My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Мун Харт.


Мун Харт.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа
Была известна как Люциана. Сейчас носит другое имя: Мун Харт.
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа
Единорог.
Кобыла.
34 года.
3. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуальность.
4. Внешность:
Обычного роста единорожка, стройного телосложения, лилового окраса шерсти. Грива, как и хвост, имеют белый окрас. Длина достигает до земли и сделаны на подобие причёски, "конский хвост". Рог можно назвать необычным. Он не витой и не прямой, как у всех единорогов, а имеет некий узор, и изогнут в сторону головы. Магическая аура фиолетового оттенка. Если присмотреться, то можно заметить, что по всему телу, от кончиков копыт до шеи, идут некие узоры более тёмного цвета. Даже сама Мун Харт не может дать ответ, что означают эти узоры.

Высокое разрешение

http://pre04.deviantart.net/3ce1/th/pre/f/2015/237/c/5/soraka_by_zig_word-d973f5w.jpg

5. Ваша кьютимарка:
Золотой полумесяц, внутри которого находится золотая, четырёхконечная звезда. Означает, что она может черпать магию из самих звёзд.
6. Характер:
Слабая снаружи, сильная внутри. Эта кобыла сможет стерпеть многие невзгоды и лишения. Спокойная, рассудительная и всегда подходит к делу со всей серьёзностью. Ей свойственно сострадание ко всем живым существам, и она вам поможет, только если вам действительно нужна помощь, и если ваши намерения чисты. Мудра. Готова делиться своей мудростью с каждым, только это надо ещё заслужить. К сожалению, главный её недостаток, это жизнь одиночки, ну а ещё готовка. Она не любит роскошь и считает это лишь пустой тратой средств. Помогает не всем, если обратиться к ней с головной болью, то скорее всего она вас прогонит. И последнее, она ненавидит жестокость в любом её проявлении.
7. Страхи и фобии:
Больше всего она боится встретиться с нуждающимся со смертельной раной, поскольку залечить подобные раны смертельно для неё. Боится потерять магическую связь со звёздами, и оползни.
8. Навыки/таланты/ интересы:
Самый главный талант, это черпать магию из самих звёзд и копить её в теле. Сделать это Мун Харт может только ночью и когда находится в состоянии медитации. Во время этого состояния она не только пополняет себя магией, но и полностью излечивает себя. К сожалению, есть один большой недостаток в её таланте, другие источники магии для неё ныне закрыты.
Способна вылечить любую рану или недуг. Но с одним большим минусом, все раны и недуги при лечении переходят к ней. Проще говоря, она жертвует собой, дабы исцелить других.
В её арсенале также имеется одно боевое заклинание. Это некий фиолетовый сгусток света. Подобное заклинание не способно нанести сильный вред, но вот оглушить, отбросить, или даже остановить противника, вполне возможно.
Медитация является одним из важных навыков Мун Харт. Поскольку только благодаря медитации она может восстановить магическую энергию и исцелить "свои" раны.
9. Биография/цели:
Мун Харт родилась в Кантерлоте, у местной знатной семье, которая была известна благодаря археологии. Её родители часто начинали экспедиции и конечно всегда брали кобылку с собой, тем самым родители пытались приучить Мун Харт к археологии. Но для самой кобылки, это было не интересно. История? Да! Но возиться в песке, или в грязи и пытаться что-то разглядеть, не вызывало большого энтузиазма у самой Мун Харт. И так бы прошла пол её жизни, если бы не катастрофа, которая полностью перевернула её.
В свои восемь лет Мун Харт вновь отправилась с родителями в экспедицию.  Это был бы последний раз, когда они брали её с собой. Транспортом был как обычно поезд, поскольку считается самым безопасным. Дорога заняла целую неделю, и им бы понадобилось ещё пару дней, если бы не катастрофа. Проезжая мимо гор, вдруг случается оползень, который просто сметает состав и несколько вагонов, и тот в котором находились Мун Харт и её родители. Через пару дней на место катастрофы прибыли эксперты, а также стража. Оказалось оползень вызван искусственно, либо взрывом, либо мощным заклинанием. Так же были найдены и выжившие, и мёртвые, в числе которых оказались родители Мун Харт. Но были и те, кто пропал без вести. К сожалению, в этом списке находилась и Мун Харт. Но это не означает, что она погибла.
Когда случился оползень и смел тот вагон, Мун Харт просто выкинуло из окна, поскольку оно было наполовину открыто. Упав и кувырком пролетев ещё несколько метров, она наконец остановилась, но увидев оползень, от страха, сразу бросилась в сторону леса. Неизвестно сколько она бежала, но остановилась только когда почувствовала сильную боль в ногах и в груди. Затем она просто упала и свернулась в комочек. Дрожа от страха и боли, кобылка просто хотела,  чтобы этот кошмар наконец закончился. Но тут её что-то поднимает от земли, а затем кладёт на что-то мягкое и тёплое. От этого кобылка быстро засыпает.
