My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Частный детектив Спайк Хаммер.


Частный детектив Спайк Хаммер.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа
Spike Hummer (Спайк Хаммер)
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа
Единорог, мужской, 32 года
3. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуальность
4. Внешность:
Хаммер - крепкий и рослый жеребец, с шерсткой бежевого цвета. Короткие черные хвост и грива уложены в классическую строгую прическу, популярную среди серьезных жеребцов Мэйнхеттена.
Его глаза синие и глубокие, словно смотришь в бездну океана. Мрачный и усталый взгляд жеребца, прожившего нерадостную жизнь.
Детектив следит за собой и своей внешностью, но он не из тех, кто мчится в салон при первой же возможности. Он всегда подтянут и свеж, а единственный "недочет", который он допускает в своей внешности - трехдневная бородка.
Из одежды предпочитает носить рубашки, сверху - пальто. Носит шляпу-федору. Иногда одевает куртку-пилот, похожую на те, что носят вандерболты.

СПОЙЛЕР

http://s1.uploads.ru/t/lC9v8.png

5. Ваша кьютимарка:
Мольберт с двумя кисточками и палитрой - самая обычная кьютимарка для художника.

СПОЙЛЕР

http://sf.uploads.ru/t/DuL0J.png

6. Характер:
Спайк - жесткий, как сталь. Он бывает резок и груб, может даже нахамить, но при этом остаться в рамках дозволенного. Часто и едко отпускает ироничные реплики, саркастично шутит, причем целью этих насмешек может стать и он сам, и его знакомые.
Этот жеребец не стесняется сказать в лицо собеседнику все, что он о нем думает, однако остается предельно аккуратен - работа детектива лучше всего учит держать язык за зубами.
Хаммер - не самый приятный, казалось бы, собеседник. Но каким-то образом он умудряется вызвать к себе симпатию. Может, дело в хрипловатом и низком мужском голосе. Может, в манере общения. Но остается фактом одно - он привлекателен и свел с ума не одну кобылку.
Из вредных привычек у него употребление крепкого алкоголя и курение сигар.
7. Страхи и фобии:
Спайк Хаммер уже встретился со своим главным страхом - потерять возможность рисовать. Это был сильный удар по нему - потерять любимое занятие, которое к тому же является его особым талантом!
Как и любой нормальный пони, Хаммер может испугаться резких громких звуков и прочего. Разве что напугать его этим гораздо сложнее.
Особых фобий не испытывает, однако не любит разговоров, касающихся его прошлого, когда он был художником.
8. Навыки/таланты/ интересы:
Нынешняя его жизнь научила использовать все доступные ему средства, а старые навыки помогли освоить новые.
Хорошо владеет стрелковым оружием - внимание к мелким деталям и умение обращаться с кисточками и прочими инструментами художника, а так же точность и верность движений копытом/телекинезом, помогли освоить небольшие арбалеты. Однако это лишь его хобби, и ни разу он ни в кого не стрелял.
Долгие часы работы в студии, часто забыв про еду, закалили его выносливость и стойкость, а утренние пробежки и занятия спортом держали в тонусе.
Работая в темноте, Хаммер научился заклинаниям света. Он может по-разному осветить осматриваемый объект или место и даже создать два независимых источника света, ярких, как свет свечи.
Спайк научился красться, незаметно следовать в толпе за своей целью и взламывать некоторые не слишком сложные замки.
Так же он освоил заклинание поиска мелких предметов - ключей, записок.
Хорошо развит телекинез - он может удерживать сразу шесть предметов и управлять ими. Например, он может использовать сразу несколько кремневых пистолетов, и стрелять из каждого по очереди.
Умеет драться на копытах, и кабацкие драки для него - не проблема. Но из холодного оружия ничего тяжелее ножа не держал - Майк не боец в больших сражениях, и все эти премудрости фехтования ему недоступны.
И конечно же, Спайк Хаммер умеет рисовать, но давно забросил это дело.
9. Биография/цели:
Родился Спайк Хаммер в 1984 году, в Филлидельфии, в семье кузнеца Айрон Хаммера и флористки Лилиан Флауи.
Детство его прошло беззаботно - пусть родители были не самыми богатыми, но всё же состоятельными пони, и малыш Спайки не ведал нужды. Он получал всё необходимое, в том числе и всё для его любимого занятия - рисования.
Окончив начальную школу Филлидельфии, проявлявший таланты художника Спайк получил свою кьютимарку, завершив очередную картину. Пройдя вступительные испытания, он поступил в художественный колледж, а оттуда - в Высшую Школу Искусств.
Молодой и начинающий художник, подающий большие надежды, Хаммер Спайк, потерял все в один момент.
Кто-то из его "друзей" принес на вечеринку книгу с заклинаниями. Тогда это было модно у молодежи, и все принялись читать её, словно в ней была вселенская истина. Но с волшебством не шутят, и жертвой заклинания стал наш художник. Всё, что он запомнил тогда - ослепительная вспышка света, за которой последовала темнота.
Очнулся Спайк только на следующее утро, и не сразу понял, что произошло. Но стоило ему взять в зубы кисточку, шерсть встала дыбом на его загривке! Он более не мог видеть цвета такими яркими, как раньше. Он словно смотрел на мир через тусклое серое стекло. Краски больше не были живыми, жизнь стала казаться серой. Его вдохновение пропало.
