My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Мафия: непредвиденные последствия


Мафия: непредвиденные последствия

Сообщений 91 страница 120 из 172

1

Текущий состав игроков:

Ликвидатор
Ленк Лайнер (линчеван)
Eleonora Curze
Алебастр (убит предателем)
Princess Luna (убита предателем)

В новой вариации увлекательная игра мафия переносит наших героев как во времени, так и в пространстве. Отдалённое будущее, пони покорили космическое пространство. Космический корабль "Обретённая Эквестрия" отправился с важной миссией в отдалённые регионы галактики. На борту находится ценный груз, экипаж состоит из пяти членов команды. В один прекрасный день команда пробуждается от гибернации и понимает, что космическое судно дало сбой - и к этому причастны не неполадки или космический мусор, а чьи-то копыта. На борту корабля завёлся предатель, жаждущий избавиться от остальных и присвоить ценный груз себе. Командиру нужно срочно принять меры, пока атмосфера всеобщего недоверия и паранойи не погубила команду. Ситуация осложняется тем, что у героев - постгибернальная амнезия, и они ничего не помнят о своих коллегах. Поэтому роли других изначально никто не знает. Но достоверно известно, что на борту были следующие специалисты:

Медик - может спасти ночью жертву, огородив её от всех в медицинском отсеке. Чтобы спасти себя, должен раскрыть свою роль.

Инженер - создаёт плюхи. Именно инженер решает, какую вещь каждый ход будет раздавать снабженец. Эффект вещи длится всего один ход.
Он может создать на выбор:
Оружие - в случае, если оружие попадает к жертве убийцы, она отбивается от убийцы и выживает. Если оружие попадает к убийце, то он игнорирует все свойства жертвы, с которыми она может спастись от гибели, включая тюрьму и пилюлю, но исключая взрыв бомбы у самого убийцы и мед-отсек.
Пилюля - если этой ночью к вам попало это особенное лекарство, вы смело переживете все покушения. Но если оружие было у вашего убийцы, то он всё равно вас убьет.
Бомба-шутиха - тот, к кому она попала, будет обескуражен и все его действия в эту ночь теряют эффект.

Снабженец - раздает плюхи. Этот игрок выбирает, кому достанется снабжение этой ночью (в том числе себя). При этом он не знает, что находится внутри. Чтобы узнавать содержимое контейнеров инженера, может раскрыть свою роль.

Охранник - может посадить подозреваемого игрока в карцер днём, и следующей ночью тот будет неактивен и недоступен для влияния, в т.ч. убийства и снабжения. Но при этом будет вынужден раскрыть свою роль.

Командор - имеет досье на каждого игрока и может подсмотреть роль, но не может узнать, являются ли они саботёрами.
Может наложить вето на решение совета, если оно направлено не против него, но это раскроет его роль.

[AVA]http://images.akamai.steamusercontent.com/ugc/35249157849413698/56BBA5E79871DA79175A75B61CD179624279CFAC/[/AVA]

ИГРА ОКОНЧЕНА, ПОБЕДИЛИ МИРНЫЕ, МАФИЯ - ЛЕНК ЛАЙНЕР

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2017-04-24 14:44:46)

+1

91

Так ребят, не забрасывайте мафию. Ещё не все игроки объявили о своих действиях.

0

92

Надо сделать так - если во второй раз проверить то раскроется ещё и роль гражданина\мафии. Но такое лучше сделать когда 2 мафа есть.
Я ход пропущу, всё-равно это не интересно знать.

0

93

Ну, я думаю, после этой ночи игра уже будет близка к концу. Если ночью кто-то помрёт, и особенно, если днём вздёрните либо того, либо не того.

0

94

Ленк маф, шанс 51% против Лика.

0

95

И вот, прошла ещё неделя. Под покровом ночи на корабле "Обретённая Эквестрия" произошли странные вещи.

Поскольку инженер был убит, снабженец ничего не смог сделать.
Медик, по странной тенденции, снова вылечил Элеонору.
Командор воздержался от действий.
Охранник мирно спал.
И наконец, убийца совершает своё преступление. На этот раз жертвой оказался никто иной, как Алебастр. Всю ночь, не смыкая глаз, он дежурил на мостике, силясь с помощью своих полномочий добраться до систем закрытого доступа, перекрытых "ГЭБОСом". Ал был обнаружен утром мёртвым, после возвращения системы в дневной режим. Тело лежало лицом вниз на столе, со множественными переломами шеи и ранами, нанесенными неустановленным инструментом. После его гибели, система "ГЭБОС" подтвердила, что информация о его главенстве была достоверной. Предатель убил сердце группы - её командора. Расшифровка личных записей командора была начата сегодня утром.