Просыпается она уже в кровати, в комнате похожую больше на пещеру, только в конце была дверь. Но не смотря на это, здесь было уютно. Свечи, окно показывающее снежную бурю, письменный стол и книжная полка. Также она больше не чувствовала боли в ногах и груди. Спрыгнув с кровати, добежав и открыв дверь, она услышала голоса. И их было четверо, два голоса были жеребцов, два кобыл. Они спорили. И спорили о чём-то очень сильно, иногда срываясь на крик. Кобыла смогла разобрать только что-то о делении знаний. Но Мун Харт было всё равно. Она выскочила и встала перед ними. Как оказалось эти пони уже стары. Было ощущение, будто они вот-вот умрут от старости. Один из них подошёл к ней и сел рядом.
- Эй как ты, нечего не болит? - спросил у Мун Харт старик.
Но она в ответ просто крикнула и расплакалась.
- Где мая мама!? Где мой папа!? Что произошло!? Где я!?
Старик прижал её к себе и начал её успокаивать. А остальные этого даже не заметили. Они продолжали обсуждать Мун Харт. Именно так произошла её встреча с пони, именующие себя - "Падшие Странники". Тогда ей и рассказали, что произошло. Это известие повергло Мун Харт в шок. Но что более важно, она узнала. Её родители не выжили.
Хоть один из Странников и был против взять под опеку Мун Харт, обучить и передать ей знания, но против одного факта он не выстоял. Они уже очень стары и в любой момент могут отправиться в мир иной, а с ними и их знания. Так эти четверо странника стали её новой семьёй. Сама Мун Харт понимала, что она осталась одна, а эти пони были готовы принять её как свою, поэтому она решилась остаться с ними, прекрасно понимая, что ей просто некуда идти. Её стали обучать, заниматься с ней, играть. На девятый год ей сделали комнату, специально для неё. Они пытались создать домашний уют, пока кобылка ещё маленькая. И в целом у них это получилось.
И первое что она смогла, и благодаря чему у неё появилась кьютимарка, это использовать магию самих звёзд. С самого детства у кобылки были проблемы с магией. В свои восемь лет она не могла поднять даже скрепку. Узнав об этом, из одного теста, Странники решили сначала обучить её медитации. Обучение всегда проходило ночью, поскольку только так можно черпать магию из звёзд. Шли дни, за ними месяцы. После очередной медитации Мун Харт заметила на своё боку вспышку. Посмотрев, она обнаружила у себя на боку кьютимарку. Обрадовавшись этому, кобылка попыталась поднять небольшой камень. И не рассчитав силы, она отправила того в полёт через всю комнату. Но кобыла тут же расстроилась, потому что у неё уже не было родителей. Они не видели её успехи и не могли ей гордиться. Тот же самый старик, который утешал её в первый раз, услышал плачь в комнате Мун Харт. Он вошёл в комнату и увидел плачущую в углу кобылку. Старик тут же бросился её успокаивать. Тогда он сказал фразу, которую Мун Харт никогда не забывает:
- Просто запомни. Твои родители, где бы они не были, чтобы с ними не случилось, они всегда будут с тобой. В твоём сердце.
После той ночи Мун Харт стала заниматься усерднее. А вера в то, что её родители рядом с ней, придало ей сил.
Прошли долгие двадцать четыре года. За это время Мун Харт смогла обучиться многим вещам. Она много что узнала. Стала сильнее, смогла найти в себе душевной покой, смогла стать той, которой бы гордились. Но магия, которой она пользовалась, немного изменила её внешность. Её рог теперь искривлён и имеет узоры, так же на теле появились узоры. На вопрос, что эти узоры означают, ей всегда говорили только одно: "тебе боготворят звёзды". На тридцать втором году жизни закончилось её обучение. Теперь она могла выбрать свой собственный путь. И она решила вернуться на свою родину. Странники приняли это решение и отправили её в путь, с их благословением.
Последнее, что известно о ней так это то, что сейчас она живёт в Кантерлоте. И занимается целительством.
10. Пробный пост :
Двери лавки целительницы открылась. И в комнату вошла почтальонка. Она сразу нашла хозяйку этого заведения и подошла к ней. Та сидела перед ней с закрытыми глазами и скорее всего, медитировала. Как только почтальонка хотела её тронуть, целительница открыла глаза.
- Я всё ждала, когда ты придёшь. – сказала ей целительница.
- Прости Мун Харт, просто сегодня у нас какой-то сумашедший день!
- Много писем?
- Не то слово! Кстати, и у меня для тебя письмо.
- Для меня? – недоверчиво спросила Мун Харт.
- Да. Держи, а то мне надо бежать дальше.
Почтальонша положила письмо прямо на пол, а сама просто сбежала из здания, хлопнув дверью. Мун Харт подняла письмо и сразу открыла его. Внутри письма был пергамент и билет на поезд до Понивиля. Единорожка решила прочитать письмо.
"Моя дорогая пони Мун Харт. Я пишу это тебе поскольку слышала, что ты способна исцелить любого. Возможно, ты слышала о нападениях чейнджлингов, поэтому я хочу попросить тебя об одной услуге. Я хочу, чтобы ты отправилась в городок Понивиль, и помогла его жителям по мере своих сил. Я пойму, если ты откажешься, но если решишься, то в этом же конверте будет билет на поезд до Понивиля. Состав будет отправляться завтра. С уважением, Принцесса Селестия."
- Эм… И… Всё? Ну ладно. Наверное… Пойду вещи собирать.
11. Личный статус:
Звёзды благотворят
12. Связь:
Skype: sunscroll
13. Откуда вы узнали о нас?
Топ-рпг
14. Опыт игры?
Пару месяцев.
15. Дружба - это... ?
Филомина.
16. Цель в игре:
Просто приятно провести время и конечно развивать фантазию!

