My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Рой перевертышей » Личные покои королевы


Личные покои королевы

Сообщений 31 страница 36 из 36

1

Это то самое место, где проводит свой досуг королева Кризалис, вынашивая различные планы по улучшению Роя и претворения их в жизнь. Довольно большая пещера хорошо освещена теми же магическими светильниками, что и основные залы улья, но с тем отличием, что в покоях королевы они имеют более привлекательный вид и расположены симметрично, создавая эффект некоей архитектуры перевёртышей. Посреди просторной комнаты, в которой Кризалис так же любит содержать пленников, расположено большое ложе-трон самой королевы, богато устланное мхом и украшенное хитиновыми "стенками" с трёх сторон. В покоях королевы так же полным полно светящихся грибов, придающих всей обстановке некоторой привлекательности даже в глазах пленников, которым посчастливилось оказаться здесь. Будто вросшие в пол хитиновые столы служат королеве для хранения различных важных предметов или же просто красивых побрякушек.

Отредактировано Red Terror (2014-09-18 23:56:50)

0

31

[AVA]http://sg.uploads.ru/qjP5a.jpg[/AVA]
Завидев мелькнувшую было улыбку королев, Кара понимающе кивнула.
-Вы, разумеется, не слышали такого названия, ибо это тайный подземный город. Да и мы достаточно далеко от вашего улья, чтобы пересекаться с твоими подданными.
- Пожалуй, опустим вопросы про то, что я никогда не слышала ни про какой Мезасаинс, а тем более про такой народ, а так же про твои непонятные объяснения про магия, которая не совсем магия, и перейдём к более приятной части... - пегаска только пожала плечами на эти слова. Это была не такая уж и тайна для возможного союзника, но раз Кризалис не собиралась спрашивать, то это её выбор.
-Учитывая мою, как ты сказала, скрытую повстанческую деятельность... Мне бы хотелось убрать всю правящую верхушку Эквестрии. Думаю, все эти четыре принцессы подходят под твой раздел магоспособных, не так ли?
-На самом деле их-шесть, но приоритетные конечно это Селестия и Луна. С Луной сложнее, и по сути она сама в будующем угробит свою сестрёнку, но после этого аликорн будет вдвойне опаснее, т.к. будет бить по площадям, где нет её ненаглядных феистралов. Так что лучше победить их своими силами, а не ждать у моря погоды.
- Да вот только не таким способом, как это не столь давно произошло. Всё должно произойти как можно тише и незаметнее. Если ты так не умеешь, то предоставь это мне. Возможно, тебе подойдёт роль того, кто умеет хорошо отвлекать внимание и стражи и жителей. Что скажешь, загадочная Кара?
-Хах, ты думаешь это была наша самая сильная атака? Это был всего-лишь тест способностей Селестии. И у нас больше соподвижников в эквестрии, чем ты думаешь. Нет так конечно много, как твоих, но качеством не хуже. Я же думаю, что ты можешь нам предложить более нужное...-пегаска выдержала паузу, и продолжила,-...Нам нужы залежи ресурсов. Металлы, серебро, золото, кристалы... У нас есть несколько рудников, но нам особо поможет Платина... И у тебя она-есть. И не один рудник, а целых пять. Нам же хватит не более двух, хотя я до сих пор не понимаю, как вы её используете.

0

32

[AVA]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/5f/a7/45/5fa745d94ec95efcb313f2956e719dff.jpg[/AVA]Захлопнув книгу, Кризалис с неким недоверием в глазах слушала Кару и про себя лишь удивлялась. Шесть аликорнов? Она знала лишь четверых... Луна в будущем угробит Селестию и затем будет устраивать какие-то геноциды, оставляя только фестралов? Это вообще полная чушь и бред. Ведь после той самой неудачной попытки затуманить разум лунной принцессы, привязанность сестёр стала только сильнее, что в общем сильно снижало шанс их ссор в будущем - они и так выяснили между собой все те вопросы, которые раньше бы не поднимали...
- Интересные у тебя сподвижники, о которых я никогда не слыхивала до последнего дня... - покачав головой, изрекла королева и повернувшись к пегаске, слегка опёрлась о стол боком. Предложение же Кары поделиться с ней и её "ненавистниками магоспособных" ресурсами вызвало у королевы только внутреннюю волну протеста - ещё чего захотела! Она ведь не просто так гоняла своих разведчиков по всем землям вокруг, несколько десятилетий обустраивала найденные месторождения, чтобы сейчас просто так взять и отдать их каким-то непонятным и чокнутым пони.
- Знаешь что, Кара? Мне кажется, что сделка-то не совсем равнозначная... - немного склонив голову и вперив взгляд в пегаску, негромко произнесла королева, - Вернее, совсем неравнозначная. За то, что ты хочешь, ты должна сама единолично прикончить всех принцесс. Но, что я несу, ты ведь это не сможешь, не так ли? - Кризалис едко усмехнулась и отвернулась, задумчиво глядя на люминесцентный гриб, который отбрасывал мягкий свет на пол и стену вокруг него, - Со временем и с этими ресурсами я и сама смогу свергнуть всех правительниц без всяких окольных способов, а очень просто - устроить самое обычное "варварское нападение". Мне нужно лишь натренировать всех солдат и облачить их в хорошие доспехи. Для этого мне и нужны мои рудники... - колупнув землю копытом, Кризалис всё же развернулась вновь к Каре лицом и покачала головой, криво усмехнувшись, - Тебе они нужны для этого же?

