My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №182 День независимости Эквестрии от Улья


Флуд №182 День независимости Эквестрии от Улья

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Господа бомбящие!
"Второй шанс Кризалис" это СЮЖЕТ. Каким бы он ни был, это возможность играть для человека, взявшего роль Кризалис. И играть, прошу заметить, неплохо. Да, сюжет может быть сомнительным. Да, у ВАШИХ ПЕРСОНАЖЕЙ может от происходящего бомбить. Но у вас-то, граждане человеки, что за подгораловка?!
Кармин, дорогуша, иди и скажи Криззи, "сеструха, сорян, но я не хочу видеть твои хохмы в Кантерлоте, так что иди-ка ты в Улей и играй соло, потому что других играющих там нет". Это, по-твоему, будет СПРОВЕДЛИВА?!
"Непонятно что за хрень" лучше, чем "нет сюжета". ИМХО.

P. S. Да, я верю в человеков.

Отредактировано Шэдоу Степ (2016-07-11 20:17:43)

+2

872

Carmine
Ладно не буду спорить и доказывать, что Криз - не монстр и не враг, как ты себе внушил и что логика у всех разная. Все равно буду неправ, как всегда.

*грустно свернулся в кресле*

0

873

Carmine написал(а):

Это логично, понимаешь ты, нет? ЛОГИЧНО.

Вообще-то нет. Если Кризи заключит договор с Эквестрией её подданым не придется бороться за выживание, они будут получать достаточную любовь по договору. Эквестрия взамен будет лишена страха, что их близкие на самом деле перевертыши.
Институт заключает договор с Минитменами крч

0

874

Carmine
а) Информации еще нет и получена она будет прямо из уст Королевы, вероятнее всего, при, возможно, определяющих ситуацию обстоятельствах.
б) Кто таков Кармин, чтобы судить Лонровера? То-то же.

0

875

Шэдоу Степ
Держи жезл  https://files.everypony.ru/smiles/02/70/8f41d3.png

0

876

Сountess
А помнишь тот хэдканон, что некоторое время подвергался сомнению? Так вот, он был написан совместно с Королевой. https://files.everypony.ru/smiles/8d/0c/f9d72c.png

0

877

Eleonora Curze
Еее, я жаждал этого!  https://files.everypony.ru/smiles/fd/2b/94037f.png

0

878

Lonerover
У нас вообще ролевая для ченджлингов, они даже свой собственный раздел имеют)
Так что Кармин в четкой оппозиции

0

879

А что делать, если тоже хочешь жезл, но не веришь в человеков? Это дискредитация! Э... Деноминация!.. Девальвация?.. Как там его?

0

880

Я сделяль Хаось  https://files.everypony.ru/smiles/38/7c/64b6ce.png

Шэдоу Степ написал(а):

P. S. Да, я верю в человеков.

Броооо!.. :'3

0

881

Но мне чет кажется, что Кризи нафиг заварит этот испытательный срок

0

882

вернемся в прошлое
И найдем, прошлую реинкарнацию великого духа недовольства

0

883

Шэдоу Степ
Чувак, то, что у кого-то сюжет, не значит, что этот игрок автоматически должен получить всё, что хочется, и даже большее. Дело в том, что в ролевой есть другие персонажи, и они всегда будут оказывать своё влияние на происходящее. Они будут вмешиваться в сюжет, они будут изменять его своими действиями, и это нормально. Это только добавляет остроты игровому процессу.
Если ты считаешь, что вмешиваться в чужой сюжет нельзя - предложи администрации сделать ролку эпизодической.

Golden Pal
Сountess
Вы упускаете это снова. Кризалис сделала всё, чтобы её считали монстром. Что сделает монстр в этой ситуации? Втерётся в доверие и ударит в спину. Понимаете, нет?
Это отыгрыш, а не моя убеждённость. На действия персонажей реагируют не только ГМы, но и другие персонажи. Это очень просто, но вы продолжаете заставлять Кармина думать не как персонаж, а как игрок, который знает настоящие планы Кризалис.

Кризалис сделала себя плохой. Кармин видит её плохой. Он чувствует, что она предаст пони, втеревшись в доверие. Не важно, что ей будет хорошо от договора. Важно то, что знает персонаж и то, что делал другой персонаж.

0

884

Eleonora Curze
А мой жезл где?

