My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Hoi! I'm ZEBRA!


Hoi! I'm ZEBRA!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа
Рамзес (для друзей просто Размик)/ титула нет /Зик
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа
Зебра/мужской/18
3. Сексуальная ориентация:
Гетеросексуальность
4. Внешность:
На сколько известно из официальных источников, все зебры, которых когда-либо встречали жители Эквестрии, имели полосы. А потому, было бы странно, если у Рамзеса их вдруг не оказалось. Красные полосы красуются на белой шубке, грива поделена на белые и красные пряди, на голове красуется некое подобие ирокеза, жёлтые глаза, левое ухо разодрано и в нём же две серьги. Рост Рамзеса чуть ниже среднего, даже для восемнадцатилетнего. Телосложение же выше среднего. Ноги более развиты и сильные, так как много путешествует и иногда попадает в передряги. И хотя внешность зебры для пони и кажется специфической, из-за внешнего вида у Рамзеса конфликтов можно сказать, что и не было.
5. Ваша кьютимарка:
Нету (глифмарки тоже).
6. Характер:
В основном спокойный и рассудительный, не суетливый. Быть может, покуда он рос и жил среди пони, у него были причины для самокопания, а может, на его характер также повлияла генетика, и всё это просто особая черта зебр. Кто знает?.. Однако, как и все подростки, Рамзес бывает упрямым и вспыльчивым, не всегда умеет проигрывать и сгоряча может совершить глупость: взболтнёт лишнего или полезет в драку. Правда уже в бою он быстро возьмёт себя в копыта и, даже если и не победит, то хотя бы не проиграет и не причинит вреда оппоненту.
Рамзес прямолинеен и всегда старается говорить правду, но он не имеет ничего против «лжи во благо».
7. Страхи и фобии:
У Рамзеса не такой уж и богатый жизненный опыт, чтобы иметь реальные страхи. Разве что фобии, такие как боязнь высоты, боязнь утонуть или боязнь замкнутых пространств. Хотя это вовсе не значит, что он, к примеру, будет дрожать от страха, находясь на крыше чьего-нибудь дома. В детстве ему дали совет, что страх должен стать ещё одним пинком для движения вперёд. И он верит в это. Но он и не «бесстрашный рыцарь», а значит ему определённо будет некомфортно находиться на вершине скалы или застрять в каком-нибудь тоннеле.
8. Навыки/таланты/ интересы:
Основные навыки Рамзеса – выживание, алхимия и копытопашный бой. Магией зебр не владеет, но, если найдёт учителя, то наверняка сможет научиться. Неплохо торгуется. Без штанов, конечно, торговца не оставит, но скинуть процентов пятнадцать или двадцать от суммы сможет. Будучи зеброй у него явно есть таланты к зебринской магии и алхимии. Это, а также острый ум и гибкость мышления в силу молодости, стали причиной его интереса к алхимии. Также он любит путешествовать. Ему интересны новые места и новые знакомства.
9. Биография/цели:
Всю свою сознательную жизнь Рамзес провёл среди пони. Его родители, друзья, дальние родственники, с которыми он неоднократно встречался – все были пони. О том, что он приёмный, Рамзес догадался ещё будучи жеребёнком. Разумеется, трудно не догадаться, когда ты единственный в округе, у кого всё тело покрыто полосами. Родители не стали скрывать, что он им не родной, но о том, как он у них оказался всегда рассказывали не до конца, недоговаривая и скрывая некоторые подробности. По крайней мере Рамзесу казалось, что ему что-то недоговаривают. Впрочем, это было не так важно, ведь родители его любили и заботились о нём.
Его родители были путешественниками. Единорог и пегаска. Он пишет научные статьи о новых землях, растениях, изучает культуру и быт жителей далёких стран… Она просто ищет приключения… Вместе они обошли большую часть южных земель. Они часто пересекались с зебрами и многому у них научились. Однажды они наткнулись на разорённое поселение зебр. Где-то из развалин хижины они услышали плач младенца и, разумеется, поспешили на помощь. От участи быть раздавленным обломками жеребёнка спасла колыбель из жёстких прутьев. В округе не было никого, кто бы смог позаботиться о нём, а потому парочка решила приютить его.
Примерно так Рамзесу эту историю и рассказывали.
Разумеется, у него были вопросы, но стоит ли их задавать? В конце концов, жилось ему не плохо, родители, хоть и приёмные, его любили. По поводу внешности его не задирали и, даже наоборот, некоторых жеребят даже восхищал его вид.
Путешествия и длительные командировки в других странах были основным доходом семьи, а потому родители частенько уезжали на два месяца, а то и на полгода. Только теперь они путешествовали не вместе. Кто-то всегда оставался с Рамзесом. Но бывали и исключения. И тогда за жеребёнком приглядывал дядя. Опять же не родной, брат приёмного отца, который жил в том же городке.
Дяде тоже нравились путешествия, но он, казалось, вообще не выходил из дома, больше предпочитая читать книги о путешествиях или статьи своего брата. Все считали его домоседом, жутким затворником… Хотя он был умным и вовсе не был замкнутым или жутким, да и жители не косились на него; просто все считали, что он полная противоположность своего брата. Во всяком случае, Рамзес точно знал, что это не так.
