My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Всё о персонажах » Кармин Вондеркрафт


Кармин Вондеркрафт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отношения
Родственники

Мать: леди Паприка Вондеркрафт, лыжный инструктор [скончалась]
Отец: сэр Энгел Вондеркрафт, архитектор
Дед по отцовской линии: сэр Форест Вондеркрафт, ювелир [скончался]
Далёкий предок, основатель рода и первый баронет Хидден-Крик: сэр Когвил Вондеркрафт, доктор инженерных наук [скончался]

Примечание.

Другие родственники будут добавлены по мере сюжетной необходимости.

Те, кто имеет значение
• Ранз ди'Хроон
Я не могу забыть ту ночь, когда впервые спас пони, впервые пролил кровь пони, когда реальность пересеклась с моими – и чужими! – бесконечными кошмарами. Душа, которая срослась с той тьмой, что чуть её не поглотила, став будто лоскутным одеялом. Душа, которая должна была вернуться и получить второй шанс. Тревога о его судьбе снова и снова возвращалась в мои мысли.
Я дождался, и наша вторая встреча была во многом под стать первой. Жаль, что до сих пор у меня не было времени собраться с мыслями и поговорить с ними двумя. Всё время отняло восстановление должного хода судьбы, что вернуло Ранзу прежний облик. Быть может, теперь у нас будет время. Быть может, он уделит мне его.

• Шатишь ди'Хроон
Сестра Ранза, которой я пообещал помочь его выручить. Я рад, что именно моё приглашение позволило нам троим встретиться с Селестией. Я надеюсь, что выполненное обещание станет основой для уз будущей дружбы. Всё ещё впереди.
• Принцесса Селестия
Судьбы меняются. Ранее Селестия была склонна к спорным решениям и порой вела себя, как бы странно это ни звучало из моих уст, неподобающе. Сейчас она вновь стала той мудрой и заботливой правительницей, которую знает каждый пони. Она дала шанс всем нам, и мы её не разочаруем.
• Си Бриз
Мой слуга, мой хороший знакомый.
• Энгел Вондеркрафт
Отец был рядом, когда я нуждался в этом, и сделал всё для того, чтобы помочь мне состояться в жизни. Жаль, что Аркана свела часть его усилий на нет.

Те, кого нельзя обойти вниманием
• Узник книги
Спасение, о котором я никогда не просил, но всё же обрёл. Руководство, которого я не осознавал. Столько времени в качестве его марионетки; какая часть моих решений была его заслугой? Я был на пороге экзистенциального кризиса, но воспоминания говорили об одном: он дал мне волю, когда это было важно. Когда я вернулся в реальность.
Похоже, мы нуждаемся друг в друге до сих пор, даже после того, как мир был исцелён. Чем же он разгневал Араба, этот самодовольный полукровка? И как он появился на свет?

Архив

Друзья
Берри Панч:
Несмотря на сильное пристрастие к алкоголю и невнимательность, она, похоже, стала одной из лучших моих подруг.

Положительное отношение
Принцесса Селестия:

Первый фрагмент, положительное влияние

Я ужасно боялся её, ожидая суда, но она ободрила меня и дала шанс. Я не хочу подвести её.

Второй фрагмент, положительное влияние

Во время погони у меня появилось очень странное ощущение, когда я увидел, как она, на самом деле, устала. Сначала я завидовал её силе... Но увидел, что она не безгранична. Я не уверен, что думать об этом. Возможно, мне стоит сосредоточиться на совершенно ином.

Третий фрагмент, отрицательное влияние

Боги, я всё ещё не понимаю её желание дать шанс королеве Кризалис. Всему должен быть предел, она должна это понимать. Как бы её доброта не навлекла беду...

"Большая шестёрка":
Истории об их больших и малых подвигах в своё время наполнили меня решимостью идти дальше. Я буду так рад встрече с ними...
Рамзес
Наконец, я смог найти того, кто может прозреть так же, как и я. Радость уже поутихла, но она всё ещё здесь.
Я не один.

Нейтральное отношение
Принцесса Луна:

Первый фрагмент, начальное отношение - нейтральное

Она видела все мои худшие кошмары, я убеждён в этом. Она знает, что за чудовище просыпается во мне, почуяв своих сородичей. Но, после того, как Селестия дала мне шанс... Может, и она сможет принять моё существование? Или она уже приняла его, если меня до сих пор не тронули?

Второй фрагмент, неоднозначное влияние

Я не уверен, что думать после этого разговора. Казалось бы, я добился хорошего результата, но... Настолько перегружать её эмоционально я едва ли имел право. Она совершенно не доверяет чейнджлингам, её можно понять, но я не знаю... Можно ли так быстро составить о них впечатление?

Принц Хаким:
Я встретил его лишь раз и всё, что я о нём знаю - что он готов вступиться за свою родину.

Противоречивое отношение
Нона Виндфолл:
Пусть она - всего лишь напуганный подросток, я не понимаю, как он могла счесть меня кем-то подобным своему девиантному опекуну. Мне нужно видеть, что она сожалеет о своём поступке.
Ликвидатор/Раен:
Я не могу понять, что произошло с этим киборгом. Просто не могу. Остаётся пока лишь поверить принцессе Селестии на слово.
Неизвестный чейнджлинг со странными накопытниками:
Я даже не знаю, что о нём думать.

Отрицательное отношение
Принц Разерфорд:
Из-за вспыльчивости и явно искажённого представления о войне он представляет угрозу. Не могу ничего сделать с этим. Остаётся надеяться, что эту проблему решит кто-то ещё.

Неприятели

Королева Кризалис:

Purification in progress

Первый фрагмент, начальное отношение - враг

После попытки превратить пони в скотину говорить о ней нечего. Её жизнь не имеет даже минимальной ценности.

Второй фрагмент, резко отрицательное влияние

Двадцать смертей. Это последний предел.

Король Сомбра:

Evaluation in progress

Первый фрагмент, начальное отношение - враг

Судя по летописям - очевидно, одно из немногих истинных чудовищ этого мира. Если вернётся - с ним необходимо будет покончить как можно быстрее. Нельзя позволить ему причинить больше страданий.

Второй фрагмент, положительное влияние

Evaluation in progress

Отредактировано Carmine (2020-12-21 01:44:33)

+1

2

Вехи моего пути
Когда Тень поднимает голову, флэшбек
Начало глобального квеста, Кристальная Империя
Второй этап ГК, Понивилль
Возвращение домой, встреча с Кейран, ди'Хроонами и Селестией, Хьюм-Хаус
Завершение ГК, исполнение плана Безумного Араба и пробуждение Уробороса, сад Кантерлота

Отредактировано Carmine (2020-12-21 02:00:58)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Всё о персонажах » Кармин Вондеркрафт