My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Флуд » Флуд №244 Постразвальный


Флуд №244 Постразвальный

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Принцесса Луна
Было? Возможно.

0

812

Принцесса Луна
На, вот, почитай на досуге, а то, я смотрю, ты уже совсем отстал от современных ролевых трендов.

0

813

Lonerover
Ты гидра или змей горыныч?
Айрон(не идиот)
Отстал? Лол, я ААРы еще по третьим утюгам писал, лол. А это просто те же щи, но хуже и тупее. Деградирует ролевое полусообщество.

0

814

А если серьёзно, я бы рад поролить, но ты ролить не умеешь и у тебя даже анкеты нет ни одной, лол.

0

815

Айрон(не идиот)
Это жирный байт. Толстишь.....

0

816

Принцесса Луна
Ну да, это байт написать анкету. Уважай нашу ролевую этику хотя бы. Ты всё жирнишь по поводу "ооаоаоаоаоа у тибя маня-мирок", а ты попробуй хоть раз вникнуть в этот маня-мирок и создать годного персонажа. Докажи, что можешь быть лучше.

Отредактировано Айрон(не идиот) (2022-08-13 23:18:58)

0

817

Айрон(не идиот)
Но у меня тут три анкеты...

0

818

Принцесса Луна
Покажи.

0

819

В общем, давай анкеты, давай сюжет, давай лор по этому сюжету, давай требования к игроку/постам, давай список возможных ролевых плюшек за сюжет, давай вот это вот всё. Или пиши анкету в моём проекте, хотя мне в нём итак уже игроков хватает. Тогда, возможно, я буду с тобой ролить. ВОЗМОЖНО.

Отредактировано Айрон(не идиот) (2022-08-14 00:17:58)

0

820

This song is not for you,
This song is just for me
La dolce vida in the city by the sea
Inside our honeymoon suite
Inside the belly of a whale
I want you lyin' face down
Upon a bed of nails

Say hello to my little friend,
My God, it's so good to see you again
Pure bedlam
For half breeds
Under the hot rain,
In this tropic purgatory
Pure mayhem
For OGs
I'm down with
Tippin' 40s to your memory

0

821

Ты хотел тут поиграть
Твой ход, Лун

0

822

Айрон(не идиот)
Айрон, но у тебя же в нике написано... На-пи-са-но! Что ты не идиот.
Я хочу ролить по фое!
Или хотя бы по понечкам, а не по лютой головопушке Айрона. Без обид, но сюжетного вкуса у тебя никогда не было. Плюс я как то читал анкеты на ролке твоей, не зная, что эт она, мне не понравилось, прости.
Но!
Анкета вон, у меня в профиле. Есть еще анкета на чейнджлинга где-то, и на кота, тож где-то тут. С телефона ссылку искать я сейчас выпарюсь, прости.
И вообще, это звучит все как "готов стать админом вашей муйни", вот.
Carmine
Я готов играть!
Ток без духоты вот этой вот ходовой. Пишется на триста символов - ну и ок. Я вон, в лс поролил в вкшечке, яой с маленькими девочками, и вот рил кайф. За день целый сюжет летит.
А не как раньше тут, сто постов - считай легенда(Гэбу привет).
Как, кстати, твои англоязычные ролки?

0

823

Принцесса Луна
Чел, я не шарю за фое. Это раз. Во-вторых, фое - это полная безвкусица, на мой взгляд. Тобишь это как попса в музыке. Её слушает большинство людей на планете, потому что она простая и понятная для всех. Но люди с более утончённым вкусом слушают уже что-то более специфическое: рок, джаз, кантри и т.д. Так же и здесь: ролить по канону сериала или фое - самые простые и популярные варианты. Я тебе предложил два варианта: либо показывай свой сюжет здесь, либо иди пиши анкету в моей ролке. Но нет, ты, как всегда, увидел только один вариант и сбайтился на него мол "оаоаоаоаооаоаоа нихачу в тваю раливую". Не хочешь в мою ролевую - давай сюжет, чел, ибо я не играю в песочницы.

0

824

Айрон(не идиот)
А как ты связал любовь к поничкам, которые вообще для дошколят, и утонченный вкус?
Утонченный вкус - это просмотр "только бог простит" в оригинале, и прослушивание геноцид органа, а не ролевки по понечкам.
Дурной, как я тебе сюжет скажу, если у тебя персонажа нет?
Плюс у меня обалденный талант на сюжеты, если я щас его придумаю - то зачем мне в нем вообще ты? Плюс ты еще и элементы свистнешь к себе, а потом скажешь, что первый такое придумал.
Но сеттинг определенно фое. Придумывай персонажа и пиши анкету.

