My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предложения по развитию


Предложения по развитию

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Принимаются пожелания и предложения

0

2

Чем быстрее допилите ролевую до полного рабочего состояния, тем лучше будет =I

0

3

В мусор монархию! Власть народу! Демократия! Долой Спаркл! Трикси в принцессы!

http://img0.joyreactor.cc/pics/post/my-little-pony-%D1%84%D1%8D%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D1%8B-mlp-art-Twilight-Sparkle-1501470.png
Голосуйте за единую Эквестрию! Даешь Трикси в принцессы! Каждому проголосовавшему - праздничная хлопушка в подарок! Самый честный выбор:
1) Голосую за Трикси!
2) Долой Спаркл
!

На злобу дня, как это будет

[реклама вместо картинки]

Есть предложение, сделать полностью демократичную ролевую, где каждый игрок будет сам решать, кого поставить во главе голосованием. (Конечно главный админ должен быть, но не так чтобы он все за всех решал.)
1 - Сделать новый раздел, с топорным заголовком "выборы", как реклама, флуд.
2 - Выбирать ГМ, комиссаров, модераторов, администраторов народным голосованием из двух и более кандидатов, как в старые добрые времена.
3 - Если будет расти народное недовольство вокруг определенного должностного лица, можно сделать народный выговор в теме, а в последующем и обратное голосование по смещению неугодной власти. Все это делать в отдельной теме, так чтобы информацию по голосованию все видели.
4 - Проводить предвыборные компании, в которых кандидат будет в режиме "вопрос-ответ" (или как угодно), убеждать народ в своей компетентности.
5 - давать волю народу на выражение своей мысли на счет работы администрации, создать для этого обсуждение, в том же разделе.
6 - Сделать обучение новичкам-администраторам.

Отредактировано Великая Трикси (2014-09-15 12:16:22)

0

4

За 6 точно голосую! Подобная практика есть и она успешная

0

5

Де факто, вернуть СНК, лол.

0

6

Black Fog написал(а):

Де факто, вернуть СНК, лол.

Про него и речь, тащемта. Но только масштабнее. Комиссариаты всего, мать его!
Дедушка Поненин, если бы он выжил при перекате, плакал бы от счастья.
Кароч, за все пункты Трикси всеми копытами.

Вернее, не комиссариаты, а комиссариат. но с расширенными полномочиями. Думаю, что самое хорошее - это выборные комиссары, которые действуют через админов, однако они равны в социальных правах.

0

7

Oldfag v trede написал(а):

Дедушка Поненин, если бы он выжил при перекате, плакал бы от счастья.

Я знаю кто повинен в революции!

Комиссариаты Трикси тоже по нраву. Создаем раздел или подраздел "выборы"?

0

8

Великая Трикси написал(а):

Комиссариаты Трикси тоже по нраву. Создаем раздел или подраздел "выборы"?

Может лучше отдельный раздел типа "Комиссарской", и там уже все организационные и прочие вопросы решать?

0

9

Oldfag v trede
Поненин описается от счастья. Трикси довольна

0

10

Бред собачий...

0

11

Black Fog
Оу, Фог, ну чего тебе не нравится?

0

12

Ха-ха-ха. Напомнить, почему мы расформировали СНК в прошлый раз? Потому что мы не смогли им управлять, потому что игроки выбирали не тех, кому нужно. Тебе нужно снова это? Ну, мазохизм не запрещали, пожалуйста.

Отредактировано Black Fog (2014-09-15 14:24:14)

0

13

Не, мы его расформировали потому, что там была кривая система выбора. То есть попросту нам не хватило людей, которые могут туда идти. В этом, в частности, были виноваты вечные переизбрания и короткий срок.

