My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предложения по развитию


Предложения по развитию

Сообщений 121 страница 150 из 191

1

Принимаются пожелания и предложения

0

121

Shining Armor
встречное предложение-вопрос кто следит за погодой? Ко ей следует, я имею в виду

0

122

Погода и время - это лишь ориентиры, чтобы не выдумывать от балды

Если так хочется, можно и не следовать им - главное согласовать все с соигроками. А так до ныне погода и время наоборот, очень даже выручали. Да шапочки благодаря им меняют. Нет смысла возвращаться к анархичным пережиткам. Эдак и ограничения по символам можно убрать - а что, писать ж нечего бывает.

0

123

Сountess
С погодой норма. Ну что б, не писали, мол, солнышко и птички поют, когда у всех других зима

0

124

Новая идея со смайлами отличная, но я хотел бы её чутка дополнить для пользователей мобильных устройств. А конкретно заменить вон тех "жёлтых мячиков" на самые популярные смайлы, которые были здесь чуть раньше (также как и на понивиле).

Либо вернуть старую схему, но оставить кнопку на табуновский смайлопак.

(+ неприятность с кнопкой, она не создаёт другую вкладку, а переходит в текущей... Стоило бы исправить)

Отредактировано Алебастр (2016-02-22 11:36:56)

0

125

Алебастр
У меня тоже была такая идея, но... боюсь, что кто-нибудь понакидает смайлов штук 200 и форум опять зафырчит

0

126

Алебастр
кнопка теперь должна открывать на новой вкладке

+1

127

На меня тут накатили бочку, за NPC "однолокационку", поэтому Just дайте мне тему где делать анкеты-однодневки для NPC. Помню что была такая тема, но найти не могу.

0

128

Ликвидатор
Эта? Вроде других и не было =) Упрощенный шаблон для анкет родственников персонажей

+1

129

Не совсем предложение. Но! Можете ли вы поменять заглавное сообщение в теме уход и отсутствие, а точнее исправить ошибки?

0

130

Fluttershy
Да, конечно. Что конкретно не устраивает?

0

131

Eleonora Maipa
Орфография, я заметил только одно слово, но все же
Большое спасибо

Отредактировано Fluttershy (2016-03-27 12:05:30)

0

132

Fluttershy
Я поняла. Если вам нетрудно, то вы можете указать какие ошибки конкретно?

0

133

Eleonora Maipa
"Будите"

0

134

Fluttershy
Только одна?

0

135

Eleonora Maipa
Ну да)))

0

136

Fluttershy
Хорошо, исправлю

0

137

А как насчёт такой штуки — в библиотеке сделать для каждого города, доступного как игровая локация, статью о его инфраструктуре. Например, мне уже второй раз очень интересно, есль ли в Понивилле кузница и насколько хорош там кузнец. Кто-то не так давно громко вопрошал, а есть ли в Понивилле система оповещения горожан (колокольня).
Можно сделать опросник, кому какие такие пункты интересны, получится список учреждений, наличие и уровень которых игрокам интересны. И для каждого города задать такой набор. И впоследствии, если какой-нибудь балбес типа меня говорит "Да в Понивилле кузнец не умеет ковать ничего, кроме плугов да стаканов", тыкать его (балбеса) носом в канон, где написано, что Банг Хаммербдыщ из Понивилля может сковать мифриловую алебарду под руку наги. И балбес будет пристыжен, а все обрадуются, что на месте балбеса не они.
Профит.

0

138

Шэдоу Степ
Идея хорошая, и я даже планировала вместе с первой Флатти первоначально сделать Библиотеку именно библиотекой, то есть там должны были быть книги-статьи, рассказывающие про все, что нужно знать и можно найти в библиотеке. Кхем, не важно, что было после.
Примем к сведению

0

139

У нас есть пони, зебры, грифоны, но они живут лишь в Эквестрии, предлагаю добавление новых "Стран".

