My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Змейка~


Змейка~

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа
Kalianne / Калианна

2. Раса/пол/возраст вашего персонажа
Змеепонька / женский / 16

3. Сексуальная ориентация:
Асексуальность

4. Внешность:
Стоит начать с главного: Калианна наполовину змея. Так или иначе, но это сразу бросается в глаза: даже если вам каким-то образом удастся не заметить ее многометровый хвост, то уж плавный переход понячьего тельца в змеиное вместе с отсутствием задних копыт выходит на передний план почти сразу. И даже если этого вам покажется недостаточно, то взгляд малиновых, с узким зрачком, глаз и подчеркнутая маленькими змеиными клычками улыбка разубедят вас в обратном. Тем не менее, для змеи Калианна выглядит очень ярко: цвета темной морской волны тельце со светлой полоской на боках никак не помогает скрываться в естественной среде, а рыжая грива старательно привлекает к себе внимание. Впрочем, последнее даже к лучшему: на хвост засматриваются не так сильно, и кроме того всегда можно похвастаться длинным змеевидным язычком.

Картинка

https://derpicdn.net/img/view/2016/2/6/1081240__safe_solo_oc_oc+only_looking+at+you_grin_on+back_happy_belly_original+species.png

5. Ваша кьютимарка:
Отсутствует

6. Характер:
Жизнерадостная и полная оптимизма, Калианна тем или иным образом старается заработать расположение окружающих. Однако ее почти детская наивность и доверчивость вкупе с внешним видом зачастую приводят к совершенно иным результатам: чаще всего пони сразу же разбегаются при виде открыто высту- кхм, выползающего к ним навстречу "страшного монстра", и только редкость встреч Калианны с цивилизацией и отдаленность ее родного дома от густонаселенных мест спасают змеепоньку от возможных ответных мер. Тем не менее, неудачам еще ни разу не удалось сломить оптимизм Калианны, и в каждую из всех пяти встреч с пони что у нее были та убеждала себя, что уж в следующий раз они точно не убегут, и наконец-то подружатся. Однако, порой Калианна сама ведет себя осторожно или скорее пугливо, предпочитая избегать возможного конфликта.

7. Страхи и фобии:
Однажды, будучи еще маленькой, Калианна чуть было не попалась в лапы грифонов-браконьеров, и с тех пор боится грифонов (сильно) и когда ее хватают за гриву (очень сильно). Кроме всего прочего, у змеепоньки очень напряженные отношения с мангустами, отчего оных она тоже старается избегать.

8. Навыки/таланты/ интересы:
Долгое время жившая одна, во многом Калианна — мастерица на все копыта, способная сама о себе позаботиться без лишних хлопот. Тем не менее, кормится она по большей части дарами природы, занимаясь лесным собирательством. Змеевидное тело Калианны очень сильное и гибкое, змеепонька способна, подобно своим сородичам, подниматься на несколько метров вверх на одном только хвосте, быстро передвигаться по негладким поверхностям, а при необходимости поймать кого-либо в крепкий хвостовой захват, возможно даже с летальным исходом. Кроме всего прочего, ее змеевидные клычки способны выделять яд, но сама Калианна об этом не знает, так как еще ни разу в жизни не пробовала ни укусить кого-либо, ни скрутить — сказывается природная осторожность.

9. Биография/цели:
Б0льшую часть своей жизни Калианна провела там же где и родилась: в руинах заброшенной башни недалеко от юга Эквестрии. Очень долгое время змеепонька крепко спала, но в какой-то момент спать ей сильно надоело, после чего скорлупа пятнистого яйца треснула и Калианна впервые увидела свет. И пусть некому было засвидетельствовать пришествие в мир чуда природы (или магии), Калианна вскоре сама заявила о себе: неловко передвигаясь по просторной и в тоже время заросшей травами комнате, она случайно активировала артефакт, который призвал первого и, на долгое время, единственного друга Калианны — волшебную проекцию Учителя.
Пытливому исследователю несложно было бы догадаться, что Калианна родилась там, где когда-то находилась некое волшебное учреждение, но самой змеепоньке потребовалось несколько лет пытливого обучения чтобы концепт подобного места мог быть ею осознан. Сама Калианна, тем не менее, изначально родилась не беспомощным жеребенком, и с первых же дней жизни ее природные инстинкты вкупе с мудростью Учителя позволили змеепоньке не только выжить, но вырасти до своих нынешних размеров.
Но не все шло так гладко: часто Калианна познавала новое лишь методом личного опыта, и потому, например, не раз и не два жаловалась самой себе что в очередной раз отравилась. С другой стороны, Учитель постепенно угасал, и за три с небольшим года артефакт полностью исчерпал свой запас. Именно в эти дни уже подросшая, но все еще маленькая относительно взрослой себя, Калианна впервые решилась поискать таких же как она, или хотя бы как Учитель: тех, кто ходит на четырех копытах. Несколько недель поисков вскоре принесли свои плоды, и Калианна три дня подряд невольно пугала жителей небольшой эквестрийской деревеньки. А на четвертый день прилетели они.
Будет неправдой сказать что Калианна никогда не испытывала боль, но в тот день она впервые ощутила насколько больным может быть чужое касание и как могут другие ответить на доверие. Грифонам даже не стоило заманивать змеепоньку к себе, Калианна пришла к ним сама, и сама же потом убежала, с трудом вырвавшись из цепких когтистых лап. Подобная встреча оставила в душе Калианны неизгладимый след и заложила глубокие предубеждения относительно всех грифонов, но книги в башне и уроки Учителя подсказывали что так быть не должно, поэтому через какое-то время прятавшаяся в руинах Калианна наконец пришла в себя, готовая к новым встречам. Правда на этот раз она уже не спешила сломя голову к первой попавшейся деревушке, и за несколько лет встретила всего двух пони, один из которых умолял не есть его ровно до тех пор пока не упал в обморок от страха, а другой нашел в себе силы с диким криком убежать в противоположную сторону, игнорируя кусты и заросли.
Так или иначе, в башне становилось скучно: новых впечатлений не было, все книги уже были прочитаны, а удивительный мир так и оставался на их пожелтевших страницах. В какой-то момент Калианна просто осознала, что решение ею уже давно принято, и покинула родной дом в поисках мира и своего места в нем.

10. Пробный пост :

11. Личный статус:
Обниму ведь

12. Связь:

13. Откуда вы узнали о нас?
Сорока на хвосте принесла

14. Опыт игры?
Многолетний

15. Дружба - это... ?
Магическая дуэль

16. Цель в игре:
Повидать Эквестрию и ее обитателей

Отредактировано Kalianne (2016-05-16 16:28:50)

+6

2

Доброго дня. Это пока еще не проверка анкеты, но краткое объяснение причины, почему проверка может затянуться:
Так вот, в Совете на данный момент и вплоть до принятия решения собственно, будет идти обсуждение о принятии/не принятии новой расы, которая была указана в анкете
Если будет дано добро, то уже в более полном виде пройдет проверка. Если же нет, то мы настоятельно попросим сменить расу на более каноничную

0

3

Shining Armor
Спасибо за разъяснения, буду надеяться на лучший исход

0

4

Ошибки:

неольно

невольно

вырвашись

вырвавшись

относитльно

относительно

Концепция персонажа уже оговорена - необходимо расписать расу в библиотеку хэдканона.

0

5

От меня приняты.

0

6

Ну коли все решено, то от меня тоже

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Змейка~