My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 781 страница 810 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

781

Здравствуйте.
Хочу зарегистрировать Силестию, она вроде свободна, только вот не знаю как.

0

782

Элеанор написал(а):

Здравствуйте.
Хочу зарегистрировать Силестию, она вроде свободна, только вот не знаю как.

Доброго времени суток! Для начала вам нужно создать собственный аккаунт с соответствующим ником, либо же взять уже свободный. Во втором случае вы можете попросить меня выдать вам пароль и логин

0

783

Давайте, я возьму уже существующий аккаунт.

0

784

Есть два аккаунта (нажмите на слово, чтобы посмотреть). Какой из них предпочтительнее?
И хочу сразу ввести в курсе дела. До вас Селестия была задействована в игре. Ситуация такова, что в плен попала Королева Кризалис. Дабы предотвратить дальнейшие ссоры с перевертышами, Селестия с Луной планируют заключить мир с перевертышами. Для этого Кризалис нужно найти некую Амброзию, укравшую Амулет Аликорна. Увы, условия выполнять она не торопится. Так что вот так вот
Это вкратце. Не бойтесь спрашивать и уточнять какие-нибудь моменты.

0

785

Давайте первый : Princess Silesia [x]

Хорошо) Два вопроса :
* в какой локации сейчас Силестия?
* кто играет Луной и Кризалис?

0

786

Селестия сейчас находится в своем замке и, судя по времени суток, опускает Солнце
Вот аккаунт Кризалис, а вот Луны
Сейчас дам логин и пароль к акку

0

787

Логин: Princess Celestia
Пароль: 4321
Не забудьте сменить почту и пароль после захода

0

788

Зашла

0

789

Princess Celestia
Хорошо. Дальше вам нужно подать анкету на этого персонажа, либо взяв её из готов, либо написав самой

0

790

А можно ссылочку на место, куда анкету кидать?)

0

791

Анкетирование
Шаблон найдете там же.

0

792

Мне кажется, я всё сделала неправильно(

0

793

Подскажите пожалуйста, меня интересуют разные представители народов в Эквестрии (проще говор дипломатов), есть ли такие и вообще были ли они в мультике или нет?

0

794

Некто Молчанин
Добррого времени суток.
Послов и дипломатов как таковых в сериале, кажется, не было. Во всяком случае, яки во время "дипломатического" визита отправили лично принца со свитой, а не посла.
Однако если вам хочется именно такую роль — это можно обсудить, я полагаю.

0

795

Хм. По-моему, их показывали в серии Princess Spike, когда был Эквестринский Саммит, и там был каждый представитель своего региона, но... там не по расам, а по регионам. Не знаю как именно к ним относится

0

796

У меня ведь есть анкета, почему меня переместили в новички и я не могу писать во флуде?

0

797

Princess Celestia
Спуталась. Теперь ты в кандидатах.
Прошу прощения за свою ошибку

0

798

Форум, на котором я был админом, был у его истоков был покинут и забыт. Дважды. Вы всё ещё живы.
Форум, у которого была с нуля приписана великолепная история, где каждый мог влиять на мир - погибла. Вы ещё живы.
Ролевая с лучшими отыгрышами, что я когда либо видел - умерла. Вы - ещё живы.
Чёрт подери, как вам это удаётся?

0

799

Простите
Полагаю, "унтерменши процветают всегда". Вас удовлетворит этот ответ?

0

800

Простите. написал(а):

Чёрт подери, как вам это удаётся?

У нас есть маффины!

http://savepic.ru/8617618.png

0

801

Ребят, право слово, читайте шапку прежде чем ответить
Последнее предупреждение

Простите. написал(а):

Форум, на котором я был админом, был у его истоков был покинут и забыт. Дважды. Вы всё ещё живы.
Форум, у которого была с нуля приписана великолепная история, где каждый мог влиять на мир - погибла. Вы ещё живы.
Ролевая с лучшими отыгрышами, что я когда либо видел - умерла. Вы - ещё живы.
Чёрт подери, как вам это удаётся?

А гостю я отвечу следующее. История полна взлетов и падений, и невозможно наобум перечислить все факторы, которые привели эти ролевые к краху. Это не значит, что они были плохие, обречены итп, и тем более не значит, что мы такие сякие лучшие или наоборот, мол самые лучшие ушли и осталась кака. Просто так вышло и это данная нам объективная реальность. Ну а что делать с этим? Ну, Никто вам не мешает создать новую ролевую самим, или тем более начать игру на имеющихся, если конечно эта тема все еще интересует.

+1

802

Простите. написал(а):

Форум, на котором я был админом, был у его истоков был покинут и забыт. Дважды. Вы всё ещё живы.
Форум, у которого была с нуля приписана великолепная история, где каждый мог влиять на мир - погибла. Вы ещё живы.
Ролевая с лучшими отыгрышами, что я когда либо видел - умерла. Вы - ещё живы.
Чёрт подери, как вам это удаётся?

Примите мои соболезнования... А о какой ролевой вы говорите?

+1

803

Всем привет
Скажите, если я начну играть, то мне придется участвовать в вашем сюжете, который сейчас идет?

0

804

Игрок написал(а):

Всем привет
Скажите, если я начну играть, то мне придется участвовать в вашем сюжете, который сейчас идет?

Привет.
Насколько я знаю нет, если только сами не захотите этого.

0

805

Игрок написал(а):

Всем привет
Скажите, если я начну играть, то мне придется участвовать в вашем сюжете, который сейчас идет?

Хей

Не совсем так, как сказала Твай. Да, насильно заставлять играть не будут, но обстоятельства могут повернуться так, что в локацию где ты играешь придут какие-либо важные события.

0

806

Ребят, видел объявление об Оскуро... сочувствую, это печально(

0

807

Как придумать персонажу имя, подскажите? только не предлагайте генераторы имён, иначе я залипаю без всякого прогресса

0

808

некто молчаниг, есть огромное множество самых разных способов. Можете выбрать какие-либо существенные качества своего персонажа и отразить их в имени. Можете выразить сущность. В конце концов, можно даже исходить из цвета шерсти

+1

809

А можете назвать персонажа в честь какого-то героя книги/игры/фильма

0

810

А что там за общага у вас и где на нее можно посмотреть? Рамзик рассказал, вот.

0