My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Владения Офелии


Владения Офелии

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Этот особняк в старинном классическом стиле построен коренными жителями Кантерлота 30 лет назад. Не смотря на свой внушительный возраст, он не кажется слишком старым в сравнении с соседними строениями и выглядит очень красиво на фоне вишнёвых и сливовых деревьев, которые раскинули свои ветви в саду владения.
В доме несколько комнат для гостей, спален, комнаты для отдыха. Гостиная большая и просторная, имеется библиотека и кабинет, столовая, в общем всё, как в приличных домах Кантерлота.
Отсюда копытом подать до центра города, а также самых модных мест во всей Эквестрии. Однако не смотря на эти обстоятельства, здешняя хозяйка не посещает ночных клубов и других самых гламурных городских заведений, предпочитает скромную, спокойную, тихую и размеренную жизнь наравне с жителями пригорода. Как ни странно, она не имеет слуг. На воротах, у входа во особняк Офелии, расположена вывеска "Добро пожаловать!".

0

2

Начало игры.

Фиери, когда был тот памятный для многих чейнджлингов, набег на Кантерлот с попыткой его захватитть, не был с их числе, а потому город он ни разу не видел. Приняв облик синего пони с красной гривой, он встретил на дороге какого-то пони с крытой телегой. Попросившись к нему, он уселся в глубине этой телеги и стал ждать, пока они приедут. Попал внутрь он без особых проблем проник в город. Стража на него не отвлекалась, даже не увидела, чему он немного порадовался. Зачем он сюда пришел, он так и не понял. У него было смутное желание узнать, чем это город так заинтересовал Ее Величество и почему он устоял.
Впечатление от города было абсолютное двоякое и противоречивое. С одной стороны, такое обилие ярких и светлых цветов раздражало Соула, но, с другой стороны, эти высокие шпили чем-то его манили. Хотелось ими владеть и хотелось их разрушить яростным огнем.
Чейнджлинг даже с некоторым интересом наблюдал за пони. Они были совсем... необычные. Очень. Не как чейнджлинги, но Соул не мог сказать, хорошо или это плохо. Скорее плохо, потому что это было необычно, а от этого он себя чувствовал не очень хорошо. Он добрел до королевского дворца, но внутрь лезть не стал. Совсем. Чувство самосохранения было все еще да и ему там нечего было делать. Он некоторое время тяжелым взглядом смотрел на дворе, нахмурившись. Чем привлек к себе внимание стражника. Тот уставился прямо на "синего пони", а после сделал в его сторону маленький шажок. Соулу хватило и этого и он сдуру рвнул куда подальше. Страж ошеломленно замер, а потом, крикнув что-то, бросился в погоню.
Впрочем, натренирован, наверное, Соул был лучше, так как сумел спустя некоторое время оторваться. Он попал в какие-то жилые кварталы и некоторое время бродил среди них, пока не услышал вдруг разговор.
- Какая у него была внешность? - спросил первый голос.
- Синий окрас, красная грива. Кьютимарка - дубовый лист.
- Оповестить все патрули. На всякий случай.

Слушать до конца чейнджлинг не стал, но тут же сменил облик. Серый пегас с желтой гривой. Кьютимаркой у него стала огненная искра. Вдруг он услышал шаги за углом. Испугавшись, он подался назад, натолкнулся на забор, и у ворот увидел табличку "Добро пожаловать". Недолго думая, он рванул ко входу, открыл дверь, вошел внутрь и захлопнул дверь за собой.

