My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №230 Имени Милого Урррчания


Флуд №230 Имени Милого Урррчания

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

понятненько.
мне одному кажется, что тут скучновато, вчера активности было больше.

0

32

"лежит на листве и сопит"

0

33

Zontaria написал(а):

"лежит на листве и сопит"

/накрыл одеялком/

0

34

Tour
Поздно уже для актива *устало левитировал себе банку газировки*
Боги, это гораздо лучше крыльев

0

35

Совету на меня плевать, но покинуть вас тяжелее

0

36

Алебастр
Что? Ты что задумал?

0

37

Ну а https://files.everypony.ru/smiles/31/7a/fd8389.pngя желаю всем добрейшей ночи!

0

38

Hassobiar Filth
Сколько же в тебе энергии, прям завидую очень  https://files.everypony.ru/smiles/fa/48/ac56cb.png

0

39

Алебастр
*крепко обняла*
Тут скорее не от энергии зависит, а от принципиального желания довести историю до конца. Когда ты одержим идеей - ее придется воплощать, иначе мысли загрызут, хех

0

40

Hassobiar Filth написал(а):

Боги, это гораздо лучше крыльев

это верно). А я изначально мучался с выбором, единорога или простого пони создавать, теперь думаю, что наверное стоило всё же обычного пони создавать, а-то многовато чё-то имбовых, но сделанного не исправить.

Алебастр написал(а):

Совету на меня плевать, но покинуть вас тяжелее

поясни как одна часть предложения связана с другой? Я один это не понял? Чоп удчи.

0

41

Tour написал(а):

многовато чё-то имбовых

Наличие рога не делает тебя имбовым. А его отсутствие не делает тебя слабаком *Многозначительно кивнула*
Чоп
Спокойной ночи

0

42

Wolf Wing написал(а):

Наличие рога не делает тебя имбовым. А его отсутствие не делает тебя слабаком *Многозначительно кивнула*

Вообще, оно как бы верно. Эх, не совсем оно так, если натравливать-то персонажей друг на друга, то как раз таки и преимущество проявляется в магии, а суть игры диаметрально противоположна. Но читая анкеты, создаётся впечатление, что это не так, буд-то часть персонажей предназначается как раз таки для боевых условий, и своего я тоже прописал так на всякий. В итоге получается что смысл мульта слегка искажается. или мне так только кажется, ведь стычки были и в самом мульте у гг с различными существами.

0

43

Tour
Единорога было бы достаточно застать врасплох, отвлечь, ударить по голове, по рогу, ну или сделать что-нибудь более примитивное, но неожиданное *клацнула зубами*
У всех множество минусов и уязвимостей, мы же все об этом помним?

0

44

Wolf Wing написал(а):

У всех множество минусов и уязвимостей, мы же все об этом помним?

Согласен, но посмотри на то, сколько здесь обычных пони, сколько насчитала?)

0

45

Tour
Это как-то перечит моим словам? :^/

0

46

Wolf Wing, возможно, если утрировать мои слова выше).

0

47

Tour
Ммм, нет

0

48

Wolf Wing,почему нет?
Кстати, чё опять не спишь?

0

49

Tour
Потому что последнее предложение не завязано на твоем сообщении
Пишу анкету Хосса и, ну, просто не спится

0

50

Wolf Wing, хм, ладно, я с тобой согласен.

0

51

Tour
Мудрейший волк *довольно потянулась*

0

52

Wolf Wing написал(а):

Мудрейший волк *довольно потянулась*

вульк, ульк, в речку бульк бххх)  /достал самовар и выставил на стол/

0

53

*проснулась и озирается вокруг*
Доброго... чего-нибудь. Какой сегодня день?

0

54

Аяно Пониши
Если так подумать, то сегодня полнолуние. 198 день, 17 Июля, 16 лунный день...Так, что там еще...Вроде самое важно кончилось.
Ах да, доброго вечера!

0

55

Чоп
И тебе!

Чоп написал(а):

Если так подумать, то сегодня полнолуние. 198 день, 17 Июля, 16 лунный день

Спасибо, это как раз то, что мне было нужно)
Как дни проходят?

0

56

Аяно Пониши
Дни? Хммм, дождливо.  Очень приятно, когда вокруг небольшой хаос в виде сильного ветра и грозы, а ты сидишь за окошком и наблюдаешь за всем этим с чашечкой какао и пачкой печенья... В целом, дни проходят хорошо.

0

57

всем привет.

0

58

Tour написал(а):

поясни как одна часть предложения связана с другой? Я один это не понял?

Иногда даже негодяям нужна поддержка... хм.

Tour написал(а):

Но читая анкеты, создаётся впечатление, что это не так, буд-то часть персонажей предназначается как раз таки для боевых условий, и своего я тоже прописал так на всякий. В итоге получается что смысл мульта слегка искажается. или мне так только кажется, ведь стычки были и в самом мульте у гг с различными существами.

Всё верно кроме одного - мы, не мультик.  https://files.everypony.ru/smiles/58/48/5cfc92.png

0

59

Tour
Доброго вечерочка! Как прошёл день?

0

60

"Варю себе кофе"

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №230 Имени Милого Урррчания