My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Глобальный квест подходит к концу. Взгляд в будущее.


Глобальный квест подходит к концу. Взгляд в будущее.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Доброго времени суток.
Вчера Гэбриел внёс предложение узнать о планах игроков.
Я предлагаю всем высказать мысли о том, в каких (куда менее масштабных и всеохватывающих) сюжетах вы хотели бы поучаствовать после того, как закончится текущий. Более того, если кто-то желает самостоятельно провести квест - мы всеми конечностями за.
Здесь же мы сможем обсудить идеи для сюжетов и организовать группы игроков.

Сейм на этом объявляется открытым.

0

2

Perdonare, но лично я уже веду собственный сюжет.

0

3

Верно. Если у тебя есть пространство для включения в него новых игроков и планы продолжать его в течение некоторого периода времени, я буду рад, если ты оставишь его краткое описание.

0

4

Итак, сюжет происходит в КИ. Айрона выкидывает из Хаоса с временной разницей чуть меньше месяца. За это время Эквестрия немного так оправилась от нашествия Древних. Происходит случайное знакомство Айрона с Солом (и кем-нибудь ещё, кто желает присоединиться), всё это закручивается и доходит до того, что Айрон рассказывает олунительную историю из своей жизни. Одна половина сюжета заключается в том, чтобы проникнуться этой историей, а другая - чтобы оставить в ней свой след (в буквальном смысле). Присоединиться может кто-угодно. Количество участников тоже не лимитировано.

0

5

Итак, в ближайших планах слегка изменить анкету.
На данный момент у Сомбры две пробемы: он потерял память и он стал дитем. Тень, с одной стороны, более не имеет над ним власти, перестав быть отдельной сущностью, а с другой - теперь Ранз куда больше йерь, чем раньше. Не меньше 50% души нарита является материей Тени, что усиливает способности йери, но и ослабляет понька против светлой магии.
Ближайшие цели: восстановить память и силы и, как следствие, вернуть истинный облик. По мере восстановления памяти и сил, Ранз будет постепенно взрослеть. Мировоззрение персонажа будет сильно зависеть от того, что с ним произойдет в этот период. Планирую несколько изменить концепт персонажа. Не все ж быть ворчливым ветераном, пора вспомнить, что ему и ста лет нет)
Мне, возможно, потребуется мастерская помощь. Взаимодействие свободное.

Отредактировано Сомбра (2018-07-28 23:56:13)

0

6

В данный момент хотелось бы отыграть какое-нибудь приключение, из разряда спасения мира. Пускай и не такое глобальное, как история с шестью вторженцами. В этом приключении хотелось бы выступить главным героем, сразиться с каким-нибудь сильным злодеем и одолев его, спасти Эквестрию. А то, так как я появился в сюжете уже ближе к завершению, то скорее выступал на вторых ролях и как-то плохо себя реализовал. Ну а в процессе хотел бы обзавестись какой-нибудь крутой способность, или каким-нибудь боевым артефактом. Если, конечно, такое будет дозволено.

Ну а ещё хотелось бы поучаствовать в этаком комедийном мини-квесте, с участием Флури Харт. К примеру, Шайнинг и Каденс отправляются с важной миссией (фиг его знает куда), а Санбёрст не может приглядеть за малышкой (заболел, или куда-то ранее свалил по каким-то делам). Поэтому, приглядывать за ней оставляют Флэша. Поначалу всё идёт нормально, но внезапно у Флури начинаются непроизвольные телепортации, переносящие её по всему замку. Флэшу приходится её выискивать, в процессе попадая в различные комичные ситуации.

В обоих случаях мне понадобится помощь ГМ.

+1

7

Хм, я где-то здесь видела темку с предложением отправиться в квест-поход на Вечнодикий Лес после ГК. Что насчёт этого? Или идея умерла?

0

8

Кейран ир'Диссар
Вот она :v
Поход в Эверфри: заинтересованы ли вы?

