My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Дерзкая кража"


Обсуждение квеста "Дерзкая кража"

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

Вопрос, который вполне можно оставлять без ответа в ближайшие восемь часов, вопрос от немножко слоупони: "Сейчас же врач, да?"

+1

182

БиС
вопрос, в котором нет глагола оригинален своей логичностью

+1

183

БиС
Именно. И он уже отписал

0

184

Надеюсь, это успеют прочесть...
Можно пропустить мой ход, а то я не хочу третий ход подряд писать общие фразы не обращаясь ни к кому конкретно, а иных действий не вижу

уже не актуально

Отредактировано Applejack (2016-05-23 00:09:32)

0

185

Так, собственно. Желательно для прочтения всем.
С учетом того, что времени сейчас у меня, хотя я думаю, что не только у меня, крайне мало, то игроки могут потихоньку выходить из больницы и даже заниматься своими делами, но прошу, в пределах разумного. Желающим участвовать и дальше в квесте - из города крайне не советую уезжать или уходить, дабы не усложнять. 
Письмо о сборе в замке Дружбы будет отправлено в самой игре каждому персонажу. И тогда, надеюсь, перейдем к более активным действиям.
Все вроде.

Отредактировано Shining Armor (2016-05-24 20:33:12)

0

186

Так, ребята. Квест заканчиваем? Или продолжим такую "неигру" в надежде на лучшее?

0

187

голосую за заканчивание

0

188

Квест закрываем, короче. Я и ЭйДжек потихоньку переходим в замок дружбы, где Твайка сообщает нам о том, что Кризалис была поймана и сейчас ведутся переговоры на тему восстановления мира и бла-бла

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение квеста "Дерзкая кража"