My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 165 "Имени самоуничтожающихся флудов".


Флуд № 165 "Имени самоуничтожающихся флудов".

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Ми Аморе Каденса
Вы же уже появлялись, нет?

0

92

Leonard
Но не здоровалась

0

93

Ми Аморе Каденса
И то верно.
Ладно, тогда доброго времени суток.

0

94

Leonard
как дела, капитан?

0

95

Ми Аморе Каденса
Мой старший помощник где-то застрял.
Я вижу его, даже прямо сейчас, читающего флуд.
Но я не вижу поста от него.
У меня галлюцинации?

0

96

Что тут интересного?

0

97

Leonard написал(а):

Мой старший помощник где-то застрял.
Я вижу его, даже прямо сейчас, читающего флуд.

Ликвидатор?
Shining Armor
Ничего, загляни в лс

0

98

Ми Аморе Каденса
А у меня есть какой-нибудь другой старший помощник? https://files.everypony.ru/smiles/00/46/dcaa00.png

0

99

Ми Аморе Каденса
Заглянул

0

100

Leonard
есть младшая принцесса.

0

101

Ми Аморе Каденса
Что?
https://files.everypony.ru/smiles/6f/a0/375d2d.png

0

102

Leonard
Ну я же числюсь в вашей команде?

0

103

Ми Аморе Каденса
Когда вы успели?

0

104

Вчера, в попытках прокачать своего боевого перса, решила пойти поближе к марипони. Нашла там кучку тентакле-монстров (чужие, летуны, кентавры) И давай их рубить... И тут началось... То с моим 80% терминатором, меня критуют только в путь, накладывается дебаф отравление, ломаются части тела, облучение... Потом бежишь назад плакаться практикантке из церкви Брока. То еще хуже, все предыдущее, но еще и валят с ног, с потерей всего ОД и 7-ми секундной задержкой, из-за чего невозможно даже вовремя подлечиться... оказываешься в репликации без шмоток...
Это еще при том, что шмот надо покупать,  именно "химзащита" стоит аж 10к, что очень сильно сломало мою экономику... Все мои деньги ушли на покупку книжек, брони и химзащиты...
А потом и вовсе начались неудачи, нарывались с другом на гопов постоянно, повсеместно... Хотели сделать квест один, а он то багнутый и не делается, то вообще не берется из-за КД... В итоге пробегали по карте без цели, ацтой... Пришлось закругляться и пытаться тупо фармить на нипах в случайных встречах на карте... И тот меня гоп достает...
В общем, деньги на счету уже были на нуле и я оказалась в аду без возможности выйти, пока не заплачу за репликацию... А платить уже нечем, пришлось повзаимствовать у Лика суперкувалду и создать нового перса-ближника-слеера.... Но и тут не удача, ибо как только я прокачала 10лвл ближнику, обнаружила что слеер не зависит от удачи... Из-за чего мои 10 удачи, добытые огромными жертвами, получаются нафиг не нужны... Пришлось удалять перса и создавать нового...

И вот тут то, уже в 12 ночи, прохожу нуболоку, захожу в аройо и вижу картину: земля перед входом просто завалена лутом! Причем не абы каким, а ракетами для гранатомета! Просто всюду! Плюс еще лазерные резаки и прочее, очень дорогое оборудование! Тут же, пока другие пижамы не подскочили, резко начала собирать драгоценную находку. В общем лута было так много, что пришлось не сразу все нести на ферму, а ныкать все в ящик аройо, а потом уже тащить на ферму.
Итого получилось "улова" 590 снарядов гранатомета (по 100-300 монет за штуку, в зависимости от покупателя), 48 лазерных резаков (2000-4000 за штуку), 8 дробовиков "панкор" (1700-4000), 54 электродвигателя (2100-4500) и еще куча всякого барахла, из которого можно сделать отличный обвес для квестов!
После того как я все сныкала на ферме, еще наверное пол часа сидела, не могла понять что щас произошло и как ЭТО там оказалось... Посреди улицы, в одном из самых жилых городов... И именно мне удалось найти первой... КАК?
Я не понимаю эту игру... В один момент ты дохнешь, все теряешь до копейки и оказываешься в аду, без выхода... В другой, обогащаешься, да так, что аж на пол миллиона, просто случайно зайдя в город... КАК?
Мой мозг... Кипит... Меня не перестает удивлять "новый мир ФО". Никогда не знаешь какой будет следующая минута.

