My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Леди Офелия


Леди Офелия

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета с небольшими изменениями, ранее проверялась на другой ролевой
1. Имя вашего персонажа:
Офелия Немертея Вио

Значение имени

С латыни - feo,- шелест, трепет. Немертея (греческое Νημέρτεια) — истина

2. Прозвище персонажа:
Ли, Фелла, Феля, Фи-фи, Лия, Пёрышко.
3. Раса вашего персонажа:
Единорожка
4. Ваш пол:
Кобылка
5. Возраст :
23
6. Внешность (более четырех строк):
Офелия - одна из тех пони, чей характер отражается во внешности.
Миндалевидные глазки имеют необычный для пони фиалковый окрас. Их взор тёплый, безмятежный и чуть любопытный, что придаёт единорожке особое очарование. У Ли карамельная, цвета сливочного масла мягкая шёрстка. У неё пышная, длинная грива, которая вьётся и спускается к копытам, как и хвост. Рог Офелии чуть длинее чем у других единорогов, он того же цвета, как и её шерсть - кремового. Любит слушать музыку, поэтому иногда её можно увидеть в лиловых наушниках. Словом, от внешнего вида Ли веет спокойствием и теплотой.

Свернутый текст

http://se.uploads.ru/QnLIf.jpg

7. Ваша кьютимарка и её значение:
Кьютимарка Офелии – это белоснежное пёрышко, оплетённое фиолетовым лавровым венком. Её значение весьма широкое – душевная доброта, любовь ко всему живому, милосердность и непогрешность; стойкость и героизм, проявленный в борьбе за справедливость, честность и преданность; дружелюбие и лёгкость общения.
8.  Характер и навыки (Не менее шести полных строк):
Офелия мягкая и спокойная. Пони любят её за отзывчивость, доверие и вежливость. Ли никогда не бросит кого-то в беде. Она всегда стоит за справедливость и чувствует, когда её собеседник  лжёт. Офелия  мягкотелая и всё воспринимает близко к сердцу: от одной хорошей новости она будет радоваться больше всех, а от несчастного известия – сильно расстроится и замкнётся в себе. Про эту пони говорят, что она притягивает к себе, как магнитом. Оттого у неё много друзей.
Ли достаточно хорошо владеет волшебной силой своего рога и умеет телепортироваться, обладает телекинезом, может ставить небольшие защитные щиты. Она умеет варить волшебные зелья и отвары от любых недугов.
9. Биография:
Офелия Вио родилась в богатой семье. Её мать, Грасидея, работала врачом в госпитале Кантерлота, а отец, Бриз, работал в пограничной службе. Через год после рождения Ли случилось несчастье – Бриз, папа Офелии, был отравлен ядом перевёртыша – настойкой, не имеющей запаха и цвета – совсем как вода. Его смерть наступила внезапно – также внезапно, как и пришло известие и том, что после себя Бриз Вио оставил долг в сумму с шестью сотнями тысяч битсов. Все сбережения Грасидеи и деньги от продажи особняка бабушки семьи Вио ушли на погашение долга. А молодая мать с годовалой малышкой остались на улице.
Грасидея не хотела, чтобы маленькая Фелла истощилась от голода и заболела, поэтому послала срочную телеграмму своей матери Галакси Стар:
«матушка зпт бриз смертельно отравлен тчк пришёл его долг тчк у нас ни дома зпт не денег тчк  я боюсь за офелию тчк можно мы приедем к вам воспр зн»
На что в тот же день пришёл ответ:
«приезжайте немедленно воскл зн»
Галакси Стар, пожилая земная пони, жила в Мэйнхэттэне. Конечно же, она не хотела, чтобы её дочь с внучкой-жеребёнком голодали на улице.
Вскоре Грасидея устроилась врачом в мэйнхэттэнской городской больнице.
В городе жил богатый жеребец. Он основал свой банк и, надо сказать, что он весьма прибыльно вёл своё дело.Этого жеребца звали Тропикал Танг.
Через неделю после ранее описываемых событий Танг попал в городскую больницу с переломом копыта. Там он повстречал Грасидею, они влюбились вдруг друга, и через год они обвенчались.
Вскоре родилась малышка Аманда, младшая сестрёнка Феллы. Она всего на год младше её.
Счастливая семья перебралась в Кантерлот, в старый особняк семьи Вио, который Танг смог выкупить.
