My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №230 Имени Милого Урррчания


Флуд №230 Имени Милого Урррчания

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Чоп написал(а):

А я и говорю про луковицу в целом, про все варианты ее употребления в пищу. Дольками ем ее очень редко, и только к супу.

тоесть ты думаеш что я ем луковицу целиком как картохуили яблоко? о0уЪ. чёт шашлыков захотелось.

0

92

Tour
Я..ничего...Ааааа! Каждый ест то, что ему нравится. Точка.

0

93

Чоп, да ну тебя, с тобой даже не поспорить, скучный ты. А так можно было бы на пару страниц спорить что вкусней, не соглашаться, узнать про кучу других вкусностей.
/уселся на кресле недовольный результатами обсуждения что вкусней/

0

94

Tour
Я догадывался, что это начнётся. И вполне могу начать рассуждение на тему "Отношение еды к человеку в пространстве", просто не считаю это сильно необходимым. *похлопал по плечу единорога*

0

95

Чоп
"Улыбаясь подкрадывается сзади"

0

96

Zontaria
*Делает вид, что не замечает*

0

97

Чоп
"Обняв сзади хихикая"

0

98

Чоп, еда, человек, пространство, хм, интересненько.

0

99

Zontaria
*улыбнувшись, легонько ткнул кобылку в нос*

0

100

Tour
Так, а теперь представь, что есть еда - то, что мы употребляем в пищу. Но, что если это не просто так? Что если ты "еда", даже самая извращенная, которую мы употребляем является лишь кормом для нас. Как мы подкармливаем рыбок, а так же кормим собак, кошек и т.д. Что если эту "еда" - это просто один большой комбикорм, но он настолько огромен, что раскололся и превратился в то, что мы имеем теперь. Что если мы понятия не имеет что есть "еда" на самом деле? Еда... Человек ест, просто потому, что не может жить без неё. А почему так? Нас будто заставляют есть её, проверяя, всё ли будет в порядке. Может, если бы мы не ели, то видели бы больше вокруг себя. Но не есть мы не можем, так как можем заснуть очень глубоким сном... А за нами просто наблюдают в очень большой микроскоп и проводят очередной эксперимент...

0

101

Чоп,мысль хорошая, но я уже не втом состоянии,что бы филосовствовать. ткни меня ближе к утру этой мыслью.

0

102

Tour
*Тыкает в единорога палочкой с вырезанной надписю "Мысль"*

0

103

если еда это часть чего-то большого, что мы не можем осознать,  то должно быть что-то что способно осознать эту еду как целое. то что над нами ставят эксперемент, нус вполне возможно,у нас кроме информации от органов восприятия ничего и нету а именно это и формирует всь наш жизненный опыт и представление о мире.

0

104

что то я совсем вылетела, опять, завтра пойду смотреть на то, где пост написать нужно)

0

105

Tour
Вот именно! Нас могли просто "по фану" завести на эту планету. Дать нам самые начальные пищевые продукты и посмотреть, сможем ли мы выжить и развиться.

0

106

Чоп, но это ведь скучно, зачем развиваться, лучше ведь вытворять всякую фигню!

0

107

Tour
Чем люди и занимаются...

0

108

Чоп, я развивался, это скучно.

0

109

Tour
Развиваться всегда скучно. Только когда мы достигнем своей максимальной точки развития, мы сможем по - настоящему успокоиться...
Но если брать в расчёт то, что как таковой "максимальной" точки развития не существует, то мы будем развиваться вечно.
Если не начнём деградировать.

0

110

Чоп, многое зависит от скорости.

0

111

Tour
Скорости деградации или эволюции?

0

112

Чоп, как развития, так и деградации.

0

113

Tour
То есть ты хочешь сказать, что и развитие и деградация происходят одновременно? Пфф, бред.Однако, интересная теория...

0

114

Чоп, пока одно не превзойдёт другое, да и направления могут отличаться.

0

115

Tour
Но есть такой вариант. Что для одного деградация - для другого эволюция или наоборот.

0

116

Чоп, что для человека думающего день, для человека действующего ночь.

0

117

меня больше поражают текстовые браузеры на линуксе,щас через w3m зашёл на заблокированный сайт, и никакой провйдер ничего не блокирует, правда и фиг чего найдёш).

0

118

Tour
Линукс...Только видел эту систему, но ни разу не пользовался. Наверное полезная фича, можно заблокированные сайти с фильмами смотреть.

0

119

Чоп,

вот так оно выглядит

http://i.imgur.com/qbR7swQ.png

0

120

просто я хочу с ними разобраться, с этими текстовыми браузерами, вот и, ставлю опыты.

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив флудов и прочего » Флуд №230 Имени Милого Урррчания