My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 691 страница 720 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

691

Lonerover
Нопе, тот - Star Hunter. А наш новый товарищ - Hunter Stars. Это имеет значение. Дап.

0

692

Lonerover
Я тебе скажу более. У нас был на ролевой персонаж с таким именем. Он был перевертышем
Но Кармин прав. Это разные личности

0

693

Eleonora Curze
Это был Фог и он был перевертышем отдельно от этого персонажа.

Я лишь подметил сей факт - не более.

0

694

Lonerover
Забавно, он тоже пегас... Но это чистое совпадение, раньше о таком персонаже я ничего не знал. Хотя справедливости ради хочу заметить, что я написал своё имя на русском, а не на английском. Думаю здесь тоже есть большая разница)) А то что по английски это имя звучит вполне... осмысленно, поверьте, это чистое совпадение!  https://files.everypony.ru/smiles/5a/1e/2b6e59.png

Впрочем если есть какие-то доводы к тому, почему нужно иметь имя на английском, и лишь потом на русском, я с удовольствием прочту.

0

695

Здравствуйте вновь! У меня снова к вам весьма специфичный вопрос, который напрямую связан с моей биографией. А заключается он вот в чём. Допустим такую ситуацию, что папа земной пони, а мама пегас. И у них рождается пегасёнок. Звучит с одной стороны достаточно банально, мол, а что тут такого. Вот только мой рациональный ум отказывается в это верить. Ну не может же быть, чтобы было всё так просто! С каких это пор, семя одного вида может родить другое? Я здесь слегка утрирую, но смысл надеюсь понятен.
В общем друзья, рассудите. Было ли в мультсериале такое, что дети были другого вида, чем их родители. И можно ли считать их законорожденными, если допустить что родились они из-за измены супруги с другим видом? Может, я глубоко заблуждаюсь, и на самом же деле родится может действительно любой пони, случайным образом?

0

696

Хан
Такое и в сериале было. Мистер и миссис Кейки - земнопони, но их дети - пегас и единорог. Это объяснялось родственниками пегасами и единорогами. Вот такие пироги.

0

697

Господа форумчане, прежде чем отвечать в вопросах, прочтите пункт 3.2 правил форума

0

698

Ambrosia
Даже и не знаю... В моём воображении рисуется картина, что они попросту изменяли друг другу со своими эээ... Кхм, что-то меня понесло))

Я к чему это. Просто в мультике куча упрощений, никак не связанные с реалиями более взрослого мира, как на этой ролевой.  Поэтому вопрос для меня так и остаётся открытым.

Но я не против принять канон как есть, впрочем. Я читал библиотеку, но там ничего не нашёл на этот счёт.

0

699

Как недогенетик могу сказать что принципы наследования показанные в мультфильме вполне реальны.
Если утрировать, то Раса это как группа крови.
Где только комбинация доминирующих белков даёт земнопони, комбинация А доминанта и б рецессивного даёт Пегаса, а рецессивного и Б доминантного - единорога, а комбинация рецессивных - аликорна.
При этом стоит учесть и нарушение законов Менделя, заключающиеся в встроенном контроле на стадии формирования плода. То есть вероятность появления аликорна не от аликорна значительно меньше 25%

+2

700

Сountess
В общем-то да, проще принять канон как есть и не париться, спасибо. :)

0

701

Суток добрых. Помогите кто может. Хтелось бы присоединиться к данному форуму как игрок, но вот беда. Граматность моя ниже плинтуса, написал анкету в ворде, и тут при проверке выдаёт:
неожиданная ошибка программы проверки грамматики приложению word не удалось завершить проверку
Что делать помогите пожалуйста!!!! гуглил даже по такой проблеме не слова(

0

702

Невезучий гость
Есть вот такой замечательный онлайн сервис. Ссылка

0

703

Кто смотрел внимательно сериал, можете дать ссылочки на мэров других городов кроме Понивиля? Если таковы вообще были разумеется.

