My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Скромная пегаска.


Скромная пегаска.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Fluttershy, Флаттершай
2. Прозвище персонажа:
Флатти
3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Пегаска
4. Ваш пол:
Женский
5. Возраст :
23
6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Гетеросексуальность
7. Внешность (Не менее четырех строк):
Флаттершай - миловидная пегаска с шёрсткой светло-золотистого цвета, розовыми гривой и хвостом, прямыми и длинными, завивающимися лишь на конце. Они всегда имеют естественный вид, ведь их хозяйка не делает модные стрижки, и почти никогда не укладывает их в причёску. Поэтому грива ниспадает вперёд с одной стороны её головы, часто закрывая правую половину лица, а кончик хвоста обычно лежит на земле.
У Флаттершай особенные, очень красивые бирюзовые глаза, уголки которых обычно опущены вниз, что придаёт им кроткое и доброе выражение. Они обрамлены длинными, густыми ресницами, что делает их ещё выразительнее.
8.Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление):
Три бабочки с розовыми крылышками и голубыми тельцами. Они символизируют её неразрывную связь с природой, а также добрую и прекрасную, но хрупкую и ранимую натуру.
9. Характер (Тут подробнее, друзья. Не менее четырех полных строк):
Флаттершай - элемент доброты, и ею напитана каждая секунда её жизни, каждое слово или жест, каждый поступок и каждая мысль. Она не делает ничего прежде, чем подумает, как же это может повлиять на окружающих, не навредит ли кому, не обидит ли их? Но при этом сама пегаска совершенно не обидчивая, и если даже кто-то бывает груб или слишком резок с ней, она лишь отойдёт в сторону, сказав, что понимает, почему с ней поступили так, и даже признает свою вину, хотя и будет ни в чём не виновата. Просто ей гораздо проще стерпеть обиду, чем обидеть хоть кого-то, даже не знакомого пони или иное существо.
Из-за такого отношения к жизни, о пегаске сложилось в обществе мнение как о мягкотелой, нерешительной пони, которая не способна настоять на своём или даже просто защитить себя. И Флаттершай даже не пытается опровергнуть это мнение, а вместо этого старается избегать общества других пони, кроме своих друзей, которым она может полностью доверять. Тем более, что она по натуре интроверт, с трудом идёт на контакт даже со знакомыми пони, и не видит в этом необходимости, ведь ей с головой хватает общения с подругами, а также всеми её друзьями-животными.
Несмотря на всю эту видимую слабость и податливость, Флаттершай на самом деле способна быть решительной и смелой. Но только в действительно важных случаях, когда её друзьям или же беззащитным животным угрожает опасность. Тогда пегаска проявляет невиданную ранее настойчивость, и одним только своим взглядом способна усмирить разбушевавшегося хулигана.
Ещё только в одном случае, кроме этого, Флатти может проявить настойчивость - если её пытаются заставить преодолеть свои страхи и проявить решительность. Тогда она будет упираться настолько, что может даже обидеть друзей, о чём потом будет очень сожалеть, но всё равно она не сможет переступить через свою робкую натуру без экстренной необходимости, даже если её сильно просят.
10. Страхи и фобии (Не быть их не может) :
Флаттершай боится больших драконов, как и любых других злобных монстров. Она боится самых разных опасностей, поджидающих в жизни, которые могли бы навредить ей, её друзьям или животным. Боится летать, особенно быстро. Боится обидеть кого-то или навредить им, боится плохого мнения о ней окружающих, но так как не уверена в себе, то получается что боится вообще составления мнения окружающих о себе. Боится даже своей собственной тени или прикосновения листочка, упавшего ей на спину.
11. Какой магией пользуетесь (Если вы единорог, что умеете; Если пегас, насколько хороши ваши навыки; Если земнопони, то в чем проявляется ваша сила):
Флаттершай может летать, как и любая пегаска, но делает это настолько нерешительно, что со стороны может показаться, что она едва держится в воздухе. На самом деле, это не так, и если кому-то из животных угрожает опасность, Флатти бросится на выручку со скоростью ветра.
Особая способность Флаттершай - разговаривать с животными, она может их понимать, и они могут понимать её. Кроме того, пегаска обладает всеми возможными навыками ухода за животными, а также поддержания порядка и уюта в доме в целом. Она хорошо готовит, отлично умеет шить, а также петь.
Особая способность Флаттершай - её Взгляд. С его помощью она может заставить животных вести себя как положено, то есть слушаться её. Но пегаска очень не любит пользоваться этой способностью, ведь она означает навязывание своей воли другим.
12. Биография  (Все то, что происходило до попадания на форум. Не менее четырех полных строк):
Родилась Флаттершай в Клаудсдейле, и провела там всё своё детство. Несмотря на это, пегаска так и не переборола боязнь высоты, а также неуверенность в полётах. Она терпела насмешки других жеребят, которые хорошо летали и считали способности к полётам - самым важным свойством для пегаса. На втором месте, наверное, были умения в создании и управлении погодой, но и в этом маленькая Флатти никак не преуспела. Именно поэтому в те годы в ней заложился комплекс неполноценности, твёрдая неуверенность в себе, и убеждённость в том, что она ни на что не способная пустышка. Может быть, если бы тогда она имела возможность хотя бы встретить животных в своей жизни, то и получила бы кьютимарку она раньше, и скорее бы поняла своё истинное предназначение. Но Флатти слишком боялась летать, чтобы самостоятельно спуститься на землю.