0

14

Выскажусь лаконично - бюрократия сакс.
Система выбора ответственного лица - вещь с легким налетом глупости и наивности. Ибо почему-то первое, что приходит в голову - переизбрание других постоянно, когда толпе юзеров вдруг не понравится малейшее действие уже действующего лица. Здравствуй, карусель. Однажды просто обнаружится, что все друг другом не довольны, избирашки по симпатиям, в общем, продолжать нужно?

0

15

Princess Luna
Не убедила.

Princess Luna написал(а):

продолжать нужно?

Я не против, продолжай.

0

16

Oldfag v trede
Я консерва, мне нравится старое-доброе, когда есть админ, а есть модеры-добровольцы, которых берут на пост временно, а если все им довольны - оставляют.

0

17

Princess Luna
Не, это скучно и не интересно. Складывается так любимая нами ИЛИТКА, которую хрен потом выгонишь, а если выгонишь - то всё, теперь ты - враг народа для них. Так что соцдем - самое то.

0

18

Oldfag v trede
Не припомню, чтоб так складывалась элитка, впрочем, выбор ваш. Я буду скрипеть ржавчиной в углу.

0

19

Princess Luna
Для переизбрания нужна аргументация, не просто же так...

0

20

Princess Luna написал(а):

Не припомню, чтоб так складывалась элитка, впрочем, выбор ваш. Я буду скрипеть ржавчиной в углу.

Была, я тебе говорю. Да чего врать то, сам под конец стал считать себя эдаким Д'Артаньяном. Но потом отпустило. Слегка.

Великая Трикси написал(а):

Для переизбрания нужна аргументация, не просто же так...

Плюсик тебе. Правда, только словесный.

0

21

Те же грабли *пропел*
Ваше право. Дерзайте. Надо насморк бы вылечить. Что бы смех был не гнусавый.

0

22

Предлагаю, время ролевой перенести на конец четвертого сезона, а еще лучше, после него. Библиотеку Твайлайт не создавать, вместо неё оставить замок. Библиотеку можно создать, но как руины, которые будем строить, наверное.

0

23

Что ж, отвечу на пожелания.

Трикси
Великая Трикси написал(а):

Есть предложение, сделать полностью демократичную ролевую, где каждый игрок будет сам решать, кого поставить во главе голосованием. (Конечно главный админ должен быть, но не так чтобы он все за всех решал.)
1 - Сделать новый раздел, с топорным заголовком "выборы", как реклама, флуд.
2 - Выбирать ГМ, комиссаров, модераторов, администраторов народным голосованием из двух и более кандидатов, как в старые добрые времена.
3 - Если будет расти народное недовольство вокруг определенного должностного лица, можно сделать народный выговор в теме, а в последующем и обратное голосование по смещению неугодной власти. Все это делать в отдельной теме, так чтобы информацию по голосованию все видели.
4 - Проводить предвыборные компании, в которых кандидат будет в режиме "вопрос-ответ" (или как угодно), убеждать народ в своей компетентности.
5 - давать волю народу на выражение своей мысли на счет работы администрации, создать для этого обсуждение, в том же разделе.
6 - Сделать обучение новичкам-администраторам.

Отредактировано Великая Трикси (Сегодня 12:16:22)

1) Да, такая тема будет, раздел опросов и голосований
2) тоже хорошо, но только при условии, что кандидаты будут.
Отдельно про СНК. он не оправдал себя, но из его опыта мы получили Админа Твай, уход Лиры, несколько принятых неправильно персонажей (Дип, еще кто-то там). СНК пока не будет введен за ненадобностью. Позднее мы может вернемся к этому вопросу, оставив его на всеобщее голосование.
3) безусловно. Но так и делали на той ролевой. И заметьте, добились своего. Были не довольны Дашей - она сняла с себя полномочия глав админа. Вот только не оставила приемника.
4) из второго пункта - будут кандидаты - пожалуйста. У вас вро де бы активист только Трикси...
5) критика - не хорошо, конструктивная критика - отлично, оскорбления - плохо, хамство - отввратительно
6) Не понял смысл пункта.