Начинается дневной цикл. На борту осталось лишь три члена экипажа. Если не предпринять действий, предатель достигнет своей цели. Напомню, что для полевого суда в условиях космической изоляции требуется абсолютное большинство голосов, в нашем случае - 2 из 3. В строю остались: снабженец, медик, охранник. Один из них является предателем.

0

96

Если бы Гэб участвовал в игре, то я бы решила, что он медик Оо

0

97

*закончив изучать раны мертвого Алебастра, киборг повернулся к остальным с тяжёлым вздохом*
-Чтож, я жестоко ошибался.-взгляд Раена стал печальным,-...зачем тебе это, Ленк Лайнер?

0

98

Алебастр написал(а):

Ленк маф, шанс 51% против Лика.

хм, 51% и 49%
Ну, тут явно надо против кого-то голосовать

0

99

Eleonora Curze
Теперь всё зависит от тебя. Против тебя голосовать бессмысленно, ибо ты все то время была под наблюдением в лазарете. Я, как  говорил покойный Капитан, снабженец. именно потому в ночь гибели Луны я находился на складе, но клянусь-её убил не я! да и сама посуди-если бы мои программы восстановились, разве я стал бы так "скрытно" убивать? Я бы пер напролом как псих.
Почему же Ленк делает это, да ещё и учитывая что он медик, я не могу понять. Ведь его кандидатура в той программе была сильным шансом доказать Эквестрии, что перевёртыши могут быть не врагами остальным.
Почему же ты оставил в живых Элеонору то нетрудно понять. Даже предсказуемо.

0

100

Ликвидатор
Легко ли обвинять, не имея доказательств? Если ранее я не знал, кого из вас троих подозреваю больше, то теперь склоняюсь в твою сторону. И я запер Элеонору, считая, что целью ренегата станет один из нас.   Будь удача на нашей стороне, шкипер бы выжил, а с охранницы сняли бы подозрения. Другими словами, ренегат был бы обречен.

Итак, если Алебастр ничего толкового не придумал, все обвинения будут полностью голословны. Или я чего-то не знаю?

0

101

У нас ещё неделя, та?

0

102

У вас неделя, чтобы принять решение. Оно может быть принято досрочно, если все проголосуют и заявят о неизменности своего решения.

Нынешняя ситуация:
Подтверждённых голосов - 1, Ленк Лайнер.

0

103

Ну, я тоже против Ленка. Они вроде с Алей спорили, а он тут чет помер
Тем более Аля командир и сказал, что 51% что Ленк маф. А командир фигни не скажет

0

104

Eleonora Curze
Нужно подтверждение, написать имя подозреваемого выделив и подчеркнув

0

105

Алебастр пояснил, что в случае его смерти вы должны голосовать против меня. Я ведь не безумец, чтобы так подставляться, не находишь?

Немного странно думать об этом, но, будь я предателем, постарался бы подставить именно тебя, Элеонора. Наверное, способ бы нашелся.

*потеснил полусинтетика, занявшись внимательным осмотром быстрого шкипера. Кто на корабле медик, в конце концов?*

Как неаккуратно. И наверняка громко. Вендиго побери, почему на корабле нет даже систем аудиозаписи?

0

106

Гэбриел Кёрз
А ты почему не подчеркиваешь и не выделяешь такой важный текст, чтоб привлечь мое внимание, ммм? >3

0

107

*Хотя алиби Элеоноры было весьма шатким(Ленк так и не проверил, могла ли она незаметно для ГЭБОСа покинуть лазарет), чейнджлинг в большей степени подозревал Ликвидатора. Всё-таки синт и вовсе не имел хорошего оправдания(как, собственно, и Лайнер, но он старался об этом не думать)*

А мне теперь кажется, что не зря в широких массах киборгов до сих пор недолюбливают. Только посмотри на этот перелом! Похоже, убийца обладает недюжинной силой. Это указывает лишь на одного из нас, не находишь?

0

108

Чет ты так за Лика зацепился

0

109

Всего лишь самая логичная из моих мыслей.

+офф: Луна действительно гроза мафии, как говорят? Я-то ньюфаг и не в курсе предыдущих игр и какой-то традиции её убийства, о которой, кажется, говорил Ал

0

110

Eleonora Curze
Это важно!

