My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"


Обсуждение квеста "Экспедиция!"

Сообщений 121 страница 150 из 354

121

Гэбриел Кёрз
Хорошо... А что, если боя не будет, то всё быстро закончится. Ну или либо перевёртыши заодно с минотаврами, и тогда нам всем ЖМЫХ В РИАЛЕ. Кто знает.

0

122

Алебастр
Бой можно остановить, но громкие события так или иначе произойдут

0

123

У нас -1... Оскуро застрял в убежище и выведен из квеста. Вернётся в игру нескоро.

0

124

Мы несём потери.

0

125

Группа санрайза не может нас увидеть, но мы можем заметить их?

0

126

Liam Nights
Да, корабль проплывет достаточно низко

0

127

Посты! Посты богу постов! Смерть ложному флудоратору! Годнота для трона годноты! Постить - единственно правильный ответ. Пости! Ролплей! Играй! Посты снаружи - посты внутри. Мы пришли за тобой! Мы - пост, а пост - сила! И пусть форум утонет в постах!

+1

128

Гэбриел Кёрз написал(а):

Посты! Посты богу постов!

Нам нужен волк, чтобы хорошо пастись.  http://files.everypony.ru/smiles/pinkie_pie/610.gif

Жаль что Лик продолжил свою шарманку с отрубанием в самый неподходящий момент. Даже не знаю что и думать после такого...

0

129

Алебастр
А что мне было делать? Писать что я даун и ничего не вижу под носом? Пришлось как-то логически объяснять мое тупорылое незнание, по вине меня-игрока. Ну не могу я понять, что там вообще творится!  http://smiles.smile-o-pack.net/7857.gif

0

130

Ликвидатор
А ты точно все посты читал?
*недоумевающе смотрит*
Но вообще, кхм кхм... Конечно это не моё дело...

0

131

Ребят, потерпите
Я несколько занят эти дни, в уходе писал
Хотя крупные группы цикл еще не прошли...

0

132

Если к моменту когда я вернусь к игре квест будет стоять на той же точке, то вашим крупам не поздоровится

+1

133

Гэбриел Кёрз
Ты между прочим тоже давно уже пост в осноаной игре не писал. Тоже наказывать?   http://savepic.su/6042026.png

+1

134

Ребят я скоро вернусь, пишите посты кто не писал еще

0

135

А по моему пора кое-кого пороть, за простой.

0

136

Лиам не заходил с 6, Свитти была в сети 13. Могу предположить, что у него сессия

0

137

Дирижабль улетел вместе с постами.

0

138

Дирижабль так и не вернулся. Значит план "до нового года", отменяется?

0

139

Если Элемент Верности и Человеков не отпишутся, то реквестирую Гэбу отыграть хотя бы одного из них

0

140

Возрождать буду квест сегодня-завтра
В связи с простоем многих игрков и их уходом и без моего отсутствия, будем форсировать события

0

141

Не убирайте анкету в архив, я вот собираюсь написать пост, но вот только я сейчас похоже нахожусь в убежище.
Но можно, пожалуйста, немного информации о том, что из себя убежище представляет? Или можно сделать отсебятину, там ничего критического?

0

142

Oscuro
Подземное убежище в духе фаллаута, но без технологических новшеств. По сути просто земляной бункер, отсебятины добавить можно. Там есть непосредственно само убежище, плюс подземные сады. Вероятно есть потайные проходы в долину, в обход защитного купола над деревней.

+1

143

ГЭБ, ТЫ ДОЛЖЕН СРОЧНО НАПИСАТЬ ПОСТ СЕГОДНЯ, ИНАЧЕ ЛОН СВАЛИТ

0

144

Простите, но ход я пропускаю. Ну не кому же мне описывать?

0

145

Ликвидатор
Как чёрный квадрат Малевича, в самом деле...

0

146

Ликвидатор
А на мой взгляд, ты уже можешь вставать. Шо, у Алебастра с сочувствующими культистами не хватит маны тебя реснуть?)

0

147

Шэдоу Степ
Гэб будет ругаться, так что нет.

0

148

мне начинать пинать Лиама?

0

149

Сountess
*скептически посмотрел на пони*

0

150

Сountess
Пинай

Ликвидатор
Слушай, я могу просто вывести тебя из квеста если желания играть нет
Потом поднимешь перса и в фриплей пойдешь

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Экспедиция!"