0

3

Начало игры

Офелия находилась в кабинете, устроившись в мягком  кресле перед письменным столом. "Где же может быть этот сборник со стихами? Я перекопала всю свою библиотеку!"
Нервно глянув на полки книжных шкафов, единорожка поднялась и ещё раз прошлась по комнате. К сожалению, заветного фолианта в синей обложке не обнаружилось. "Может, я дала почитать её кому-нибудь? Надо ещё раз поискать, наверно, я просто не заметила книги..."
Ли вышла из кабинета и направилась в библиотеку. "Надеюсь, я нигде не оставляла этого сборника. Он принадлежал моей бабушке. Она бы очень расстроилась, это был её любимый автор..."
Вдруг Фелле послышался какой-то звук, похожий на скрип калитки, но она не придала этому значения. "Похоже, пора заменить половицы."
Позже, так и не найдя какой-либо книги в синей обложке, единорожка хотела расстроиться и начать паниковать. Внезапно раздался странный шорох, будто совсем рядом пролетел пегас. Кобылка в страхе подобрала с полки толстый том эквестрийской энциклопедии и, держа его телепатией перед собой, озирнулась на дальние ряды полок. Никого не было. Тогда она прокралась к выходу и тихо закрыла дверь. Всё ещё находясь в паническом состоянии,  Офелия обошла весь особняк, но никого так и не увидела. Зато нашла свою пропажу и, вернувшись в кабинет, с увлечением погрузилась в мир поэзии, позабыв о шорохе.

Отредактировано Ophelia Vio (2014-09-20 18:50:52)

0

4

Фиери оказался в доме. Самом обычном доме пони. Этот выглядел иначе, чем дома тех, кто жил в сожженной ныне деревне. Тут было больше вещей и они были более аккуратные. Захлопнув дверь, он все наделал шуму, а когда услышал, что кто-то идет к нему, он быстро сменил окрас на совершенно черный и отступил в густую тень в углу. Задержав дыхание, он слышал и видел, как к двери подошла единорожка с очень светлым окрасом. Она закрыла дверь и, озираясь, двинула обратно.
Когда она ушла и ее шаги стихли, то Фиери снова сменил цвет на более естественный, серый с желтой гривой. Чуть расправил крылья, пошевелил ими, сложил и, ступая крайне аккуратно, пошел вглубь дома. Зашел он в библиотеку. Книг тут было много. Он достал одну, раскрыл и попробовал почитать. Была там какая-то смазливая ерунда и он совершенно не понял даже, зачем это вообще надо. Скривившись, он грубо затолкал книгу обратно, помяв пару страниц, и подошел к окну. Стражи видно не было. Он попытался поднять окно, чтобы вылезти, додумавшись хотя бы его не ломать. Но окно было закрыто. Дверь была заперта тоже.
Замерев, он пытался придумать, что делать. И умудрился хвостом смахнуть со столика вазу. Та не разбилась, но шума наделала еще больше. Соул начал лихорадочно искать место, где бы можно было спрятаться. Наконец, он втиснулся куда-то за шкаф.

0

5

Громкий стук в другой половине дома заставил Офелию очнутся от чувств и переживаний поэта. Единорожка похолодела. "Неужели мне это не казалось? В моём доме точно кто-то есть. Позвать на помощь некого, у меня нет слуг. Но может, это просто бродяга забрался, думая, что меня нет дома? Офелия оставила своё чтение, пошла на кухню и подогрела на плите суп и жаркое, налила яблочный сок в изящный хрустальный стаканчик и с подносом пошла к библиотеке.
Подойдя к дубовой резной двери, ведущей в хранилище книг, Фелла проверила, заперта ли она. Да, заперта. "Шум явно шёл отсюда. А что, если всё это только послышалось?"
Пройдя внутрь,  Ли ничего подозрительного не увидела. "Все шкафы стоят аккуратными рядами, книги на них - ровно по алфавитному порядку. Все окна закрыты наглухо, занавески на них даже не колышатся. Кресла и кофейный столик с вазой...Ваза? Почему моя вазочка лежит на полу?!"
Лия чуть не выронила поднос. Она чувствовала, как из темноты на неё смотрит пара чужих глаз...