0

33

Пегаска чуяла, что королева ей слабо верит. Оно и понятно-без доказательств на одних словах далеко не уедешь.
О фырканьи Кризалис об её соподвижников, Кара ничего не сказала.
"Раз так, значит мы очень хорошо скрывались. Надо будет отблагодарить Мансура за такую тренировку...
-Знаешь что, Кара? Мне кажется, что сделка-то не совсем равнозначная...  Вернее, совсем неравнозначная. За то, что ты хочешь, ты должна сама единолично прикончить всех принцесс. Но, что я несу, ты ведь это не сможешь, не так ли? -  пегаска со вздохом качнула головой.
-Так. Я вижу, ты мне явно неверишь, и это правильно. Без доказательств, естественно, ты не будешь давать незнакомцам с трудом нажитые рудники... Да вот только я разве говорила, что это безвозмездно? Да и про труды, кстати. Один рудник вы обнаружили неделю назад, и он не до конца обустроен. Второй же, твои подданые найдут завтра.
- Со временем и с этими ресурсами я и сама смогу свергнуть всех правительниц без всяких окольных способов, а очень просто - устроить самое обычное "варварское нападение". Мне нужно лишь натренировать всех солдат и облачить их в хорошие доспехи. Для этого мне и нужны мои рудники... Тебе они нужны для этого же?

-И да, и нет. Тебе нужно обмундирование и оружие? Мы можем его сделать. Оно не такое, к каким привыкли в эквестрии, но гораздо сильнее. А вот это, то что на самом деле нам нужно:...-Кара провела в воздухе круг копытом, и перед Кризалис повисла проекция. Словно крутили немое цветное кино,но... Кино было кровавым. В сфере было показано нечто похожее на пони, но вместо ног у него острые пики, рот походил на размельчитель, а тело блестело неживой белизной металла. Напротив него в ужасе похоже кричала какая-то единорожка, но в следующие секунды "остроногий" без видимых усилий раскромсал несчастную на мелкие куски.[AVA]http://sg.uploads.ru/qjP5a.jpg[/AVA]
-Это один из типов солдат, которые мы собираемся построить. Так же есть обычные воины, сверхдальнобойные... Но именно платина является источником силы и жизни. А вот оружие, которое мы можем сделать:...-проекция сменилось на другого "робота". Он выглядел как обычный железный пони в механизированной броне,но из его шеи торчали две железные руки, сжимающие какую-то "винтовку", похожую на футуристический арбалет. Напротив солдата была бетонная стена, в метр толщиной. Одним выстрелом странный пони пробил стену насквозь, оставляя в ней дыру с диаметром на пол метра.
-...Теперь ты более убеждена, что я не какая-то сумашедшая, что придумала себе город, и просит просто так отдать два рудника?-усмехнулась пегаска,-...и мы можем сделать не только оружие. Но это уже на твоё усмотрение, нужно ли оно твоей расе, или нет.

Отредактировано Ликвидатор (2015-06-18 04:07:26)

0

34

[AVA]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/5f/a7/45/5fa745d94ec95efcb313f2956e719dff.jpg[/AVA]Было как-то странно и довольно таки неприятно слышать от какой-то сторонней пони о том, где, что и когда обнаружил её Рой - откуда Кара вообще могла про это знать? Вопросов к этой особе становилось всё больше, а, следовательно, и подозрений тоже. Она что, следит за каждым её шагом? Это было минимум не очень красиво с её стороны, раз она хотела заполучить королеву в союзники... В следующий миг пегаска реешила показать Кризалис ещё один из своих магических-немагических фокусов - посреди зала появилась слегка голубоватая сфера, в которой находился какой-то... монстр... Кризалис даже непроизвольно скривилась, осматривая предоставленного для обзора "воина", а затем всё с таким же выражением на мордочке оказалась свидетелем расправы над какой-то пони. Не сказать, что королева не была устойчива к виду крови или смерти, но подобный способ убийства был явным перебором, да ещё и таким существом. Вряд ли подобную машину для убийства можно было назвать пони. Да, раньше она, скорее всего, была пони, но показанный экземпляр являлся лишь пустой оболочкой, которая заполнена всякой непонятной механикой и приспособлениями для кромсания, расчленения и прочих прелестей мясника. Кадавр с лезвиями вместо копыт сменился на другого, не менее странного "бойца" Кары - из его удлинённой шеи торчала ещё парочка конечностей, только не с копытами, а лапами, почти как у грифонов. В этих лапах же он держал какое-то непонятное приспособление, но королева не горела желанием узнавать, что же это именно такое, однако, её никто спрашивать не стал, и показ оружия произошёл тут же.
- Возможно, ты не сумасшедшая в плане выдумки своего города... - после недолгого молчания, всё же проговорила Кризалис, не придя к какому-либо определённому решению на счёт пегаски, - Но то, что ты безумна - в этом я теперь уверена полностью... - королева покачала головой и указала взглядом на всё ещё работающую проекцию, - Ты хочешь вот этими тварями вырезать треть населения Эквестрии? Ты серьёзно? Если ты так сильно осведомлена о моём Рое, то для тебя не секрет, что мы питаемся эмоциями. А, как ты думаешь, какие у пони будут эмоции после твоей атаки? Они будут тебе благодарны, будут любить тебя? Сомневаюсь... - Кризалис покачала головой и вновь глянула на изображение робота, - Не в моих интересах помогать тебе портить мою же пищу...

