My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Выдающиеся форумчане начала Лета - всё по новому!


Выдающиеся форумчане начала Лета - всё по новому!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Немного преамбулы...
Время идёт, всё меняется. Старый формат голосования морально устарел, это показывает статистика и общее настроение к конкурсу. В этой новой главе я, как организатор, постарался решить сразу несколько проблем из того, что могло помешать дальнейшему развитию как голосования, так и самого форума в целом.
Отныне, общие номинации будут конкретизированы в особые, специальные пункты. Их может быть много, а может быть и всего лишь один. Мы сами определим, кто сегодня достоин того или иного и поможем друг другу, узнать чуточку больше о себе. Приступаем.

Анкета месяца.
Прочли хорошую анкету и она вам понравилась? Хотите подбодрить новичка или же рассказать об находке как можно большему люду? Дерзайте, а мы посмотрим!

Пост месяца.
Невероятно, но самым важным элементом ролевого проекта является пост! Он может быть как страшным, так и прекрасным, грустным или весёлым! Расскажите, что вы запомнили больше всего?

Активист месяца.
Вам кто-то помог? Кто-то вас рассмешил или же вы просто хорошо провели вместе время? Не стесняйтесь говорить об этом, ведь любой знак внимания на счету!

Информация (обновлено)

Формула подсчёта победителя накапливаемая, т. е. побеждает тот, кто получит в итоге больше всего голосов; спорные моменты отдаются на откуп кубикам. Голосовать за себя нельзя. Голосовать можно только с принятой анкетой, независимо от вашего текущего статуса. Количество номиналистов в каждой номинации не может быть больше двух. В качестве приза победитель получит специальную ачивку и имя на главной странице форума.

Тема открыта для ваших вопросов и предложений.

Отредактировано Алебастр (2019-06-28 02:22:26)

+2

2

Прошу прощения, но вынужден заявить что правила немного изменились. Теперь можно голосовать за пользователей в ранге "администраторы", а также общее количество номиналистов (претендующих на победу) в каждой номинации расширено вплоть до двух претендентов. Разумеется, правила не финальные, как и сам конкурс, но обещаю что в этом месяце уже больше ничего меняться не будет.

Да и свои голоса я отдам чуточку позже.

0

3

Анкета месяца: Волчи (за самую проработанную анкету)
Пост месяца Автор месяца: Луна и Флаттершай (за умение вжиться в роль)
Активист месяца: Тэурус (за целеустремлённость) и Сомбра (хороший ГМ)

Голосование продлиться до 4 числа включительно. Также попрошу обратить ваше внимание на тот факт, что мы по сути сейчас голосуем за несколько месяцев сразу. В дальнейшем сей недочёт будет исправлен, даже если голосовать будет лишь один участник.

0

4

Что-то активности в темке мало)
Анкета месяца.
Анкета Wolf Wing, как самая интересная и проработанная.
Пост месяца:
Тут сказать не могу
Активист месяца.
Алебастр: активный ГМ, Tour: поддерживает активность во флуде

Отредактировано Принцесса Луна (2019-07-02 15:05:30)

0

5

Победители!

Анкета месяца: Волчи
Автор месяца: Принцесса Луна
Активист месяца: Тэурус

Поздравляю. Знаю что результаты отданные на откуп случаю - не очень приятное зрелище, но правда в том что сам факт что ваше имя присутствует в этой теме, уже говорит о чём-то.

PS.

Броски кубиков
В следующем голосовании будут учтены некоторые... проблемы.

Отредактировано Алебастр (2019-07-05 20:00:14)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив важных тем » Выдающиеся форумчане начала Лета - всё по новому!