На молодого жеребца напала депрессия. Он забросил живопись, начал пить. Все свои картины он продал - благо, они ценились, и попытался найти исцеление. Но тщетно.
Окунувшись с головой в поиски спасения от проклятия, он оказался втянут в круговерть криминального мира. Он пробовал наркотики, оккультные заклинания - средства вернуть цвета все не было, и Спайк смирился. Но к удивлению для себя, он понял, что нашел новое место в жизни.
Научившись разбираться в тонкостях криминальной среды, Хаммер смог стать первоклассным детективом. И до сих пор, скитаясь из города в город за заказами, он живет этим, похоронив в душе молодого художника.
10. Пробный пост :
Мерзкий осенний дождь испортил этот день окончательно. И если серые, тяжелые тучи, с утра захватившие небо Мейнхеттена, просто испортили настроение, то ливень убил его окончательно.
Хаммер бродил по своему номеру, который он снял на месяц здесь, в Мэйнхеттен Голд Нумерс, и ворчал себе под нос. Его наняла одна кобыла, миссис Хуффспин. Подозревая мужа в измене, она платила Спайку за слежку, даже не подозревая, что её муж так же следит за ней через него.
Они оба не подозревали о таком "треугольнике", но Хаммеру всё это играло на копыто - в конце концов, он преследовал собственные цели, а для этого нужны были звонкие битсы...
Задумавшись о своём, детектив ударился копытом о ножку кофейного столика, и смачно ругнулся. В это же время в дверь номера постучали.
Какого чёрта?- подумал Спайк. - Я никого не жду!
Протопав к двери и накинув на себя рубашку, детектив приоткрыл дверь, оставив её на цепочке. В коридоре было темно, и полоса света из его номера никак не освещала незваного гостя. Был виден только силуэт - некий пони в накидке. Судя по всему, жеребец, лет сорока. В ноздри ударил запах дешевого одеколона.
- Кто вы? Что вам здесь надо?- буркнул Спайк, исподлобья косясь на незнакомца.
- Вам посылка, мистер Хаммер,- произнес незнакомый мужской голос.
На свет показалось белое копыто, протягивающее толстый почтовый конверт. На копыто были надеты часы - дешевые, с истертым стеклом.
Осторожно взяв в копыто посылку, Спайк не переставал смотреть на посыльного. Но тот не собирался задерживаться, развернулся и ушёл сразу. Презрительно хмыкнув, Хаммер бросил конверт на кровать, но сам остался у двери, слушая удаляющиеся шаги в коридоре. Но вот шаги сорвались на бег и быстро стихли, а детектив, чертыхнувшись, бросился к кровати.
Конверт, лежавший на ней, уже набух и стал в три раза больше. Спайк попытался схватить его телекинезом, но не успел - конверт взорвался, обдав кровать брызгами огня. Телекинетическое поле сильно ослабило взрыв, иначе бы от кровати остались бы только обломки. Хорошо, что он не держал его при себе.
Быстро загасив ударами подушки пламя, детектив застегнул рубашку, накинул свой плащ и шляпу и рванул за своим несостоявшимся убийцей.
Выбежав на улицу, Спайк огляделся по сторонам. Народу на улице было мало, и все они спешили под проливным дождём, но только один мчался во всю прыть - белый пони в коричневой накидке. Были видны его белые ноги, испачканные в грязи, но это не помешало разглядеть часы на одной из них. Спайк побежал следом.
Покусившийся на его жизнь свернул за угол, и когда Спайк достиг поворота, там никого не оказалось. Но поблизости был недорогой ресторан, откуда доносился веселый гомон и шли ароматные запахи теплой еды. Справедливо рассудив, что быстро спрятаться можно только в ресторане, Хаммер нырнул внутрь.
Внутри стояла дюжина столиков, и все они были заняты. Но ни одного белого пони не было видно. Окинув взглядом вешалки рядом со столами, детектив не увидел знакомой коричневой накидки, и собрался уже было двинуться дальше, как к нему подошла официантка.
Это была молодая кобылка лет двадцати трех, пятнистая, черно-белого цвета. На ней был красный передник, а на спине у неё были закреплены блокнот и карандаш.
- Вам чем-то помочь, мистер? - задала она вопрос и невинно похлопала глазками.
Не сразу посмотрев на неё, Хаммер ответил.
- Я ищу... своего друга. Мы договорились встретиться с ним здесь, прямо в это время. Вы не видели его? Белого цвета жеребец, точно не ошибётесь.
- Н-нет, я не встречала никого с белой шерсткой,- промямлила она, но Спайк уже не слушал. Убийца ушел от него, стервец!
Молча развернувшись, детектив вышел на улицу и побрёл в свой номер.
В размышлениях, кто же мог желать ему смерти - новый или старый враг - он дошел до своего номера и остановился. Внутри кто-то был...
Ворвавшись в собственный номер, детектив лишь спугнул уборщицу. Та вскрикнула, но Хаммер уже успокоился.
- Не надо убираться сегодня, уходите. Всё в порядке, вот, возьмите,- выпроводил он ошалелую уборщицу из номера, вручив ей щедрые чаевые.
Бросив мокрое пальто на вешалку, Спайк прошел к окну. На нем лежала записка, и Хаммер притянул ее к себе, после чего прижал к груди и закрыл глаза.
Там было написано "Помни меня!" и красной помадой отпечаток поцелуя...
11. Личный статус:
"Целуй меня насмерть!"
12. Связь:
http://vk.com/hellbreaker
13. Откуда вы узнали о нас?
Веб-серфинг
14. Опыт игры?
В этой - ноль
15. Дружба - это... ?
Опалесенс
16. Цель в игре:
Веселье!