0

6

Фиери молча наблюдал, как входит единорожка. Спрятался он из копыт вон плохо, а потому прекрасно ее видел. Ровно как и она его. Недолго думая, он рванул к ней, толкнув поднос, и зажал ей рот копытом.
- Не кричи, - жестковатым тоном сказал он. - Не стоит рисковать. Тебя я не трону, просто молчи. Я скоро уйду.
В окно он увидел вдруг стражу, которая прозходила по улице. Вряд ли он искали его, но все же он напрягся, хотя тут же расслабился, чтобы не выдать. Иначе эта пони могла бы догадаться что к чему и закричать или еще что. Пришлось бы тогда ее оглушить, превратиться в нее же, а тело спрятать. В какую-нибудь из этих комнаток, где лежит всякий хлам. Кладовка, да. Так ее называют пони. Чейнджлинги всякие щварбры не хранили. Максимум склад оружия и доспехов.
Наконец, он отпустил ее, но, уставился на нее тяжелым и мрачным взглядом.
- Не кричи. А то плохо будет.
Кому, он не уточнил. Плохо было бы всем. И ей, и ему, и страже и окружающим домам, которые бы он не погнушался поджечь. А потом улететь, если получилось бы. Благо, всегда можно сменить облик.

0

7

Серый пегас с жёлтой гривой налетел на единорожку и чуть не сбил её с копыт, зажал ей рот и тихо, но грубо проговорил:
-Не кричи. Не стоит рисковать. Тебя я не трону, просто молчи.
Движения незнакомца были стремительны, а копыта - неестественно холодными. Было ясно, он точно не пони. Или не совсем пони...
Лия когда-то читала о бетпони, стражников принцессы Луны. Но они боялись дневного света, их окрас обычно был тёмным и зрачки глаз вытянуты, как у кошек. Единорожка, достаточно эрудированая, сразу поняла, что перед ней вовсе не ночной хранитель. Но и кто же этот пони, она не могла понять.
Он отпустил Офелию, но всё также хищно и злобно смотрел на неё.
-Не кричи. Не то плохо будет.
Ли сглотнула комок в горле, и приложив огромное усилие, натянуто улыбнулась и  проговорила несколько неуместное:
-Эм... Привет.
Она поняла, что поступила глупо, и вообще, ей стоило кротко и послушно кивнуть, а также открыть окно, чтобы незнакомец вылетел, и постараться забыть об этом происшествии. Но Фелла не могла иначе, она не могла просто так взять и вытолкнуть пегаса из своего дома.

Отредактировано Ophelia Vio (2014-09-20 22:08:04)

0

8

Соул отпустил единорожку и хмуро отступил на пару шагов назад. Ему не хотелось пока заливать тут все огнем. Картину эту он себе вдруг представил так ярко, что встал как вкопанный, некоторое время так стоял, а затем с рычанием помотал головой, отбрасыванию видения несуществующего еще огня. Расправив крылья, он помахал ими, попробовав взлететь, и ветром смахнул еще пару каких-то мелочей в комнатке. Ему хотелось проверить, сможет ли он в этом облике летать. В облике единорога или земнопони - точно нет. А еще нужно будет как-то выйти из города, который оказался вдруг одной большой ловушкой. Теперь эти на воротах станут еще более придирчивыми.
Нервно кусая губы, Фиери начал ходить по комнате. За единорожкой он вообще не следил, погрузившись с мысли. Хаотичные и отрывочные. Вдруг он остановился и снова уставился прямо на нее.
- Ворота города на ночь закрываются? И если да, то во сколько? - бывший член Роя смотрел на пони без какой-то особой злости, но довольно хмуро. Радоваться он вообще редко мог, а теперь поводов и подавно не было.

