My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 811 страница 840 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

811

Экзиль
Думаю, имелось ввиду это?

-неадминистратор-

Отредактировано Lonerover (2016-10-10 20:49:24)

0

812

Lonerover
Лон, серьезно, шапка для кого?

0

813

Экзиль
За сюжетом про общежитие - к Шэдоу Степу
Переполох в кастрюле (сторонний свободный сюжет)

0

814

Гэбриел Кёрз
В плане?

-неадминистратор-

Отредактировано Lonerover (2016-10-10 20:49:51)

0

815

Lonerover
Ты не член администрации и должен делать пометку об этом в каждом сообщении здесь. Правила есть правила.
Это, чтобы, не дай боже, ситуация с Алом повторилась, когда его ответ приняли за мнение всей ролевой включая админ-состав.

+1

816

Благодарю вас обоих.

0

817

Окей, ну вытурите вы Великую и Могущественную. Окей, Геб (вполне заслуженно) отправится в изгнание, как еврей из Испании. Вы собираетесь найти “подходящую кандидатуру”. Вопрос: кого?
Оглянитесь. Кусок форума уже перекочевал на другой. Некоторые валенки уже успели пустить там свои полные лицемерия и лжи корни. Анкеты клепаются так оперативно, что создается впечатление, будто этого момента ждали длительное время.
Они не последние. Я уверен: те, кто изображает бурную деятельность в поисках компромисса либо орут “ЗРАДААА!!111”, на деле озабочены поисками местечка потеплее, где можно брать, не отдавая ничего взамен.
Так какую подходящую кандидатуру вы хотите найти? Где этот герой, который спасет My Little Pony: Equestrian Friendship от окончательного раскола и гибели? Лично я его не вижу.
Вот они, ваши хваленые друзья. Поздравляю.

0

818

Комментируя сложившуюся ситуацию и предвещая поток анонимных любителей поторговать своим мнением:

Да, часть людей ушла. Это их личный выбор, играть где того пожелают или не играть.
Компромисса достигнуть не удалось, поэтому ваш покорный слуга остается на месте, как и нынешний главный администратор.
Попытка силой отжать власть просто омерзительна, если говорить прямо.
Тем не менее, форум на плаву и будет работать до последнего игрока.
Недоброжелатели могут сколько угодно плеваться слюной.
Я принимаю бремя этого греха и не убоюсь его, я верну форум к процветанию, или буду тем, кто положит последний камень на его могилу.

+1

819

Ну, недоброжелательность или доброжелательность, а такой судьбы ни одна ролевка не заслуживает.
И если вы считаете, что сделаете из нынешнего положения конфетку - флаг вам в руки. Покажет лишь время.
Но меня шокирует, насколько легко от вас отказались. А ведь это фандом, идеалами которого являются честность, верность, доброта...
На самом деле, грустно все это. И, действительно, это на редкость омерзительно.

0

820

Созерцатель написал(а):

Но меня шокирует, насколько легко от вас отказались. А ведь это фандом, идеалами которого являются честность, верность, доброта...

=А футбол смотрят сплошь накаченные футболисты=

*Мнение игрока

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-10-13 18:34:16)

+3

821

Я скоро уже устану советовать взглянуть на шапку темы и просить помечать сообщения форумчан не из админ-состава
Впредь буду редактировать ваши сообщения

0

822

Гэбриел Кёрз написал(а):

Я скоро уже устану советовать взглянуть на шапку темы и просить помечать сообщения форумчан не из админ-состава
Впредь буду редактировать ваши сообщения

=Лол кек хм мда, видимо некоторые новички очень не внимательны и не смотрят в список админсостава висящий на главной странице. Окей босс буду знать=
-Мнение независимой редакции газеты "Вася-Василек" не имеющего отношения к администрации пользователя-

Отредактировано Spike (2016-10-13 18:44:28)

0

823

Spike
Поясню, от чего так строго: был прецедент, когда мнение нашего товарища Ала, раскритиковавшего соседний проект прямо тут на вопрос стороннего гостя, приняли за мнение администрации и ролевой в целом. Естественно, это вызвало недовольство, с тех пор мы фильтруем ответы форумчан на вопросы гостей.

