My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » 25-26 серии 6 сезона касательно перевертышей (СПОЙЛЕРЫ)


25-26 серии 6 сезона касательно перевертышей (СПОЙЛЕРЫ)

Сообщений 91 страница 102 из 102

1

Итак, для тех, кто не смотрел 25-26 серии. В них выясняется, что перевертыши на самом деле могут не голодать все время, если будут делиться своей любовью. Причем делиться в конкретных таких количествах. Почему раньше не знали? А потому что Кризалис тиран и все такое. Она не хотела, чтоб они знали. А вот предатель роя, умный Торакс, рассказал им, заодним стал Королем Роя. Ну тип бонус. Все бы ничего, но вот только от этого меняется их внешний вид. Причем  меняется... ну...

вот так

http://s6.uploads.ru/t/nu6tW.jpg

Я сомневаюсь, что найдется тот, кому такой дизайн придется по душе. О нем и речь. Эта тема создана для обсуждения дальнейшей судьбы расы перевертышей на ролевой. Напомню, что превращение не всегда может проходить полностью. Так в начале серии у Торакса, от того что он делился любовью, изменились лишь крылья.
Итак, прошу высказаться перевретышей ролевой. Остальные тоже могут высказываться. Финал 6 сезона ролевой ещё не скоро, но подумать стоит уже сейчас.

+1

91

Carmine написал(а):

Это больше не будет My Little Pony.

Уже было сказано выше несколько раз, кстати. Радует, что к подобному выводу ты приходишь всего в нескольких строчках.

Carmine написал(а):

Связь с сериалом была разорвана ещё до того, как вышли эти серии.

Задолго до, между прочим.

0

92

Кхем, судя по серии, это личный выбор каждого перевёртыша, вот наши перевёртыши пусть и решают, причём в самой игре, причём, чтобы оказаться перед выбором, им нужно присутствовать при отыгрыше финала 6го сезона. Т. е. тем, кто и отыгрывать его не собираетсч, даже не надо задумываться над выбором, ибо они могут быть тупо не в курсе, что имеют такую возможность. Вдобавок, хэдканон нашей ролевой предполагает существование альтернативных Роев, так что, в принципе, чтобы учитывать для будущих игроков наличие новых чейнджлингов, можно отыграть концовку с альтернативным Роем, а наших вообще не трогать, если они того не хотят. Вообще, Кризалис у нас тащит эту расу на своих плечах, думаю, её голос должен быть самым что ни есть весомым, это как стоит поислушиватьмя к Сомбре, в вопросах по наритам.

0

93

Как видите воду мутить здесь можно достаточно долго. Надо в ближайшее время создать опрос о том, нужно ли в дальнейшем следовать канону и какой путь избрать ролевой. С вариантами за и против и их вариациями, длинными текстами и аргументами от всех неравнодушных.

+1

94

Гэбриел Кёрз
+1
Значит, пилим-с опрос.

0

95

Пацаны, го я создала

0

96

А в правилах где-нибудь сказано, что играя за канон нужно повторять все его действия вплоть до финала последнего эпизода? Я просто краем глаза уже наблюдал такую игру, и честно, я весьма скептически к этому отношусь. Не понимаю в чём веселье играть уже пройденным кем-то другим сюжетом, пусть и в более подробных тонах.
Хотя это и не значит что я за второй вариант. Просто я правда не понимаю))

0

97

Алебастр [x]
Важный вопрос и дельный. Отмена повтора сюжетных событий - тема для отдельного опроса и дискуссии, пожалуй.
И лично я уже за это...

0

98

А куда делась тема с голосованием? Я хочу посмотреть результаты

0

99

Lonerover
8 на 8

0

100

Lonerover
Голосование зашло в тупик, и было удалено Элей после того как его раскритиковали. Вопрос о создании нового, удовлетворяющего требования недовольных, был поднят, но началось обсуждение того, что в общем-то, опрос был создан из-за давления этих самых недовольных и Шайнинга, хотя совет принял решение не игнорировать канон. Это означает, что игроки не считаются с мнением совета и готовы пропихивать свои идеи силой. Выбор обстоит так: либо позволяется игрокам игнорировать канон, либо с каноном надо считаться. Поэтому совет сейчас находится на стадии принятия компромисса по данному вопросу и решения этой проблемы, в противном случае уходят несогласные с сериалом (Кризи и ко), либо несогласные с отменой канона (Гэб и ко). Первый вариант означает, что решение совета остается легитимным и мы будем следовать канону, второй - что места в совете освобождаются и новый состав ведёт свою политику не следования сериалу. Дабы избежать этих крайних мер, идёт обсуждение.

0

101

Lonerover
Тема удалена из-за критики вариантов ответа, можем восстановить, но от нее только срач усилился, а мы вроде бы решили как решить проблему с ченджами

0

102

Для справки:

Достичь компромисса не удалось, ролевая будет следовать показанному в сериале частично/полностью и никогда не игнорировать события сериала. Видение вселенной у всех разное, но истинный канон только один - официальный. Он и будет принят за стандарт, потому как знаком всем.

Несогласные с этим к сожалению выявили желание покинуть ролевую.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » 25-26 серии 6 сезона касательно перевертышей (СПОЙЛЕРЫ)