Идея посетить лес пришла мне в голову примерно тогда, когда в КИ началась небольшая операция по спасению олененка, попавшего в копыта подражателей доктора Менгеле. И не мне одному. Изолированный социум жителей Сикета, их тесная связь с природой, нелюбовь к чужакам и (благодаря широким штанинам администрации) наличие тайн и скелетов в шкафах создают неплохой сеттинг для приключения.
Я считаю, после глобалки нужно завалиться туда ватагой иностранных дьяволов, учудить делов, победить монстряку-другую, слутать все, что только можно, а на сладкое отыграть пир, дружбу и нцу. Все как у белых приключенцев.
*голосом Бармалея*
Дети мои, все, кто любит меня - вперед!

Да, я всё ещё собираюсь туда отправиться, если текущие или будущие ГМы поддержат моё начинание.

+1

9

Carmine
О, тогда, если будет возможность, я тоже поучаствую в походе) Правда после того, как помогу Сомбре с его... проблемой и разберусь с артефактом.

+1

10

Я б тоже помог Ранзу, но чорт знает, как до него добраться.

0

11

Чтож, очень трудная и в то же время хорошая тема вопроса относительно меня самого на этой ролевой.
Ибо я.. не вижу своего будующего. Один персонаж сейчас умрёт(или не совсем умрёт, это покажет игра), а второй... его будущее выходит слишком трагичным. Как я не рассматриваю его выборы после конца квеста, все они мрачны, трагичны, и ведут к печальной участи персонажа. Сводящиеся к незаслуженному одиночеству. Как игроку жалко его, да ничего не поделаешь. Все кто мог помочь -ушли, не без моей вины.
А по поводу ролевой, остается развести копытами в стороны. Ведь с концом квеста уйдёт и Геб, а его дуэта с Эль нам будет сильно не хватать(как и Валенка с златовлаской). Почему-то мрачные мысли лезут, что ролка потускнеет с его уходом, но лично я был бы не против поучавствовать в походе на многострадально анонсированный лес зебр.
Предложения Flash Sentry тоже неплохи, у меня даже есть возможные злодеи в запасе из рядов "проклятых", но это позже. Надо и меру знать всяким там злодействам, и делать отдых ;3

0

12

Лес зебр? Вечносвободный является домом только для одной, вроде бы @_@

0

13

Carmine написал(а):

Лес зебр? Вечносвободный является домом только для одной, вроде бы @_@

Немого напутал куда собрались вы) Но я помню что в лес зебр собирались, по ветке Альфи-оленёнка.

0

14

Кстати о дальнейших квестах

У меня было несколько идей - Новые сюжеты для игры

Правда, лично заниматься проведением этих квестов я не буду. Но если кто заинтересован, можете сделать нечто подобное, просто подкидываю идеи. А идею для 4 глобалки стоит поспрашивать у Ленка.

+1

15

Ликвидатор
Воу, это я пропустил.
А где я могу найти пост?
Гэбриел Кёрз
Да, к слову, перепощу-ка я это дело сюда.

Гэбриел Кёрз написал(а):

Настала пора поговорить о том, что нас ждёт после завершения текущего глобального квеста.

На данный момент у нас есть 3 идеи для своего рода DLC к квесту Зов Древних, которые будут посвящены закрытию порталов в иные альтернативные реальности. Эти квесты будут внесюжетными, по сути флэшбэками без привязки ко времени (так как нахождение в альтернативном мире не отнимет времени в нашем). В них можно будет поиграть одновременно с основной игрой. Запущены они будут только при наличии желающих, в отдельных темах, система игры эпизодическая. Допустимо создание ещё подобных миров.

Сейчас разработаны концепции:

1) Мира, в котором победила Найтмермун и Вечная Ночь состоялась, вместе с развитием странных альтернативных технологий, близких к стим/тесла-панку. Это будет дарковый, мрачный и достаточно суровый сеттинг, имеющий общие черты с Wolfenstein The New Order. Идея придумана совместно с Принцессой Луной.
2) Есть концепция мира, авторство которого принадлежит Ликвидатору и идея придумана совместно с ним. Это сеттинг, в котором Селестия всё-таки стала Дэй Брэйкер, устроила апокалипсис, и выжившие вынуждены бороться за выживание в мире развившихся технологий. Киберпанк чистой воды, частично вдохновлено серией фильмов "Терминатор".
3) Третья концепция представляет собой мир Fallout Equestria, который будет дополнен вышедшими сезонами сериала и набит отсылками к нашей ролевой. Особенности - система SPECIAL, ретро-футуристика, герои фанфика, и все достоинства серии FALLOUT. Идея частично пришла благодаря Размику.

