My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Трилогия или дилогия?


Трилогия или дилогия?

Сообщений 61 страница 90 из 132

61

Если с магией будут твориться всякие проблемы, то коснётся ли вся эта чертовщина основных законов физики, и если да, то насколько глубоко? Будут ли работать паровые двигатели? Насколько хаотичными будут потоки воздуха?

0

62

Будут стабильные зоны где чертовщины будет минимум, а основные законы будут незатронуты. И будут аномальные зоны, где всё будет очень плохо.

0

63

У меня вопрос: возможно ли вообще не участвовать в этой глобалке? Или же оказавшись в городе во время действий, я обязан буду быть вовлеченным в отыгрыш.

0

64

Liam Nights
Именно поэтому я и создал эту тему. Идея квеста в том, что он обязателен для всех. Но если будет много не желающих играть, то его можно свернуть или превратить в обычную глобалку как ранее.

0

65

Гэбриел Кёрз
Ладно, меня уже убедили сыграть. Когда там он начинается?

0

66

Liam Nights
Сентябрь, думаю за ошметки августа народ не успеет подготовиться.

0

67

Гэбриел Кёрз
Ехидное "я же говорила"

0

68

Сountess
"Всё для вас", а не "я же говорила"

0

69

И да, я открыт для вопросов и предложений касательно грядущего квеста.
В скором времени постучусь в лс каждому

0

70

Была отправлена рассылка с целью индивидуально обсудить все тонкости игры каждого игрока в грядущем квесте.

Если кто-то не получил письмо, вот его копия.

Приветствую!

Я провожу опрос в связи с грядущим в сентябре новым глобальным квестом для нашей ролевой. В начале этого года была создана тема с опросом. В нём подробно описан синопсис квеста. Форумчане решали, а нужно ли вообще вводить обязательный для всех глобальный квест. Большинство высказалось за. Тем не менее, остался еще ряд вопросов, которые я должен обсудить индивидуально с каждым из игроков.

Во-первых, меня интересует ваше желание играть. Насколько вы хотите быть вовлеченным в события. Полностью отмахнуться от событий игры не получится, но если нет желания регулярно постить и быть вовлеченным в круговорот странных событий, я могу учесть вашу позицию и свести влияние квеста на вашу игру к минимуму. Это может быть актуально, если у вас уже есть какие-то планы. Учтите что большинство локаций будут так или иначе затронутыми событиями, поэтому оговаривать сферу невмешательства нужно заранее.

Во-вторых, если вы всё же решили играть, мне важны ваши пожелания и ожидания от квеста. Какой из древних больше приглянулся, в какой локации вы хотите быть на момент начала, какие особые фишки и идеи вы хотите привнести. Нужно ли больше мистики и хоррора, или вы предпочитаете что-то более легкое? Экшен или социальный отыгрыш? Головоломки или сражения? Нужен ли сюжетно-стратегический аспект с набором ресурсов за принятые сюжетные решения, или делать ставку на динамику игры? Всё в этом духе, высказывайтесь.

В-третьих, мне важно знать, с кем бы вы хотели играть. Конечно, тут уже лучше кооперироваться с самими игроками, но будет нехорошо, если в одном эпизоде вы будете играть с человеком с совершенно другой скоростью игры. Даже в пределах одной локации я могу разделить вас на подгруппы, чтобы было удобнее. Ну и в этот же пункт входит вопрос: каких неигровых персонажей вы хотите видеть в этом квесте рядом с собой? Я про обычных жителей Эквестрии и прочих существ этого мира, если что.

Ну и конечно, меня интересует ваша скорость игры. Квест будет жизнеспособным только если игроки смогут постить хотя бы 1 раз в неделю, иначе он рискует никогда не закончится. Идеальный вариант - от "каждый день" до "раз в три дня".

Не забывайте, что это наш первый опыт с введением "обязательной игры", поэтому всё может быть. Когда-то даже само понятие "глобального квеста" было чем-то в новинку, но мы через это прошли. Не бойтесь попробовать и это новшество.

+2

71

Господа игроки, самое время начать решать с кем играть из форумчан
Можете писать прям здесь или общаться лично

0

72

ДД/Танк ищет пати в Мейнхеттен. Поножи справедливости анролл

+1

73

Кто в Кристальную Империю? "Стеклянная пушка" со способностью к определению истинной природы вещей и неплохими познаниями о запредельной чертовщине в вашем распоряжении.

0

74

Я собираюсь в КИ, там ЭГ и головоломисто)

0

75

БиС
Zrada. Тоже отказалась от экшена?

