My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Pinkie Pie | Пинки Пай


Pinkie Pie | Пинки Пай

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя вашего персонажа (Если имя на английском, рядом пишите по-русски):
Пинкамина Диана Пай / Pincamina Diana Pai

2. Прозвище персонажа:
Пинки, Пинки Пай

3. Раса вашего персонажа (Обычные пони, пегасы, единороги):
Земная пони

4. Ваш пол:
Кобылка

5. Возраст:
20 лет

6. Сексуальная ориентация (Гетеросексуальность, гомосексуальность, бисексуальность):
Асексуальность.

7. Внешность (Не менее четырех полных строк):
Раз, увидев Пинки Пай и услышав ее звонкий, счастливый голос, смеющийся или поющий жизнеутверждающую песню, вы уже никогда ее не забудете. Это очень милая кобылка с нежно-розовой шерсткой. Кучерявые грива и хвост более темного цвета и внешне напоминают большие клубки вишневой сахарной ваты. Голубые глаза, в которых постоянно пляшут веселые искорки и широкая улыбка на симпатичной мордашке. От нее всегда пахнет выпечкой, она никогда не ходит просто так - только вприпрыжку.

8. Ваша кьютимарка (Ее значение; В биографии более детально опишите ее появление):
Три воздушных шарика, два желтых и центральный синий.

9. Характер (Тут подробнее, друзья. Не менее четырех строк):
Пинки веселая и непосредственная кобылка, находящаяся, что называется, на своей волне. Ее мышление сильно отличается от общепонячьего. Нет, оно не хуже и не лучше, оно просто другое. Пинки считает, что смысл существования всего живого заключается в радости и веселье. Она считает, что все вокруг могут быть только друзьями и очень огорчается, когда это оказывается не так. Впрочем, она редко (хоть и метко) грустит и готова в любой момент закатить умопомрачительную вечеринку, независимо от повода. Вернее, повод-то ей не особо нужен, но уж если он есть - то вечеринка обязательно должна быть еще отпаднее!
Пинки очень ценит доверие. Ее знаменитая Пинки-клятва скоро может стать притчей в языцех, как образец нерушимого обета. Правда, односторонне, ибо ее подруги иногда нарушают это слово. Впрочем, без последствий это не проходит (пинкаминоманы - цыц! Никаких "кексиков" не будет!), поскольку в эти моменты Пинки показывает свое упрямство, побороть которое невероятно сложно. Поэтому в Понивилле знают, лучше держать Пинки-клятву.

10. Страхи и фобии (Не быть их не может):
Может показаться, что Пинки ничего и никого не боится, но это далеко не так. Ее самый большой страх - это одиночество. Она боится, что пони отвернутся от нее, что друзья бросят всякое общение с ней. Именно на этом однажды сыграл Дискорд, заставив Пинки забыть о том, что всегда поддерживало ее. И именно этот страх периодически вгоняет ее в серьезную депрессию, которую зрители по какой-то причине принимают за появление некоей "второй личности - маньячки-Пинкамины".

11.Ваши навыки и таланты. Какой магией пользуетесь (Если вы единорог, что умеете; Если пегас, насколько хороши ваши навыки; Если земнопони, то в чем проявляется ваша сила):
Пинки - самая невероятная пони Понивилля.
Она работает кондитером в лавке "Сахарный уголок" и организовывает все празднества в Понивилле. Долгое время она была единственным комментатором всех спортивных мероприятий, впрочем, с недавних пор к ней присоединился дракончик Спайк, ассистент и подопечный ее подруги Твайлайт. Пинки талантливый организатор и невероятная выдумщица. Каждая ее вечеринка уникальна и неповторима, а уж вечеринок она организовала немало. Ко всему прочему у нее невероятная память, она знает всех жителей Понивилля, помнит важные для них даты и даже ни разу не перепутает любимого лакомства каждого пони.
Еще одна особенность Пинки Пай - это ее явные "чудачества". И если невероятная прыгучесть еще объяснима фактом биографии, то остальное... Пинки может оказаться где угодно, она может достать что угодно из самых неожиданных мест. Она может проникнуть куда угодно и, кажется, порой не замечает преград. К последнему утверждению мы еще вернемся.
Однажды Твайлайт заметила еще один интересный феномен, связанный с Пинки. Речь идет о так называемом Пинки-чувстве. Несмотря на все исследования, тогда еще единорожка вынуждена была оставить попытки выяснить природу этого явления. Ей осталось просто принять тот факт, что Пинки может предсказывать ближайшие события по ощущениям своего тела.
И наконец, самая интересная особенность Пинкамины Дианы Пай. Как уже упоминалось, порой создается впечатление, что Пинки может не замечать препятствий. Дело в том, что Пинки вдобавок может замечать то, что невидимо остальным. В частности, да простит меня администрация, но я не могу скрыть того, что Пинки сейчас сама комментирует создание этой анкеты.