0

9

Офелия вздохнула с облегчением. Незнакомец не расслышал её слов и о чём-то крепко задумался. Встал, как вкопанный, и помахал головой, отгоняя дурные мысли. Потом пегас взлетел, будто проверяя свои крылья на годность, чем смахнул с кофейного столика пару фарфоровых статуэток. Статуэтки со звоном отскачили от резного паркета и укатились под книжный шкаф. Позже названный гость начал нервно расхаживать по библиотеке, громко цокая копытами и подёргивая ушами. Лия молча следила за всеми его манипуляциями. Вдруг пегас резко глянул на неё, так, что она невольно вздрогнула, и спросил, уже без злобы в голосе:
-Ворота города на ночь закрываются? И если да, то во сколько?
Ли кивнула в ответ и добавила:
-В двенадцать. Открываются в шесть утра.
Единорожка отвела взгляд от незнакомца и ужаснулась большому беспорядку. Она поставила на место вазу,  подняла все осколки битой посуды и фарфоровых фигурок с прочим мусором и вышла из помещения, дабы не мешать своему гостю.

0

10

Соул с удивление смотрел на то, как хозяйка этого дома, судя по всему, собрала мусор и вышла, оставив его одного. Он сначала хотел бросить за ней, прижать к земле, дать копытом по башке, связать и сунуть ее в кладовку и... И он так и не понял зачем и вообще, что дальше. Удивительно было, что она ушла просто, оставив его. О том, что она могла бы пойти и позвать на помощь, в голову ему не пришло.
Постояв некоторое время, он еще раз обошел полки. Все тут было расставлено аккуратно. Зачем вообще только писанины. Довольно бесполезной. Какой от нее толк? К тому же уж слишком хорошо они горят...
"Нет, огня не надо, не надо, но... проклятье..."
Чейнджлинг встрепенулся и двинул в глубь дома, с некоторым интересом осматривая обстановку, думая, зачем вообще нужны некоторые из вещей, на первый взгляд, довольно бесполезные. Некоторые из них он потрогал и повертел в копытах, и даже попробовал на зуб какую-то штучку. Ее предназначение так и осталось для него загадкой.

0

11

Сидя на кухне и глядя на бегущую струю воды из крана, Ли рассуждала, кем же может быть её гость. "Вором его не назовёшь, иначе я бы была без сознания. Убийцей? У меня нет недоброжелателей." Чем дальше  и глубже заходили её раздумья, тем больше всё было запутанно. Офелия, пытаясь что-либо прояснить, начала мыслить вслух, глядя в пустоту широко открытыми глазами. В некоторых местах она по нескольку раз повторяла одни и те же фразы, кое-где срывалась в шёпот. Ей было не столько страшно, сколько непонятно и странно, как говорят, не по себе.
-Ко мне в дом забрался некий пегас с серой шёрсткой и жёлтой гривой. Его метка - огненная искра. По сути, он пони, но пони его не назовешь. У него очень холодные копыта. Я вижу этого пегаса впервые. Он желает мне зла? Что ему понадобилось в моём доме? Я? Зачем? Почему он угрожал мне? И почему я всё ещё в порядке? Почему он сначала меня не убил? Я... Не знакома с ним. Кто он? Почему именно я?..
В глазах единорожки всё поплыло. На негнущихся копытах она подошла к раковине и подставила копыта под горячую струю. Немного подумала и решила, что это просто сон... Жуткий сон...

Отредактировано Ophelia Vio (2014-09-21 14:34:51)

0

12

Фиери походил еще немного по дому, снова заглянул в библиотеку. Невесть зачем попробовал книгу на зуб, поморщился, лизнул буквы, снова поморщился и поставил на место. Потом нахмурился, и побрел в кабинет.
Там были снова книги, письменный стол и кресло. На столике были письменные принадлежности, всякие снова ненужные мелочи, прочие вещи.
"Сколько их много и все разные. У нас все было проще."
При воспоминании  дома, он вдруг вспомнил и пожар, что его уничтожил. По телу прошла судорога и чейнджлинг опустился в кресло, мрачно смотря вокруг, стараясь не думать об огне. Хотя, о нем хотелось думать. Но это было почти физически больно.
Кресло было удобным, наверное, но Соулу не сиделось. Встав, он пошел куда-то еще, выглядя, словно какое-то привидение. Слоняясь бесцельно, он услышал обрывок монолога Офелии, но отвечать на вопросы не стал. Вместо этого прислонился к входной двери и спросил.
- Кто ты? - вопрос был странный, Фиери имел ввиду сразу все. И имя, и внутреннюю суть. Вообще все. Не то, чтобы ему было это сильно интересно, но, казалось это ему важным.