Ленк Лайнер
Луна имеет опыт игры в других местах, но именно на этом форуме... можешь перелопатить архив и поискать предыдущие игры. Вот некоторые из них, если не все
Поняфия
Поняфия 2: тени мёртвых
Поняфия 3: мафия в городе

0

111

Eleonora Curze написал(а):

Они вроде с Алей спорили, а он тут чет помер

Напомню что с Алебастром ещё и спорил я. точнее даже скандалил и едва не подрался, потому что наш "Капитан" счел смешным смерть Луны!

Ленк Лайнер написал(а):

А мне теперь кажется, что не зря в широких массах киборгов до сих пор недолюбливают. Только посмотри на этот перелом! Похоже, убийца обладает недюжинной силой. Это указывает лишь на одного из нас, не находишь?

ты наверное имел в виду "вас"?
Не обольщайся, Лайнер. Ваша раса тоже обладает недюжинной силой. (По крайней мере я помню из игры Хейза что шеи вы сворачиваете на раз)
И в отличие от тебя, Элеонора знает все "симптомы" и способы которыми я раньше убивал, до битвы с Селестией.
Т.е. я бы сейчас с вами не беседовал, а давно бы убил ещё в первую ночь!

Eleonora Curze написал(а):

Чет ты так за Лика зацепился

Это же элементарно. Сейчас у нас с ним идёт "битва", где мы пытаемся доказать тебе что виноват другой.  Жаркая битва, хах?
*морда киборга помрачнела*
Я не отрицаю что я "не безгрешен", но с тех пор как я вступил на борт этого проклятого судна, я никого не убивал!
Зачем мне это??! Рано или поздно это узнают "там", на "Земле"(или как планета называется у нас?) и меня уничтожат.
Другое дело, если убийца действительно ты, Ленк. Если в живых останешься только ты и Эллеонора, я думаю ты тут же сделаешь её своей пленницей.
Добравшись до планеты, ты начнёшь её использовать для создания нового "Роя". А ты не подумал что планетка к которой мы летим может оказаться "малость нежизнеспособной"??
Хотя, может я и слишком бурно нафантазировал, но это единственное логичное объяснение что может придумать мой мозг, осознавая что убийца-ты.

0

112

На правах усопшего...

Ленк Лайнер написал(а):

Алебастр пояснил, что в случае его смерти вы должны голосовать против меня. Я ведь не безумец, чтобы так подставляться, не находишь?

Всё с ног наголову перевернул. Я писал что если ты и правда медик, а роль Лика и Алека известна - то на правах мафа ты первым делом убил бы Охранника, и не стал бы кидать её в лазарет. Нафига? Я же уже намекнул что в случае чего, убил бы первым делом Элку. Вот всех собак на меня можно было спихнуть.
Но вместо этого, болван под ником Лик, вопреки всякого здравомыслия убивает меня. Хотя видя что никто ничего так и не понял, становится ясно что его план сработал, мда уж. Вот что значит отсутствие интереса к игре.

Хотя конечно мне было бы лестно если это всё оказалось такой сложной многоходовочкой, но вопрос тогда, почему же первым была убита Луна? Совпадение?

Отредактировано Алебастр (2017-04-23 22:49:30)

+1

113

Хм. И вправду. Ленк ж не в курсе этой традиции...

0

114

Eleonora Curze написал(а):

Хм. И вправду. Ленк ж не в курсе этой традиции...

я тоже не в курсе. Я в мафию вообще впервые играю, до этого только слышал об этом

0

115

Крч за Лика голосую я

0

116

*Вздох*
-Well... It`s you, choise.

Предсмертные слова
Спойлер
СПОЙЛЕР я СКАЗАЛ! Открывать только после казни!!
Вы шо, не поняли?! Казни подождите!
Ок, думаю вы знаете что творите...

-Удачи быть новой матерью Роя. Надеюсь этот предатель будет с тобой хоть немного нежен...

0

117

Ну, зато это будет интересное развитие событий

0

118

А вообще я советую Гэбу значительно доработать систему этой мафии. Ну что за бред? Хочешь проверить роль персонажа - палишься. Хочешь проголосовать против персонажа - палишь. Даже если ничего не делаешь - палишься
В нормальной мафии в том, то и соль, что если ты коп, то ты можешь проверить любого и тебе придется как-то беспалевно подтолкнуть граждан к верному выбору

Отредактировано Eleonora Curze (2017-04-24 12:56:31)

0

119

Eleonora Curze
Просто людей маловато да и сам сетинг палевный был  https://files.everypony.ru/smiles/be/16/dec7c7.png

0

120

Это ваше окончательное решение? Для подтверждения напишите подтверждаю, после чего поменять голос будет уже нельзя

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Мафия: непредвиденные последствия