My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Разное » Царство снов


Царство снов

Сообщений 61 страница 61 из 61

1

[NIC]The Kingdom of Dreams[/NIC][AVA]http://sd.uploads.ru/t/WlqNz.png[/AVA][STA]All that we see or seem is but a dream within a dream[/STA]http://s9.uploads.ru/t/kSqZQ.png

Место, вмещающее в себя сотни и тысячи удивительных миров, создающихся и разрушающихся в зависимости от того, спит ли создавшее их сознание.
Мириады маленьких вселенных со своими короткими маленькими историями внутри.
Таково царство Луны. Ее вотчина.

Особые правила темы:

1. Правило о минимуме символов в сообщении в данном месте может быть отменено с согласия ГМ-состава.
2. Переход и покидание локации все равно необходимо прописывать. Путешествия вашего сознания - все же путешествия.
3. Последнее правило скорее является напоминанием: хоть в мире снов персонажу может присниться абсолютно все что угодно, "внезапные озарения" напрямую, скажем, от Иисуса Христа с требованием нести свет христианства по Эквестрии при попытке их исполнить в остальном игровом мире не будут встречены с юмором. Хотите странную сценку в виде сна - пожалуйста. Хотите обоснуй для того, чтобы творить непойми что - хорошенько подумайте и будьте готовы пояснять все это перед администрацией. А лучше, согласовывайте заранее. Приятных сновидений, поняши.

0

61

Ванхувер и прилежащие территорииhttp://forumupload.ru/uploads/0014/8a/ca/590/10355.png
Сквозь сон она слышала тихоеколыхание деревьев прямо над собой. По хребту пробежался холодок близящейся весны. Неосознанно кобылка завозилась. Она еще не спала, скорее дремала, однако кобылка была вот-вот готова погрузиться в царство снов. Эбби подмяла под себя лапы еловых веток, укрыв себя с боков. Мягкие иголки почти не кололи бока. Скорее мягко массировали их. Кобылка втягивала носом еловый запах и чувствовала, что все сильнее и сильнее отдаляется от реальности. Она ощущала себя птицей, свившей гнездо и теперь обживающей его. Свое мягкое и уютное гнездышко, из которого ее никто не сможет выкинуть...
Темнота. Расплывчатые образы маячили где-то на задворках ее сознания. Тысячи щупалец простиралось к ней со всех сторон. Эбби не видела своего тела. Она не помнила, что была когда-то пони. То есть да, она определенно была пони, но сейчас она была птицей. И это было вполне нормально. Словно это обычное явление, когда пегасы превращаются в птиц. Может пегасы и есть птицы, просто сами того не понимающие, а потому выглядящие как пони? Мысли Эбби путались. Все было таким реальным. Ей почему-то не было страшно. Эбби как будто давно уже со всем смирилась. Из щупалец торчали еловые иголки, которые то и дело норовили уколоть ее, но никак не дотягивались. Где-то сверху дребезжал свет, то вспыхивая, то погасая. Эбби сжалась в комок, чувствуя какими маленькими стали ее крылья. Она недовольно гаркнула клювом на щупальца и те в испуге отпрянули на время. Вдалеке кружилось два... нет, три комочка. Синий, красный и зеленый. Красный комочек задорно толкал другие комочки и то и дело пытался втянуть их в игру в догонялки. Синий комочек мерно парил вверх-вниз, а зеленый комочек, казалось, вообще не двигался. Эбби рванула к этим кружочкам и свету, подальше от щупалец. Одно из них ласково обвило ее лапку. Эбби вполне легло могла вырваться, но не стала. Тысяча щупалец мягко обвились вокруг нее. Казалось их можно было разорвать одним движением крыльев. А потом красный, зеленый и синий кружочек поглотил яркий свет. Он ослепил Эбби.
Она была в коконе из щупалец. Они все внезапно превратились в камень, сквозь который горел тот самый слепящий свет. Эбби прикрылась от него крылом и громко застрекотала, пытаясь прогнать его. Каменные стены сузились и промежутки между ними пропали. Лишь сверху можно было попасть в этот кокон. Недалеко от Эбби появилась масляная лампа, едва освещавшая округу. Такие ламы обычно были у шахтеров. Эбби очень боялась, что она затухнет. Обычно кобылка не боялась темноты, но тут ей почему-то этого жутко не хотелось. Ведь она будет одна.
Сверху Эбби услышала стрекот. Она подняла голову и быстро опустила ее, вспомнив о свете. Но теперь этот свет не ослеплял. Это вообще был другой свет. Зеленоватый. Нет, это был не свет. Это была маленькая птичка со смешно завернутым книзу клювом. Перья ее меняли свой цвет с салатового цвета на черноватый.

вот такая

http://forumupload.ru/uploads/0014/8a/ca/590/76242.jpg

Птица умными глазами смотрела на нее. Она как-то сразу опознала в ней Ивэйн. В снах всегда все было как-то очевидно и понятно. По большей части.
- Иви! Иви!.. Ты тут! Ты видела папу? Он наверняка очень зол! Давай сыграем в прятки, пока он не видит.
Во сне Эбби не помнила всего того, что с ней происходило в реальности. Не помнила страха, грусти и ужасов от потери сестры. Здесь она была с ней. Как и всегда. Иви молча смотрела на нее пустыми глазами. Казалось, она не понимала ее слова и не сможет ответить. Она медленно села на лампу. Свет стал быстро тухнуть.
- Найди меня. Я не знаю, где я. Я постараюсь помочь тебе. Не теряй меня. Будь рядом. Будь рядом. Будь рядом. Рядом. Рядом...
Вместе с голосом птицы нарастала пульсация в воздухе. Эбби казалось, что сейчас каменный свод обрушится. Она прижалась к земле. Ивэйн не переставала повторять эти слова... Эбби знала, что это она, Ивэйн. Но что она делает в ее сне? Как они... И тут свет затух.
А Эбби проснулась.
http://forumupload.ru/uploads/0014/8a/ca/590/42213.pngВанхувер и прилежащие территории

Отредактировано Abigail Vandimion (2020-02-23 19:42:37)

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Разное » Царство снов