My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » 25-26 серии 6 сезона касательно перевертышей (СПОЙЛЕРЫ)


25-26 серии 6 сезона касательно перевертышей (СПОЙЛЕРЫ)

Сообщений 1 страница 30 из 102

1

Итак, для тех, кто не смотрел 25-26 серии. В них выясняется, что перевертыши на самом деле могут не голодать все время, если будут делиться своей любовью. Причем делиться в конкретных таких количествах. Почему раньше не знали? А потому что Кризалис тиран и все такое. Она не хотела, чтоб они знали. А вот предатель роя, умный Торакс, рассказал им, заодним стал Королем Роя. Ну тип бонус. Все бы ничего, но вот только от этого меняется их внешний вид. Причем  меняется... ну...

вот так

http://s6.uploads.ru/t/nu6tW.jpg

Я сомневаюсь, что найдется тот, кому такой дизайн придется по душе. О нем и речь. Эта тема создана для обсуждения дальнейшей судьбы расы перевертышей на ролевой. Напомню, что превращение не всегда может проходить полностью. Так в начале серии у Торакса, от того что он делился любовью, изменились лишь крылья.
Итак, прошу высказаться перевретышей ролевой. Остальные тоже могут высказываться. Финал 6 сезона ролевой ещё не скоро, но подумать стоит уже сейчас.

+1

2

Eleonora Curze
Полностью согласен с тем, чтобы они не превращались в это. Согласен, чтоб они изменили только крылья, можно ещё залечить дырки в теле

0

3

Шо думаю я
Само собой перевертыши не захотят превращаться в ЭТО. Я вполне их понимаю. У нас создался на ролевой образ перевертыша, который верен Кризалис и... Ну верен, да. Само собой мало кто захочет отказаться от этого. Тем более у нас Кризалис вроде как исправляется. В сериале она нахрен перезаменяла всех важных персонажей под предлогом "ну шоб детки кушали))))". Этот момент ещё с самой Кризалис предстоит обсудить, как она появится
Давайте о самих перевертышах. Им совершенно не обязательно становится этими бабочками. Ну останьтесь с Кризи, чо вы. Она же не зря орала "Я АТАМУЩ!!!!" Пойдите с ней. Схема-то простая. Просто не делитесь любовью ни с кем. Вы сохраните свой прежний вид и... Ну все ещё будете злыми вроде как. Не хотите быть злыми? Пожалуйста. Просто не ходите ни с Кризи, ни с Роем. Убегите, спрячьтесь... В общем, не познайте истину Торакса. Решайте сами. Альтернативу или лазейку всегда можно найти. Зависит от того какими вы хотите оставить своих персонажей

0

4

Стоит помнить о том, что мы не можем игнорировать события сериала.

Переосмыслить, дополнить, расширить, обыграть, посмотреть с другого ракурса, преподнести иначе - да
Забить и выбросить - нет

+1

5

Liam Nights
Ну, не обязательно же первыми меняются крылья. Можно и другие части, если хочется. Только это в любом случае надо отдавать любовь. Маленько хотя бы. Не обязательно ведь перегибать палку и превращаться в огромных бризи

0

6

Гэбриел Кёрз
Мы можем игнорировать события, покуда управляем каноном ролевой

0

7

Сейчас все зависит от мнения представителей самой расы. В особенности от Кризалис
Мне чет кажется, что она не хочет, чтоб её персонаж здесь был такой стервой, как в сериале

0

8

Eleonora Curze
Правильно кажется, Кризи вчера чётко сказала лично своё мнение касаемо этого бреда

0

9

Liam Nights
Пусть тогда она повторит его тут
может это старлайт переврала всю историю, как в той серии с плаваньем эйджей-пинки-рэр, а на самом деле все было иначе

0

10

Eleonora Curze
Кризи сейчас на РБК, а завтра за стендом на РБК.