0

13

-Кто ты?
Вопрос был задан спокойным бархатным тенором.
Фелла медленно обернулась. Прямо за ней стоял тот самый серый жеребец с жёлтой гривой. Он внимательно глядел на неё. Без всякого коварства, злобы, агрессии. Он просто глядел на единорожку, даже с некоторым интересом. "Скорее всего, он подслушал меня."
Столь простой вопрос застиг Ли врасплох. "Действительно, а кто я? Кем я являюсь после этого?! Я... Я обидела его! Поступила, как последняя сплетница! Пожаловалась, называется...
-Я?.. Я...
Кобылка хотела сказать что-нибудь важное, значительное. Хотелось точно ответить пегасу то, что он жаждет услышать. Но её язык заплетался, путаясь в словах, копыта не чувствовали твёрдого пола и еле держали всю пони, глаза накрыла плотная туманная пелена. Будучи излишне эмоциональной, Лия уже падала в обморок от сильных переживаний. Она знала - ещё чуть-чуть, и она отключится.
Мобилизовав остатки сил, единорожка слабо улыбнулась и куда-то в пространство прошептала:
-Я Офелия.
Без сознания, она провалилась в темноту.

Отредактировано Ophelia Vio (2014-09-21 16:18:21)

0

14

А затем она просто взяла и упала.
"Умерла?"
Чейнджлинг не разу в обморок не падал и о нем как-то даже не слышал. Чейнджлинги не падают в обморок. Это недопустимо. Стать бесполезным - подвести Рой. Потому он подошел к этой пони и потыкал ее копытом. Ничего не происходило. Затем наклонился и послушал дыхание. Она дышала, но  как будто бы спала.
"Взять и лечь спать? Вот так просто, на месте? И эти пони еще нас победили?..."
Отойдя в сторону, чейнджлинг из интереса сунул свое морду во все шкафчики. Везде пахло по-разному. Где-то вкусно, а где-то очень странно. Нахмурившись, он вернулся к лежащей пони. Он не чувствовал холода пола, но подумал, что спать тут все же не шибко удобно. В углу лучше. Да и та штука все же была удобнее. Которая в комнате со столом и книгами.  Кресло, да.
Отсутствие визуально рога не лишало Соула магии и когда красноватое сияние охватило едиорожку, у него засветились красным глаза. Подняв ее в воздух, Фиери понес пони в ту комнату. Донеся, он усадил ее в кресло, красное сияние магии исчезло, сам он уселся на пол и, нахмурившись, начал на пони в упор смотреть.

0

15

"Темнота ушла, как развеялся утранний туман."
Офелия проснулась в кабинете, на кресле перед письменным столом, на котором всё также лежала раскрытая книга в синей обложке. Вздохнув с облегчением, единорожка решила, что всё это событие привиделось ей, не более. Радостно улыбнувшись своим мыслям, она взяла книгу и ушла в сладкий, утопический мир поэзии.
Читала Ли минут десять. Позже, после изучения очередной хвалебной оды, ей почему-то вспомнился тот серый пегас. Фелла скривилась, как от зубной боли. "И к чему пришёлся мне этот кошмар?! Лия, это просто сон. Ни к чему тебе о нём думать. Всего лишь сон."
Посмеявшись над своим страхом, единорожка хотела подняться и пройти на кухню за яблочным соком. Случайно отведя взгляд в сторону, она увидела. Того самого жеребца. Тот лишь задумчиво наблюдал за ней.
Фелла зажмурилась. Часто заморгала. Ущипнула себя раз десять.
"А оказывается, он абсолютно реален. Он - не сноведение."