0

16

Carmine
Увы потом поищю. Но это было во время кристализации.

Carmine написал(а):

2) Есть концепция мира, авторство которого принадлежит Ликвидатору и идея придумана совместно с ним.

О даа, я помню предложени этой альты  https://files.everypony.ru/smiles/ba/98/b34b26.png
Это можно даже устроить как спин-офф, где рассказывается процесс создания монолита, и о всех тяготах жителей того мира, ради выживания.

0

17

Ликвидатор написал(а):

Предложения Flash Sentry тоже неплохи, у меня даже есть возможные злодеи в запасе из рядов "проклятых", но это позже. Надо и меру знать всяким там злодействам, и делать отдых ;3

Буду рад, если ты решишь реализовать кого-то из них для этой идеи.)))

Ликвидатор написал(а):

Ведь с концом квеста уйдёт и Геб, а его дуэта с Эль нам будет сильно не хватать(как и Валенка с златовлаской).

Гэб уходит? Вот Дискорд! Вначале Эль, теперь он. Ну что за фигня.  https://files.everypony.ru/smiles/2d/fa/d8914f.png

Хм, раз уж речь зашла о создании альтернативных миров, то хотел бы тоже внести несколько предложений:

1). Мир, в котором бушует война, между Империей Солярис/Солнечной империей (Возглавляемой Селестией) и Новой лунной республикой (под руководством Луны). История такова, что в этой реальности Луна никогда не была изгнана на Луну и не превращалась в Найтмермун. Вместо этого Эквестрия пережила страшную войну с королевством грифонов и армией чейнджлингов. Войну, которая изменила Селестию, сделав её более жёсткой и непримиримой. После победы и подчинения завоёванных земель, она преобразовала Эквестрию в Солнечную империю и со временем, мотивируя желанием защитить подданных и обеспечить мир, начала военную экспансию на другие королевства. Луна же, не разделявшая её позиции, стремилась вразумить сестру, но всё было тщетно. Тогда она тайно начала собирать верных влиятельных сторонников, что в итоге привело к восстанию и отделению части земель, с последующим преобразованием из в Новую лунную республику, получившую поддержку некоторых королевств, боявшихся владычицу солнца. Так как на тот момент империя находилась в состоянии очередной войны, Селестия не сумела предотвратить раскола в своих владениях и к тому времени как она смогла действовать полной мере, республика окрепла и была готова постоять за себя. В итоге началась полномасштабная война между пони, в которую были вовлечены и другие народы. События развиваются в наше время, с нашими альтернативными версиями. Одним из центральных мест развития событий станет Понивилль - Небольшой имперский городок, расположенный на самой границе двух государств и в котором уже давно готовится восстание сторонниками республики.

2). Как вариант, можно отыграть мир пони супергероев. Кто вы, отважный герой, коварный злодей, а может простой зауряд, который на самом деле является могущественным божеством, наблюдающим за сим миром?

3). В этом мире Эквестрия является цепью крупных и мелких островов. Эпоха пиратства, мореплавания/воздухоплавания, поиска сокровищ и бескрайних просторов свободы.

4). Далёкое будущей, в котором наравне с магией действуют невообразимо развитые наука и технологии. Эра космических путешествий, звездолётов и битв на просторах космоса.

0

18

Не сюжет, а напоминание что у нас теперь есть пассивная задача вернуть или закопать поглубже артефакты Древних. Подробнее об этом я думаю мы ещё распишем...

0

19

Кейран ир'Диссар
Я за.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Обсуждение игры » Глобальный квест подходит к концу. Взгляд в будущее.