Да и большинство актива ролевой сейчас отсутствует по разным причинам. Этот вопрос надо начать решать, а следовательно поднять в понедельник

0

11

Liam Nights
У нас много времени. На ролевой только начался 6 сезон, так что... Это не проблема, Лиам. Пусть выскажется хоть через неделю. Конец сезона у нас не скоро. Как раз к моменту, когда начнется отыгрыш его (ну, или не будем отыгрывать. Не важно) все более-менее устаканится, и уже можно будет принять внятное и обдуманное решение

0

12

Eleonora Curze
Это я говорю, чтобы неугодную тему случайно ли, специально ли не замяли

0

13

Вопрос будет обсуждаться все время до начала перехода ролевой к событиями последних серий. Учитывая, что у нас сейчас глобалка, да и серии только-только вышли, да и то не совсем официально, боятся о том, что кто-то может пропустить это и не высказаться, не стоит

0

14

Liam Nights написал(а):

Гэбриел Кёрз
Мы можем игнорировать события, покуда управляем каноном ролевой

Нет, не можем

Не стройте иллюзий относительно того, что канон отменят

0

15

ПРОСЬБА ПОСМОТРЕТЬ ПОСЛЕДНИЕ СЕРИИ, ЧТОБЫ БЫТЬ КОМПЕТЕНТНЫМИ В ДАННОМ ВОПРОСЕ

0

16

Мы не имеем права игнорировать канон.
Можно его не так трактовать, можно фантазировать где нет точной официальной характеристики. Но говорить "этого не было" мы не можем.
Придет игрок и он будет знаком с офф. каноном. А у нас встретит что? Отсебятину?

0

17

Сам концепт превращения определённо имеет право на существование. Если сериал что-то прямо говорит о персонаже - остаётся либо подчиниться, либо... "Я так вижу", "у меня свои пони".
Это может иметь побочные эффекты. Более того, это будет ломать сериал в дальнейшем. Я уверен, что Кризи появляется не в последний раз, как и прочие перевёртыши.
В то же время, дизайн вызывает только отторжение. Если не изменить его - игрокам будет противно браться за подобных существ.

0

18

Я наверное буду единственным, кому их внешний вид действительно симпатичен. Не знаю что со мной не так, наверное дружбомагии объелся, хе хе.

+2

19

Я давно предлагал найти окончательную опорную точку в каноне, после которой стоит строить уже СВОЙ мир. ВМЕСТЕ. Хасбро давно уже делают все лишь бы продать побольше игрушек.

+2

20

Повторю то, за что высказывался, тут.
Часть людей хочет новых перевёртышей, часть нет.
Делаем фракцию Торакса, которая вся такая новая и добрая и делаем фракцию Кризалис, которая живёт по-старому.
Первые не обязаны быть мимими пацифистами, вторые не обязаны быть сопливыми идиотами.
Однако первые не устраивают геноциды просто потому что захотелось, а вторые не помогают другим в убыток себе.

0

21

Гэбриел Кёрз написал(а):

Не стройте иллюзий относительно того, что канон отменят

Как и не строй иллюзий относительно того, что канон будет вечным. Это решать не только тебе, мне или Лиаму. Тут есть целая масса играющего народа, которая придерживается какой-то определенной стороны и нужно ее учитывать. А не только своим убеждением подплясывать

Отредактировано Shining Armor (2016-10-08 21:25:16)

0

22

Lonerover написал(а):

Я давно предлагал найти окончательную опорную точку в каноне, после которой стоит строить уже СВОЙ мир. ВМЕСТЕ. Хасбро давно уже делают все лишь бы продать побольше игрушек.

Liam Nights написал(а):

Гэбриел Кёрз
Мы можем игнорировать события, покуда управляем каноном ролевой

Гэбриел Кёрз написал(а):

Нет, не можем

Не стройте иллюзий относительно того, что канон отменят

0

23

Liam Nights
Да. Это очередной пример двойных стандартов

0

24

Я против дизайна и против обоснуя - он слишком поверхностный. Если бы все было так просто, то какого черта никто из скольки... 6? 7? 8 ульев в нашем хедканоне за СТОЛЕТИЯ сего не добился? Объяснение слишком простое.

Все можно изменить - вручите Тораксу в уста хорошие аргументы, воспитайте из него оратора. У него есть, чем крыть и чем переманить прямо в тот кульминационный момент из серии даже стоящих рядом гвардейцев. Если Кризалис идет путем порабощения, ОСОБЕННО из текущих попыток в дружбу переходя к хитроплану, все сложится более чем удачно. Просто Улей расколется на пацифистов и милитаристов.

Это компромиссный вариант, если желаете.

