My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Новости MLP


Новости MLP

Сообщений 31 страница 37 из 37

1

ВНИМАНИЕ! СПОЙЛЕРЫ!
Флуд - Начать новую тему
Итак, для начала приветствую вас. Думаю, по названию тему вы уже поняли что тут будут публиковаться новости из мира My little pony. Какие именно новости? О, абсолютно все начиная с нового эпизода и заканчивая выходом новой серии игрушек! Новости будут собираться со всего интернета и публиковаться тут. Само собой эта тема - один сплошной спойлер, поэтому вы знаете на что идете.
Зачем я создала эту тему? Ну, старички помнят случаи во флуде, когда кто-то фыркал, когда я публиковала серию или какую-то новость по MLP. Само собой это было спойлером...Пускай он и убирался под "свернутый текст". Но все же лучше не рисковать, поэтому эта тема и создана.
Правила данной темы:
1)Все посты, которые не несут какой-либо смысловой нагрузки будут удаляться. В теме будут лишь посты с новостями по MLP или же комментариями к этим новостям
2) Соблюдайте ПРИ, комментируя новости
3) Как можно реже используйте "свернутый текст". Идеальные вариант - только для большого количества картинок. Эта тема где спойлеры - нормальное дело! :3
4) Особо важные новости (обычно новости, связанные с сериалом) выделяйте жирным шрифтом
5) Я имею право редактировать или удалять ваши посты

Главные новости:
Equestria Girls: Rainbow Rocks
Флуд - Начать новую тему
В США и Канаде мультфильм выйдет осенью 2014 года. Так как "Девушки Эквестрии" стали очень популярными и у нас в стране, то будем надеяться на быстрый перевод.

Новая серия

0

31

Концепты игрушек от Naoko Mullally MLP) ,в том числе фигурки Мэйн-Иак и Спайка (фигурка была эсклюзивна на Комик-Коне).
http://sa.uploads.ru/t/1ekOC.jpg
http://sa.uploads.ru/t/VH3fo.jpg
http://sa.uploads.ru/t/DfIde.jpg
http://sa.uploads.ru/t/pEgCz.jpg

0

32

=====Интересные факты из Rainbow Rocks=====
___________________________________________

• Оригинальный фильм Equestria Girls не подразумевал создание целой франшизы и изначально создание сиквела не планировалось. Меган МакКарти отметила на этот счёт, что из-за этого пришлось придумывать ход, каким образом Твайлайт могла бы «раньше времени» (в первой части портал открывался раз в 30 лун) оказаться в другом мире.
• Продюсерам понравилась идея, что финальный эвент первой части, когда сила дружбы восстановила гармонию, в то же время послужил причиной для непредсказуемых последствий в дальней перспективе.
• Центральный герой второго фильма определился лишь ко второй версии сценария – именно тогда Меган заметила, что это всё больше походит на историю исправления Сансет Шиммер и даже сделала соответствующую пометку на сценарии.
• Поначалу авторы не знали, как должна вести себя Сансет Шиммер во время первого выступления Рейнбумс: в первой анимации она танцевала, но это не соответствовало её образу, так что в итоге всё ограничилось постукиванием ногой в такт и хлопаньем в ладоши.
• Режиссёр по анимации, Кеннет Чу, отметил, что постарался изобразить игры на различных инструментах как можно более аутентично.
• Так же стало заметно больше игры за счёт глубины резкости изображения, в том числе благодаря тому, что в этот раз персонажами были люди.
• Авторы умышленно отказались от использования привычной темы My Little Pony (в обработке или без), тем самым подчёркивая самостоятельность нового проекта.
• Идея с книгой, в которой можно оставлять запись сквозь измерения, пришла в голову к одному из авторов из прочитанной когда-то ещё в школе книжки фэнтези.
• Книга, из которой Твайлайт узнаёт о Сиренах – это умышленная отсылка к самому первому эпизоду сериала, где в похоже манере Твайлайт узнавала о Найтмер Мун. Иллюстрации в книге, кстати, это работа художницы Ребекки Дарт.
• Виллиам Андерсон хотел, чтобы оркестровая часть Rainbow Rocks была одновременно динамичной и эпичной: “Если мы делаем фильм, то и музыка должна быть под стать.” Одним из примеров здесь будет музыка во время перехода от альтернативного мира к Эквестрии.
• Некоторые сцены авторы специально сделали подлинней, чтобы вызывать больший эмоциональный отклик у зрителей (в оригинале используется слово milking). Прежде всего момент, где Твайлайт только появляется из зеркала и не сразу решается принять помощь от Сансет Шиммер, которая протягивает ей руку. Второй такой сценой стала первая неудачная попытка победить сирен.
• При этом Твайлайт отсутствовала в альтернативной вселенной по крайней мере шесть лун (т.е. примерно пять с половиной месяцев).
• В фильме оказалось достаточно много сцен, где персонажи весьма неодобрительно на кого-то взирают: таких моментов было много у Меткоискателей, Луны и Селестии.
• Сцена, где Твайлайт и Сансет Шиммер случайно сталкиваются в ночной час на кухне Пинки Пай, была добавлена в последний момент. Тем не менее, понимая значимость сцены, авторы несколько раз переписывали её.
• Маленькая деталь: когда Твайлайт сильно переживает или погружена глубоко в размышления, он невольно начинает держать руки на манер передних ног лошади. Также она пишет ртом, когда этого никто не видит.

0

33

В 5 сезоне для нас с вами споет Лена Халл.
Автором эпизода, в котором появится Лена стала Эми Китинг Роджерс.
А еще, в этом эпизоде вернутся "Понитонз".

P.S. Лена Халл - обладатель премии Тони, как лучшая актриса мюзикла 2014 года.
http://sa.uploads.ru/t/ozTNg.jpg
http://sa.uploads.ru/t/KntsH.jpg

0

34

Моменты, которые были вырезаны из ТВ-версии мультфильма:
— Сценка, где Пинки и Эпплджек играют в карты на статуе (тусуясь около портала).
— Фраза в кафешке про то, что у Твайлайт есть ещё и замок, и реакцию Рэрити на неё (после того, как Спайк рассказал о её титуле).
— Момент с танцем Пинки под рэп Снипса и Снейлса.
— Кусочек с фоткающимися Рэрити, Сансет, и Флаттершай у Пинки дома, и с играющими в видеоигру Рэйнбоу и Эпплджек.
— Фрагмент неудачной репитиции Rainbooms в амбаре (точнее, большая её часть).
— Сцена с Флэшем, где он ругался на Твайлайт после их выступления — вплоть до начала диалога Сансет со злодейками.
— Титры, в которых была песня Shine Like Rainbows, и сцена после них.

0

35

Страница из официальной японской манги.
http://sa.uploads.ru/t/CE9Sc.jpg

0

36

MLP: Пони в Чупа-Чупсе (Шоколадные Яйца) (Реклама на ТК 'Карусель')

0

37

Отрывочек Rainbow Rocks на французом. Увы, качество не очень

[edit]undefined[/edit]

Отредактировано Eleanor Maipa (2014-10-30 14:34:59)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Новости MLP