+1

824

Spike
Ты нагл..но мне это нравитcя.
Ты cказал верную вещь)

Гэбриел Кёрз
Он не оcкорбил никого, будь попроще.

0

825

Гэбриел Кёрз написал(а):

Spike
Поясню, от чего так строго: был прецедент, когда мнение нашего товарища Ала, раскритиковавшего соседний проект прямо тут на вопрос стороннего гостя, приняли за мнение администрации и ролевой в целом. Естественно, это вызвало недовольство, с тех пор мы фильтруем ответы форумчан на вопросы гостей.

=Чот в голосину=
-абсолютно независимое мнение РЯДОВОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ=

0

826

Spike
Пометки не обязательны, если ты сам спрашиваешь. Но тема вопросов не для бесед, если хочешь подробнее - лс.

0

827

Доброго. Скажите, а что если создать страну, в которой случился технологический скачек (соответствует нашему времени), но из-за этого стали часто происходить междоусобные войны. Такую страну можно создать?

0

828

Милитари написал(а):

Доброго. Скажите, а что если создать страну, в которой случился технологический скачек (соответствует нашему времени), но из-за этого стали часто происходить междоусобные войны. Такую страну можно создать?

Приветствую. У нас со странами и их добавлением всё достаточно строго. Если есть желание, можно всё обсудить подробнее, но скорее всего это не будет допущено. Из технологически развитых фракций у нас есть группа радикалов, отринувших магию и живущих где-то далеко в лавовых горах. Фракция создана игроком Ликвидатором и вызвала неоднозначное отношение, как и его персонаж. Тем не менее, даже эта фракция не является равной по развитию с современным миром людей в реальной жизни. У нас официально нет потокового производства автоматического оружия, как и вообще сильно развитого огнестрела. Про ядерные и прочие технологии даже не стоит заикаться... Максимум что есть - уровень 19 века, то бишь винтовки, капсюльные пистолеты и как редкое исключение - самозарядные механизмы из разряда "эдакий стимпанк". У нас фэнтези ролка в основном, то есть популярны магия, магическое оружие, мечи, колдовство и навыки ближнего боя. А поскольку это ещё и пони, то конфликтов вообще стараются избежать по возможности.

+1

829

Ну до ядерного опускаться я не буду, это низко. А так фракция находится на отдельном континенте, поделённая на четыре страны, воюющие в основном за технологии и ресурсы. Каких-либо коммуникаций с остальным миром нет, не смотря на корабли и самолёты, поскольку страны только и заняты политикой игрой между собой. Примерно как-то так.
А персонажа планирую как отставного офицера, который послан в Эквестрию с дипломатической задачей. Поэтому каких-либо самих высоких технологий в игре не планируется

0

830

Милитари написал(а):

Ну до ядерного опускаться я не буду, это низко. А так фракция находится на отдельном континенте, поделённая на четыре страны, воюющие в основном за технологии и ресурсы. Каких-либо коммуникаций с остальным миром нет, не смотря на корабли и самолёты, поскольку страны только и заняты политикой игрой между собой. Примерно как-то так.
А персонажа планирую как отставного офицера, который послан в Эквестрию с дипломатической задачей. Поэтому каких-либо самих высоких технологий в игре не планируется

Я не могу однозначно заявить, что такого НЕ МОЖЕТ быть. Но возникают вопросы с моей стороны. Почему именно этот континент стал более развитым, чем другие, кто его населяет (это важно, так как большинство рас в млп - имеют магические корни, то бишь связаны с магией и вряд ли стали бы вкачивать технологии, если они могут решать вопросы с помощью магии), и почему жители этого континента не пытались завоевать остальные или втянуть их в свою войну. Ещё другой вопрос - почему нельзя создать страну с более низким уровнем развития, нежели современная Земля? Скажем, в вашей стране будет полноценный огнестрел и артиллерия, первые примитивные самолёты, что-то уровня Первой Мировой. Тогда уже можно говорить о том, что постоянные конфликты не давали им нормально освоить окружающий мир - истощение ресурсов, потопление большинства судов, сложность в построении самолётов или их непопулярность (когда их только принимали на вооружение, самолеты не считались чем-то серьёзным).

