My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"


Обсуждение квеста "Экспедиция!"

Сообщений 61 страница 90 из 354

61

Гэбриел Кёрз
Не возражаю :D

0

62

А что скажет Ликвидатор?

0

63

Шэдоу Степ и Мбэ добавлены в группу 10

Текущий порядок очереди:
Лиам, Шэдоу Степ, Мбэ, Луна, Алебастр, Флаттершай

Напоминаю, что вы не обязаны всё время ходить толпой - думайте сами, чем займетесь в квесте дальше. И да, Ликвидатор ждёт взаимодействий с ним - возможно добавление в группу или образование новых.

0

64

Гэбриел Кёрз написал(а):

А что скажет Ликвидатор?

Что я в отключке, в сугробе там, где была граница купола. Наружу торчит только одно крыло наполовину.

0

65

Ребят, ну что там с постами?

0

66

А шо с постами. Ждём очередь-с. "Быстрой" группы-с.

0

67

Шэдоу Степ
Быстрой группы уже давно нет
Судя по посту Луны, после отписки оставшихся ребят в очереди, вы можете распределиться по двум и более новым группам

0

68

В смысле? Щас всё будет.

Отредактировано Алебастр (2015-11-18 23:39:44)

0

69

Идея групп была придумана конкретно для этого квеста? Значит, она не сработала. (имел ввиду быструю и медленную)

0

70

Алебастр
Для старта
А дальше уже кто как разделится
Если бы я всю игру играл с двумя группами, это было бы не то

0

71

Гэбриел Кёрз
Ну да. Но идея с Ликом по любому моя, ты не думай. Я его откопал, а не ты >_<

Да и вообще, я буду Аликом-дедукционным, во! Звучит паршиво, но пора внедрятся в игру хитрыми способами. Главное только всё логично написать.... эх.

0

72

Алебастр написал(а):

Ну да. Но идея с Ликом по любому моя, ты не думай. Я его откопал, а не ты >_<

WAT??

0

73

Ликвидатор
О, это долгая и нудная история, которая началась ещё со времён, эм... пары часов назад во флуде, да.

0

74

В каком временном отрезке Луна написала свой пост? Эх. Мало того что её речь не информативна, так ещё и гадать придётся. Ну допустим Площадь, хорошо.

0

75

Алебастр
Хронология постов и хронология действий - одинаковы

0

76

Гэбриел Кёрз
У меня с арифметикой плохо, я ничего не понял про "хронологию действий". Впрочем, уже поздно. Я представил, что она сказала свою речь на Площади. http://s018.radikal.ru/i515/1407/a0/6e3c77ac943f.png

Ээээ. Поправочка. До повозки.

Отредактировано Алебастр (2015-11-19 16:28:35)

0

77

У Лика же реально сегодня день рождения? Последняя строчка это чисто пасхалка для него. По моему прикольно получилось.

+1

78

Алебастр
Тогда собстна вопрос такой. Вы будете играть в отдельной группе или вернетесь к Луне?

0

79

Итак, мне очень нужны посты от Сансет, Дэш, и Эй Джей. Дирижабль уже должен быть в небе.

Очень хочется увидеть посты от Ликвидатора (можно пока вне очереди) и Флаттершай.

Пост для Сандро (основного персонажа) будет только после постов Твайлайт и Эджа - по логике вещей, он не мог так быстро настичь брата.

Голден может двигаться по своей сюжетной линии спокойно.

Группа в общине должна уже выбрать свои цели и разделиться, как предлагает Луна.

0

80

Где, черт побери, Оскуро?  http://smiles.smile-o-pack.net/2624.gif

0

81

Гэбриел Кёрз
А где Баттон, Сансэт и Винил с Октавией?

0

82

Лиса
Кроме Сансет, никто из них в сюжете не участвует.

0

83

Лиам, Шэдоу Степ, Мбэ, Луна, Алебастр, Флаттершай, Ликвидатор

Просьба, решите, кто куда двинется. Нам нужно образовать две новые группы из вас, одна должна отправиться сразу в ущелье, другая должна пойти на поиски Санрайса.

0

84

Лиам пришёл с Санрайза и ему искать его несколько тупо, да и тянет бездна к ущелью. Так что Лиам отправится к ущелью, но даст какую-то наводку другой группе, если успеет

0

85

Sweetie Belle
Зато он мог бы рассказать, где его искать, если бы вовремя проснулся

0

86

Ну и да, вы вольны уже разделяться на группы.

0

87

Лиса написал(а):

и Винил с Октавией?

Хороший вопрос! Могу предположить, что они где-то рядом.

Гэбриел Кёрз
Получается, что я направляюсь к Ущелью. Как и предполагалось - Лиам "ожил", и смысла идти к Санрайзу больше нет. Мне остаётся только дождаться поста Ликвидатора, пожалуй.

0

88

Гэбриел Кёрз написал(а):

Где, черт побери, Оскуро?

Да здесь же я

Мне просто не хотелось писать филлер

0

89

Твай? В чем опять проблема?

0

90

Прошу прощения за задержку постов. Сейчас всё будет.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"