My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Sharply diamond-shaped rock


Sharply diamond-shaped rock

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1.Имя/титул/прозвище вашего персонажа
Maud Pie / Мод Пай
2. Раса/пол/возраст вашего персонажа
Земнaя пони, кобылка, 24 лет.
3. Сексуальная ориентация:
Aсексуальность.
4. Внешность:

Внешность

http://vignette1.wikia.nocookie.net/p__/images/d/d0/Post-592-0-50163600-1394914045.png/revision/latest?cb=20151126025452&path-prefix=protagonist

Серая кобыла среднего роста со всегда прямой лавандовой гривой и хвостом. Голубые, как и у младшей сестры Пинки, (правда несколько зеленоватого оттенка) глаза обведены тенями и имеют жёсткие ресницы, как у кристальных пони. Носит тёмно-голубое платье с чёрным пояском, а так же сумку, куда кладёт свой камень. Несмотря на то, что пони редко обращает внимания на свою внешность - всегда выглядит чистой и аккуратной за любой работой. Голос Мод приятный, но малоэмоциональный и несколько холодный.
На мордочке - неизменное флегматичное выражение. Редко, но Мод способна едва улыбнуться.
5. Ваша кьютимарка:

Кьютимарка

http://s5.uploads.ru/t/L1X5f.png

Обычный булыжник. Обозначает чувствительность Мод к камням - как и с профессиональной точки зрения, так и с эстетической.
6.Характер:
Невозмутимая и беззлобная по своей натуре, она зачастую сосредоточена лишь на двух вещах: на семье и камнях. Не столь важно, что является первым в этом списке. 
Несколько страдает аутизмом, ей тяжело сконцентрироваться на неинтересном занятии или разговоре. Молчалива, предпочитает слушать собеседника, а не разговаривать самой. Отвечает коротко, не любит демагогию и пустых напыщенных слов. Скрытная и замкнутая - Мод свои проблемы зачастую не выдаёт и привыкла решать самостоятельно. Тем не менее, здраво любознательная и интересуется делами сестёр, помогая им в бедах.
Пони не брезгует творчеством: пишет стихи, пробовала себя в создании скульптур, а так же в танцах и катании на коньках. Терпеливая и спокойная студентка, сосредоточенная на учёбе, но практически не имеющая друзей, кроме своих сестёр и родителей. Не избегает общения и знакомых как таковых, но близко к себе принципиально не подпускает: вежливо, но твёрдо ставит границы, которые пересекать нежелательно.
Видит красоту в обыденных вещах. Мод отказывается от драгоценностей, но может часами рассматривать трещину в кварците, похожую на развесистое дерево. Не любит сладкое, но Пинки об этом не говорит.
7. Страхи и фобии:
Боится потери семьи, не любит ссор между сёстрами и родителями. Как ни странно, так же боится потерять своего питомца - обычного камешка, которого сама Мод величает Булыжником.
8. Навыки/таланты/ интересы:
По физической силе не уступает остальным сёстрам Пай. Обладает "чувством Мод", которое помогает найти среди толпы нужного пони. Так же Мод, смотря в глаза собеседника, может почувствовать нотки лжи в его словах.
Как отражает кьютимарка, пони разбирается в камнях - к примеру, может сходу отличить гравийный щебень от гранитного. Это решило её судьбу, и сейчас Мод обучается в Мэйнхэттене на геммолога.
9. Биография:
Мод Пай - второй ребёнок почтённых Игнуса Рок и Клауди Квац. Так как сестра Лаймстоун является наследницей семейного дела, то Мод с юных копыт чётко понимала, что не будет заниматься каменной шахтой - но, тем не менее, она вместе с отцом с удовольствием ходила туда и самостоятельно изучала разновидности камней.
Рождению близняшек Пинки и Марбл была очень рада, без проблем нянчилась и присматривала за ними. По характеру пошла в родителей - росла очень спокойным и ответственным жеребёнком. В школе училась хорошо, но друзей там не имела: ей целиком хватало компании сестёр.
Кьютимарку она получила тогда, когда под копытами обнаружила камень с очень интересной трещиной. Завороженная, она подняла находку и принялась изучать малейшие извилинки и выемки, не заметив появление собственной кьютимарки. Камень она забрала и принялась обходиться с ним, как с собственным питомцем... или как с другом, которого ей, не смотря ни на что, не хватало.
Пинки была той, кто первая узнала о появлении кьютимарки у старшей сестры. Уже успев сама обрести попометку, розовая, естественно, с помощью бабушки закатила семейный праздник. Улыбаясь, тем временем Мод твёрдо решила, что своё будущее немного свяжет с семейным делом.
Добывание камней - это занятие не столь интересное. А вот их изучение, нахождение прекрасного в обыденном - в камнях, по которым каждый день ходят пони - показалось ей замечательным.
Именно поэтому после окончания школы Мод Пай объявила семье, что поедет в Мэйнхэттен поступать в тамошний Университет. Родители и сёстры были этому настолько рады, что даже подарили ей платье, которое она носит до сих пор.
10. Пробный пост:

Пост

"Здраствуйте. Я - Мод Пай из семьи Пай, студентка Мэйнхэттенского Университета в отделе геммологии.
Мне уже самой неясно, зачем я каждый раз здороваюсь и представляюсь, как будто не писала это миллиарды раз каждый день в свой дневник, но почему-то мне так удобнее. Всё-таки чем-то приятно перечитывать то, что ты отписала: как будто прошлая я передаю привет будущей мне. Я вдаюсь в слишком мелкие и ненужные подробности, но раз дневник никто, кроме меня, не читает, то порой можно подурачиться.
Я вновь написала стих. Библиотекарь заявила, что писать стихи на одну и ту же тему скучно. Тогда я не понимаю, чем она любит стихи о любви.
Грани кварцита блестят во тьме.
Серость камня, покрытого трещинами,
Как будто готовится заснуть к серой зиме.
Булыжные камни, перекрытые гранитными валунами.

