My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Где моя пати-пушка?!


Где моя пати-пушка?!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Пинкамина Диана Пай | Pinkamena Diana Pie
2. Прозвище персонажа:
Пинки | Pinkie
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земная пони
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст :
19 лет
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Ваш ответ
7. Внешность (Не менее четырех полных строк. Можно добавить изображение.):
Пинки Пай имеет два лица. Первое  - это та веселая Пинки, которую все знают и все любят: приземистая пони с ярко-розовой кудрявой гривой и хвостом, из-за сладкого запаха которых возникают стойкие ассоциации с сахарной ватой, недлинная мягкая шерстка на несколько тонов светлей гривы. Имеет открытые добрые глаза голубого цвета, взгляд которых способен вывести даже из самой глубокой депрессии, слегка пухловатые щечки и бока дают знать о пристрастии к сладостям. Вторая же - это Пинкамина: грустное лицо, немного посеревшая шесть на туловище и так же чуть-чуть посеревшие хвост и грива.
8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление. Можно добавить изображение.):
Кьютимарка: Три разноцветных шарика, обозначает талант Пинки поднимать пони настроение и связанные с этим навыки (юмор, кулинария и т.д.)
http://trikky.ru/littlepony/files/2013/04/6NUGp.png
9. Характер (Подробное описание личных качеств персонажа, его отношение к тем или иным вещам, сильные и слабые стороны. Не менее четырех строк):
Как не трудно догадаться у Пинки бойкий, неутомимый, пускай немного непредсказуемый, но невероятно веселый характер. Несмотря на кажущийся инфантильный характер она не так проста как выглядит на первый взгляд, Пинки достаточна ответственна и умна для своего вида, например, она никогда не нарушает своих обещаний (т.н. Пинки-Клятва) и не дай Бог случится, если ее кто-то нарушит, кара не заставит себя долго ждать. Порой ей нравиться радовать других пони и приносить им улыбки даже больше, чем веселиться самой. Пинки никогда не сделает чего-либо, что может обидеть или напугать другого пони. Периодически страдает от любви к сладкому, за присест способна съесть несколько тортов целиком, и что странно даже не потолстеть. Но она может превратиться в унылую Пикамину Диану Пай, если ее вечеринки перестанут приносить людям радость, а ее самые близкие отвернутся от нее, и ее грива и хвост распрямятся.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Панический страх, что ее друзьям перестанут нравиться ее вечеринки.
11. Навыки и таланты (Подробное описание умений вашего персонажа: личный талант, отраженный кьютимаркой, а так же дополнительные умения, полет и владение магией.):
Обладает уникальным "Пинки-чувством" позволяющим ей по спонтанным подергиваниям тела предугадывать скорые события (падения чего либо, появления радуги, открытие двери, налет роя пчел и т.д.)
12. Биография  (Подробное описание жизни и становления вашего персонажа как личности. Не менее четырех полных строк):
Родилась Пинки далеко от Понивилля, на ферме камней со своими родителями -  Игноус Рок (отец) и Клауди Кварц (мать), и тремя сестрами - Марбл Пай, Лаймстоун Пай и Мод Пай, с последней они были  и остаются самыми дружными сестрами. И Мод является ее самой любимой. Большую часть она занималась тем, что перекатывала камни с места на место и бездельничая в свободное время, до того дня. Именно там она получила свою кьютимарку, которая изменила всю ее жизнь, это произошло, когда она увидела в небе огромный Соник Рейнбум, разогнавший ударной волной облака и скрутивший гриву в  кудряшки. Радость переполнила ее сердце, но сильней той радости было лишь желание поделиться ей с другими. На следующий день Пинки устроила в небольшом сарайчике вечеринку для своей семьи, ознаменовавшую появление кьютимарки на ее боку. Повзрослев она переехала в Понивиль, где устроилась кондитером в Сахарный Уголок. Она работала устроительницей самых потрясающий, невероятных и непредсказуемый вечеринок в мире. В "Сахарном уголке" она построила небольшую комнатку в подвале, где собрана вся информация о всех пони, чтобы для них их же вечеринки запомнились навсегда. Через несколько лет, когда в их город переезжает ученица Принцессы Селестии Твайлайт Спаркл, Пинки узнает, что она является Элементом Гармонии и воплощает Смех. Вместе с ее новыми подругами они несколько раз спасают Эквестрию от злодеев, устраивают самую шикарную свадьбу в Кантерлоте, и просто радуются жизни. Так же она стала подрабатывать няней у хозяев "Сахарного уголка".
13. Пробный пост (Пробный пост на совершенно любую тему, выбираемую игроком самостоятельно. Не менее восьмисот символов):
Это был самый самый день. На улице были как всегда очень тучные тучи. Я со своей семьей позавтракала, и как всегда пошла работать на нашу каменную ферму, работать надо было до обеда, а после обеда до ужина, а потом на следующий день все по-новому. Именно так проходила моя жизнь, хотя я всегда ждала от нее чего-то светлого, я бы даже сказала яркого и необычного. Но что может быть необычного в сером небе, или серых камнях, или серой шерсти мой сестры? Абсолютельно ничего. Безоблачные дни очень редко бывали у нас на ферме и это случилось именно в такой редкий день. С самого утра я ходила как на иголках, мне казалось, что сегодня случится что-то особенное. Я все ждала этого, но ничего не происходило, ни когда я чистила зубы, ни когда я завтракала, ни когда я помогала кормить Булыжника, и я уже перестала на что-то надеяться, но мой кишечник продолжал делать сальто внутри меня. И когда я толкала очередной камень, для его последующей обработки, я увидела поистине потрясающее, будоражащее зрелище в небе, это была невероятно красивая радуга, которая сопровождалась громким звуком и резким порывом ветра, - Пинки так увлеклась, что от радости упала со стула. И когда она вновь заняла свое место, она продолжила, - и в этот момент я поняла, что я ждала целый день. Это было так волнующе, что заволновались даже моя грива с хвостом, и уже в следующее мгновение они стали невообразимо кучерявыми, вы представляете себе, моя грива - кучерявая? - кобылка снова упала со стула, но на этот раз от смеха, она еще долго каталась по полу, заливаясь. Но потом она резко вскочила с сосредоточенным лицо и продолжила повествование. - И вот, я наконец поняла, что надо сделать. На следующее утро, когда все проснулись и вышли на улицу, там их ждал мой приготовленный сюрприз. Я надеялась увидеть улыбки на лицах своих самых дорогих мне пони, но этого не произошло. Я очень расстроилась и готова была заплакать. Но они начали веселиться, и я так обрадовалась, что на моем боку появилась моя первая кьютимарка. И именно так появилась Эквестрия!
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Best Party Ever!!!
15. Связь (Желательно использовать мессенджеры: ICQ, Skype - так же можно использовать Вконтакте. Не указывайте ЛС, email или же телефон, а так же почтовые индексы и адреса, куда слать почтовых голубей.):

