My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 121 страница 150 из 239

1

Ответим на любую тему, восстановим роль, спасём от межгалактических монстров.

Помните, только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Отредактировано Алебастр (2020-06-03 22:21:24)

0

121

Carmine

Carmine написал(а):

Мне казалось, в пересказе глобального квеста должно было быть достаточно информации, чтобы сделать выводы о состоянии мира.

Очень точное предложение, потому что ничего кроме предположений и возможно неправильных выводов у меня после прочтения не появилось. Ни как мир вернулся в точно такое же русло после вторжения всего за пару дней; ни паники или продолжающихся катастроф, связанных с прерванной деятельностью первостепенных служб... Продолжать можно долго, но я понимаю для чего последствия квеста оказались  такими блеклыми и скоротечными. С точки зрения прихода новичков и во избежание новой обязаловки, как мне это видится.
Я просто хотел понять следует ли что-то обязательно упомянуть в биографии и как сильно делать акцент на вторжение в дальнейшей игре.

0

122

Обернулюкус
Вспомните сериал и множество бед, которые сваливались на Эквестрию, не оставляя значительных следов. Менеджмент катастроф у них отменный :^)

+1

123

Может это немного странный вопрос, но ведётся ли сейчас игра? А то совсем мало активных тем (не считая флуда и пиара), а зарегистрироваться желание есть

0

124

кыр сосичка
Игра ведётся. Беда в том, что у нас семеро одного ждут сейчас.
Возможно, скоро мне придётся делать асинхронный таймскип в одной из локаций, чтобы не терять слишком много времени.
Если вы зарегистрируетесь, мы постараемся занять вас чем-нибудь хорошим, если к тому времени из игроков никто не освободится.

0

125

Carmine
Чудно! А ещё вопрос тогда: сейчас лучше брать кого-то из второстепенных персонажей/ОС, раз так получается с игрой?

0

126

кыр сосичка
Делать ОСов в любом случае лучше, чем играть за канонов. Окончательное решение за вами, впрочем.

0

127

Carmine
*потирает лапки* Я как раз больше к ОСам склоняюсь, так что идеально :>

0

128

Привет всем кого не видел хдддд.

Приглянулся ваш форум и хотел бы узнать подробнее о нем. Вообще я всегда играл на куда более жёстких ролевых. Оттого вопрос: можно ли тут угореть по жести или тут только бабочки-цветочки? Вообще хотел бы поиграть в дракона. Но добрых драконов нет. Тот мелкий прихвостень принцессы не в счёт хд Типа такой себе дракон наёмник, выполняю самую "грязную" работу за большие суммы золота и камней. Или может быть у вас есть акции, чтобы вылететь в сюжет?

0

129

Драго
С жестью, как правило, так себе, у игроков есть занятия помимо использования рейтинга на полную катушку.
Если вы зарегистрируете наёмника, я постараюсь его занять, но свести его с персонажами других игроков будет непросто в ближайшее время.

0

130

ну ладно, вот вам тогда вопрос, не в ту тему знаю, но пока пускай повисит тут... Есть кто-то, кто действительно желает играть, кто небросит игру, с уровнем игры от чуть выше начально и кто сможет писать пост раз в 2-4 дня, без самодурства, скандалов, что я так не могу не умею и прочего? (тупить можно и даже нужно иначе будет скучно).

Какой сюжет?

0

131

Очешуеть! И чё, в ЭТО люди ещё играют? в поней? Ради чего - понетраха? хэх

0

132

Кому-то нравится атмосфера, кому-то приглянулся сеттинг... Разные бывают причины.

0

133

to Tour написал(а):

Какой сюжет?

да в принципе много какой готов поддержать, по мне просто главное желание играть, интерес, а всё остальное будет,а если этого нет, то каких персонажей не создай, и кк ими не играй играть не научишся, и не раскроеш характер и его причины; да и с сюжетом тоже, как чего не придумывай если играть неинтересно и нет желания, тогда никакой сюжэт и квесты с флешбеками не помогут. Поэтому если есть интерес, прошу в нашу компанию.

0

134

Макаронный монстр
Сразу видно, человек любит жир. Хоть бы проверил: постельных сцен на этом форуме не было несколько лет.
Очерняешь благородное имя макаронного монстра, однако.

0

135

Я ж надеюсь, ролевая жива, верно?

0

136

Последний пост был тридцать первого июля. Да, мы живы.

0

137

Здравствуйте! Очень хочу к вам, но меня немного смущает неактив (вероятно, из-за спада популярности поняш). Найдется ли место бэт-поняше?
Плюс, у моего персонажа фамилия "Nyxabelle", а тут, каким-то чудесным образом, есть игрок с данным именем. Возможно ли зарегать моего перса?

0

138

бессмертный пони
Здравствуйте. Вы можете использовать полное имя в качестве ника.
Бэтпони можно регистрировать.

0

139

10 лет!

yaay \(°o°)/

Предлагаю отметить это знаменательное событие бутылочкой бодрящего сидра и горячим маффином! Остальное, по вашему вкусу друзья

0

140

Внезапно
Проекту немножечко семь лет. Где вы взяли десять?

0

141

Да сериалу десять лет, а не проекту...

0

142

А если я всё же подам анкету, кто будет моим соигроком?

0

143

У меня пара вопросов.
1) Допустим ли персонаж имеющий демоническое происхождение, если нет, есть ли альтернативы?
2) Допустимы ли персонажи возрастом 1000+ лет?

0

144

Voyager
Добрый день и заранее добро пожаловать на форум!
Для начала, позвольте задать встречные вопросы, чтобы всё уточнить
1. Что именно вы понимаете под демоническим происхождением? Имеете ли вы в виду Тартар, который в действительности упоминался в каноне сериала?
2. Это зависит исключительно от ваших способностей и навыков. В любом случае, если вы уверены в своих силах, далее это будет судиться по анкете. Я не могу точно сказать, не зная о персонаже ничего. Однако подобный возраст теоретически возможен. Но, повторюсь, всё будет решаться по анкете. В случае, если возникнут вопросы или анкета не будет достаточно оправдывать возраст, то, разумеется, я буду рада помочь и подсказать наилучшее решение подобной ситуации : )

+1

145

Wolf Wing Имелось в виду что персонаж является на половину демоном.

0

146

Voyager
Да, я так понимаю, что ваш персонаж является на половину демоном, на половину Кармином?
Если да, то хватит шизить, Кармин, если нет, то Кармин, хватит шизить.
Тут уже даже я от такой толстоты вытекаю.

0

147

Voyager
Интересно... А каким демоном?  https://files.everypony.ru/smiles/0d/6c/11a637.png

0

148

Wolf WingДля создания был использован один из огненных демонов среднего уровня, так-же этому демону был ближе всего смертный грех гнева.

0

149

Voyager
"Сразу видно, человек любит жир. Хоть бы проверил: демонов на этом форуме не было несколько лет.
Очерняешь благородное имя Вояджера, однако."

/Кармин, хватит шизить. Ну не будь ты Айроном!

Отредактировано Last Teller (2020-10-30 23:28:02)

0

150

Альтернатива демонам - Дискорд, но для его отыгрыша придётся сильно постараться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Гостевая » Вопросы