My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение стороннего квеста "Переполох в кастрюле"


Обсуждение стороннего квеста "Переполох в кастрюле"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1


     В одной далёкой-далёкой галактике...
     Что? Нет, я не прикалываюсь. Реально далековато. Настолько далеко, что с нашим миром никак не связано. Но есть в этой самой далёкой галактике университет. И он даже Кантерлотский. В конце концов, должно же быть в далёкой галактике место, куда затюканные родители сбагривают этих дискордовых подростков.
     Итак. Университет весьма обычный, хоть и кантерлотский. Общее обучение, специализация по кафедрам — от физкультуры до высшей магии. Конечно, вне сессий там мало кто учится. Зачем тратить лучшие годы жизни на зубрёжку и отработку заклинаний? Но есть место, где стузиозусы есть вне зависимости от времени года, настроения и военного положения. И это место — университетское общежитие. Место дикое и опасное, нашпигованное ловушками из забытых кем-то подшипников на полу, с гуляющими по коридорам монстрами — похмельными старшекурсниками. Место прекрасное и манящее, обещающее кров и тепло, занятие на вечер и возможность переписать пару конспектов.
     Но сердцем этого храма под названием "общежитие" является что? Конечно же, кухня. Одна-единственная кухня на несколько десятков квартир, одна, чтоб править всеми. Какие баталии тут разворачиваются за право занять нормально работающую конфорку плиты! Какие детективные романы можно писать со слов тех, кто пытался понять, кто засорил раковину! Какие драмы здесь можно услышать за кружкой макарон и сковородкой чая! Не у всех же есть полный комплект посуды...
     Конечно, есть ещё комнаты некоторых студентов, в которых всегда кто-то есть и что-то шумит. Есть умывальня и душевая, где в пять кабинок ломятся обитатели пяти десятков квартир. Есть каморка коменданта, что изредка выползает погавкать на особо громких обитателей. Есть пост охраны на входе, где флегматичный единорог должен следить, чтобы никто не вошёл внутрь без пропуска — студенческого или гостевого. Другое дело, что старик принимает как пропуск любой кусок картона похожего цвета.
     В общежитии Кантерлотского Университета царят идиллия и гармония. Но будь там всё так радужно, эта история не была бы достойна упоминания, не так ли? Поэтому началось всё с того, что что-то пошло не так.

     Квест расформирован.
     Жанр — юмор и повседневность. Градус неадеквата произвольный, но без голодовки и расчленёнки.
     Участие в сюжете — свободное. Выбирайтесь из завалов хлама в комнатках, присоединяйтесь к событиям на кухне!
     Квест сторонний, в нем можно играть параллельно с основной игрой. Записывайтесь здесь!
     Сам квест тут.

     Участники и очередь:
     Шэдоу Степ
     Кризалис
     Шайнинг Армор
     Лира
     Леонард
     Каденс
     Размик
     Кто угодно ещё.
     Если пропадаете на три дня и больше — просьба предупреждать.

Отредактировано Шэдоу Степ (2016-09-27 23:57:00)

0

2

Сверкающая Броня с вами

0

3

что-то многовато сюжетов на сентябрь...
записывайте Лиру, как Лиру (буду играть с ГМа)

0

4

Необычненько. Я буду.

0

5

Ничоси
Оригинально
Запишите розовую зефирку)

0

6

Ну что ж, я полагаю, все желающие сейчас присоединились, кто не успел, тот успеет ещё. Или начнёт со второго круга. Очередь у нас в заголовке, если надо изменить очередность, пишите.

0

7

Так, да, ребят... и ГМ, собственно. На какую кафедру можно поступить НЕ магу? Ну или какие вакансии есть для работы.

0

8

Leonard Windtamer

Leonard Windtamer написал(а):

Ну или какие вакансии есть для работы.

Уборщик)

0

9

Leonard Windtamer
Meeeh, да чо придумаешь, туда и поступай. Факультет альтернативной анатомии! Факультет архитектуры и приборостроения! Факультет воздухоплавания, чо бы и нет. Немагической медицины. Познания мироустройства. Математики. Истории и альтернативной истории. Тактики и военного дела. Щито угодно!
Ну а по профессиям... Охранник, уборщик, комендант, кастелян, буфетчик. Вероятно, пожарный)

0

10

Шэдоу Степ
Хм... действительно.

0

11

Шэдоу Степ написал(а):

Факультет альтернативной анатомии!

Мне бы с моим слухом такой подошёл)
Это же не будет плагиатом, если я с него и буду? И, таки, можно присоединиться?

0

12

БиС
Не будет)
Ааааа сейчас ход Лиры!

0

13

завтра напишу

0

14

Так, первый круг почти подошел к концу, никто не желает сменить очередность?
И Лира, ты из кухни еще не вышла, только намылилась?

0

15

Шэдоу Степ
Не вышла, стою у стола/ недалёко от плиты

0

16

*мурлыканье*
Лирррррррр!

0

17

Завтра

0

18

0

19

сорян,что задерживаю квест. Дел ппц

0

20

Дамы и господа, вмешательство Дёрпи единично и стихийно, не стоит пытаться подкатить)

0

21

Шэдоу Степ
Ладно, уговорил. Не буду подкатывать к Дёрпи)))

0

22

Шэдоу Степ
Кому-то понравилась идея с вороватыми Хувсами)))

0

23

Криззи! Чего спишь?

0

24

Ну что же, Криззи спит, думаю, можно считать, что она просто наблюдает за трешаком.
Шай, напишешься?

0

25

Да, я пропускаю ход, извините

0

26

Шэдоу Степ
Да, отпишусь, но уже тогда завтра

0

27

Ребят, я уже не в состоянии что-либо писать. Постараюсь завтра пост оставить после вечерней тренировки. Крайний срок - среда.

0

28

Лира?

0

29

В данный момент как раз собираюсь писать

0

30

^__^

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Обсуждение стороннего квеста "Переполох в кастрюле"