My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя

Loud Laugh Earthson (Псевдоним - Double L)

Пол
 
Мужской, Асексуал

Возраст
 
23

Раса
 
Земной пони

Внешность
 
Светло-красный пони с пышной и кудрявой гривой ярко-красного цвета. Глаза изумрудные, носит круглые очки на носу. На крупе виднеется маска из театра с улыбающимся лицом из коричневого дерева. Черты лица тонкие, аккуратные, во многом свойственные кобылкам. Рост - чуть выше среднего.
Биография
 
Loud родился в обычной семье в Понивиле. Родители долго не знали, как назвать сына. Но, пожив с ним некоторое время, они часто замечали, что юный Earthson чаще заставляет их смеяться или улыбаться, чем испытывать какие бы то ни было другие эмоции. Обдумав все идеи, и поняв, что ничего другого хорошего в голову не приходит, они назвали его Loud Laugh (Сокращённо - Loud). Что бы Loudy не делал, везде он мог найти повод посмеяться. Когда он пошёл в школу, он был звездой класса. Все хотели дружить с ним - ведь рядом с ним просто невозможно было заскучать. К моменту окончания школы он уже получил свой знак отличия.

Когда Loud знакомился с новыми пони, незнакомцы часто принимали его за девчонку, и когда обращались к нему как к кобылке, он шутливо оглядывался назад, как бы считая, что обращаются не к нему, а к пони, стоящей за ним. При знакомстве он скрывал своё настоящее имя, называя себя "Double L". На счёт метки он не беспокоился - он сам понял значение этой картинки только после долгой сессии в библиотеке.

Характер
 
Loudy всегда находится в приподнятом настроении, всячески подшучивая над грустными товарищами. Знает чувство меры, и не любит заходить за рамки лишний раз. Характер добрый. Многие при знакомстве отмечали, что он застенчив, и совсем не любит говорить о себе, но если его разговорить и расположить к себе, то заставить его замолчать будет сложно. Если внезапно придумает хорошую шутку или анекдот, то может сдвинуть горы только ради того, что бы поделиться с кем-нибудь.

Тайно считает себя лучше других. В горячем споре может наговорить лишнего, за что сам потом будет долго извиняться. Вообще любит много и подолгу извиняться. Особенно если ему кажется что своими словами может кого-то задеть. Сильно дорожит отношением к себе, и поэтому готов пойти на всё что угодно, лишь бы сохранить репутацию доброго весельчака.

Навыки и особый талант
 
Нескончаемые попытки рассмешить компанию всегда оканчиваются успехом. Рано или поздно, но Loud всё же достигает этой цели. Так же замечена способность врать "и не краснеть". Может прикинуться кем угодно и когда угодно без малейшей подготовки. Использует лишь в благих, или личных целях. Очень сообразителен, внимателен и смекалист. Часто использует это чтобы выбраться из нежелательной для него ситуации.

Страхи и фобии
 
Больше всего Double L боится пауков и прочих насекомых. Не против находится в одном помещении с ними на расстоянии не меньше 5 метров. Так же он ужасно боится серьёзных разговоров и всячески пытается сменить тему, или как можно вульгарнее нарушать серьёзность

Пробный пост
 
Солнце уже немного приподнялось от горизонта, когда Loud зашёл в класс. Громко хлопнув дверью, он прокричал :
- Доброе утро, пони!
- Как утро может быть добрым? - Немного позевав, откликнулся один из его одноклассников с задней пары. Было видно, что громкий хлопок разбудил его.
- А что плохого? - Спросил Loud, уже зная, к чему идёт разговор и придумав отличный ответ.
- Ну, пони просыпаются по утрам. Просыпаться всегда так тяжело. Зачем вообще пони просыпаются? - Парировал соня, ожидая хотя бы слабого смешка, которого не последовало.
- Знаешь, глядя на тебя, так и хочется спросить - "Зачем этот пони вообще просыпается".

Все находящиеся в классе тут же разрознились громким смехом, Loud, по доброму смотря на своего товарища, сел рядом с ним, а обиженный, после долгого смеха, хорошенько отдышался, а потом сказал :
- Неплохо, Loud. 4 : 37 в твою пользу.
- За твою шутку можно снять очко тебе.
- 4 : 38 - С улыбкой произнёс его лучший друг, и один из самых умных пони в классе по совместительтву.

Так начинался почти каждый школьный день Loud'а. После выпуска из школы он много раз встречался с одноклассниками из школы, но доброго утра теперь он желал каждому по отдельности.

Немного о себе
 
https://vk.com/mynamemeb
Дискорд - Meb#2414
Пару раз сидел в ролке по джоджо. Ушёл из-за ужасного комьюнити. Сейчас пишу книгу и являюсь писателем в одной из групп по млп. На счёт способов контакта со мной - дискорд будет самым удобным способом. На таком типе форумов сижу впервые

Отредактировано Loud Laugh Earthson (2020-11-12 19:36:50)

+1

2

Здравствуй.
Перво-наперво, в профиль нужно поставить аватарку, изображающую хотя бы примерную внешность персонажа. Сподручней будет воспользоваться пони-мейкерами, ссылки на них находятся в теме с правилами написания анкет.
Второе, имя профиля не соответствует имени в анкете. Подай в эту тему заявку и тебе поменяют имя на нужное.
Теперь к анкете:

Mcabune написал(а):

Ассексуал

асексуал

Mcabune написал(а):

Светло-красная пони

Светло-красный. Он же мужского пола.

Mcabune написал(а):

Внешность

В целом, написано слишком мало. Стоит дополнить хоть немного. Какое у него телосложение? Черты мордочки? И лучше описать гриву своими словами, без сравнения с канонами.

Mcabune написал(а):

Биография

Замечаний нет, но имя лучше писать в русской транскрипции. Например, вместо Loud писать Лауд, Loudy - Лауди.

Mcabune написал(а):

Характер

Тоже стоит чуть дополнить, раскрыть отрицательные черты характера.

Mcabune написал(а):

Страхи и фобии

Добавить хотя бы еще один страх.

Mcabune написал(а):

Пробный пост

Пост не оформлен. На форуме посты оформляются так:
Речь вашего персонажа выделяется так
Речь второстепенных
Мысли вашего персонажа

0

3

Вроде бы исправил

0

4

Замечаний нет
Ждем второго проверяющего

0

5

Loud Laugh Earthson
Ну-с, привет, наш свет. Прости, что не проверил сразу.
Прочитал я намедни, значит, твою анкету и...
И ничего так анкета, даже хорошая. Есть пара ошибок еще, да и те с запятыми, а так все хорошо.
Я бы, всеж, писал имена собственные на русском, ибо соигрокам комфортнее будет.
Числительные желательно прописывать буковками, но опять же, это по желанию.
К персонажу у меня притензий нет, так что от меня вполне принят.

Если что, соигрока найти или игру- пиши мне в лс, вон той прекрасной мадам надо мной или во флуд. Есть еще мисс Эбигейл и мисс Волчи, они тоже помогут, чем смогут. И не стесняйся. Мы тут не дикие, и любим новичков.
А если кто будет говорить тебе, что он крутой ролевик, и вообще на словах Лев Толстой - то спроси его, насколько его персонаж эджи и каноничен.  https://files.everypony.ru/smiles/4a/be/d8ef5f.png
Приятной игры!

+1


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Принятые анкеты » Анкета