Фог
Black Fog написал(а):

Де факто, вернуть СНК, лол.

Ответила в пункте 2

Луна
Princess Luna написал(а):

Выскажусь лаконично - бюрократия сакс.
Система выбора ответственного лица - вещь с легким налетом глупости и наивности. Ибо почему-то первое, что приходит в голову - переизбрание других постоянно, когда толпе юзеров вдруг не понравится малейшее действие уже действующего лица. Здравствуй, карусель. Однажды просто обнаружится, что все друг другом не довольны, избирашки по симпатиям, в общем, продолжать нужно?

Вынуждена согласиться, но опыт сам по себе должен быть, ибо там было самодержавие. А чего народ желает после монархии? правильно - монархии - консерваторы и Республики - либералы.

Трикси
Великая Трикси написал(а):

Предлагаю, время ролевой перенести на конец четвертого сезона, а еще лучше, после него. Библиотеку Твайлайт не создавать, вместо неё оставить замок. Библиотеку можно создать, но как руины, которые будем строить, наверное.

Ну, я вообще, хотел конец четвертого, но библиотека -камень преткновения. Что с замком еще не ясно. Так что создадим скорее всего библиотечку, а в пятом сезоне резко так Замок если понадобится и будем считать, что у нас 5 сезон

0

24

Narrator
Твай не из СНК вышла, не надо. Ее подбирали отдельно. От СНК вышли одни лишь проблемы, собственно потому мы его и отменили.
И теперь тут ЕЩЕ МЕНЬШЕ народу. И вы хотите сделать выборность? Да вы чокнутые!

Отредактировано Black Fog (2014-09-15 17:28:40)

0

25

Black Fog
Поэтому сейчас и не будет СНК. Позже вернемся к этому вопросу.

0

26

Narrator написал(а):

Ну, я вообще, хотел конец четвертого, но библиотека -камень преткновения. Что с замком еще не ясно. Так что создадим скорее всего библиотечку, а в пятом сезоне резко так Замок если понадобится и будем считать, что у нас 5 сезон

Когда у нас овер9000 будет постов в библиотеке, никто не захочет идти в замок... А если сейчас это как данность установить, то появляются  сюжетные лазейки типа "чиним библиотеку", осваиваем замок...
Да и у нас теперь вся ролка похожа на порушенную после Тирека Эквестрию. Посты, как магию, высосал гад - кентавробезьян...
Именно сейчас есть такая возможность - выровнять канон со временем в Ролке. А потом, поздно будет, не будем же мы потом приход Тирека отыгрывать? А если будем, то кому это надо? играть одну из серий в мультике на свой лад...

Лучше давайте будем первой, уникальной русскоязычной ролевой с порушенной библиотекой и замком?

Отредактировано Великая Трикси (2014-09-15 18:28:54)

0

27

Великая Трикси
Ладно, вынесем это на голосование.

0

28

Великая Трикси написал(а):

Есть предложение, сделать полностью демократичную ролевую, где каждый игрок будет сам решать, кого поставить во главе голосованием.

Мне настолько пофиг, что я не могу об этом молчать! ©

Я более чем уверена что большинство понимает насколько тлетворными являются либералистические ценности для такого проекта как фрпг. Хотя бы просто потому что подавляющее число игроков приходит играть по сюжету, а не в политику. Очень хочется политоты — идите на Стратегиум и качайте Европку четвертую, хочется выборов — Democracy 3 или Global Political Simulator к вашим услугам.

У нас вот прямо тут уже есть один админ, с главакком, чего еще, во имя Древних Богов, надо?

0

29

Queen Chrysalis написал(а):

У нас вот прямо тут уже есть один админ, с главакком, чего еще, во имя Древних Богов, надо?

Проблем.

0

30

Как насчет темки по поиску партнеров для игры? Ее вроде нету еще, либо я не нашел. Ну и собственно я бы заявку оставил что-ли...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предложения по развитию