В итоге, это произошло совсем неожиданно. Когда Рэйнбоу Дэш - единственная подруга Флатти, которая её всегда защищала - ради того, чтобы проучить зазнавшихся жеребят-летунов, устроила с ними соревнование, сама Флаттершай по несчастному случаю свалилась с облачка. Она падала вниз, даже не пытаясь махать крыльями, а только крича от страха, но никто её не слышал и не видел - все были очень увлечены соревнованием. Флаттершай могла бы непременно разбиться, но у самой земли она совершенно случайно попала на целую стайку бабочек, которые подхватили её и осторожно опустили на землю.
Уже через секунду Флаттершай забыла о своём падении, о пережитом страхе и опасности разбиться - настолько её поразило всё, увиденное вокруг. Разнообразие природы наземного мира просто ни в какое сравнение не шло с тем, что можно было увидеть на облаках. Вокруг были все возможные травы, растения, деревья, цветы, и самое главное - животные, насекомые, рыбы, птицы, бесчисленные живые существа, от совсем крошечных до огромных. И их разнообразие было потрясающим, и то, как они жили, просто и искренне, без ненужной вражды, без насмешек друг над другом, без общественного мнения... это было настолько прекрасно для пегаски, измучившейся от трудностей со сверстниками, что она даже изумилась - а не попала ли она в рай?
Но нет, громкий звук Радужного Удара вернул её к реальности, а заодно распугал всех животных вокруг. С этим Флатти просто смириться не могла, ведь все эти существа выглядели такими беззащитными и напуганными, даже больше чем она сама, поэтому пегаска решила во что бы то ни стало успокоить их. И это был, наверное, первый случай в жизни Флаттершай, когда она проявила решительность. Даже не подозревая, что она сможет общаться с животными, она попыталась ласковым голосом успокоить их, объяснить, что бояться нечего, этот грохот там, наверху, а здесь всё спокойно. И к её же собственному удивлению, животные поняли её, и главное - поверили ей.
Это открытие было настолько важным в жизни пегаски, что тут же она получила свою кьютимарку, а кроме того, решила что больше никогда не покинет это место, не оставит своих новых друзей-животных, и не вернётся туда, в Клаудсдейл, где её ждёт только холод и насмешки. С тех пор Флатти начала жить самостоятельной жизнью, сначала с трудом приспосабливаясь к Понивиллю, но со временем обретая новых друзей, и в первую очередь - своих лучших подруг, с которыми она впоследствии прошла немало испытаний, спасая всю Эквестрию, сражаясь с великим злом, но при этом ничуть не зачерствив своё доброе, любящее сердце, и не запятнав кристально-чистую душу.
13. Пробный пост (Без воды. Не менее четырех полных строк):
Что может быть прекраснее, чем пение птиц по утрам? Наверное, это самый эффективный вариант поднять себе настроение с утра, однако совсем не это радовало пегаску. Одна лишь мысль о том, что весь день она может провести в компании своих любимых животных, ухаживая за ними и заботясь о них, могли вызвать у пегаски много положительных эмоций. Первым делом она начинает кормить своих зверушек, кобылка считает, что сначала должны быть накормлены именно они. Животные должны быть довольными и сытыми, не знать никаких бед, чувствовать себя комфортно. Флаттершай должна знать: не болит ли у них что-нибудь, хорошо ли им спаслось, не снились ли кошмары, и если всё в порядке, тогда можно самой сесть за стол. После утренней трапезы, животные начинают заниматься своими делами, и у кобылки появляется свободное время, хоть она его и тратит на уборку дома. В жаркий день сидеть дома просто невыносимо, хорошо если дует лёгкий ветерок, а когда его нет становится очень душно. Именно в такие дни пегаска собирает всех своих зверушек и устраивает небольшой пикничок-этот день был как раз именно таким. Бывало кто-нибудь из знакомых, которые проходили мимо, останавливались и составляли компанию, Флаттершай конечно же была не против, поэтому она брала с собой много разных угощений на такой случай. Для каждого животного были припасены свои угощения: для бельчат орешки, для медведя Гарри-вкусный мёд, для мышек-сыр, для птиц-пшено, выдры вместе с Флаттершай пили чай.
-Главное не торопитесь, пейте аккуратно, маленькими глоточками, чтобы не обжечь себе горлышко!-Наставляла Флаттершай нетерпеливо суетившихся вокруг нее выдр, наливая тем чай. Кролик Энджел с обидой смотрел в миску с салатом и не собирался его есть, но десерта он бы всё равно не получил, ведь хозяйка его наказала.
-Прости, пожалуйста, что не приготовила твой любимый десерт, но ты сегодня наказан. Я видела, что это был ты, зачем сваливать вину на другого? Разве я тебя не учила, что врать очень плохо?-После этих слов кролик отвернулся и взяв миску с салатом, приступил к еде, а Флаттершай скромно сидела рядом и наблюдала как животные наслаждались тёплой солнечной погодой и вкусной, а главное полезной едой.
14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
Не бросайте животных, они верят вам до конца.
15. Связь (Вконтакте, ICQ, Skype и т. п.):
https://m.vk.com/id340600525
16. Откуда вы узнали о нас?
Топ рпг
17. Дружба - это... ?
Гвоздь программы