А вот про их срок, как проходят выборы, обязанности думаю спрашивать не стоит да? Тут уже собственная фантазия нужна

0

704

Хан
Как мне известно, мэры других городов показаны не были. Возможно, я могу и ошибаться, пусть тогда кто-нибудь из других членов Администрации меня поправит
Что касается выборов, порядка проведения этих выборов и вообще полноты всей избирательной системы, то тут действительно стоит подключить фантазию. Ну или как вариант, обратиться к существующим избирательным системам: мажоритарная, пропорциональная и смешанная. Я бы посоветовал выбрать мажоритарную систему

0

705

Shining Armor
У меня в перспективе будет фоновый персонаж, который не то что хочет, а должен стать мэром одного из городов.  https://files.everypony.ru/smiles/4a/be/d8ef5f.png

Спасибо. Думаю повторить сюжет из Метки Судьбы, только более изящнее (хотя кажется что-то подобное уже было в 5 сезоне со знаком равенства)

0

706

Хан
Я помню лишь одно голосование. В серии Crusaders of the Lost Mark (В поисках утраченного знака), где школьники голосовали за главного в школьном совете. Там они просто бросали бланки и ставили галочку напротив имени того, кого хотели бы видеть этим самым главным. Там было что-то вроде агитационных речей, но это уже мелочи
Больше о голосованиях в сериале речи, вроде, не шло

0

707

Кстати, как вовремя. Выходит оф.комикс, где как раз идет речь о выборах
My Little Pony: Friendship is Magic #46 (1-3 обложки)
Синопсис:
В Понивилле время выборов, и Мэр решила принять участие в гонке! Но когда Филси Рич заявил о своём участии в гонке, всё уже было понятно.
Сценарист: Ted Anderson
Художник: Agnes Garbowska
32 страницы.

Только вот дата неизвестна :D

0

708

Eleonora Curze
Водном из комиксов Мэр готовила Эпплджек, чтобы она стала Мэром после неё... Хм...

0

709

Сountess
И есть ли там что-либо о системе выборов?

0

710

Eleonora Curze
Во как, ясненько... Спасибо Эля. Может почитаю.

Сountess
Мой скептический взгляд на это - КОРРУПЦИЯ и БЛАТ! Кошмар! Срочно провести проверку и вызвать на ковёр обеих в Кантерлот! https://files.everypony.ru/smiles/6f/a0/375d2d.png

0

711

Eleonora Curze
Ну, в том комиксе было сказано что мэр не с первого раза выбрали и что-то проскочило, что выборы только если мэр уйдёт в отставку. Так что лучше ждать нового комикса

0

712

Здарсте, вот в библиотеке припосанны организации и группировки, вот что интересно, можно ли создать персонажа, являющимся членом организации, группировки которой в принципе не было что в самом  MLP что у вас на форуме?

0

713

Вообще можно, но лучше проконсультироваться с нашим хранителем библиотеки: Лнровером

0

714

Хм мисс Сountess а можно вас попросить об этом, просто я сейчас пишу анкету, чтобы время зря не терять на регистрацию, после сам вопрос задать, это понижение кпд, а это мне не очень по душе, если такой вариант возможен то буду бескрайне вам благодарен.

0

715

тук тук
Добрый вечер. Да, можно создать пони, принадлежащего к какой-либо группировке, но для этого нужно будет еще эту самую группировку отдельно расписать. Есть вероятность, что ее могут не принять, по каким-либо причинам, поэтому следует расписывать ее с умом, чтобы Ваша организация органично вписывалась в текущий мир.
Так же, необходимо отметить, что свобода действий группировки будет регулироваться администрацией, иначе игрок, владеющий такой небольшой армией НПС будет иметь слишком большое влияние в игре. Так что любые действия должны быть согласованы с игровыми мастерами и администрацией.

0

716

Здравия.

Как я понимаю, ОСа можно спокойно зарегистрировать. Вопрос такой - сможет ли он принимать участие в сюжете?

Игрокам - не нужен кому-нибудь старший брат/друг детства? Планируется пегас, если что.

0

717

Да, ОСа спокойно можно регистрировать и конечно же он может играть везде где хочет, если конечно сами игроки возражать не будут. Но такое редко случается и никто не возражает.

А вот чтобы кому-то приходиться кем-то это надо с этим кем-то обсудить лично. Но вообще, наверное, найдёте таких

0

718

23, как насчёт отыграть бывшего члена команды... Или младшего брата?

0

719

Leonard

Младший брат должен быть грифоном, верно?)

Что за команда?

0

720

23
Брат-близнец, фестрал из ночной гвардии, мечтает о главенстве ночных существ над "светлыми" пони) В моей анкете в био есть обрывочное описание.

0