My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Похищение гигчайника.


Похищение гигчайника.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Космос. Эквестрия. Ближайшее будущее.
Пришло время с Брисс вместе напасть на аванпост гигачайников, чтобы взять себе один, два, три... или даже армию!
Да, армия гигачайников была бы весьма кстати. Надо было бы взять их всех. Нор одного это уже много.
Жеребец встретился с пегаской в базовом лагере, недалеко от аванпоста гигачайников.
-Значит так... Я проберусь внутрь, а ты найди гигакору и помани его ко входу. Только смотри, не подходи сам близко, ладно?-Из своего рюкзака Бласт высыпал три банки протеина. Видать, это была приманка для гигакоры. Жеребец взял свой большой фиолетовый лук, большое количество бронебойных стрел и вышел на холмик, который был густо покрыт высокой травой.
Перед ним виднелся аванпост гигачайников. Передняя часть его была прикрыта мощными щитами, чтобы гигакоры не попали внутрь, но остальные существа могли спокойно перемещаться через него. Бласт взял бинокль, осмотрелся.
-Пара ведроголовых... И всё, вся застава.-Бласт отметил семь ведроголовых на вышках, плюс неизвестное количество гигачайников внутри. Ведроголовые были слабаками, но весьма массовыми. Видать, вот почему от них отказались. Ну да ладно.
Жеребец смог пробраться прямо к стене незамеченным. Это случилось, потому что охранник куда-то ушёл. затем, бласт включил свои приспособления для ходьбы по металлу и стал карабкаться вверх. Но такие звуки кое-кого привелки. Балст понял, что сверху стоит ведроголовый. Поэтому, единорог на секунду затих.... а потом резко прыгнул, схватил ведроголового за его ведро и потянул к себе. Ведроголовый упал вниз и тут же разбился. Жеребец благополучно забрался наверх, пока что всё шло хорошо.
Второй ведроголовый у контрольной башни. Бласту было нечем его отвлекать, поэтому он прицелился из лука и тут же поразил его в ведро. Жеребец быстро подбежал к Контрольной вышке. Там-то и был генератор силового поля. Бласт его отключил.
Поле резко исчезло, но вдруг со всех сторон стали звенеть кастрюли...
Дело запахло жареным.

0

2

Экзиль не успела спросить, кто это гигакора и как выглядит. С открытым ртом и кучей вопросов она сопроводила Бласта и уставилась на банки. - Как так вышло, что я на это согласилась? Мне приманкой значит надо бы?

Раздающийся шум, явно не предвещал ничего хорошего и собрав банки, пернатая огляделась по сторонам, не представляя с чего начать. И по привычной ей осторожности стала пробираться по кустам, ища что-то подобное, что просили ее найти. - Ну, гига, наверное что-то большое... А с банками что делать?

Через некоторое время, пернатая наткнулась на мантикору довольно странного вида, мало того, что она была неестественного цвета, так еще явно были следы каких-то манипуляций с ней. Посчитав, что это оно, то зачем послали, Экзиль достала одну из банок. - Значит надо их использовать? - Недолго думая, пегаска воспользовалась ими как нужно. Выпругнула из кустов и швырнула одну из них в голову чудовища. На что раздался свирепый рык и чудище развернулась в ее сторону. Хвост поджался, как и ушки, кобылка кинула еще одну банку и рванула пулей к месту назначения, ведя за собой гигакору и крича, обращая на себя внимание. В скором времени Бласт отчетливо мог слышать и крики пегаски и рев зверя. Вроде бы со своей задачей Экзиль справилась.

Отредактировано Экзиль Блисс (2018-03-03 22:16:00)

0

3

Гигакора немедленно засветилась красным цветом гривы. Ведроголовые зашумели громко, это был сигнал тревоги. Все начали сбоираться, но уже было поздно. Гигакора подошла к форпосту. Ведроголовые что-то хотели сделать, но тщетно. Кора начала извергать лазеры из глаз И поэтому, ведроголовые быстро превращались в жижу неизвестно чего. Кора проникла внутрь и мало кто мог противопоставить её хоть что-нибудь. Бласт пока ничего не делал, он знал, что кора выполнит всю работу за него.
-Ты можешь выпроводить кору обратно? Э... она тут всё уничтожит!  -Бласт сидел в укрытии и ждал, пока кора успокоится.

0

4

Прыгнув за ближайший закоулок, пегаска затихла. - Ты с ума сошел? То приведи, то отведи! Господи, тут лазеры из глаз! Я о таком слышала, но никогда не видела и уж точно не думала, что буду участвовать в подобном! У тебя ведь было какое-то оружие. Я ни ногой из кустов! - Выглядывая из укрытия и смотря на происходящее, Экзиль старалась отдышаться. - Но если что, у меня еще одна банка осталась, хотя она не сработает сейчас...

Отредактировано Экзиль Блисс (2018-03-03 23:02:23)

0

5

Бласт сидел в укрытии, пока кора делал своё дело. Но в один момент всё стихло. Ведроголовые были уничтожены, а вот чайники... Неизвестно. Бласт хотел уж было выглянуть, но кора помешала:она как раз туда и смотрела. Осталось сделать только одно:выманить её. Жеребец достал банку протеина и швырнул её куда подальше, за поля.
Это сработало частично. Кора отвлеклась на брошеный предмет, но ненадолго. В принципе, этого было достаточно. Бласт снова нажал на кнопку и поля заработ...
Отталкивающие поля должны были не допустить проникновения коры, но что-то пошло не так. Кора частично оказалась в барьере. Жеребец был удивлён, обычно, от такого зрелища не очень-то приятные последствия, но для коры всё обошлось:она цела, но двигаться не может.
-Эм... Можешь залетать. Ты же пегаска.   -Сообщил он напарнице.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Похищение гигчайника.