Сыровато. Слишком мало камней. Но, думаю, Пинкамине понравится.
Вчера я писала, что получила от неё письмо. С тех самых пор, как мы празднуем День Сестёр, та всё хочет меня удивить самыми невероятными подарками и дарит много конфет. Мне очень приятно, что она меня так любит. Храню каждую сладость..."

Я отложила перо и задумчиво посмотрела на исписанную страницу. Честно говоря, у меня не было сейчас ни малейшей идеи, что нужно подарить младшей сестрёнке. Но зачем об этом писать?
Достав Булыжник, машинально взвесила его на лапе - отчего-то меня успокаивало присутствие верного друга.
- Прошлый раз я подарила конфетти. - Сказала я Булыжнику. - Позапрошлый - формы для кексов. Ещё позапрошлый - глазурь.
Если кто-либо считает, что я ожидаю сверхьестественный ответ от камня, то вы ошибаетесь. Камни не могут отвечать. Камни - это просто камни.
- Стих - это хорошо. - Продолжала рассуждать я. - Но этого мало.
Простой рецепт, как поговаривала бабушка - это подарить ту вещь, в которой именно сейчас нуждается пони. Я легко улыбнулась, вспомнив, как Пинки импульсивно радуется моим подаркам.
- Нужны шарики. К пати-пушке. - Закрыв глаза, пробормотала я. Слишком уж хорошо я знаю сестру, чтобы не знать, что запасы её шариков всегда неумолимо заканчиваются.

11. Личный статус:
Right here, right now
12. Связь:
https://vk.com/crazyololoo
13. Откуда вы узнали о нас?
Нона Виндфолл
14. Опыт игры?
С 2011 года.
15. Дружба - это... ?
Разбивающие сердца.
16.Цель в игре:
Отыграть любимого персонажа, естественно.

Отредактировано Maud Pie (2016-05-23 03:09:31)

+6

2

Доброго утра, Мод Пай.
Вот некоторые недочеты:
укажите возраст персонажа. Это очень важный аспект для соигроков
описание внешности должно быть минимум 6 полных строк
В характер стоит внести уточнение, поскольку она является подругой еще и для основной шестерки.
15 пункт выполнен неправильно, ознакомьтесь с правилами. Конечно, я уверена, что вы их чтали, но все же там произошли изменения с последнего раза.
Грамотность пока не проверяла, но видела пару опечаток.
Тема пробного поста: поиск подарка для Пинки

0

3

Сountess
Здраствуйте https://files.everypony.ru/smiles/3b/6d/a301fa.png

Сountess написал(а):

укажите возраст персонажа. Это очень важный аспект для соигроков

Без проблем, но в новом шаблоне анкеты был убран пункт "Возраст". Я чётко помню, что за ту же Нону туда отписывала.
Куда мне вписать возраст Мод? В био?

Сountess написал(а):

В характер стоит внести уточнение, поскольку она является подругой еще и для основной шестерки.

Можно возразить?
Главные героини, в первую очередь - подруги её сестры Пинки, и именно поэтому Мод с ними общается. Насколько я понимаю этого персонажа, у неё друзей быть не может. Знакомые, приятели - да, но друзья - только семья и камни, увы.
В первую очередь это заметно по тому, что без Пинки сестра не разговаривает с шестёркой вообще. Мод не пишет письма той же Рарити, например.

Сountess написал(а):

15 пункт выполнен неправильно, ознакомьтесь с правилами. Конечно, я уверена, что вы их чтали, но все же там произошли изменения с последнего раза.

Я шманала правила целое утро. Проглядела, наверное, прошу прощения.
За тему поста спасибо, сейчас и мелкие помарки заодно поправлю.

Отредактировано Maud Pie (2016-05-22 12:43:38)

0

4

Maud Pie
в шаблоне второй пункт возраст. Там даже это написано...
Чтокасается дружбы с другими пони, то серия про подарок для Мод показала,что она Мод подруга Рерити. В серии про Эпплджек и семью Пай у нах также вполне хорошо получилось подружиться. Да и в самой серии, где появилась Мод сказано, что она подружилась совсеми, просто не показывает это привычным способом.
Но вообще, посмотрим что по этому поводу скажет второй проверяющий

0

5

Сountess написал(а):

в шаблоне второй пункт возраст. Там даже это написано...

Мне, видимо, надо выспаться. Что в правилах проглядела, что здесь. Ещё раз спасибо.

Сountess написал(а):

Но вообще, посмотрим что по этому поводу скажет второй проверяющий

С нетерпением подожду решения, пока пишу пост.

0

6

Пост готов, мелкие ошибки исправлены.

0

7

Все замечательно. От меня приняты. Не забудьте поставить ссылку на анкету в подпись.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив анкет » Sharply diamond-shaped rock