12. Биография (Все то, что происходило до попадания на форум. Не менее четырех полных строк):
Двадцать лет назад в семье Клайда и Сьюзен Пай родилась кобылка розовой масти. Ей дали имя Пинкамина Диана Пай.
Семья Пай держала ферму камней и подросшая Пинки вместе с сестрами помогали родителям в их нелегком деле. Вдобавок, они вели пуританский образ жизни, в котором не было места лишней праздности. Впрочем, у детей была одна отдушина - визиты матери Клайда, бабули Пай. Она была известным кондитером и часто путешествовала по Эквестрии, но всегда находила время для посещения своих любимых родственников. К сожалению, из-за небольшого конфликта с невесткой, частые посещения были сложны, но, тем не менее, бабуля посещала каменную ферму при любом удобном случае. Пинки была ее любимицей, и бабушка часто рассказывала ей о своей работе, о вечеринках, на которых она бывала, о местах, которые она посетила. Яркие образы нашли благородную почву в  детских грезах и Пинки, часто видела сны про невероятно веселые праздники. Мечты могли так и остаться мечтами, если бы однажды, работая на ферме Пинки, не услышала в небе громкий взрыв. В тот же момент волна воздуха развернула пони, взлохматив ее гриву и Пинкамина, увидела огромную радугу, что быстро удалялась за горизонт. Это зрелище было столь завораживающе прекрасным и ярким, что на мордашке маленькой пони сама собой выползла самая большая улыбка в ее жизни. В тот момент она осознала, что хочет поделиться этой радостью с родными, но они в это время были в ангаре и ничего не видели. Тогда в ее голове созрел план. Когда на следующий день ее семья зашла в амбар, первое, что их встретило - это хлопнувший воздушный шарик, из которого посыпалось разноцветное конфетти и крик "Сюрприз!" от их дочери. Так началась первая вечеринка Пинки Пай, в ходе которой она заметила, что на ее крупе появилась кьютимарка - три воздушных шарика.
Вскоре Пинки присоединилась к бабуле Смит, и они вместе начали организовывать праздники, приемы и вечеринки. Бабушка передавала ей все тонкости своей профессии и вскоре Пинки достигла ее уровня. Так продолжалось довольно долго, но однажды бабуля Пай подхватила воспаление легких, что в ее возрасте было фатально.
Пинки впала в глубокую депрессию. Даже ее вечно вьющиеся непокорные кудри теперь свисали безжизненными прядями. Она не знала, что ей делать дальше, как забить боль от потери любимой бабушки. Выход нашелся сам. Пинки пригласили провести свадьбу Кэррота и Кап Кейков. Тогда Пинки решила для себя: "Многие нуждаются в моем таланте дарить веселье, но еще больше нуждаются в тех, с кем можно это веселье разделить. Да, потеря близкого пони ранит очень больно, но разве с друзьями эта боль не может уменьшиться?! А раз так, то теперь я буду считать всякого, кто попал на мою вечеринку свои другом!"
Свадьба прошла великолепно, а через несколько месяцев молодая чета открыла в Понивилле кондитерскую лавку "Сахарный уголок". Пинки устроилась туда на работу и с тех пор является главной тамадой Понивилля. Но каждый год в один и тот же день она ездит на родную ферму, повидаться с родными и устроить семейную вечеринку. Заканчивается этот день тем, что она приносит на могилку бабули большое пирожное с вишенкой и потом медленно поедает его, рассказывая бабушке о своих приключениях.

13. Пробный пост (Без воды. Не менее восьмисот символов):
- Какое прекрасное утро, все улыбаются, все счастливы и я так счастлива, что сейчас умру от такого восторга, я это честно, интересно, как дела у всех, надо бы к Радуге зайти. - Пинки шла по улице глядя по сторонам и махая всем копытцем. Её отвлёк голос впереди.
-Может с жителями Понивиля есть о чём поговорить. - Пинки заметила небольшого дракончика только когда подошла к ним, и ещё единорога она их никогда не видела, -Новенькие, нужно как следует их встретить, так что же делать, что делать - мысли, мысли вертелись в голове поняши
-Просто попробуй!?- произнёс дракончик
-Привет? - произнесла незнакомка, прямо в тот момент как у Пинкамины родилась идея
-ААААААА!!!! - Пинки лишь закричала в ответ и унеслась прочь, дабы воплотить свою нереально-гениально-безумную идею.
-Раз она недавно здесь, надо сделать что-то поистине безбашенное. Чтобы она сразу поняла как мы рады новым лицам - она уже была у себя в Сахарном Дворце.
-Так, нужно много всего, целая куча, место проведения, так единственное свободное место у нас в городе библиотека, надо уточнить, - поняша опять улетела стрелой.
-Госпожа Мер, я видела новенькую в городе, вы не знаете, где она остановилась? - Пинки в своём стиле прыжками двигалась рядом с Мэром Понивиля
- Я слышала, что в старой Библиотеке - ответила та
-Мои догадки были правильными, - с серьёзным выражением лица произнесла розовая пони, и умчалась дальше. Теперь предстояло самое главное, украсить Библиотеку и пригласить всех на эту вечеринку.
-Шарики есть, конфетти есть, плакаты есть, приглашения есть,  гости, ГОСТИ!!!!! Как же я могла забыть об этом! - Пинки подскочила и рванула к себе домой, нужно было сделать всё в лучшем виде.
-Как думаете, в чём лучше всех позвать, - розовая пони широко улыбнулась
- А вот интересно, что бы было, если бы вы все попали сюда, какую вечеринку бы мы закатили? - Пинки бегала по всей комнате.
- Но сейчас не об этом, нужно подготовиться и устроить опупительно-ошеломительно-улётно-крутую вечеринку! - она примеряла все наряды, которые только были, - Это всё не то, нет какой-то изюминки, так-так-так-так, а может это? Нет, это тоже не то, надо торопиться, мне ведь надо пригласить всех. А времени на моих часах совсем не осталось. - Поняшка схватила приглашения и убежала.

