My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

871

Кхем, а вы табличку с погодой на главной не забываете обновлять? Может от этой графы стоит совсем отказаться, раз в теме она оформлена лучше, а на главной её забывают обновлять.
Да и Луна, вроде бы бы Администратор, а не Модератор.
И не хочу вас обидеть, но Ночь кошмаров была месяц назад. Не пора ли вернуть дизайн к сезонному? Или вы ждете зимы?

0

872

Метеоролог
У нас тут лёгкая неразбериха, за всем не уследить. Спасибо)

0

873

Метеоролог написал(а):

И не хочу вас обидеть, но Ночь кошмаров была месяц назад

И не отпраздновали её.

Метеоролог написал(а):

Или вы ждете зимы?

Жду когда же скажут сменить диз.

0

874

У меня два вопроса по организационной части:

1) будет ли на главной счетчик обратного отсчета до НГ как в прошлом году и поздравления каждого часового пояса?
2) Поскольку не было конкурса страшных историй и аватарок, будет ли что-то вроде на Согревающий очаг, чтоб наградку дали?
2.5) Будет ли в Феврале конкурс Любовных историй, раз Лиры и Лиама тут больше нет?

0

875

Вопрошающий написал(а):

У меня два вопроса по организационной части:

1) будет ли на главной счетчик обратного отсчета до НГ как в прошлом году и поздравления каждого часового пояса?
2) Поскольку не было конкурса страшных историй и аватарок, будет ли что-то вроде на Согревающий очаг, чтоб наградку дали?
2.5) Будет ли в Феврале конкурс Любовных историй, раз Лиры и Лиама тут больше нет?

1) Вопрос к тех-админам
2-3) Да, но в ином формате

0

876

Прочитав правила возник вопрос
Я могу использовать сцены сексуального хорактера

0

877

Asa написал(а):

Прочитав правила возник вопрос
Я могу использовать сцены сексуального хорактера

Приветствуем
Да, можете, но под спойлером и с предупреждением о содержании. Помимо всего прочего, сцены сексуального характера могут быть пресечены в общественных местах, или если они несут противозаконный характер (как и в самой игре, так и по правилам форума, так и по актуальному законодательству РФ).

0

878

Хм косамем вопроса asa
А тут часто это практикуется
И можно ли рординаты

0

879

Dekster написал(а):

Хм косамем вопроса asa
А тут часто это практикуется
И можно ли рординаты

Практикуется не часто, более того, ничего конкретного сказать не могу. Но не запрещено, что немаловажно.

0

880

Ред, Рич, игроки ушли не из-за ченджей, а из-за  хамства Гэба в админке.

0

881

Троцкий написал(а):

Ред, Рич, игроки ушли не из-за ченджей, а из-за  хамства Гэба в админке.

Поборники истории пришли, полагаю
Эта история также была улажена, извинения принесены. Никто никого не ущемлял после и более того, решение уйти было осознанным выбором ушедших. При возвращении для игры никого с порога не выгонят, не заблуждайтесь. Даже Кризалис.

0

882

Да вы, Троцкий, батенька, небось историю исказить пытаетесь? Увы, её пишут победители. Да только таковых в этой ситуации и нет. Глупые обиды глупых людей. Думали, небось все, загнется рола без вас? Да только это не так. Главное принять своим умишком мысль о том, что новый рассвет наступит, даже если тебя/меня/его/аллаха внезапно не станет. Пупы земли блин. Гэб, не обольщайся только, тебя это тоже касается.

0

883

Лиси
Раздел Анкетирование, шаблон анкеты в этой теме.

0

884

Доброго времени суток. Я  вот зашла почитать ваш флуд и увидела некоторые намеки на решение администрации поправить дизайн. У меня к вам только один вопрос, я являюсь начинающим дизайнером форумов, но, к прочему, являюсь администратором одного из ваших партнеров, поэтому с вами знакома давно, соответственно, давно наблюдаю. Так вот, о чем это я, вам нужна помощь в изменении - замене дизайна? Я могла бы помочь совершенно безвозмездно на общественных началах, если хотите.