Отредактировано Ophelia Vio (2014-09-21 17:18:38)

0

16

Пони очнулась и начала читать, чем вызвала удивление Фаери.
"Пони всегда ложатся спать посреди пола и, просыпаясь, тут же читают?"
Соул еще некоторое время смотрел на Офелию, что, судя по всему, было ее именем. Подошел еще ближе, вплотную к столу и уставился в ее фиолетовые глаза. Зрелище было, наверное, жутковатым, но он все же, скорее всего, увидел то, что ему надо было, потому как отошел, развернулся и вышел из кабинета, оставив Офелию там одну.
"Странные они, эти пони. Очень странные".
Уже наступал вечер, к путнику, что уходит из города вечером, будут приглядываться сильнее. "Нет. Лучше выйти днем. Тогда будет больше пони, можно будет затеряться в их толпе".
В таком случае необходимо было ждать. До утра или дня. А потом уходить из города. Куда? Он не знал. Но надо будет. Возможно, найти снова деревню. Главное - не увидеть там костер. В последний раз это закончилось тем, что деревня сгорела. Соул вернулся ко входной двери, нашел угол потемнее и лег там на полу, сложив под себя ноги.

0

17

Пегас близко подошёл к Офелии и глянул ей в глаза так, будто хотел что-то в них прочесть. После чего развернулся и вышел из комнаты.
Ли покрылась мурашками с головы до подков. Меньше всего на свете ей хотелось, что бы на неё зыркнули так ещё раз.
Единорожка поёжилась от прохлады. Уже вечерело, и над Кантерлотом сгустились сумерки. Она пошла в свою спальню, накинула на плечи шерстяной платок и завязала гриву красной лентой. С минуты постояла у зеркала, недоумевая и глядя себе в глаза. "И что в них такого? Что он хотел в них увидеть?"
Фелла стояла и размышляла, кем же является этот не-пони. И вдруг она вспомнила все события свадьбы Принцессы Миаморы Каденца и капитана королевской гвардии Шайнинг Армора. "На раздумья времени нет. Нужно срочно проверить это. Скорее в библиотеку, у меня есть о них книга! Книга о чейнждлингах!"
Офелия бежала через тёмные коридоры, освещая себе путь светом своей лиловой ауры. Совсем рядом, в углу что-то шевельнулось, но она не остановилась.
Через минуту единорожка уже находилась в хранилище книг. Окинув взглядом один из книжных шкафов, посвящённый фолиантам на букву "Ч", Лия обречённо вздохнула. Никакой книги со словом "Чейнджлинг" там не нашлось. Ровно как и на других алфавитных разделах. Не нашлось и книг со словами "Расы" и "Энерговампиры". "Странно, я точно помню, у меня была книга о расах, населяющих Еквестрию... Наверно, кто-то взял её почитать у меня."
Ли отчаялась и, присев на кресло перед шкафом "М", бездумно уставилась на разноцветные и потёртые от времени корешки книг. " Вот сколько много книг, и нет всего-лишь одной нужной! "Морские хребты и впадины", "Молитва к Селестии", "Метаморфы"... Что?! Я нашла её!"
Единорожка достала бесценную находку, нашла нужную главу и начала читать.
Вскоре, после изучения главы о магии чейнжлингов, Офелия даже не знала что и думать. Порадоваться? Ужаснуться? Испугаться? Она решила найти странного пегаса и самой спросить у него, кто же он. А также поинтересоваться, почему он забрался в её дом.
Найти жеребца было не сложно. Он прятался в одном из коридоров в тёмном углу. Фелла немного постояла неподалёку, в нерешительности. "Что мне сказать, чтобы в моём доме не стало одним трупом больше?"
Вот, решившись, дрожащая Офелия подошла к лежавшему пегасу и спросила:
-Кто ты и как звать тебя? Почему ты забрался в мой дом?
И шёпотом добавила, стыдясь сказанных её грубых слов:
-Прости меня, если я обидела тебя. Я очень напуганна...