0

105

Leonard
Перед принцессами все пути открыты воздушный поцелуй
Великая Трикси
вот как

0

106

Ми Аморе Каденса
Извините, но не думаю, что вам этого захочется... Вам же не понравится мыть посуду на камбузе или копаться в топке, верно?

0

107

Ми Аморе Каденса
Вот так, если к тебе подходит другой игрок, не знаешь чего от него ожидать, например. Либо он тебя убьет, без разговора, просто так, что постоянно и повсеместно, а потом поиздевается над трупом и уйдет в пустошь с твоим лутом... Либо найдешь друга, с которым можно поговорить, повыполнять вместе квесты, либо, в крайне редкий случаях, найдешь целую организацию, которая тебя примет и будет поддерживать и во всем помогать... А то и вовсе ферму купит, как получилось с Ликом, когда очень щедрый чувак пижамам дарил дома...
Игра такая, в случайности...

0

108

Великая Трикси
Разве это не прекрасно? По идее таким постапокалипсис и должен быть, не так ли?

0

109

Leonard
Я с планшета тот громадный пост больше писать не буду. Нервы дороже. А ноут мама окупирывала до сих пор.

Великая Трикси
Жизненно. Я думаешь откуда те оружия и кожанку взял, когда т ещё только-только 12 лвл была?

0

110

Leonard написал(а):

Великая Трикси
Разве это не прекрасно? По идее таким постапокалипсис и должен быть, не так ли?

Мне тоже так представляется. Оригинальный фолл даже как-то померк в сравнении с этим фактом... Тут гораздо больше атмосферности, даже не смотря на хедканонную репликацию (слава хаболагам, что есть репликация. Без них, пришлось бы прокачивать перса заново, после каждой смерти... Это было бы слишком жестоко...)

0

111

Великая Трикси написал(а):

(слава хаболагам, что есть репликация. Без них, пришлось бы прокачивать перса заново, после каждой смерти... Это было бы слишком жестоко...)

Читал где-то, что в новом Думе будет новый уровень сложности, при котором после смерти сохранение удаляется.

0

112

Ликвидатор написал(а):

Великая Трикси
Жизненно. Я думаешь откуда те оружия и кожанку взял, когда т ещё только-только 12 лвл была?

кстати, норм оружку и броню, можно нафармить легко в кламате, причем на 1 уровне, сразу. Придется побегать и на выходе модернизированная ББмк2, лазерка и гаус винтовка.
Но бегать надо по карте, пешочком, через вечно-дикие леса, стараясь не оказаться кормом для собак...

0

113

Leonard написал(а):

Читал где-то, что в новом Думе будет новый уровень сложности, при котором после смерти сохранение удаляется.

Это беседка, сума сходит... В фол4 сделали "сложность" - сохранение только в кровати. Но это не усложнение, а лишь костыль, ибо все равно можно переиграть заново, при любых раскладах.
Да и сохранения не все при смерти пропадут, а если пропадут, то играть в линейный шутер раз-за разом проходя одну и туже локу... Ну... Это не круто чтоль...Надоест быстро.

0

114

Великая Трикси
Я бы мог сказать, что "Если ты не в хардкор, то ты не тру. Даёшь хардкор",
Если бы сам так не считал.

0

115

Leonard
Нынче не умеют в хардкор

0

116

ни игроки не умеют, ни разработчики тем более. Не умеют сделать реально интересную сложность, только переигрывания при смертях...

0

117

Великая Трикси
Кхм...
(тут должен быть комментарий про геноцидных Санса и Андайн).

0

118

Оказывается, у Ноны просто опять сломался комп. А я уж решил, что меня заигнорили. Поспешные выводы - это магия https://files.everypony.ru/smiles/e6/c5/ff78ec.png

0

119

Carmine
На поспешных выводах строится сюжет многих серий в MLP, чего ты хотел.
Да и вообще любимый вариант развития событий многих сценаристов.

0

120

https://files.everypony.ru/smiles/bc/38/8658a3.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд № 165 "Имени самоуничтожающихся флудов".