16. Откуда вы узнали о нас?
РПГ ТОП
17. Дружба - это... ?
Самое потрясающее, невероятное и умопомрачительное чувство в мире и просто... Зубастик!
[edit]Ошибки исправлены[/edit]

Отредактировано Pinkie Pie (2016-04-05 16:55:52)

+1

2

Предупреждаю! Пробный пост - альтернативная версия оригинального события.

0

3

Доброго дня. Анкета из готовых?

Pinkie Pie написал(а):

грустное лица,

Прошу исправить

Pinkie Pie написал(а):

Может она и любит совершать различные шуткам и розыгрыши в большинстве своем они безобидны

Немного бессмыслицы какой-то

Pinkie Pie написал(а):

Большую часть она занималась тем что перекатывала

Запятая перед "что"

Pinkie Pie написал(а):

Повзрослев она переехала в Понивиль где устроилась

Запятая перед "где"

Pinkie Pie написал(а):

Это был самый  день.

Мне кажется, тут что-то пропущено

Pinkie Pie написал(а):

С самого утра я ходила ка на иголках,

Буква "к" пропущена

Pinkie Pie написал(а):

по полу, заливаясь. но потом она резко

Тут либо "но" с большой буквы, либо запятая

На этом все лично мои вопросы закончились. Жду исправлений

0

4

Shining Armor
Вторая и четвёртая ошибки допущены в готовой анкете. Все исправлено

0

5

От меня принята. Ждем следующего анкетера

0

6

Shining Armor
Жду с нетерпение, это будет незабываемо умопомрачительно!!!

0

7

Добро пожаловать.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Где моя пати-пушка?!