Просто помимо вооружения, в Эквестрии также нет Интернета в современной его форме, мобильных телефонов и прочих весьма развитых гаджетов. Не могу сказать точно, есть ли даже элементарный стационарный телефон. Лишь электричество остается однозначно существующим, но способ его добычи и распространения - не обходится без магии.

+1

831

Гэбриел Кёрз написал(а):

Просто помимо вооружения, в Эквестрии также нет Интернета в современной его форме, мобильных телефонов и прочих весьма развитых гаджетов.

Немного встряну и немножечко добавлю от себя

=Но стоит отметить присутствуют игровые автоматы

эпизод:Hearts and Hooves Day

http://vignette4.wikia.nocookie.net/mlp/images/4/43/Button_Mash_ID_S2E17.png Баттон Маш играет в него, но отчетливей видно что это все таки игровой автомат по пони на заднем плане

что свидетельствует о возможности наличия все таки простейших компьютерных технологий.=

-Все сказанное господином "загадочный голос" который координирует действия персонажа Spike является его собственным мнением и не в коем разе не администраторским, потому что господин координирующий аккаунт персонажа Spike не является администраторским служащим ©-

0

832

Spike
Игровые автоматы появились раньше мобильных телефонов, если я ничего не путаю. И при этом, я специально отметил, что современных технологий в млп нет, сильно развитых, наподобие планшетов и смартфонов.

0

833

Гэбриел Кёрз написал(а):

Spike
Игровые автоматы появились раньше мобильных телефонов, если я ничего не путаю. И при этом, я специально отметил, что современных технологий в млп нет, сильно развитых, наподобие планшетов и смартфонов.

=Игровые автоматы подобного уровня и мобильные телефоны появились примерно в одинаковое время, но автоматы немного раньше, да. Ну про смартфоны и планшеты это ясен пень, ну ладно обсуждать подобное здесь не стоит=
-Внимание!!! Все выше сказанное не администраторское мнение, а принадлежит исключительно отдельно взятому данному пользователю. Сайт не несёт ответственности за величину мелкого шрифта и за все вытекающие из этого последствий вплоть до летальных исходов ©-

Отредактировано Spike (2016-10-13 22:48:55)

0

834

Ааа, я правильно понимаю, что сюжет про общагу давно закрыт и не планирует продолжаться?

0

835

Экзиль написал(а):

Ааа, я правильно понимаю, что сюжет про общагу давно закрыт и не планирует продолжаться?

Ну... как вам сказать...
Большинство людей ушло с форума, которые участвовали в нём, посему он перестал действовать. Но, если хорошо постараться и набрать игроков, можно его возобновить. А что вас так заинтересовало в этом сюжете?

-ответ не члена администрации-

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-10-17 21:19:20)

0

836

А вот оно что, ясненько.
Рамзик меня заинтересовал, он интересно об этом всем рассказывал, вот.

0

837

Экзиль написал(а):

Ааа, я правильно понимаю, что сюжет про общагу давно закрыт и не планирует продолжаться?

Это, опять же, надо спрашивать Шэдоу Степа
Никто не может решать за ведущего

0

838

В том сюжете остались Леонард и Кэденс. Ну и я. Я не знаю, имеет ли смысл продолжать, но если есть желание, то давайте, линейка-то интересная.

Зы. Мой ответ не является мнением администрации форума.

Отредактировано Шэдоу Степ (2016-10-17 21:33:32)

0

839

Ууу... ну я поняла, смысла нет и он закрыт. Ладненько, спасибо.

0

840

То есть даже Рамзик не стал больше отыгрывать? А почему, Шедоу?

0