My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема


Справочная/общая тема

Сообщений 31 страница 60 из 545

1

В этом разделе игроки могут создать свои темы, в которых будут вести обсуждение своих сюжетов с другими игроками. Помимо этого, здесь будет общая тема обсуждения сюжета/сюжетов ролевой и начнется она здесь. Согласитесь, легче делать это там, где потом можно будет спокойно продолжить разговор, не выискивая сообщения во флуде или других темах.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-06-12 22:33:11)

0

31

Octavia Melody
По лично моим данным - Гала происходит во время событий квеста. То есть, игрокам в Понивилле туда попасть крайне сложно. Разве что на время выйти из квеста и посетить Гала

0

32

Shining Armor
но если я правильно понимаю, то в квесте сейчас утро, а гала ночью.
И плюс, как я слышала, в Кантерлоте во время квеста что-то случилось, из-за чего Селестия не может присутствовать на галла. Так что вы уверены, что время событий совпадает?

0

33

Octavia Melody
Ночь. И дождь. Погода и время суток, если я не ошибаюсь, уже давно не обновлялось, а на момент написания, во всяком случае, своих постов я ориентировался специально по "погоде и время суток" на главной

0

34

Shining Armor
погода вчера обновилась. И до этого каждую неделю менялась. И весь месяц лил дождь.
и судя по тому, что я дала отсрочку Октавии, а она писала пост в больнице. Мы все находимся в больнице уже месяц в одном и том же состоянии.

0

35

Сountess
А погода то какая была на тот момент?

0

36

а в то время, пока мы в больнице, проходит Гала, происходят действия с Ликвидатором и женятся Элка с Гэбом.
Все это происходит в разные дни явно.

0

37

Shining Armor
ты меня спрашиваешь, что было месяц назад? Скорее всего дождь

0

38

Сountess написал(а):

Мы все находимся в больнице уже месяц в одном и том же состоянии.

https://files.everypony.ru/smiles/4f/c2/0058e6.png

0

39

Граждане, желающие принять участие на Гала, я не настаиваю, но если вы все же хотите успеть, то вам стоит поторопиться с постами. А то уже середина недели и Гала заканчивается через 4 дня. Я, впринципе, не удивлюсь, если мы как обычно затянем, но все же. Я могу немного занять Галу, но лишь до дня.
Так что... Ну, не зевайте

0

40

Eleonora Curze
Давайте продлим Гала. А то желающих не отпускает Шай)

0

41

Сountess
Только до дня. Я не люблю отстать или забегать вперед от нынешнего времени

0

42

Eleonora Curze
До дня? Ок. Попробуем)

0

43

Так, что б не началась путаница событий на гала:
Раньше всего события идут у Лиры и Тави - середина вечера, незадолго до пришествия с яками
Затем у нас, собсна, это событие
Чуть-чуть позже прибывает Селестия. Впринципе, можно считать что они происходят одновременно.
Так что, если кто-то из вас хочет уладить конфликт, то... ну скажите мне, чтоб я не торопилась с постом за Тию
И да, дам медальку, в зависимости от пути решения проблемы https://files.everypony.ru/smiles/be/16/dec7c7.png

0

44

Eleonora Curze
я боюсь поинтересоваться: если все ушли в сад, уж не на музыкантах ли лежит ответственность за урегулирование?

0

45

Octavia Melody
Кармин и Нова ещё в зале.

0

46

Lonerover
Octavia Melody
Только Кармин. Нова покинула игру.

0

47

Octavia Melody
В сад ушли только лон и Амбри. Это далеко не все
Lonerover
Кстати, ваш сюжет трогать или нет?

0

48

Eleonora Curze
Я не против, но уточню у неё.

0

49

Lonerover
Хорошо, напиши мне, как решите

0

50

Тэк. Очередь такая, судя по всему... Тави-Лира-Тия+ГМ-пост (опишу в одном, та. Не люблю два раза) - Лео - Карма

0

51

Eleonora Curze
Нас засунули в общую очередь без нашего согласия...
Окай...

0

52

Сountess
Eleonora Curze
Если пост Селестии или любой другой не будут касаться их двоих - им не нужна особо наша очередь, вроде бы.

0

53

Сountess
Ну играйте одни, ок. Я просто думала, что раз уж вы отреагировали на яков, то вы сами включились
Carmine
Да как пожелают

0

54

Eleonora Curze
А можно было игнорировать ГМа?)

0

55

Сountess
Да.

И да, там где-то должна вкрениться Луна, но это уж где она сама захочет

0

56

Октавия и Лира, вы будете играть в нашей очереди?
Все посты завтра. Сегодня настроения нет
Не знаю где спросить. Хм, а Экзиль и Кади на одном поезде со мной и Гэбом или на разных?

0

57

Криз, ты какую очередь хочешь в тюрьме?
Не против за Ты-Тия-Луна?

0

58

Eleonora Curze
Не против. К тому же мой пост уже там есть

0

59

Queen Chrysalis
Кейки, тогда поленюсь и напишу

0

60

А к кому обратиться, чтобы мне кнопку дневника персонажа починили?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Справочная/общая тема