А... точно, у Эпплджек

0

885

Сountess

И они любят молочко, плохие не могут любить молоко.

Ааааааааааа! D:

0

886

Да шо вы наезжаете на Кармина. У него вроде все логично
Тут две точки зрения. Вообще всегда две точки зрения. Так даже интересней если от них не болит голова

0

887

Lonerover
бе

0

888

Eleonora Curze
Это Лира ссылку на голосование кинула >_>

0

889

Carmine
Карм, на твоей стороне домыслы и интуиция. Может и верная, но все же не подкрепленная фактами нынешнего положения дел.На стороне кризи Политический временный договор с Тией и отсутствие причин для нарушения договора пока.

Сейчас ты не прав, будешь прав как только монстр проявит себя. И ЕСЛИ проявит себя

0

890

Lonerover
я знаю, но все равно

0

891

Carmine
Может хватит разводить тут диспуты на своих мыслях. виня всех вокруг в том. что они глупые, ничего не понимают, а ты все знаешь и понимаешь.
причем разводить везде где только можно, чтобы оправдать себя...

0

892

Дайте мне просто уже под шумок легализировать наритов.

0

893

Сountess
Она уже монстр. Она сделала себя монстром добровольно. Сколько можно повторять? Почему вы отказываетесь понять это? Она убила, похитила, пыталась поработить. Осталось только начать использовать нацистское приветствие, чтобы всё стало кристально ясно для всех...

Golden Pal
Может, хватить отвергать железные аргументы неубедительными возможностями? Оцените уже ситуацию со стороны, право слово, и всё станет ясно.
Это не мои домыслы, это железная, опять же, логика.

0

894

Carmine
Да кто не даёт тебе куда-то вмешиваться? Ты завёл нашу Луну. Скорн сообщил Луне о хамстве Кризалис. В принципе, уже утро, там и Селестия проснётся и присоединится к выдаче люлей Криззи.
Это всё сюжет.
Я не понимаю, нафиг орать во флуде и не-игровой бомбилке, что "СЮЖЕТ КАКАШКА, ОТПИСЫВАЮСЯ"

0

895

И вообще, сериальный (и комиксовый) канон следующий, почти все антогонисты исправились. Из неисправленных: Тирек, Даззлингс, Кризи (которая тем не менее в арке с Сомброй помогала пони) и вроде как все.
Чем Кризи хуже в этом плане, особенно что по фанону Вавуканга все для неё сложилось отлично

0

896

Alstroemeria King
Все будет, погодь. А еще я это с Сомброй должен обсудить, т.к. хэдканон наритов - его дело.

0

897

Пррр)
[NIC]Сомбра[/NIC][AVA]http://savepic.su/7288663.png[/AVA][SGN]Ушедшим в трясины - тьма и покой,
Боль и огонь для тех, кто живой.

Внешность: темно-серый "земной понь" с черной гривой. Одет в слегка ношеную кожаную куртку полы которой скрывают кьютимарку. Лоб перехватывает тканная повязка, что поддерживает длинную челку и скрывает дыру во лбу от отсутствующего рога. На боку болтается небольшая седельная сумка.

Рог отсутствует - СОВСЕМ! На его месте можно заметить небольшое круглое углубление, частично затянутое рубцовой тканью. Сам он крупный крепкого сложения пони. Тёмно-серая шерсть жёсткая, довольно длинная, от кончика носа до гривы морду пересекает черная стрелка. Грива и хвост чёрные, волнистые, на ощупь довольно жёсткие. Длиною грива чуть ниже середины шеи. Глаза рубиновые с вертикальным зрачком.
В седельной сумке: пустой журнал, небольшой охотничий нож, походная чернильница, набор писчих перьев, бухта веревки,  коробочка с мелом и мешочек с костяной мукой.

[/SGN][STA]Если не я, то кто?[/STA]

0

898

Lonerover
Я не думаю, что он будет сильно против.

0

899

Eleonora Curze
Нет.

0

900

Carmine
Они не железные. Как сказала Лира они строятся только на твоих Личных домыслах. Это ты определил ее в разряд монстров. поставив ее в положение, что ей хочется только убивать поней и жрать их и прыгаешь вокруг своего же опеределения. ни одного факта. чтобы определил кризалис как монстра не было и нету.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №182 День независимости Эквестрии от Улья