My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 721 страница 750 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

721

БиС

Хм. Интересно.
Какую связь Вам дать для дальнейшего обсуждения?

0

722

Прааавильно, укрепляйте домен ночи! Ввергнем мир во тьму!
Зы. У меня есть упоминание братца-зебры. Можно сделать лютого алхимика. Слава полосатым!

Отредактировано Шэдоу Степ (2016-07-01 16:30:14)

0

723

Ау меня есть брат Принцесса Макки)

0

724

23
Скайп или аську

0

725

БиС

0

726

Меня всегда волновал один единственный вопрос. Это существование ЧЕЛАВЕКОВ.

Но нет, речь не о нас с вами. Я просто думаю, вот кто-нибудь, вообще, раздумывал здесь играть цветного ЧЕЛАВЕКА, в качестве "попаданца" из иного мира, коим является мир ЭквестрияГёрлз? Кажется тут никто такими не играл, зато я видел упоминания об этом в постах у Старлайт... Т.е. по факту ничего не мешает собственно, это сделать. Но не получится ли подобным образом, второй "кот в сапогах"?  https://files.everypony.ru/smiles/6f/a0/375d2d.png

0

727

Вектор (отец Хантера)
Как мне кажется, то даже если к нам кто и попадёт из другого мира, то он должен стать пони. Твайлайт же правретилась в человека в ЭГ. Только надо грамотно отыграть "странности" нового мира, например:"Надо почитать меню. Эм... А как мне его взять? Ну, надо же, получилось. Что тут у нас? Сендвич с... Лютиками?!" Ещё и не рассказывать всякому встречному о другом мире, за сумасшедшего, поди, примут.

Отредактировано БиС (2016-07-04 20:52:13)

+1

728

БиС
Ха, это звучит очень забавно. Я даже уже и не уверен, кем хочу играть. Столько вариантов))

Ну хорошо. Одним вопросом меньше.

*начал напевать мелодию из Антропологии*

0

729

Вопрос такой возник: как долго проверяется анкета? Ну...Чтоб знать просто.

0

730

Fluttershy
Как только у анкетёров появится время (и как только сами анкетёры появятся онлайн), они проверят и выскажут свои мнения/претензии/требования. Ожидайте :)

0

731

Fluttershy
Cегодня или завтра анкета будет проверена

0

732

Shining Armor написал(а):

Fluttershy
Cегодня или завтра анкета будет проверена

Спасибо за ответ. Буду ждать.

0

733

Доброго дня. Как я поняла, некромантия, хоть и является тёмной магией, вполне законна в Эквестрии, если судить по библиотеке. Или есть всё же какие-то ограничения? Просто привыкла уже видеть некромантию, как что-то не законное.

0

734

Можно вот эту фотографию подогнать под аватар? с:

Тык

http://s7.uploads.ru/t/Mr0yC.png

0

735

Кали, добрый вечер. Прошу прощения за ожидание.
Некромантией можно пользоваться в игре. Это не запрещено. Но в зависимости от меры и направления использования могут возникнуть вопросы у власти к персонажу

0

736

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать ответ на очень интересующий меня вопрос, как тут дела обстоят с Дискордом? Среди участников мною было найдено аж несколько пользователей, занявших эту роль, но последний из них был на данном форуме в конце апреля этого года. Имею ли я возможность отыгрывать данного персонажа на форуме, или эта роль ещё является занятой?

0

737

no_name
Да, раньше за этого персонажа играли, а в Апреле им управлял ГМ.
Однако было принято решение, что данная роль не может быть занята игроками, а принадлежит исключительно Игровым Мастерам, ввиду её спецефичности

0

738

no_name написал(а):

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать ответ на очень интересующий меня вопрос, как тут дела обстоят с Дискордом? Среди участников мною было найдено аж несколько пользователей, занявших эту роль, но последний из них был на данном форуме в конце апреля этого года. Имею ли я возможность отыгрывать данного персонажа на форуме, или эта роль ещё является занятой?

Сountess написал(а):

no_name
Да, раньше за этого персонажа играли, а в Апреле им управлял ГМ.
Однако было принято решение, что данная роль не может быть занята игроками, а принадлежит исключительно Игровым Мастерам, ввиду её спецефичности

Приветствую. Небольшая поправка. Роль свободна и доступна для игры, дальнейшие детали стоит обсудить с анкетерами при подаче анкеты.

0

739

no_name
Да, приношу извинения, слишком поспешно я огласила не до конца сформированное решение

0

740

Здравствуйте. Хотелось бы отыграть сразу двух персонажей. Это обычный пони алхимик и довольно вредный дух, заключённый в душе алхимика. Этого духа может видеть и чувствовать только он. (Афигенно объяснил...*копытолицо*) Если можно, то вопрос, как быть с анкетой? Или надо будет создать ещё одну, специально для духа?

0

741

Безымянный,
Нет, для духа создавать отдельную анкету не нужно. Все можно вполне уместить в одной, но желательно сделать это грамотно и максимально обширно, дабы можно было легко понять, что из себя представляет сам персонаж и заключенный в нем дух. Такая задумка требует качественной анкеты и, разумеется, игры

+1

742

Кeда делись Леонард и Сомбра?

Отредактировано Ликвидатор (2016-08-06 16:00:04)

0

743

Ликвидатор
I'm back!

0

744

Ликвидатор
Прошу прощения. Я здесь, просто кое-чего ждал и у нас дико жарко. Скоро будет пост

0

745

Я вернуться к игрокам могу?

0

746

Zecora
Можешь, будем ждать
Но вещь одну хочу сказать
Пока зекора пропадала К ней в дом пробрался один тип
И...
короче в рифму я не могу.

У Зекоры рядом с хижиной заколдованные Дискордом плотоядные тыквы.

+1

747

Уважаемые партнеры, Dragon Age: Trivius закрывает партнерство. Ваши баннеры останутся на прежних местах.
Спасибо за сотрудничество.

0

748

Спасибо за уведомление, но не могли бы вы хотя бы указать причину?

0

749

День добрый.
Хочется поиграть с вами.
Персонаж у меня имеется, ибо есть мой собственный ОС, но есть небольшая пачка вопросов:
1. Может ли конь быть на 1/2 наритом? Или, например, происходить от них, сохраняя некоторые особенности внешнего вида, пусть и разбавленные.
2. Как вы относитесь к "необычным" хвостам?
Для примера прилагаю ссылку на изображение с моим ОС-ом.
f2.s.qip.ru/KQUSZlXp.png
3. Можно же взять некромантию?
4. Имеются ли на ролевой темные "волшебники", с которыми можно было бы поиграть?

0

750

День добрый, гость.
Сразу оговорюсь, я не администратор, они отпишутся, как появятся в сети.
1. Лично я не вижу проблем во внешнем виде. Если же будут какие-то наритские способности, их нужно будет оговорить и согласовать.
2. Вот этот парень смеётся над странными хвостами.
3. В целом, возможно, но способности нужно обсудить. Всё-таки, несмотря на тьму в колдовстве, дружба это магия.
4. Есть. Не помню сходу, кто свободен, но если что, есть ГМы.

+1