В общем, детство прошло как у нормального жеребёнка: школа, друзья, походы с родителями и поездки к дальним родственникам… Единственное отличие – он так и не получил свою кьютимарку. Поначалу это даже расстраивало его, как и то, что нашлись те, кто считал забавным дразнить его за это. Он знал, что не все зебры, которых встречали его родители, имели свои метки, называемые глифмарками, а принцип их получения также сложен и неоднозначен, как с кьютимарками. Но это не особо помогало. Однако, всё меняется. В конце концов, это не стало причиной конца света, и друзья его не бросили, а потому он смог игнорировать обидчиков. В итоге, это просто стало неактуально.
Позже Рамзес увлёкся алхимией. В основном он мог получить знания об эквестрийской алхимии. О зельях и алхимии зебр в библиотеке было мало информации, но те книги, что хранились у его дяди и знания родителей расширили его познания. Для него не составило труда разобраться в рецептах, привезённых его отцом из Зебрики, в то время, как эквестрийские алхимики считали часть из них абсолютно невозможными и неправильными. Ему также нравились путешествия. Он не редко отправлялся в походы, иногда даже в одиночку.
Со временем часть его друзей разъехались. Кто-то учится, кто-то получил высокую должность в другом городе, кто-то просто захотел переехать. С остальными он виделся редко, в основном из-за того, что надолго пропадал в походах или в библиотеке. И вот, к своим восемнадцати годам, ему захотелось посмотреть Мир, увидеть новые места, так как всё в округе он уже изучил вдоль и поперёк. Ему захотелось чего-то нового… Но в земли зебр он не собирался. По крайней мере не сейчас. Сейчас Эквестрия была ему родиной. Но, быть может, она также стала родиной и для других зебр. Ему стало интересно обойти всю Эквестрию, а заодно найти сородичей, живущих в ней. Быть может, среди них будут алхимики и он сможет многому научиться, а заодно, благодаря ним, он сможет лучше понять себя.
10. Пробный пост :
Рамзес сидел в яме и пытался понять, что же пошло не так. На небе сгущались облака, те самые, что нерасторопные пегасы из погодного патруля умудрились потерять, и теперь они дрейфовали над территорией леса, что раскинулся между двумя городами. В одном из них жил сам Рамзес, в другой он совершал своё первое одиночное путешествие. Вернее сказать, до города он благополучно добрался и теперь возвращался домой. И быть может, уже вернулся, если бы не эта яма… И как же так получилось, что облака начали собираться именно здесь, прямо над этой ямой?
- А как хорошо всё начиналось, - подумал он, хотя основание для похода было далеко не самым весёлым. Рамзес уже второй месяц жил с дядей и последнюю неделю было очень скучно. Не потому, что дядя скучный или Рамзесу нечем заняться, а потому, что почти все друзья разъехались кто куда, а на улице всё это время дождь. И на этот раз он длился дольше запланированного как раз из-за того случая у патруля. В конце концов, пегасы разобрались со своими делами (попутно потеряв часть облаков), но к этому времени Рамзес уже успел решить отправиться в поход и собрал все необходимые вещи (не без помощи дяди, конечно).
- Будь осторожен! – сказал ему дядя перед тем, как Рамзес отправился в своё первое серьёзное путешествие, и после того, как трижды перепроверил, что у племянника есть всё необходимое на все случаи жизни. Но, судя по тому, что в итоге Рамзес оказался в яме в лесу – не на все.
Так и сидел он до самых сумерек, а облака, уже достаточно скучковавшись, начали темнеть и потихоньку обдавать землю мелким дождичком. И уже к полуночи над ямой должен был образоваться настоящий ливень.
От потока мыслей зебрёнка отвлёк шум, раздававшийся где-то над ямой. Было слышно шорох листвы, затем, будто кто-то копался в сумке, а после в яму опустился конец верёвки.
- Хватайся, малыш! – послышался такой знакомый голос сверху. Это был его дядя. Да, тот самый домосед и затворник, которым его окрестили жители, сейчас находился в лесу с походной сумкой! Он помог ему выбраться и они вместе вернулись домой. Было уже темно, над несколькими домами и над некоторыми участками леса виднелись тучи, уже вовсю льющие воду, как из ведра. Бедный соседский огород уже размыло, а из дымохода его дома торчал зонтик, не дающий потоку воды втекать прямо в дом… Пони попрятались по домам, а погодный патруль видимо решил оставить уборку на завтра.
- Это было круто! Я бы даже представить не смог бы тебя в походе в лесу. Кому скажи – не поверит! – сказал Рамзес, когда они оказались дома. Всю дорогу они не особо успели поговорить, так как обстановка не очень позволяла. Сняв свои сумки и немного подумав, дядя ему ответил:
- Да, ты прав… Тебе всё равно никто не поверит.
11. Личный статус:
«В», значит «ВЕЩЕСТВА»
12. Связь:
Кроме ЛС и почты, увы, ничего другого нет.
13. Откуда вы узнали о нас?
Друзья пригласили
14. Опыт игры?
Незначительный
15. Дружба - это... ?
Bridle Gossip
16. Цель в игре:
Играть

