My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Бумный День грядёт (нет): текущее состояние канона


Бумный День грядёт (нет): текущее состояние канона

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет, это ваш главадмин и его друг по имени восьмой сезон.
Я прошу вас уделить минутку для того, чтобы рассказать, до какого этапа вы досмотрели оригинальный мультсериал.
К примеру, я сейчас на шестом эпизоде восьмого сезона. Считай, на финишном круге на данный момент. Могу сказать, что лора стало больше, доступных рас стало больше (чуть-чуть), каноничных персонажей стало больше (совершенно точно), их жизни изменились (так или иначе), их истории раскрылись (не у всех, конечно)...
А ещё нельзя полностью игнорировать фильм.
Но чуть-чуть можно, ведь в нём Шестёрка не учитывала собственные уроки дружбы, смекаете?

Кх-хм. Итак, каков ваш прогресс?

+1

2

Если речь идёт именно о мире пони, то я посмотрел семь сезонов и полнометражку. Обычно я жду, пока сезон полностью выйдет в понравившейся мне фан-озвучке, чтобы разом его посмотреть. Жду, пока озвучат последние две серии и начну смотреть.)

0

3

Я посмотрела всё и сама слежу за тем, чтобы моя история дополняла канон, не нарушая его; пока что это работает.

0

4

Я не досмотрел 8 сезон еще

0

5

Я не смотрел сериал вообще и похоже не собираюсь.
Видел только серии с дискордом и короткий клип драки сестёр с Сомброй.
Ну и отрывок где Дискорд, торракс, и "две рогатые магички" отправились штурмовать Кризалис.

0

6

Остановился на сезоне где чейнджлинги стали радужными. Дальше не смотрел.

+2


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Бумный День грядёт (нет): текущее состояние канона