My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

31

Скам написал(а):

Можете обьяснить мне, почему так их здесь не любят?

Кого не любят? Чейнджлингов? Их любят.

0

32

Лун, спасибо, успокоили.
А я все боялся, что накинутся на меня с "фууу, еще адин, бо-бо-бо"
Пойду думать над анкетой и рисовать аватар с:

0

33

Скам
нет, их как раз любят, иначе бы не создавали столько.
Ладно, пусть решает администратор

0

34

Вопрос насчет аукционок для канонов. Они планируются браться исключительно только из тех анкет, что будут на этом форуме? Тоесть их не будут переносить с нового-старого форума?

0

35

Будут ли вводиться какие-либо ограничение на количество представителей нестандартных рас?

0

36

Fiery Soul написал(а):

Будут ли вводиться какие-либо ограничение на количество представителей нестандартных рас?

Да вроде и стоит, а вроде и нет. С одной стороны - да, надо бы, но с дркгой - придет новичок с  чейнджлингом, а ему "ты здесь не нужен". Нет, все же не стоит. Не на одних понях Эквестрия держится.
Жалко, у нас грифонов мало.

0

37

Eleanor Maipa написал(а):

Вопрос насчет аукционок для канонов. Они планируются браться исключительно только из тех анкет, что будут на этом форуме? Тоесть их не будут переносить с нового-старого форума?

Думается, можно и брать, ведь, как известно, прав на анкеты у игроков, их написавших, нет. Права принадлежат создателям серии игрушек и сериала.
Вот только кто будет переносить?

Fiery Soul написал(а):

ЕЩЕ ОДИН?!

Почему бы и нет?
Да и тем более чейнджей больше нигде, акромя рпг-треда в /mlp/ харкача, да, кажется, табуна, особо и не берут.

Abraham Oon написал(а):

Вы - против челинджеров?

Мы не против.

0

38

Приветствую вновь ролевиков. Я вас нашёл.
Т.к. не очень хорошо знаком с фэндомом( но не с сериалом ), хотелось бы узнать, есть ли у Эквестрии какая-либо общая карта.
Мне для анкеты нужно.
Благодарю заранее.

0

39

Батька
Да, конечно у нас есть такие карты:
Общая карта Эквестрии
Карта из ОФФ комикса 1
Карта из ОФФ комикса 2
Они подтверждены авторами мультфильма.

Отредактировано Великая Трикси (2014-10-03 11:48:04)

0

40

Великая Трикси, благодарю, батенька барышня.

0

41

Вы думали, что от меня так легко избавиться?! Ну нет, вы еще потанцуете!
Месть - ледяное блюдо, но момент настал. И это лишь начало. smiles.smile-o-pack.net/3777.gif
Что ж теперь, когда в середине России новый день уже как полчаса и очередной откат прошел, можно перейти ко второй стадии.

P.S.
Гости все еще не могут вставлять ссылки. Но разве это могло быть проблемой для меня?
P.P.S.
Вы можете стереть это сообщение, но вам не стереть правду и мой подарочек)

0

42

The Mare I Used To Be написал(а):

Вы думали, что от меня так легко избавиться?! Ну нет, вы еще потанцуете!
Месть - ледяное блюдо, но момент настал. И это лишь начало. smiles.smile-o-pack.net/3777.gif
Что ж теперь, когда в середине России новый день уже как полчаса и очередной откат прошел, можно перейти ко второй стадии.

P.S.
Гости все еще не могут вставлять ссылки. Но разве это могло быть проблемой для меня?
P.P.S.
Вы можете стереть это сообщение, но вам не стереть правду и мой подарочек)

О боже, просто свали нахрен отсюда. Ты испортила настроениею нервы и просто врнмя игрокам и пришла сюда доказываь кому-то свою никчемность и ущербность? Изволь покинуть проект с честью и достоинством.

0

43

The Mare I Used To Be написал(а):

The Mare I Used To Be

А ты вообще кто?

0

44

Fluttershy написал(а):

А ты вообще кто?

Хм... Неужели та самая Селестия, бывший гл админ старой ролевой?

0

45

Rarity
я задаю вопрос, значит не флужу
А она могла бы, ну, то есть способнали она подорвать наш форум?

0

46

Fluttershy написал(а):

А она могла бы, ну, то есть способнали она подорвать наш форум?

Возможно! Ведь эта империалистическая кодла никогда не будет спокойна, пока кто-то строит светлое будущее!
Извините за флуд, товарищи. Не удержался.
Это же тот администратор, который закрыл прошлую ролевую?

0

47

Proletar Ponenin
Да.Rarity
Да.

0

48

Rate Backstay
Откуда знаешь?

0

49

Rate Backstay
Кстати, Рейт, у меня просьба: ты можешь добрее отвечать, даже если недругам, а то у меня больше испортилось настроение от твоего комментария, чем от безосновательной угрозы Тии.
Простите за флуд

0

50

Fiery Soul
А разве не видно? Кто еще мог написать такую поYaYбень?
Fluttershy
Нет, таким людям - не могу. Не заслужили. В остальном зависит от ситуации.

0

51

Rate Backstay
А точно ли это он?
Я тут был свидетелем крупного скандала в Совете и не только. Быть может, это кто-то из противоборствующих сторон решил применить симуляцию интервенции?

0

52

день добрый
у пиар-аккаунта нет доступа к добавлению сообщений в разделе пиара

0

53

Спасибо что заметили, оплошность уже должна быть устранена

0

54

Извиняюсь, Хотелось бы спросить. Принцесса Луна свободна на данный момент?

0

55

Свободна, но требования к такому персонажу довольно высокие.

0

56

В новом шаблоне анкеты нет минимального ограничения по символам?
Просьба ответить администратору, а не игрокам

0

57

Fluttershy
В случае, если слишком мало - модераторы об этом сообщат. Все зависит от обстоятельств.

0

58

Здравствуйте!
Подскажите, есть ли возможность на вашей ролевой играть такого персонажа, как зеркальная копия Короля Сомбры - Доброго Короля Сомбру, попавшего в Эквестрию?

0

59

Good Sombra
Итак, приветствуем Вас! По идее, возможность играть за него есть, но также и имеются проблемы, делающие такую возможность сомнительной.
• Во-первых, в нашей ролевой нет альтернативных миров, откуда он мог взяться. Нет, конечно, по канону мира этот мир есть, но играть Вы там не сможете. Пока не сможете, по крайней мере, так как имеются мысли добавить в ролевую эти миры, но это будет уже позже.
• Во-вторых, у нас в ролевой уже есть Сомбра, из "основного мира". И если мы всё-таки решимся создавать альтернативную реальность в ролевой, то, наверное, правильнее будет, если он возьмёт роль "доброго Сомбры".
• И в-третьих, Вы, наверное, знаете, насколько большой ущерб наносит существо, прибывшее из той реальности в эту и наоборот. Вряд ли мы такое можем допустить. Да и разделены теперь эти миры, поэтому перейти из одного в другой сейчас почти невозможно.

В принципе, появление "доброго" Сомбры возможно, но только если нынешний Сомбра не будет против, если Вы возьмёте роль одной из его версий. А также Вы должны будете объяснить, как же второй Сомбра здесь оказался.

0

60

Сомбра согласен. Остальное зависит от Вас.

0