My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие


Уход и отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 339

1

Если вы будете отсутствовать какое-то время, напишите в этой теме. Отсутствие дает отсрочку при отправлении анкеты в архив и при удалении аккаунта.

Если вы решили покинуть ролевую, пишите также здесь. Желательно указывайте причину ухода. Аккаунт ушедших удаляется спустя неделю после заявления. Если ушедший в течение недели еще будет активно что-то делать или попросит не удалять аккаунт, то Аккаунт останется неприкосновенным, но роль будет снята с пользователя.

0

2

http://i4.photobucket.com/albums/y149/GreyFox27/Situational/KingEnough.jpg

Также, удалите, пожалуйста, аккаунт, нужно кончать как ковбои.

0

3

Я ухожу. Но профиль я передаю другому игроку, который изъявил желание продолжить мою игру.
Профиль не удалять.

Отредактировано Princess Luna (2014-09-26 11:44:58)

0

4

Жаль... Но я знаю кто будет теперь играть за Луну так что и мне, наверное, стоит покинуть проект...

0

5

Трикси, как игрок, если я не ошибаюсь, не будет уважать меня ни в коем виде. Так что я даже не буду пытаться. зачем вообще пишу... Пойду лучше... Буду нужен, я заперся в своей маленькой коробочке. Мои контакты, думаю, у вас есть.

0

6

Не имею времени и возможности играть, посему ухожу с ролевой. Если можно, не удаляйте этот аккаунт, пожалуйста. Если мой рабочий график позволит, я всё ещё буду играть за Офелию.
Всем желаю удачи и надеюсь, что ещё вернусь.

0

7

Прошу удалить анкету и аккаунт

0

8

Ушел.

0

9

И этим аккаунтом тоже.

0

10

Как я уже сообщила администрации я желаю оставить сию роль.

0

11

Заранее предупреждаю: завтра, то есть второго числа, во второй половине дня уезжаю в Мск, вернусь шестого утром
Кому надо, буду стараться мелькать в аське, а может даже и скайпе

0

12

Уход отменяется. Я боялась что не смогу проплатить интернет, поэтому решила выйти заранее, чтобы не задавались вопросом куда это Тави пропала.
Все, я здесь)

0

13

До понедельника можно будет выловить в контакте и стиме. если повезет - даже сюда зайду =)
Не чтобы, если что.
Анкеты - на полном попечительстве Трикси

0

14

Выпилите уже. Тянуть неделю - только чтобы непременно забыть о чьей-то просьбе.

0

15

Персонажа из игры вывела. Ну простите, совсем меня не прет на посты за неё(( Я оставила Тави

0

16

Предупрежу на всякий случай:
До среды разбираюсь с делами, могу отсутствовать, но висеть в присутствующих. Что с постами будет не знаю, библиотека пока без идей

0

17

Я думала несколько дней и таки решилась. Из-за кое-каких разногласий с администрацией я покидаю проэкт.

0

18

RarityНе только тебе не нравится администрация, но она - не повод покидать проект с большим количеством нормальных людей.

Отредактировано Rate Backstay (2014-10-19 00:55:19)

0

19

Прошу удалить аккаунт.
И Doomie тоже.
Ждать неделю не обязательно я уже дольше не была.

0

20

Персонажа на удаление, вместе с анкетой и аккаунтом. Исчез во вспышке телепортации и больше не появлялся. Выводной пост писать не буду. Использовать своего персонажа каким бы то ни было образом запрещаю

0

21

Strange Nexus
Если будет запрос на выводной пост для ГМа на твоего персонажа - ГМ его напишет, прошу иметь ввиду.

0

22

Strange Nexus написал(а):

Персонажа на удаление, вместе с анкетой и аккаунтом. Исчез во вспышке телепортации и больше не появлялся. Выводной пост писать не буду. Использовать своего персонажа каким бы то ни было образом запрещаю

0

23

Прошу удалить профиль.
Использование персонажа запрещается.
Я, ранее, вывел персонажа из игры. И проблем никаких возникнуть не должно.

0

24

Не буду заходить пять дней - иду в поход с температурой и горлом.
В сюжетке я сплю, а учитывая частоту написания постов соигроками - проблем не будет.

0

25

Буду отсутствовать два месяца. Срок немалый, а ещё в связи с тем, что у меня так и не представилось возможности написать выводной пост, я не возражаю против использования сего персонажа. В благих целях, разумеется.

0

26

Прошу вывести из игры по личным причинам. Спасибо. Анкету можно оставить в готовые

0

27

С администрирования снять, персонажа заморозить. Все равно анкету не успел написать.

0

28

Уезжаю в Страну Картошки на выходные, не скучайте ;-)

0

29

Lonerover
Ждем, привези мне пару ведет вкусняшки :3

0

30

Вывести.
Стоило сразу посмотреть правило о количестве каноничных персонажей..

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Связь » Уход и отсутствие