Отредактировано Fluttershy (2016-05-14 18:34:29)

0

2

Еще раз извините за ожидание с проверкой анкеты.
Анкета взята из готовых Поэтому проверка будет осуществляться с 13 пункта.

ошибки

Наверное это самый эффективный вариант

вводное слово обособить.

чтобы не обжечь себе горлышко!наставляла Флаттершай

пробел после восклицательного знака, оформить слова автора поправилу оформления диалога. Это же касается и другой реплики, где в ней написано начало предложения с маленькой буквы.

Первым делом она начинает кормить своих зверушек, кобылка считает, что сначала должны быть накормлены именно они, что бы они были довольными и сытыми, не знали никаких бед, чувствовали себя комфортно, Флаттершай должна знать не болит ли у них что-нибудь, хорошо ли им спаслось, не снились ли кошмары, и вот тогда можно было самой приступить к еде.

Лучше разбить это на несколько предложений. Также стоит проверить согласование времени. То есть " можно было самой приступить к еде" звучит здесь не очень. можно "тогда уже можно было бы" или "тогда можно будет". Заменить повторяющееся "они"

животные начинают заниматься своими делами и у кобылки появляется свободное время

сложное предложение. Выделить запятыми

17 пункт заполнен неправильно. Перечитайте правила

0

3

Сountess написал(а):

Еще раз извините за ожидание с проверкой анкеты.
Анкета взята из готовых Поэтому проверка будет осуществляться с 13 пункта.

17 пункт заполнен неправильно. Перечитайте правила

Спасибо большое, что указали мои ошибки, мне стоит быть внимательнее) Исправила

0

4

Добрый день. Как и было сказано выше, анкета из готовых, но я же попрошу кое-что все-таки подправить в ее содержании:

Fluttershy написал(а):

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление):

Для начала прошу выделить это жирным шрифтом для схожести оформления с другими пунктами анкеты

Fluttershy написал(а):

не навредил ли кому,

не навредит ли

Fluttershy написал(а):

иное другое существо.

иное и другое- это одно слово. Прошу выбрать что-то одно
По готовому, собственно, все

Теперь говоря о написанном самостоятельно:

Fluttershy написал(а):

Флаттершай должна знать; не болит ли у них что-нибудь, хорошо ли им спаслось,

Тут скорее должно быть двоеточие, а не точка с запятой

Fluttershy написал(а):

выдры вместе с Флаттершай пили чай.

Хех, забавно) Прошу прощения, не удержался

Fluttershy написал(а):

- Главное не торопитесь, пейте аккуратно, маленькими глоточками, чтобы не обжечь себе горлышко!-наставляла

Комментарий автора в данном случае должно идти с большой буквы

Fluttershy написал(а):

несмотря на то, что я видела, как ты грызешь, мне стал врать, что это не ты.

Какое-то деревянное предложение. Так и хочется спросить: " эм, что?" Прошу перефразировать

Fluttershy написал(а):

После этих слов, кролик

Запятая лишняя

Fluttershy написал(а):

и наблюдала как животные наслаждались тёплой солнечной погодой и вкусной и полезной едой.

Я могу ошибаться, но мне кажется, что перед "и вкусной" должна стоять запятая

Да, еще кое-что. 17 пункт был исправлен верно, но сейчас вопрос сменился. Прошу отредактировать этот момент, дабы не возникло никаких недочетов в будущем

На этом все. От меня пока не приняты, но после исправления указанных ошибок сразу же подправим это дело

Отредактировано Shining Armor (2016-05-14 14:46:56)

0

5

Всё исправила, в последнем предложение немного подправила,  надеюсь, что правильно)

0

6

Fluttershy
От меня более никаких вопросов. Разве что один: сколько времени играешь на ролевых?
Даю добро от себя на игру. Принята
Ждем второго проверяющего

Отредактировано Shining Armor (2016-05-14 20:13:00)

0

7

От меня нареканий тоже нет.
Добро пожаловать.
Не забудьте поставить анкету в подпись.
В данный момент Флаттершай находится в палатах больницы Понивилля.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Скромная пегаска.