0

885

Фиа
Привет. Если в общих чертах - дизайн в порядке, и что ему нужно сейчас так это просто чуть больше оптимизации, включая поиск и исправление битых картинок. Под оптимизацией я имею ввиду не только техническую часть, а ещё и визуальную. Так что если есть желание, напиши мне в скайп (misterverisa) или в ЛС, помощь мне действительно не помешает =)

0

886

Я к вам в скайп стучала сегодня, но вы меня почему-то проигнорировали. В любом случае, имейте в виду, что я там. Жду вас.)

0

887

Верните в погоде пип-бак. Это было оригинальнее, чем старый дизайн погоды, тем более если на полной карте нет пасхалок

0

888

Я не собираюсь менять юзабилити на сомнительные рюшечки, иначе это будет больше похоже на навязывание своего видения о красивом. Но спасибо, я приму это к сведению.

0

889

Сами знаете, кто написал(а):

Верните в погоде пип-бак. Это было оригинальнее, чем старый дизайн погоды, тем более если на полной карте нет пасхалок

Приятно знать, что кому-то моя работа нравится, примем к сведению.

А вообще, я его делала на годовщину выхода Follaut 4...

Отредактировано Великая Трикси (2016-12-14 10:44:27)

+1

890

Доброе время суток. Мне очень хочется поиграть на вашей ролевой, но проблема в том, что мной был просмотрен всего лишь один сезон MLP, а судя по объему информации в "библиотеке", в мире нужно очень хорошо разбираться.
Собственно, у меня вопрос: как  относятся здесь к новичкам в мире пони? Стоит ли для начала посмотреть все сезоны мультфильма, а потом уже идти к вам? Или же можно ограничиться (для начала) информацией из "библиотеки"?
И ещё вопрос: есть ли на форуме тема, где перечислены занятые внешности неканоничных персонажей?

Заранее спасибо за ответ.

0

891

Нуб написал(а):

Доброе время суток. Мне очень хочется поиграть на вашей ролевой, но проблема в том, что мной был просмотрен всего лишь один сезон MLP, а судя по объему информации в "библиотеке", в мире нужно очень хорошо разбираться.
Собственно, у меня вопрос: как  относятся здесь к новичкам в мире пони? Стоит ли для начала посмотреть все сезоны мультфильма, а потом уже идти к вам? Или же можно ограничиться (для начала) информацией из "библиотеки"?
И ещё вопрос: есть ли на форуме тема, где перечислены занятые внешности неканоничных персонажей?

Заранее спасибо за ответ.

Приветствую
К новичкам мы относимся хорошо, были игроки, которые и вовсе сериал не смотрели, а просто имели представление о мире млп. Есть лишь две проблемы, которую могут вам подпортить впечатление от игры: 1) наличие спойлеров к будущим сезонам, которые вы не видели 2) наша библиотека заполнена лишь до 5 сезона, и то не полностью. Всему виной лень наших библиотекарей, среди которых и я.

Что касается темы с внешками, то нет, у нас есть только учет канонов. Совпадения внешнего вида с другими ОСами возможны, если вам так удобно.

0

892

Привет, а где можно прочитать историю Хрустального сердца КИ?

0

893

Кристаллы написал(а):

Привет, а где можно прочитать историю Хрустального сердца КИ?

Привет

Мы не расширяли историю Кристального Сердца за пределы канона, поэтому все сведения о нем взяты из сериала:

Ещё одним могущественным древним артефактом является Кристальное Сердце. Эта древняя реликвия Кристальной Империи позволяла расспространять по всей Эквестрии настроения жителей этого края и оберегала их от бед. Символично, что нынешняя правительница Империи, Принцесса Каденс, имеет метку судьбы как раз в виде этого артефакта.