Хотя лично мое мнение таково, что все эти потуги на мир хороши, но в идеале их надо переделывать целиком. Наша форумная Кризалис уже сделала слишком много, чтобы в итоге оказаться эгоцентриком 95 уровня, да еще и настолько узколобым. А в серии явно видно, что ей, получается, на самом деле ее чейнджи не нужны, пока они не дают ей почти все. Я, например, с трудом могу мотивировать ее отказ в конце - уровень гордыни для такого отказа просто зашкаливающий. Могла иметь довольных подданных, сама ни в чем не нуждаться, избавиться от необходимости жить в этих пустошах, но нет, "меня победили, я обижена". Эта поза... Брр, зовите меня, как хотите, но я не назову адекватным того, кто так среагирует. А тот, кто настолько неадекватен вряд ли продержится столетиями на троне.

+3

25

Gray Mist
Наконец-то мнение того, кого это все этого особенно касается
Все зависит от того, как обыграть. Из Торакса можно сделать оратора. Вон и компания для этого подобралась.
А вот что делать с Кризи меня волнует больше всего. Либо все то, что она делает на ролевой, должно быть её хитрой лазейкой, и тогда все вполне вписывается в сериал, либо... ну я не знаю

0

26

Вообще, скажу даже больше. Такое случается нередко, что случилось сейчас. Я был на многих ролевых, да и читающие меня тоже. Посему, думаю, я буду более чем понятен.. Когда сценарными ходами начинают править маркетологи, случается дичь. Многие ролевые сходят с "рельс" и процветают дальше - и им хорошо. Приведу примеры только оттуда, где играл.

Warhammer 40 000 - дабы изменить составы армий, перепилить баланс и тем самым вынудить игроков покупать больше новых фигурок для варгейма, ГВ меняет и канон. Начинается веселье, вроде братаний Империума с ксенотней (впрочем, еще терпимо), появление у некрон чувств и.т.п. Уже с 5-й редакции Кодекса ролевые по Вахе начинали откалываться.

Star Wars - новым владельцам не нравилось то, что им придется переподписывать кучу контрактов, разбираться в хитросплетениях канона Расширенной Вселенной, фильтровать его (хотя это уже давно было сделано за них). Что происходит? Полная отмена оного, а 7-й эпизод - наглая попытка нажиться на чувстве ностальгии с плагиатом вместо сюжета, в котором дыр стало еще больше. Все в угоду тренду и новой аудитории. Ролевые начали массово отпадать еще на отмене РВ.

Mass Effect - концовка выбесила очень многих. Почему? Кое-кто надавил на разработчиков побыстрее выпустить игру в нужном квартале и вуаля, имеем три маффина разных цветов, да на вкус все одинаковые. + куча сюжетных дыр.
Итог - ролевки стараются вообще игнорировать этот этап истории и не доходить до него в принципе. Есть немногие, зашедшие дальше, но там идет игнор сего.

В данном случае я вижу 2 мотива - уместить все не более, чем в 2 серии это раз, второе - продать новую серию игрушек. Дети любят разноцветное, пожалуйста, держите.

Но для отыгрыша это, кхм, на мой взгляд, не годится.

Eleonora Curze
Обсудите с Криз. Единственным обоснуем на мой взгляд здесь может быть лишь одно - убежденность в том, что пони попытаются сделать чейнджей субрасой и не давать им нормально жить, как остальным, а постоянно контролировать и.т.п. Расизм, доминация и нац. интересы крч. Тогда ее целеустремленность, отказ от мира будут понятны: она будет считать, что ее детям запудрили мозги. Но для этого надо создавать предпосылки для формирования такого мнения.
Я готов в такое поверить, смотря на правителя, вынужденного столетиями вечно воевать. Война действительно может зациклить.
Но.
Но.
Но.
Это если Кризалис захочет.

Отредактировано Gray Mist (2016-10-08 22:17:26)

+1

27

Знать б чего Криз хочет.

0

28

Gray Mist
Спасибо за яркий пример. Надеюсь, на это все-таки обратят внимание

0

29

Я против радужных чейнджлингов. Вообще.

0

30

Queen Chrysalis
а в игре чего хочешь?

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » 25-26 серии 6 сезона касательно перевертышей (СПОЙЛЕРЫ)