Отредактировано Мун Харт (2016-04-26 23:48:28)

0

2

Добрый вечер. Говоря кратко, персонаж вышел неплохим. Интересным, можно было многое выжать из такого героя. Но пара моментов нелогичности в истории Мун Харт портит абсолютно всю картину. К тому же - вопросы вызывают ее способности. Но обо всем по порядку.

Первое и самое главное. Сам шаблон анкеты. Очень похоже, что он был просто скопирован, нежели взят именно КОД самого шаблона. Прошу собственно поправить этот момент.

Второе. Ошибок много. Как с пунктуацией, так и с орфографией. Выделю парочку, но надеюсь, что основная масса будет исправлена игроком сама.

Мун Харт написал(а):

Была известна как, Люциана.

Тут явно запятая не нужна перед именем. Это же не обращение вовсе. Возможно, запятая должна стоять перед "как". Но я могу ошибаться. Лучше - пусть этот момент подтвердит/опровергнет второй проверяющий

Мун Харт написал(а):

Он не витой и не примой, как у всех единорогов,

"Не прямой"

Мун Харт написал(а):

что по чему телу, от кончиков копыт до шеи,

Что? Тут явно что-то не так. Может быть, "по всему телу"?

Мун Харт написал(а):

Эта кобыла сможет стереть многие невзгоды и лишения

Может быть "стерпеть"? А то стереть многие невзгоды звучит деревянно.

Мун Харт написал(а):

к делу с всей серьёзностью.

"Со всей"

Мун Харт написал(а):

сострадание к всем

"Ко всем"

Мун Харт написал(а):

с смертельной раной

"Со"

Мун Харт написал(а):

с звёздами, и жестокость.

"Со"
В общем,  глупых ошибок в анкете так много, что сразу возникает вполне логичный вопрос, почему анкета не была пропущена через Ворд? Следовало бы вообще-то. И именно это я советую сделать, когда будут вноситься изменения. И да - числовые знаки в анкете не допустимы.

Мун Харт написал(а):

долгие 24 года.

Теперь о самом персонаже. Есть вопросы касательно:
Внешности. Это может и будет излишним, но аватар и картинка пони, которая прикреплена во внешности - совершенно разные. Пока это не будет исправлено - принятия не будет.

