My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 841 страница 870 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

841

Экзиль
Виноват, каюсь. Размик тоже жив. Тему описания квеста зачем-то загребли в архив, а по самой теме игры я тогда не сориентировался.
Квест можно поднять, нас получается четверо. Достаточно, в целом. Если присоединишься, леди, станет пятеро. Только параспрайта Иннокентия надо будет попросить взять кого-то из мастеров.

Ну так получилось.

Данный ответ не является мнением администрации форума.

0

842

Если есть желание, квест вернём из архива, это не проблема

0

843

Напишите первое, что придет в голову

0

844

Я не админ, лол))

0

845

Эмм... Кажется у вас картинки отклеились вместе с фоном. Вы ведь в курсе?

0

846

Точно, есть такое. От чего-то savepic.su умер, а когда восстановят его неизвестно. Но есть и обходной вариант, можно взять вот отсюда сохранённые картинки и залить на более надёжный хостинг -)
И да я не админ.

+1

847

Фог, а сделай-ка ты новый дизайн, а?
А то что же это мы со старым дизайном, который администрация едва смогла поставить

0

848

Добра.
Обратите, пожалуйста, внимание, что у вас малый баннер слетел.

0

849

http://dragonsempire.mybb.ru
Вы об этом? У них картинка с savepic, а этот сервер слетел.
Спасибо что обратили наше внимание, посмотрю может у них другой баннер есть

0

850

А не бросит ли Фог админку, если её ему дадут, как он бросил сюжетку на Ночь Кошмаров?

0

851

Я о ВАШЕМ баннере, который тоже с savepic

0

852

Бродячий Кот написал(а):

Я о ВАШЕМ баннере, который тоже с savepic

уже поняла. Картинку заменим и заработает.
Партнеров, у которых наш баннер стоит, известим с просьбой сменить наш баннер на новый.
Спасибо вам за подсказку.

0

853

Неужто и за Селестию нельзя поиграть?

0

854

Princess Celestia написал(а):

Неужто и за Селестию нельзя поиграть?

Ответ

Так, вышло недоразумение
Этот аккаунт не принадлежит этому игроку, его отдали ему до принятия правила о запрете передачи аккаунтов. Поскольку он не смог пройти проверку, аккаунт будет возвращен тому, кто прежде играл за него.

То бишь если вы хотите действительно играть, то заведите свой аккаунт и пройдите проверку анкеты, а не эксплуатируйте даром доставшийся аккаунт для баловства

0

855

Так, стоп. Тогда аккаунт передали мне, сказали, что он уже готов осталось дождаться результатов проверки. Мне потом сказали, что я с анкетой и исправлениями опоздала и отправили в архив. Как это понимать? Меня даже не уведомили, что нужно поправить в анкете. Зато взяли и забрали роль.

0

856

Роль Селестии свободна, можно попытаться пройти проверку новой анкеты снова. Как бы тем ни было, предыдущая проверка была провалена как минимум по сроку давности. Этот аккаунт не ваш, правила были изменены и их передача ныне запрещена.

0

857

Ладно, раз аккаунт не мой, не буду утруждаться, вновь проверка или еще что-нибудь провалится. Спасибо, что уделили минутку.

0

858

Ролевой нужен Фог!
Make equestriafim great again!

Кхем, почему здесь больше нет гостевой беседки?

0

859

Мяу. В свое время - давно-давно - играла у вас. Думаю повторить подвиг терминатора и вернуться. Но с другой ролью.
Кто нужен? с: в идеале - двигать злодейскую ветку, политиканить и крутить роман

0

860

child of storms написал(а):

В свое время - давно-давно - играла у вас. Думаю повторить подвиг терминатора и вернуться. Но с другой ролью.
Кто нужен?

Нужны все каноны. А кем играли вы?

0

861

Сомброй. Первым, кажется. Тогда ветка зеркальной эквестрии нами с селестией только в скайпе обсуждалась.

0

862

Добро пожаловать вновь, возвращайтесь конечно.
Только роль Сомбры занята у нас. И я никого другого на роли Сомбры не припомню кроме текущего...Может альтсомбру брали?

0

863

А я не претендую, правда. Плюс - ваш слишком клевую линию ведет сюжетную. Неа. Тогда альтернативного еще не было.

0

864

Тогда ждем вас)
Вон наша Каденс не откажется от Шая) да, это лунная беспалевная агитация...)

0

865

Добрый вечер, Уважаемая Администрация!
Перед самим вопросом изначально хотелось бы сказать спасибо вам за тот труд и душу, что ваш коллектив вкладывает в развитие и улучшение ролевой. Всегда отрадно для сердца ролевикавидеть видеть подобное отношение к форуму и его жителям. Да пусть всегда возблагодарят вас за ваше искусство добрым словом и улыбкой  https://files.everypony.ru/smiles/ba/98/b34b26.png
Теперь же, к сути возникшего у меня затруднения. Изучив библиотеку хэдканона, я к сожалению не обнаружил там практически никакой информации о Тартаре, расах или демонов его населяющих, характерной для этого места магии и т.п. Однако увидев описание нескольких не известных мне по сериалу рас и магических школ, я понял, что каждый из подавших анкету имеет право на создание чего-то своего? И создав удовлетварившее проверяющих описание, оно (написанное) попадает в хэдканон?
И последнее: существует ли у вас более жесткая или конкретная система магии, ее примеры, с которыми следовало бы ознакомиться новичку?

