My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Организации тред


Организации тред

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

И так, мы тут ваяем свою ролевую. Новую. А это значит, что она пуста, как мозг рядового гражданина.
И нам надо это исправлять.
Кароч, план таков:
Таки сейчас начну вставлять картинки на главную. Что под форумами.
После начну создавать треды игровые.

Касательно анкет. Принятые на старой анкеты тут примем, думается, после небольшой перепроверки. Чисто косметической, ошибки подправлю.

Если что-то касательно организации - то пишем тут, во флуде я могу проглазеть.

0

2

А что если восстановить все посты старого форума?

(если научите как это делать, могу существенно помочь в таком вопросе)

Отредактировано Великая Трикси (2014-09-15 11:03:00)

0

3

Великая Трикси написал(а):

А что если восстановить все посты старого форума?

Форум стёрт, восстановить, технически, можно из админки, но только на август, и только руками Тии. А нам не дадут воровать базы данных. Так что да, новый форум. Новая жизнь.
Боже, как я люблю пафос.

А между тем раздел технической информации приведён в божеский вид. Это значит, что всякие анкеты мы уже можем принимать.

0

4

Oldfag v trede
Можно через кеш, (попробовала, штука волшебная) вызволить множество сообщений. Правда они будут писаны не руками игроков, а администратором... Хотя бы не так обидно будет для игроков, которые дорожат своими сюжетами (на себя намекнула)

Отредактировано Великая Трикси (2014-09-15 11:26:16)

0

5

А, так да, можно. Но только при условии, что хотя бы большинство игроков сюжета будут тут.
Ну и анкеты должны быть у нас.

0

6

Oldfag v trede
Когда можно будет анкеты подавать? Я хочу свою восстановить

0

7

Великая Трикси написал(а):

Oldfag v trede
Когда можно будет анкеты подавать? Я хочу свою восстановить

Да уже сейчас, думаю.

0

8

Понивилль готов. На самом деле можно даже было бы начать там игру. Но пока тем там нет. Что бы они там были, нужно их предложить. Иначе я наделаю всякого бреда. Но постараюсь быть ближе к старой ролевой.

Отредактировано Oldfag v trede (2014-09-15 12:15:02)

0

9

Здравствуйте, дорогие ролевики.
От лица создателя приношу извинения, что ролевая все еще в нерабочем состоянии. Мы не были готовы к тому, что Даша так быстро сдастся.
Просьба предлагать, что именно вы хотите чтобы мы исправили по сравнению с прошлой ролевой. Какие ошибки нам стоит избежать.
В ближайшее время все темы будут приведены к адекватному виду.
Ваш главный Админ.

0

10

Ввести город Мэйнхеттен
Разрушить библиотеку
Сделать замок

0

11

Великая Трикси написал(а):

Ввести город Мэйнхеттен
Разрушить библиотеку
Сделать замок

Стоит ли? Мне жалко домик-дерево...

0

12

Lonerover
Он нафиг не нужен... Да и потом, руины остались, стройте, вот сюжет готов... Можете и дальше тупо болтать болтаясь в библиотеке по 6-7 штук, но теперь не без дела, а со стройкой...
Зато есть замок,  падение ролевой объясняется разрушениями Тирека, новые сюжеты тоже... Это хоть какой-то выход...
Если не менять сейчас, не поменять уже никогда.

Отредактировано Великая Трикси (2014-09-15 22:40:22)

0

13

Великая Трикси
на данный момент нет Твайлайт, Басса, Драко (принятого) и Спайка.
То есть Библиотека не занята.
В ближайшее время проведем голосование (хотя народу мало еще)

0

14

Великая Трикси
А это идея! Слушай, а неплохо придумала х) мол, то, что ролка упала - приход Тирека и duh... РП

0

15

Эй, друзья! Прошу всех, чью анкету приняли или примут, ставить в подпись ссылку на неё. Будьте организованней!

0

16

Добавлю к сказанному выше: с 22 числа пройдут проверки пользователей на знание правил ролевой и умение следовать им.

0

17

Морские локации и побережья, портовые города, а так же подлокации для отыгрыша сюжета в переходах между локациями, как то: "Поезд", "Корабль", "Дирижабль" или "Дорога". Межлокационные пространства вне основных населённых пунктов, например: поле, лес (помимо Вечнодикого), река и т.д. - универсальные и единые для всех локаций.

0

18

Rate Backstay
с портовыми городами будет Туго, ибо только Мэинхэттон показали в сериале
Межлокация транспорта - идея хорошая, возьмем на заметку
Межлокация сама по себе уже есть - Прочие Локации, просто раздел не наполнен нужными форумами.
Просьба напишите в предложениях по развитию все межлокации, какие хотите видеть (желательно под спойлером, если длинный список)

Отредактировано Narrator (2014-09-16 18:09:29)

0

19

Эй, друзья! Прошу всех, чью анкету приняли или примут, ставить в подпись ссылку на неё. Будьте организованней!

0

20

Лун написал(а):

Но пока тем там нет. Что бы они там были, нужно их предложить. Иначе я наделаю всякого бреда. Но постараюсь быть ближе к старой ролевой.

Ну что ж, предлагаю, правда не в Понивилль, а вообще. Небольшой список локаций, которые можно было бы здесь создать.

Итак

Кантерлот:
В ресторанах и кафе можно создать "Пончиковую Джо" - она несколько раз мелькала в сериале.
Где-нибудь на окраинах или в жилом районе можно создать локации: "Таинственная лавка" (та самая, где Великая и Прекрасная надыбала сомнительных свойств амулет) и "Трущобы" (все мы знаем, как пони любят такие места).
Ещё можно "Главную площадь"

Клаусдейл/Понивилль:
В качестве промежуточной локации можно создать "Небо над Понивиллем"

Кристальная Империя:
Королевский дворец (вероятно отдельным форумом)
Стадион
Вокзал
Какой-нибудь трактир
Страшные Подземелья (нравится мне эта идейка ХД)
Сомнительная лавка
Тёмные переулки
Салон красоты (имел место быть в серии с ревизором)
В качестве промежуточной локации: Поля вокруг Кристальной Империи

Вечносвободный лес:
Замок Двух Пони-Сестёр
Чаща леса
Зеркальное озеро (то, которое дублей создаёт)
Древо Гармонии
Подземелья - просто подземные лабиринты
Домик Зекоры
Драконова Гора (там, где дракон селился в первом сезоне)

Отдельно. То есть не знаю где именно:
Лягушачьи болота (там где от гидры бегали)
Радужные водопады
Норы алмазных псов
Горящие болота (логово химеры)

И маленькое предложение убрать локацию "Понивилльское кладбище" из Вечнодикого леса и переставить его в Окрестнеости Понивилля или создать отдельный форум со страшными местами. А то странно выглядит кладбище в лесу, куда никто не ходит.
Дабы облегчить труд администрации могу помочь с описанием тем или поиском картинок. Потом скину в ЛС кому нужно, а там решите, ставить, али нет.

0

21

Сомбра
Учтем

0

22

Насчет кладбища только возражу - по миру кучи кладбищ, которые находятся в лесах в полузаброшенном состоянии даже несмотря на то, что официально функционируют. Просто туда ходить не ходят.

0

23

Gray Mist
Просто, исходя из описания и названия темы, кладбищем активно пользовались, так что странно его будет совать в дикий лес, куда пони тупо боятся ходить. Тогда и называть его стоит "Заброшенное кладбище", "старое кладбище", "неспокойное кладбище" и иже с ними. "Понивилльское кладбище" как бы подразумевается рядом с Понивиллем.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Организации тред