Отредактировано Razmic (2016-05-15 18:10:00)

+1

2

Доброго дня. Анкета вышла хорошая, хоть и присутствуют пункты, которые заполнены по минимуму. Но мне понравилось, весьма интересно читать
Есть некие моменты, которые я попрошу исправить:

Razmic написал(а):

в нём же 2 серьги.

Первое - это убрать из содержания пунктов все числовые значения, ибо они портят общую картину

Razmic написал(а):

Рамзес уже второй жил с дядей и

Я так понимаю, тут пропущено слово?

Razmic написал(а):

Да, ты прав… Тебе всё равно никто не поверит.

И последнее, это наличие в диалогах тире. Прошу добавить

И 15 пункт проверки на ознакомления с правилами - не выполнен. Попрошу внимательно прочитать правила и исправить этот момент

На этом все мои комментарии закончены, ждем исправления и второго проверяющего

Отредактировано Shining Armor (2016-05-15 13:25:58)

0

3

Анкету я исправил. Однако, по поводу пункта 15 я не совсем согласен. На момент моей регистрации действовали другие правила.
Вам бы следовало учитывать это в будущем, иначе ещё не раз возникнет подобная путаница.
Но это только моё мнение...

0

4

меня все устраивает за исключением разве что отсутствия глифмарки в возрасте 18 лет, но так как про их появление ничего не известно, то придраться к этому не могу. От меня принят.

0

5

Shining Armor написал(а):

Первое - это убрать из содержания пунктов все числовые значения, ибо они портят общую картину

Я надеялся, что хотя бы в этот раз это замечание сразу же будет исправлено.

Razmic написал(а):

И вот, к своим 18 годам, ему захотелось посмотреть Мир,

Razmic написал(а):

а потому родители частенько уезжали на 2 месяца, а то и на полгода.

Продолжаю ожидать исправлений.

0

6

И снова исправил.

(А ещё у меня начинает возникать чувство, что ко мне просто напросто придираются...)

0

7

Razmic написал(а):

(А ещё у меня начинает возникать чувство, что ко мне просто напросто придираются...)

Я ко всем при принятии и должном уровне знаний придираюсь. Должность такая.
От меня принят

http://s2.uploads.ru/t/rWaOS.png

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Hoi! I'm ZEBRA!