0

140

Клауд Ран
Гостей зарубежья не так много. Если им нужен дом, они могут создать тему в прочих локациях

0

141

Сountess
О как. Теперь предложений нет.

0

142

Предложение по библиотеке.
Добавить в описании рас местных представителей, например, списком ссылок на анкеты соответствующих персонажей. Мне, как желающему играть малочисленную рассу, было бы полезно сначала ознакомиться с форумными сородичами. Для упрощения работы администрации можно ввести самовписание туда как обязанность новичка, или создать тему для запросов по вписанию, с шаблоном создания ссылки.

+2

143

БиС
Доброе время суток!
По-моему, вполне толковое и хорошее предложение. Вы все правильно сказали, так что не думаю, что кто-то будет против, если я приму его
Только уточню, что игроки не могут редактировать сообщения в библиотеке, но не думаю, что это проблема

0

144

Снова библиотека, точнее, библиотека хэдканона. Теперь по описанию разумных рас.
В описании надо бы добавить расовые особенности и способности, тем у кого их нет. Если о расе нет официальной информации, то ориентироваться на то, что написали о своих персонажах форумчане. Чтобы не было противоречий между представителями одной расы.

Отредактировано БиС (2016-05-17 13:49:02)

0

145

БиС
Думаю, на сей вопрос уже надо отвечать Лонроверу, как Хранителю Библиотеки

0

146

Twilight Sparkle
Потому что форум это в первую очередь коллектив, а коллектив в ответе за каждого

Предлагаю ввести что-то в духе счетчика "х дней без происшествий". Может быть, большие чиселки на нем будут стимултровать игроков поддерживать рекорд?

+3

147

Предлагаю ввести пункт о запрете отписи законченных действий, относящихся к персонажам других игроков, если для тех нет веских оснований (беспомощного состояния цели или прямого разрешения того игрока).
Также запретить отпись действий персонажа, не принадлежащего игроку, без прямого разрешения соответствующего соигрока.
Правило должно коснуться в том числе ГМов, так как персонажи - не безвольные мешки с картошкой.

Отсутствие этих правил, давно являющихся обязательными для хорошей текстовой ролевой игры, уже создало весьма нездоровую ситуацию. Мы должны предотвратить повторение таких случаев в будущем.

Отредактировано Carmine (2016-06-12 05:45:01)

0

148

Carmine
Ты плохо прочитал правила

3.4.3 Игрокам запрещено отыгрывать любых персонажей, им не принадлежащих, без разрешения их владельца и/или администрации. Запрещено отыгрывать каноничных персонажей в качестве нпс без одобрения администрации. Запрещён отыгрыш любых нпс в отрыве от основного персонажа

0

149

Мои заметки, которые уже подпортили моё мнение о форуме.
1. Некачественные, растянутые картинки в меню форума и даже просто в профилях администраторов.
2. В правилах и на форумах рдяные предложения огромные буквами с подчёркиваниями. Если хотите показать важность моментов, можно не так сильно тыкать людей носом.
3. У вас нет ограничений на подписи, но когда они действительно огромные, выглядит неаккуратно.

Предложения
1. Изменить картинки на более качественные. Без растягиваний или расширения.
2. Не делать буквы настолько огромными, может, выбрать более нейтральный цвет.
3. Поставить хотя бы минимальные ограничения.

Я не хочу никого обидеть, но к мнению новичка можно и прислушаться.
https://files.everypony.ru/smiles/fa/53/26bf10.png

+1

150

1) у кого и где вы увидели растягивание, можете в ЛС скинуть. Разрешим эту проблему, если она имеется
2) там где встречается большой шрифт и изменение цвета, там это требуется. Впрочем, может где проскочило и лишнее, сообщите, какие темы вызывают смущение
3) ограничение имеется, как по разрешению картинок в подписи, так и по количеству символов в ней. В отдельных случаях вопрос решается в личном порядке при наличии претензий. Чьи подписи вас не устраивают?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Предложения по развитию