Осенью, как и многие жеребята, Лия пошла в школу. Многие её одноклассники уже получили знаки отличия. Например, злая Роуз Летер уже получила свою кьютимарку и дразнила Феллу, называя её тихоней-пустышкой. Она не обращала на это внимание, ведь то что у неё нет знака отличия означает, что пони всесторонне развита и у неё много навыков и умений. Однако, в глубине души Ли была согласна с Роуз Летер…
«Обрести знак отличия – значит открыть свои предназначение и талант, а значит – открыть себя» - так говорила Галакси Стар своей внучке. «Ты откроешь свой дар, когда поймёшь, к чему тебя влечёт и что тебе нужно! Если ты будешь слушать эту задиру Роуз, ты только потратишь своё время!»
«Я знаю, бабуля. Только это ничего не изменит…»
И вот однажды…
Как-то раз, зимой в вечернее время Офелия шла домой вместе со своей подружкой Мунлайт Фолз. Их путь проходил через один тёмный переулок.
«Тут всё время что-нибудь случается» - сказала Мунлайт. – «Ты не боишься? Вдруг из подворотни выбежит пони-призрак!»
«Брось, Муни. Ты же знаешь, меня этими штучками не подколоть»
Две минуты они шли молча, глядя, как в окнах домов загорается свет; как серебрится снег на ветвях вишнёвых деревьев.
Вдруг подружки услышали хруст копыт на снегу, какой-то шум, а затем чей-то крик.
«Пойдём глянем, что там такое»- сказала Мунлайт и, не дождавшись ответа, потопала за угол.
«Что она выдумывает? Вдруг там перевёртыш!» - подумала Ли. - «Что ж, даже если так и есть, я её не оставлю»
И пошла следом.
Три пони-подростка окружили Мунлайт и Роуз Летер (как она здесь оказалась?!) .
«Как вы здесь появились? Это наше место! Гоните битсы!» - промычал один здоровяк. «Платите деньги!» - подхватили другие.
Жеребята очень напугались. Вот только Офелию такими выходками не напугать.
«Они вам ничего не отдадут» - тихо сказала Фелла.
Ещё одно качество Ли – она всегда говорит, что думает. Наверно поэтому она нравится другим пони.
«Они вам ничего платить не будут» - сказала чуть громче.
«Интересная какая, а кто платить будет? Вы по нашему переулку ходили? Ходили! А ну давай деньги, а не то я сам из тебя их вытряхну!»
«Нет. Мы вам ни-че-го не заплатим. Никто не смеет трогать моих друзей!»
Отважная единорожка, в меру своей магической силы, попытался ударить в нахалов волшебным лучом. Конечно, ни в кого не попала, но смогла напугать здоровяков, которые бросились наутёк.
«Ухты! Вот это да! Я и не знала, что ты так можешь! Спасибо, Ли!» - сказала Мунлайт, восхищаясь.
«Мда… Спасибо…» - проговорила Роуз косясь на правый бок Офелии.
Благо, дальше дорога двух подружек обошлась без проишествий.
Дома Феллу встретила малышка-Аманда. На то время ей было всего-то 3 года.
«Ли, у тебя пёрышко!»
Пройдя к зеркалу Офелия поняла – она нашла себя.
10. Пробный пост (Не менее восьмисот символов):
Она шла через тёмный лес, не разбирая дороги. Огибая овраги, переходя мелкие пруды. Она не знала, куда идёт.
«Иди сюда,малышка!»
Услышав этот зов, Фелла побежала на этот звук, не испугавшись и не зная, чей это голос.Она бежала, ломая кусты колючей ежевики и переступая с кочки на кочку через болото.
«Эхо начало удаляться. Надо поспешить»
Ли подбежала к высокому обрыву, внизу которого хлещут морские волны.
«Меня звали отсюда»
Откуда-то полился струящийся, полный заботы и теплоты голос. Знакомый, но недосягаемый. Это была колыбельная.
«Ветер горы облетает,
Над горами солнце тает,
Листья шепчутся устало,
Гулко яблоко упало,
Подломился стебель мяты,
Желтым яблоком примятый,
Месяц солнце провожает,
По цветам один гуляет
»
«Я где-то слышала этот голос! Но чей он?»
Колыбельная продолжалась, но вдруг вмешался второй голос, голос кобылки.
«Всё, Бриз, кажется, уснула. Пойдём»
«Ну, хорошо. Доброй ночи, солнышко. Сладких снов»
Внезапно открыв глаза, Ли прервала свой сон. По карамельным щёчкам покатились крупные слёзы.
«Это папа»
11. Личный статус:
Breaking the Ice
12. Связь:

13. Дополнительная информация:
Минимальное кол-во постов в неделю - 2. Это связанно с тем, что мои работа и учёба не дают мне покоя. Могу быть онлайн с телефона.

Отредактировано Ophelia Vio (2014-09-18 19:53:06)

0

2

Приняты! Снова.
Приятной игры.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Леди Офелия