Отредактировано Ophelia Vio (2014-09-21 20:26:58)

0

18

Соул свое имя не совсем продумал, а потому замешкался, прежде чем ответить.
- Свифт Шейд, - сказал он, не вставая и даже не приподнимая голову. После добавил. - Жду утра.
На извинение он не среагировал, ровно как и на то, что она напугана. Это было естественно. Пони всегда боятся чейнджлингов. Чейнджлинги знают это. Было бы плохо, если бы она не боялась. Тогда это было бы проблемой, но сейчас Фаери отчетливо чувствовал запах страха. Страх всегда иссиня-черного цвета. Тут, правда, еще и была искренняя даже какая-то забота. Забавно, но такое чувство всегда было именно такого, ванильного цвета.
"Она странная".
Чейнджлинг, не вставая и ничего не предпринимая, стал думать, знает ли она, что он чейнджлинг и боится ли этого, или просто боится, что она его не знает. Но теперь-то узнала. И почему у нее были ванильные эмоции в перемешку с иссиня-черными? Странно. Все пони такие странные? Те, с кем он сражался в старом Улье были не такие. Страх был и них, но была еще красная ярость, желтая воля. Но ванильного у них ничего к чейнджлингам не было.
Так ничего и не решив, Соул просто продолжил лежать.

0

19

Офелия даже не обратила внимания на ответ жеребца. Имя могло быть и ложным, это было ясно по безразличному тону его голоса. Лия внимательно, даже пристально посмотрела на поникшую голову своего мнимого гостя и вздохнула. Делать было нечего, диалог стремительно терял свой смысл. Единорожка поёжилась от пробежавших по спине мурашек и тихим шёпотом спросила, предварительно отойдя на пару шагов.
- А...А давно ты носишь это имя?..В смысле, вы...вы меняет имена, когда перевоплощаетесь?..Ой, то есть, я хотела сказать...В общем, ты чейнждлинг?
Вопрос прозвучал, как утверждение. Фелла страшно раскраснелась и опустила глаза. Подобной дерзости не могла позволить себе ни одна уважаемая в городе кобылка. "Он, верно, считает меня странной, даже очень...Я никогда никому не говорила подобного. Как он поведёт себя, если эти слова просто глупы и беспочвенны? И как поведёт себя, если это правда?!"

0

20

Фаери кивнул мысленно самому себе же. Она знает, что он - чейнджлинг. И все еще не кричит в ужасе, хотя ей страшновато. Эти пони очень странные. Он уже просто не знал, что от них ожидать.
- Мое имя - Фаери Соул. Я - чейнджлинг, - назвавшийся поднял голову и посмотрел на единорожку. Затем от головы до хвоста по его телу прошло кольцо красной ауры, походей на огонь и перед пони появился черный чейндлжинг с красным хитином на спине и жутковатыми красными глазами, в которых словно бы огонь полыхал. Дырявые ноги и клыки усугубляли ужасный вид. Спустя полминуты снова появилось кольцо "огня" и снова перед пони появился серый пегас с желтой гривой. И искоркой на крупе.
- Ты не бежишь в ужасе, - утвердительно кивнул Соул, а после снова улегся на пол, глядя перед собой. После этого стража не ворвалась внутрь, не схватила его и не убила на месте. Это было уже хорошо. Он дождется утра, а потом уйдет. Куда? Он пока не знал, но думал, что решит потом. Что же будет и после этого, он даже не загадывал. Не знал, что ему делать. Обычно, за них думало командование. Им же думать не надо было. Только следовать приказам.

Отредактировано Fiery Soul (2014-09-25 21:27:37)

0


Вы здесь » My Little Pony: Equestrian Friendship » Архив сюжетов и игровых тем » Владения Офелии