0

866

Графит написал(а):

Добрый вечер, Уважаемая Администрация!
Перед самим вопросом изначально хотелось бы сказать спасибо вам за тот труд и душу, что ваш коллектив вкладывает в развитие и улучшение ролевой. Всегда отрадно для сердца ролевикавидеть видеть подобное отношение к форуму и его жителям. Да пусть всегда возблагодарят вас за ваше искусство добрым словом и улыбкой  
Теперь же, к сути возникшего у меня затруднения. Изучив библиотеку хэдканона, я к сожалению не обнаружил там практически никакой информации о Тартаре, расах или демонов его населяющих, характерной для этого места магии и т.п. Однако увидев описание нескольких не известных мне по сериалу рас и магических школ, я понял, что каждый из подавших анкету имеет право на создание чего-то своего? И создав удовлетварившее проверяющих описание, оно (написанное) попадает в хэдканон?
И последнее: существует ли у вас более жесткая или конкретная система магии, ее примеры, с которыми следовало бы ознакомиться новичку?

Приветствуем, спасибо за добрые слова, они дорогого стоят.

Да, вы абсолютно правы, при подаче анкеты вы можете добавлять свои идеи в мир ролевой, согласовывая всё это с проверяющими и хранителем библиотеки (в данный момент им остаюсь я). Так что смело можете приступать к описанию Тартара, главное чтобы оно не противоречило показанному в сериале. Это место не было сильно востребовано в нашей игре, более того, у нас даже нет его локации, если память не изменяет. Но всё в копытах игроков.

Системы магии именно как системы у нас нет. До этого были попытки как-то всё классифицировать и образовать чёткую структуру магических школ и направлений, но это не было востребовано и было трудно осуществить. И в конце концов, чёткая определённая система заставила бы нас всё время сверяться с некими "правилами", лишая игру толики чуда и неожиданности. Поскольку у нас было большое количество персонажей, изучавших тёмные искусства, то и раздел тёмной магии получил наибольшее количество добавленных направлений, начиная от магии тени, заканчивая некромантией и магией крови.

В остальном, мы негласно следуем стандартным представлениям о фэнтезийной магии: Светлая магия, тёмная магия, магия стихий, защитная магия, кристальная магия, боевая магия, стандартная бытовая магия, магия любви и дружбы, магия, использующая иные источники силы, и так далее. Единственное, стоит отметить, что владеть магией могут в общем-то все существа волшебного мира, но у всех она выражается по-разному. У пегасов - через их влияние на погоду, у пони в целом - через их таланты, у зебр через шаманизм, ну и единороги с аликорнами способны взаимодействовать с ней напрямую, как и некоторые другие могучие существа вроде Дискорда. Практически все существа способны обращаться к магии при помощи катализаторов (волшебных палочек, посохов, артефактов, и.т.д).

0

867

И снова здравствуйте, Уважаемая Администрация! Доброго дня!
Если честно, не хотелось бы вновь отрывать вас от прочих дел, однако у меня вновь возник вопрос, ответить на который больше некому(
Итак, вопрос о чейнджлингах: каким именно способом происходит их размножение? Сам процесс больше близок к пони или к насекомым? Могут ли быть смески или полукровки от перевертышей и иных рас? Второе- их магия, пригодна она только для превращений или может быть использована и в других видах работ с телом? Свойственна она только для самих чейнджлингов или часть ее аспектов способен перенять и другой магический вид?

Спасибо за ответ! о/

0

868

Графит написал(а):

И снова здравствуйте, Уважаемая Администрация! Доброго дня!
Если честно, не хотелось бы вновь отрывать вас от прочих дел, однако у меня вновь возник вопрос, ответить на который больше некому(
Итак, вопрос о чейнджлингах: каким именно способом происходит их размножение? Сам процесс больше близок к пони или к насекомым? Могут ли быть смески или полукровки от перевертышей и иных рас? Второе- их магия, пригодна она только для превращений или может быть использована и в других видах работ с телом? Свойственна она только для самих чейнджлингов или часть ее аспектов способен перенять и другой магический вид?

Спасибо за ответ! о/

Приветствую снова

Размножение у них ближе к насекомым в том плане, что только Королева Роя способна разродиться большим потомством в виде личинок, при том нигде нет сведений о необходимости самца. Остальные же особи либо бесплодны до момента становления Королевой (или тем кто ее оплодотворит(?)) либо имеют такую же репродуктивную функцию, что и пони. Этот вопрос будет обсуждаться дпополнительно, если будет важен для анкеты. В текущих реалиях он не поднимался. Метисы теоретически возможны, так как на моей памяти такие персонажи были, но не могу упомнить у нас ли и до принятия ли ограничений.

Магия чейнджей несет сугубо маскировочный характер, однако после превращения в иную форму (финал сезона) ее необходимость отпадает. Заклинания перевоплощения вполне возможны, хоть и сложны, но только чейнджи с их врожденной способностью могут владеть ею столь искусно.

0

869

Благодарю, добрейший Гэбриел!
Я скорее рассматривал магию чейнджей, как школу наиболее плотно работающую со своим и чужими телами... В плане целительства, если быть точным. Ведь перевертыши не просто создают видимость новой внешности, а именно создают ее, если я не ошибаюсь.
А что до возможности скрещивания, то я всего лишь планировал у персонажа в дальних-дальних предках чейнджлингов. Как планировал и то, что жители Тарата в большинстве своем способны скрещиваться почти со всеми представителями Эквестрийских рас.
Ну-с, полагаю, что если какие-либо вопросы еще возникнут, то решаться они будут после написания анкеты.
Спасибо за внимание и за помощь!)

0

870

Будем рады увидеть анкету
Лично я считаю, что магия чейнджей просто иллюзия, ибо странно было бы, если бы они превращались по-настоящему в камни (что показано в сериале). Но по нашему хедканону они перевоплощают всё тело, по крайней мере видимую часть, как Мистик из людей икс, а не просто накладывают маски как шпион из тф2.

0