My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 164 имени Эдди Риггза.


Флуд № 164 имени Эдди Риггза.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Мун Харт
Я имел ввиду, на своем опыте.

0

92

Шэдоу Степ
Ульт? В одно всем известное место.

0

93

Lonerover
Расскажешь?

0

94

Мун Харт
Ну... Дело в том, что я не владею магий такой как большинство единорогов. Зато мне подчиняется моя стихия - огонь. В основном для меня он и является источником магии, мне кажется...

0

95

Мун Харт
Окей :D
А вообще зашибись персонаж, это я балбес, что ржу тут.
А Лону не верь, он не пиромаг, он фырчальник тёплый.

0

96

Шэдоу Степ
Фыр. Я предпочитаю формулировку "пирокинетик", если ты не против.

Отредактировано Lonerover (2016-04-27 23:49:56)

0

97

Lonerover
Я против! Я Баба Яга! Баба Яга против!
Свабоду Бабам Ёгам! Даёшь выходные по четвергам! Голосуйте за Единого Дискорда!

0

98

Шэдоу Степ

0

99

Lonerover
Хм... Мне кажется твой источник магии Солнце и сам огонь.
Шэдоу Степ
Буду знать. Просто за Сораку я хорошо играю, хоть и месяц всего.

0

100

Мун Харт
Солнце вряд ли. Только косвенно своим теплом, может быть, но со светилом я не связан.

0

101

Мун Харт
Сорака няшенька. Конечно, до реворка она была куда веселее. Я тоже предпочитаю саппортов. Нами, Алистар, Браум, Таам. Соночка. В мою смену никто не умрёт!

0

102

b]Lonerover[/b]
Это было только предположение.
Шэдоу Степ
А ведь саппорт может и выносить неплохо, если конечно иметь прямые... копыта? Руки?

0

103

Мун Харт
Ну... Вот так как-то.

0

104

*перекатывает огонек из копыта в копыто*

0

105

Ладно я должна идти. Всем спокойной ночи.

0

106

Мун Харт
Сов.

0

107

Ми Аморе Каденса
Да, и не только рок. Хотя сказать точно, чем я руководствуюсь при выборе музыки, я не смогу.
Она часто довольно энергичная или экспрессивная. Вроде бы. Если приспичит - можешь залезть в мою мкзыкальную гостиную, включить рандом и послушать. Верхние три композиции (они отображаются на самой странице), впрочем, точно рекомендую. Я всегда оставляю в них что-нибудь качественное.
Eleonora Maipa
Да не мод это, просто музыка для альтернативной вселенной "Underfell", где большая часть персонажей становится злодеями. А Флауи добрый, например.
А жду я возможности сделать BAD TOM.

0

108

Всем утра.

0

109

https://files.everypony.ru/smiles/47/48/d9ea9d.png

0

110

Ликвидатор
*The dog has absorbed your irritation*
https://files.everypony.ru/smiles/a7/f7/928abd.gif
*You're calm now!*

0

111

Пфбл...

0

112

*зевает, потягиваясь*

0

113

Carmine
-Я один, кто не играет в undertale, и ему насрать вообще на игру престолов. Да-да, я существую.

0

114

Ликвидатор
Как будто мне есть дело до ИП, и как будто ты такой один.
Поиграй в ундертале. Поимей плохое время. Там много всякого интересного.

0

115

Ликвидатор написал(а):

Carmine
-Я один, кто не играет в undertale, и ему насрать вообще на игру престолов. Да-да, я существую.

Ты не один такой на планете...

0

116

Великая Трикси
Ликвидатор
Вот. Полюбуйтесь, у вас есть товарищ по... Не знаю. Безразличию?

0

117

Нашла друга в фонлайне, 18лвл, его недавно убили и он тоже пижама... Я у него спросила, почему я настолько беззащитна, он мне объяснил: "ты слишком боишься умереть и потерять все, на самом деле надо быть смелее и не бояться"...
Начали вместе путешествовать в модок... По дороге прошли клетки две, наткнулись на стаю кротокрыс и кротогризли... Он сдох...

0

118

Интересно, видела ли принцесса Луна "сны" Кармина, во время которых он путешествовал в другие миры?..

0

119

Carmine написал(а):

Ликвидатор
Как будто мне есть дело до ИП, и как будто ты такой один.
Поиграй в ундертале. Поимей плохое время. Там много всякого интересного.

Не особо люблю игры, где надо долго насиловать время чтобы осознать дзен мира игры. Mgs например

Великая Трикси написал(а):

Нашла друга в фонлайне, 18лвл, его недавно убили и он тоже пижама... Я у него спросила, почему я настолько беззащитна, он мне объяснил: "ты слишком боишься умереть и потерять все, на самом деле надо быть смелее и не бояться"...
Начали вместе путешествовать в модок... По дороге прошли клетки две, наткнулись на стаю кротокрыс и кротогризли... Он сдох...

Я уверен что он на 40% рейдер

0

120

Ликвидатор
Долго? Ты серьёзно?
Это совсем не долго, что бы тебе ни говорили.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 164 имени Эдди Риггза.