0

825

Принцесса Луна
Чел, у тебя вообще нет никаких сюжетных талантов. Ты ни одного сюжета не провёл на этой ролке. Да и на всех остальных тоже наверняка. Уж лучше я в этом плане Кармину доверюсь, чем тебе. За то время, которое ты прожигал в этой флудилке, я настолько преисполнился в админстве, маркетинге, создании РП и ВПИ-механик и ведении сюжетов, что тебе до меня, как капле воды до бескрайнего океана. Я даже смог превратить в игру сам процесс разработки игры. Хотя можно было бы остановиться на том, что мои проекты в вкшечке живы до сих пор, а твой форум сдох позорной смертью. И у тебя печёт с этого. Понимаешь? Не ты нужен мне, а я нужен тебе. Так что давай, придумывай сюжет, а я вечером подъеду на своём одноместном кабриолете телесного цвета и заценю твои потуги. Анкета на Айрона у меня есть, кстати, мне её закинуть в анкетницу как два копыта об навоз. Так что давай, трудись, милый мой.

0

826

Принцесса Луна
Не такого хода я ожидал после того, как запостил песенку кадавра в горошек, но ладно.

Я сделал довольно интересного персонажа, но взял слишком серьёзное ограничение на то, что он может делать. Мигрантам в Бездну вход заказан, а там самое весёлое творится. В итоге сижу на том серваке как чщлен коммунити.
Сейчас я играю в примархоролке у Атии (легендарная в узких кругах вещь), всё остальное застопорилось. В фое мне делать нечего, я бы предпочёл просто фолыч без вот этого всего наслоения. В целом без понятия, что мне сейчас делать с этими вашими понями. Зато хочется выпить суджаммы в угловом клубе.

0

827

Айрон(не идиот)
Ну давай разберем по словам тобою написанное. Создается впечатление, что ты ноулайф хлебушек, онанист комнатный...
Байт тухлый, концовка сдает с ушами.
Ролевки у тебя действительно ну такие себе. Ты очень серьезно к ним относишься, отчего они теряют легкость и обретают шизофазийное расстройство. Много пафоса - мало смысла. Это как РОЛЕВАЯ философия, с которой ты носился раньше. Я понимаю, хочется предать ролевкам значимости, но... Иногда сигара - это просто сигара.

0

828

Carmine
А давайте это будет ролка кроссовер фолача и теса?
А то я тут накатил часов пяццот беседкоигр всех подряд, сижу под впечатлением, таксказать.

0

829

Принцесса Луна
Ни в коем случае. Хотя иметь возможность переспать с когтем смерти и спригганом в один заход это оригинально.
Я всё жду, когда DUST для Нью-Вегаса перепишут, наконец. Мод, в котором почти всё вокруг хочет тебя убить.

0

830

Carmine
Это где еще в подвале начинаешь? Около Новака вроде?

0

831

Принцесса Луна
Там несколько стартов на выбор было

0

832

Carmine
А я ток в один играл, вроде. Было прикольно, но сложно. Благо управление не дарксоловское, а работающее, так что прикольное.

0

833

Принцесса Луна
Ну, я и к тому управлению привык как-то. Хотя курьёзов по пути было очень много. В итоге после прохождения ДС2 в основном промышлял пвп, много забавного перепробовал.

0

834

Принцесса Луна
Ну и как воскрешение/возрождение? Успехи?

0

835

Мне зачем-то вернул роль ГМа
Я не уверен, что именно происходит, пусть сам расскажет

0

836

Lonerover
Она дёргается, я думаю это жизнь, а не электричество.
Carmine
А её и не забирали у тебя. Ты уже два года как ГМ. Очень плодотворный, процентов сто от всех ГМских постов отписал!

0

837

Ого, как серьёзно взялись. https://files.everypony.ru/smiles/62/78/cc9608.png

Что же, желаю успеха - дело хорошее, вот. https://files.everypony.ru/smiles/5b/1c/3831b7.png

0

838

Ну, я пока ещё ни за что не брался

А мы тут ни пrи чём, а мы тут ни пrи чём
Совсем не понимаем, не знаем, шо почём
А мы тут ни пrи чём, а мы тут ни пrи чём
Кушаем мацу и игrаемся с мячом
https://files.everypony.ru/smiles/8d/0c/f9d72c.png

Отредактировано Carmine (2022-08-18 18:01:58)

0

839

Carmine написал(а):

Ну, я пока ещё ни за что не брался

А мы тут ни пrи чём, а мы тут ни пrи чём
Совсем не понимаем, не знаем, шо почём
А мы тут ни пrи чём, а мы тут ни пrи чём
Кушаем мацу и игrаемся с мячом
https://files.everypony.ru/smiles/8d/0c/f9d72c.png

Ой, да ладно скромничать, вон, целый стишок предоставил. Вот. https://files.everypony.ru/smiles/9d/71/01ebbe.png

0

840

Экзиль Блисс
Рассказал стишок – спас ролку.
Только в наших мечтах, мистер Вигглз, только в наших мечтах...

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Флуд » Флуд №244 Постразвальный