Отредактировано Spike Hummer (2016-05-16 19:17:25)

+4

2

Анкета заполненная не по шаблону не проверяется. Исправьте это пожалуйста и поставьте аватар

0

3

Несколько ошибок в тексте

насмшек

Насмешек

строгую прическу, популярные

популярную

Они оба не подозревале о таком

Подозревали

четырхнувшись

Чертыхнувшись, я полагаю

На копыто были одеты часы

надеты

просто испортили настроение,  то ливень убил

Двойной пробел после запятой

спрятаться  можно

двойной пробел

Ты вскрикнула

Та вскрикнула

Небольшое замечание

Нынешняя его жизнь научила использовать все доступные ему средства, а старые навыки помогли освоить новые.
Хорошо владеет стрелковым оружием - внимание к мелким деталям и умение обращаться с кисточками и прочими инструментами художника, а так же точность и верность движений копытом/телекинезом, помогли освоить огнестрел.

Просто чтобы напомнить:

В данный момент принято считать, что огнестрельное оружие допустимо и есть в Эквестрии, но на стадии разработки. Имеющиеся образцы лимитированы, потокового производства нет (такова мирная политика страны). Мушкеты, капсюльные пистолеты, пушки, но не более. Есть фейерверки и взрывчатка для взрывных работ.

Персонаж интересный, анкету читать приятно. Исправить только небольшие ошибки в тексте и все замечательно будет.
От меня принят.

Отредактировано Lonerover (2016-05-14 13:23:15)

0

4

Меня и другого анкетера, который предпочёл оставить проверку нам двоим смущает огнестрел в вашей анкете. Можете, пожалуйста убрать его. Унарный дедектив может быть хорошим и без него.
Что же касается самой темы нуара, то она весьма неоднозначна. Вы уверены, что сможете хорошо отыгрывать подобное не уходя далеко от канона сериала? Впрочем, препятствовать не буду. Уберите огнестрельное оружие и будите приняты

+1

5

Уберите пистолет из пробного поста, чтобы не возникло вопросов и можете считать себя прянятым, детектив

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Частный детектив Спайк Хаммер.