Характера и страхов. Середина характера вышла на мой взгляд немного противоречивой, но да ладно. Более смущает тот момент, что в характере прописано:

Мун Харт написал(а):

она ненавидит жестокость в любом её проявлении.

, а в пункте страхов указано, что она боится жестокости. Нельзя одновременно чего-то бояться и ненавидеть. Во всяком, я себе не представляю, как это.

Навыков.

Мун Харт написал(а):

Самый главный талант, это черпать магию из самих звёзд и копить её в теле.

Очень и очень большой замах. Попахивает даже магией аликорнов, нежели единорогов. Но да ладно. Я спишу этот момент, учитывая, что персонаж планируется добрым судя по всему и более рассчитан на тактику защиты, а не нападения.

Биография. Тут более всего вопросов. До момента катастрофы - все более-менее понятно. А вот после уже попахивает нелогичностью. Я еще могу понять, что героиня убежала от испуга во время обвала куда-то в лес, как и тот момент, что ей удалось чудом выжить вылетев из вагона. Но вот почему она осталась с некими пони, которые зовут себя

Мун Харт написал(а):

"Падшие Странники"

и прожила с ними двадцать четыре года - это уже серьезный вопрос, который в анкете никак не аргументирован. И все это при том, что родители ее живы. Совсем иначе бы выглядела ситуация, если родители бы не пережили катастрофу. А Мун Харт спаслась не сама, а при помощи "Падших". Куда более логично смотрится такая картина.
И конечно, скорее всего, нужно будет выделить время для написания отдельной статьи по "Падшим Странникам". Однако, этот момент лучше обговорить с Хранителем хэдканона

На этом мои замечания пока что заканчиваются

Отредактировано Shining Armor (2016-04-22 21:38:11)

0

3

Shining Armor
Доброго дня. Дико извиняюсь за ошибки и недочёты. То что было найдено и нашёл сейчас исправлено.

0

4

Мун Харт написал(а):

связь с звёздами, и оползни.

Не было исправлено. "Со звездами"

Мун Харт написал(а):

когда находиться в состоянии медитации.

"Находиться" без "ь" знака

Мун Харт написал(а):

В время этого состояния

"Во время"

Мун Харт написал(а):

все раны и недуги при лечении, переходят к ней.

Запятая лишняя

Мун Харт написал(а):

Медитация является одни из важных навыков Мун Харт.

"одним"

Мун Харт написал(а):

Но самой для кобылки, это было не интересно.

Очень своеобразное построение предложения. Но ладно

Мун Харт написал(а):

В свои 8 лет Мун Харт

А ведь я говорил, что цифр в анкете не должно быть

Мун Харт написал(а):

Свечи, окно показывающий снежную бурю,

"Показывающее"

Мун Харт написал(а):

в комнате похожую больше на пещеру

"Похожей" уж тогда

Мун Харт написал(а):

Кобыла смогла разобрать только, что-то о делении знаний.

Тут запятая не нужна

Мун Харт написал(а):

Но Мун Харт было всё ровно

"Все равно"

Мун Харт написал(а):

будто они вот вот умрут от старости.

"Вот-вот"

Мун Харт написал(а):

Ей как ты, нечего не болит?

"Эй, как ты, ничего не болит?"

Ошибок было много. Много и осталось. Отправляю на повторное изменение и устранение недочетов

И да.

Мун Харт написал(а):

15. Дружба - это... ?
Луна

Пункт проверки не выполнен

0

5

Надеюсь, что теперь всё. Если нет, то смело считайте меня инвалидом по зрению.

0

6

Мелкие ошибки
Мун Харт написал(а):

сумашедший день!

СумаСшедший

Мун Харт написал(а):

и скорее всего, медитировала

и, скорее всего, медитировала

Мун Харт написал(а):

родители, где бы они не были,

родители, где бы они нИ были

Мун Харт написал(а):

Эй как ты, нечего не болит?

Эй как ты, нИчего не болит?

Мун Харт написал(а):

, у местной знатной семье,

В местной знатной семье

Мун Харт написал(а):

Свечи, окно показывающее снежную бурю

после окно - запятая

Анкета хорошая, думаю, можно принимать.
[mod]Приняты![/mod]

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Мун Харт.