0

76

Carmine
Та просто наша КИшная тусовка вряд ли успеет оттуда смыться до начала.
Да и нафиг смываться, там не менее забавно. Надо будет себе аватарку нага нарисовать. С руками!

0

77

Ла'Ссаайр
Я не в том плане, что в КИ не будет экшена - как раз хотя бы там он может быть из-за порталов. Я в том плане, что Брайт заговорила о головоломчатости и я такой сразу подумал, что она не хочет участвовать в схватках.
Я хочу сражаться, и, предпочтительно сражаться не в одиночку. Слишком долго я упарывался социальщиной, это становится слишком гротескно на фоне того, что мой чар обладает неплохими боевыми способностями.

0

78

Ла'Ссаайр написал(а):

Та просто наша КИшная тусовка вряд ли успеет оттуда смыться до начала.

Именно с такими мыслями я и назвал КИ Гэбу на вопрос куда пойдёт Раен. Но Капитан явно другого мнения. https://files.everypony.ru/smiles/4e/40/6bd48d.png

Carmine написал(а):

Я хочу сражаться, и, предпочтительно сражаться не в одиночку. Слишком долго я упарывался социальщиной, это становится слишком гротескно на фоне того, что мой чар обладает неплохими боевыми способностями.

Тогда чего в Понивиль не думаешь глянуть? Я так понял твой дар не совсем на магии завязан? У тебя будет преимущество  https://files.everypony.ru/smiles/5a/1e/2b6e59.png

0

79

Ликвидатор
Я не совсем понимаю, что я сделаю с той спиралькой. Даже совсем не понимаю.
А насчёт Арканы ты прав - она работает весьма забавно.

0

80

Забавно. Прямо поток беженцев в Кристальную Империю. Надо ради приличия пункты оказания помощи поставить, что ли. Добровольцев нанять, охрану выставить
Столько дел, столько дел, а принц еще только в Кантерлоте
Стоп, я правильно понял, в КИ все станут людьми, что ли?! А что насчет замка и прочего? Или мы все резко обратимся в серьезных учеников Кристальной Академии?

Отредактировано Shining Armor (2016-08-27 12:49:51)

0

81

Ликвидатор
Как раз таки нет. Я хочу остаться в КИ и разобраться с местными проблемами. Как же вы без летающего крейсера, который отлично будет отвлекать огнём главного босса?
А уж потом можно и в Клаудсдейл.

0

82

Shining Armor написал(а):

Стоп, я правильно понял, в КИ все станут людьми, что ли?!

"ПОЧТИ" людьми, я бы сказал.

Leonard Windtamer написал(а):

Как же вы без летающего крейсера, который отлично будет отвлекать огнём главного босса?

Я думаю в ЭГ до такого не дойдёт.

Leonard Windtamer написал(а):

А уж потом можно и в Клаудсдейл.

Если конечно в КИ справятся раньше чем в Клауде.

0

83

Ликвидатор написал(а):

Я думаю в ЭГ до такого не дойдёт.

Стоп, не мы же в ЭГ, а ЭГ к нам, разве нет? В таком случае мой кораблик всё ещё полнофункционален.

0

84

Leonard Windtamer написал(а):

В таком случае мой кораблик всё ещё полнофункционален.

А я говорил что он-сломан?! https://files.everypony.ru/smiles/4e/40/6bd48d.png
Я говорю что массовый махч я в фендоме ЭГ оччень слабо представляю. Наверняка будет мозговой квест и победа с эксплуатацией Кристального Сердца.

0

85

Ликвидатор
... мне кажется, или эта штука не даст спокойно использовать Кристальное сердце? Всё равно кто-то должен отвлекать огонь на себя.

0

86

Ликвидатор
Гэб нателепортирует нам монстряк, не парься.

0

87

Carmine
https://files.everypony.ru/smiles/ba/98/b34b26.png

0

88

Leonard Windtamer
https://files.everypony.ru/smiles/e8/0e/c636e7.gif

0

89

Carmine
https://files.everypony.ru/smiles/17/7b/3d0253.png

0

90

Carmine написал(а):

Ликвидатор
Гэб нателепортирует нам монстряк, не парься.

И тогда геноцид в КИ обеспечен. ЭЙ! АЛЁ! ПОН. ЕЩЕ ХОДИТЬ ДАЖЕ НЕ УМЕЮТ! Уже вижу как Раен и Лео обучают всех пользоваться конечностями.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Трилогия или дилогия?