0

35

[AVA]http://sg.uploads.ru/qjP5a.jpg[/AVA]
Наблюдая за эмоциями Кризалис, Кара про себя вздохнула. Ей всегда было тяжело разговаривать с этой "мамашей". Они то и союзниками стали, только потому что у королевы не было выбор. Её рой тогда умирал от яда магии, а народ Кары был единстнным, кто ншёл выход и спасение от вымирания. Убийственно-посмертное спасение...
На честное заявление собеседницы про безумство, пегаска злорадно оскалилась:
-"Все гении-безумцы, но не все безумцы-гении". Так что я не отрицаю твои слова.
- Ты хочешь вот этими тварями вырезать треть населения Эквестрии? Ты серьёзно?
-Ну, вообще-то да. Мы так и планировали, пока... Пока лже-старсвил не провалил свои планы, к сожалению, не без нашей "помощи". После его провала пришлось немного пересмотреть планы и отказаться от полного геноцида. И принцесс хватит с лихвой...
-...Если ты так сильно осведомлена о моём Рое, то для тебя не секрет, что мы питаемся эмоциями. А, как ты думаешь, какие у пони будут эмоции после твоей атаки? Они будут тебе благодарны, будут любить тебя? -от этих слов в глазах Кары вмиг пропала улыбка, и насмешливость. Осталась только внеземная жестокость, и безконечный холод.
-В аду я видала их любовь. Пусть подавятся ей в предсмертном крике, когда  я буду вырывать их трепещущие ужасом сердца.-это были не пустые слова сумасшедшей. В её голосе была тьма и черная злоба. Чтобы с ней не сотворили жители Эквестрии, они нажили себе худшего врага.
- Не в моих интересах помогать тебе портить мою же пищу...
-Именно поэтому я сейчас стою здесь и разговариваю с тобой, Королева. Приступи я выполнять задуманное, и пришлось бы воевать ещё и с твоим народом, а это ни к чему ни мне, ни вам. Значит так, давай сначала я выслушаю твои предложения, после того как ты узнала наши цели, а потом я выскажу свои мысли по этому поводу.

0

36

[AVA]https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/564x/5f/a7/45/5fa745d94ec95efcb313f2956e719dff.jpg[/AVA]Выслушав Кару с не особо довольным выражением на лице, Кризалис молча покачала головой, всем своим видом показывая, что не разделяет кровожадные взгляды собеседницы. Уж слишком та жаждала мести... Королева по своему опыту знала, что добром это обычно не кончается. И как бы себя до этого не сдерживала пегаска, Кризалис сейчас чётко видела, что руководит этой кобылой не холодный рассудок, а жгучая жажда мести, которую она хранила в себе уже очень давно и не давала ей потухнуть ни на миг... Совершенно некстати с ней по кристаллу решил связаться Рэд, но королева лишь что-то пробурчала невнятное про себя и подавила его сигнал, с раздражением решив, что если это что-то важное, то он и сам может расправиться с проблемой.
- Кара, Кара... - Кризалис негромко усмехнулась и глядя перед собой, принялась вальяжно ходить вокруг своей гостьи, - Ты идёшь на поводу у своих тёмных чувств, а это не может увенчаться успехом... Но ладно, чего это я буду влезать в твоё прошлое, верно? У каждого есть свои индивидуальные грабли, на которые за жизнь требуется наступить...
- Но я отвлеклась от основного разговора. - резко остановившись и развернувшись к пегаске, Кризалис вновь приняла безучастный вид, - Мои предложения? Мои предложения состоят в том, чтобы убить или хотя бы обезвредить всех принцесс в Эквестрии, но сделать это тихо. Я заменю их своими детьми, дабы никто даже не догадался о подмене, а уж затем, на правах Селестии, место которой займу лично, я могу менять правила, как пожелаю... Зачем тебе убивать всех единорогов, если повинна, как я могу предположить, лишь одна, да и то аликорн? - спросила королева и вопросительного изогнула бровь, - Ежели тебя не устраивает подобное предложение, то нам больше не о чем говорить - убивать треть жителей Эквестрии, может быть, здорово, но это сильно ударит по источнику пропитания всего Роя. Выбор лишь за тобой, Кара, я свои требования выдвинула, а соглашаться с ними или нет - тебе решать... - пройдя мимо пегаски, Кризалис запрыгнула назад на своё ложе и развернувшись к ней лицом, тут же грациозно легла на мягкий мох.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Рой перевертышей » Личные покои королевы