14. Личный статус: (То, что будет у вас над ником. Для смены обращаться к администратору):
А что если бы тортики были в 10 раз вкуснее

15. Связь (Вконтакте, ICQ, Skype и т. п.):
уже есть у Админов

16. Откуда вы узнали о нас?
секретик

17. Дружба - это... ?
"The Ticket Master"

Отредактировано Pinkie Pie (2016-05-15 17:56:42)

0

2

Добрый вечер. Сразу к ошибкам:

Pinkie Pie написал(а):

услыщав ее звонкий, счастливый голос,

услышав

И на этом было бы все, но еще пробный пост, речь о котором чуть позднее.

Боже, я отдельно хочу сказать для начала, что готовый шаблон этой анкеты просто бомбезен!

Pinkie Pie написал(а):

да простит меня администрация, но я не могу скрыть того, что Пинки сейчас сама комментирует создание этой анкеты.

Это самая интереснейшая анкета, которую я только читал. Спасибо, Элеонора. Просто бомба!

А вот пробный пост очень плох. Правда. Серьезно.
Почему он в виде скрытого текста? Почему в нем такая большая проблема с пунктуацией? Прошу пробить через Ворд

Пока не принята

Отредактировано Shining Armor (2016-05-14 23:45:47)

0

3

Shining Armor
всю анкету через Ворд прогнала, сейчас пробный пост в порядок приведу, ну если уж совсем ужасно, то напишу другой)))

0

4

Ну, поехали. Ворд исправил некоторые недочеты, однако претензии все еще есть:

Pinkie Pie написал(а):

интересно как дела у всех надо бы к Радуге зайти

Запятая перед "как", запятая перед "надо". По-хорошему еще в конце речей нужно вставлять знаки препинания - запятую или точку.

Вот речь персонажа в анкете с комментариями автора:

Pinkie Pie написал(а):

- Какое прекрасное утро, все улыбаются, все счастливы и я так счастлива, что сейчас умру от такого восторга, я это честно, интересно как дела у всех надо бы к Радуге зайти - Пинки шла по улице глядя по сторонам и махая всем копытцем. Её отвлёк голос впереди

А идеально было бы так:
- Какое прекрасное утро, все улыбаются, все счастливы и я так счастлива, что сейчас умру от такого восторга, я это честно, интересно, как дела у всех, надо бы к Радуге зайти. - Пинки шла по улице глядя по сторонам и махая всем копытцем. Её отвлёк голос впереди.

Прошу не забывать выставлять знаки препинания в конце предложений, все-таки нормы русского языка. Более на этот момент внимание останавливать не стану

Pinkie Pie написал(а):

-Так нужно много всего целая куча,

Запятая перед "целая куча"

Pinkie Pie написал(а):

-Госпожа Мер я видела новенькую в городе,

Госпожа Мэр, - это обращение, которое выделяется запятыми

Pinkie Pie написал(а):

Шарики есть, Конфетти есть, Плакаты есть, Приглашения есть,  Гости, ГОСТИ!!!!!

Почему конфетти, плакаты и приглашения с большой буквы? Почему гости с большой буквы?

Pinkie Pie написал(а):

Как думаете в чём лучше всех позвать, - розовая пони широко улыбнулась

Запятая перед "в чем"

Pinkie Pie написал(а):

А вот интересно что бы было,

Запятая перед "что"

Жду исправлений

0

5

Shining Armor
всё поправила, вы это, только не ругайтесь сильно https://files.everypony.ru/smiles/0e/9f/acfc0d.png

0

6

Так, ладно. Сойдет
Теперь я попрошу только 17 пункт проверки исправить, ибо он устарел. В правилах все написано
И от меня принята.

Ожидаем второго проверяющего

0

7

Shining Armor
окей шеф

0

8

Shining Armor
хватит просить исправить устаревший пункт. Анкета подана до изменения

Pinkie Pie
как ролевик вы вполне хороши, так что задерживать смысла нет.
Приняты
Пинки в последний раз была в Больнице и НЕ участвовала в Экспедиции

0

9

Сountess
тогда откуда мне начинать *прыгает вокруг*

0

10

Pinkie Pie
Ну, можешь с больницы. Пинки там волонтер

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Pinkie Pie | Пинки Пай