My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Праздничный Эфир, или викторина по случаю дня Рождения Ролевой


Праздничный Эфир, или викторина по случаю дня Рождения Ролевой

Сообщений 1 страница 30 из 289

1

Хоуди-хо, жители форума и его игроки! Вас приветствуют постоянный ведущий Эквестрийского Радио о Рандоме на Эфире Раздорнутой Графини Огнелисой и победитель первой викторины по случаю годовщины ролевой Лиам Найтс. И, как вы уже догадались по арту в шапке и созданию этой темы, наша ролевая празднует свой День Рождения на грядущей неделе.
А теперь небольшой экскурс в историю: Данная ролевая была создана 12 сентября 2014 года как протест против политики Администратора Селестии. В течение недели ролевая наполнялась неспешно темами, пока 15 сентября в 7:15 утра по московскому времени не была удалена прошлая ролевая, что вызвало экстренный переход на данную ролевую. Таким образом официальной датой дня рождения Ролевой является день создания первого флуда, то есть 15 число. По ряду причин я не могла провести данный эфир именно 15 числа, так что будем считать, что это открытие празднования.
Но вы же пришли сюда не ради лекции по истории Ролевой, не так ли? Вы пришли сюда отвечать на вопросы и зарабатывать призы, да?
Что ж, тогда начинаем! но, сперва, я дам слово моему соведущему на сегодня: Лиаму, чтобы он рассказал, что вас ждет в течение этого эфира.

0

2

И я сердечно приветствую вас, дорогие участники. Для меня честь побыть ведущим на данном мероприятии. Конечно же это означает, что я не могу участвовать и зарабатывать баллы в данной игре, так что я вам желаю удачи, преуспейте там, где я преуспел год назад.
Теперь же о викторине: в отличии от прошлогодней версии здесь не будет вопросов с картинками и абсолютно все будут текстовыми, более того, почти на каждый вопрос можно найти ответ в гугле при должном умении. Вопросы будут как по сериалу, так и по ролевой. Тем из вас, кто был на сходке 27 числа повезло чуть больше ведь часть вопросов будут как раз из той викторины.
За каждый вопрос предусмотрен балл, который дается за самый быстрый и верный ответ. За вопросы, в которых будет несколько ответов (а таких у нас имеется достаточно) будут даваться баллы за скорость и правильность по отдельности. Естественно, если вы ответите быстрее и правильнее всех, то получите оба балла. На ответы дается 3 минуты, то есть с момента задания вопроса мы либо ждем первого полностью правильного ответа, либо ждем 3 минуты.
Ну, и последнее, как и в прошлом году первые три места и участники получают соответствующие ачивки и определенное количество очков на ваш игровой счет по количеству правильных ответов. Также тот, кто займет первое место получит от меня особый подарок, который можно использовать в реальной жизни.
Ну, если все ясно, мы начинаем! И первый вопрос задаст Графиня!

0

3

Единственное,что еще добавлю, в викторине не участвуют только я и Лиам.

Ну, и первый легкий вопрос:
Кто подал идею выступать Флаттершай с мужским голосом?
Время пошло!

0

4

Пинки, кажца?

0

5

Сountess написал(а):

Кто подал идею выступать Флаттершай с мужским голосом?

паc :c
Но интуиция говорит об РД...это в её cтиле.

0

6

правильного ответа все еще нет. а время заканчивается

0

7

Ну кто-т из шестёрки наверняка. Можт, Эйджей?

0

8

А ведь это один из простейших вопросов. Что ж, жду еще минуту и пропускаем

0

9

Рэрка?

0

10

cпайк >,>

0

11

Зекора!

0

12

Твай!

0

13

Eleonora Curze
Правильно, Зекора!
Что ж, переходим к следующему вопросу.
Какая суперпони появилась первой в сериале?

0

14

Йа настаиваю на Зекоре! Или Зекоре с Рэр! Эти две попы явно причастны к этому!

0

15

Мэйр ду вэл вроде

0

16

Liam Nights
Ну Mare-Do-Well, я полагаю.

0

17

Дэшка вроде... Или Твай... Имя чет типо Рывок или чет такое?
ыа, как ж её звали

0

18

Liam Nights написал(а):

Какая суперпони появилась первой в сериале?

в каруcели её звали "кобылка что надо".
А в оригинале не знаю...

0

19

Eleonora Curze
Ты и то и то предложила первой)

0

20

А, блин, точно.
У меня не те ассоциации г.г

0

21

Гэбриел Кёрз
Правильно!

Следующий вопрос:
Что первым делом изменила Рерити, заполучив способность менять вещи в Inspiration Manifestation?

0

22

Сountess
Сделала театр для Клода

0

23

Либо диван свой золотым сделала

0

24

Сountess
изменила cпайка, дав ему алмазную броню

0

25

А, поняла! Книгу золотой сделала!

0

26

Скучно.

0

27

Креслице!

0

28

Книгу, в которой и прочла это заклинание, вроде

0

29

Eleonora Curze
И вновь, перебором вариантов правильно! Она изменила книгу

Далее!
Сейчас день рождения и самое времявспомнить праздники сериала, итак:
Откуда Спайк взял шляпу на своем Дне рождения?

0

30

Liam Nights
Чирели подарила

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Праздничный Эфир, или викторина по случаю дня Рождения Ролевой