Вот полный раздел из библиотеки:
Магия и технологический прогресс в Эквестрии, реалии мира пони

Если угодно, можно придумать и дополнить его историю, происхождение и всё с этим связанное. Тогда мы добавим это в статьи хедканона.

0

894

Можно дополнять вашу библиотеку своими идеями? Это здорово, а вы не возражаете, если я создам особенного неканонического персонажа, который будет духом хранителем  Сердца? Наподобие духа раздора Дискорда, но со своей спецификой, подходящей артефакту?
P.S. Планировался дракон тоже... Который находится в спячке внутри Сердца, но вскоре пробудится. Желаемо в будущем подружиться с Кейденс.

0

895

Кристаллы написал(а):

Можно дополнять вашу библиотеку своими идеями? Это здорово, а вы не возражаете, если я создам особенного неканонического персонажа, который будет духом хранителем  Сердца? Наподобие духа раздора Дискорда, но со своей спецификой, подходящей артефакту?
P.S. Планировался дракон тоже... Который находится в спячке внутри Сердца, но вскоре пробудится. Желаемо в будущем подружиться с Кейденс.

Библиотеку можно дополнять, это, в общем-то, и есть её цель. Создать Духа-хранителя - почему бы и нет? Но детали надо будет обговорить непосредственно при подаче анкеты. Пока что я не слишком представляю, как живое существо может поместиться внутри артефакта. Ну и само собой, нужно будет отшлифовать историю Сердца.

0

896

Не cовcем живое, но вы правильные вопроcы задаете.
Но еcть неcколько вариантов ответа на данный вопроc. Владение кое-какой магией уменьшения например. Или вcпомните любой фильм, например того же Алладина c лампой Джинна.

0

897

Кристаллы написал(а):

Не cовcем живое, но вы правильные вопроcы задаете.
Но еcть неcколько вариантов ответа на данный вопроc. Владение кое-какой магией уменьшения например. Или вcпомните любой фильм, например того же Алладина c лампой Джинна.

Как вариант да, но я имел ввиду немного другое. Заселение живого существа (пускай и духа) в предмет обязательно имеет какую-то не совсем простую историю. И судить о состоятельности идеи без этой информации сложно. Так что лучше сразу браться за анкету в этом случае. Там мы всё обсудим, если будем видеть целостную структуру идеи, и сможем определить - что окей и допустимо для игры, а что вызывает вопросы или неприятие.

0

898

По поводу иcтории еcть определенные задумки.
В мультике драконы были представлены жадными до золота сущеcтвами. До драгоценноcтей ака cокровищ, еcли быть точнее.
Вполне возможно, что моя героиня в прошлом хотела украcть cебе такое cокровище как cердце, но для конкретики мне бы хотелоcь знать cледующее: cудьбу Сердца много веков назад, когда примерно его cоздали и кто это был) Не хочу cвоими тараканами cтоль значимые вещи забивать.
А во время похищения могло произойти что-то непредвиденное и на это есть пара вариантов, не решила какой именно подходит.

0

899

Кристаллы написал(а):

По поводу иcтории еcть определенные задумки.
В мультике драконы были представлены жадными до золота сущеcтвами. До драгоценноcтей ака cокровищ, еcли быть точнее.
Вполне возможно, что моя героиня в прошлом хотела украcть cебе такое cокровище как cердце, но для конкретики мне бы хотелоcь знать cледующее: cудьбу Сердца много веков назад, когда примерно его cоздали и кто это был) Не хочу cвоими тараканами cтоль значимые вещи забивать.
А во время похищения могло произойти что-то непредвиденное и на это есть пара вариантов, не решила какой именно подходит.

Я поспрашиваю в совете, раз вы не хотите брать ответственность за канон сердца

0

900

Спасибо, я буду ждать. Но если что я буду не против поделиться и своими идеями.

0