My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 901 страница 930 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

901

Кристаллы написал(а):

Спасибо, я буду ждать. Но если что я буду не против поделиться и своими идеями.

Вот что мне сказали мои коллеги касательно предыстории Сердца. Будем, значит, расширять сведения

Комиксы.
В комиксах говорится, что кристальное сердце было способно показывать будущее смотрящего в нее пони и указывать на его истинную сущность.
В серии комиксов "Осада Кристальной Империи", в ходе которой многие известные злодеи (Кризалис и Сомбра в одном), а также несколько пони, единорогов и пегасов-"злодеев", напали на КИ и захватили ее.
Там был ааааадский сюжетный замут.
Если вкратце
Была в древности у Сомбры подруга-целительница, Редиант Хоуп и знала она его хорошо как доброго и отзывчивого нарита. И искренне верила в то, что он пытается делать благие вещи. Когда же его победили, она была сражена горем и ушла отшельничать на далекий Север, там встретила умбр в некоем маленьком межпространественном разломе. Эти существа не дали ей состариться и со временем она убедилась, будто на деле Сомбра должен был стать их чемпионом и защищать от существ, вроде принцесс, которые "хотят им навредить". Для этого она вернула и восстановила его форму, сколотила союз с Кризалис и остальными и в целом давала водить себя за нос из-за любви к нариту. В ходе осады, как выясняется, что Сомбра и Хоуп водимы за нос умбрами, от них уходит Кризалис вместе с армией, что она предоставляла для захвата, говоря, что не собирается помогать вылезать этому злу - если оно вылезет, в мире не останется эмоций, чтобы кормить ее детей.
Позже слова покинувшей их Кризалис становятся ясны - эти существа оказались лютейшим манипулятивным злом из другого измерения, которое колдовством пытается запудрить всем мозги и высасывает из мира жизнь и краски. А Хоуп им нужна была только чтобы воскресить и вернуть на трон их "чемпиона" и заодно, разрушить Кристальное Сердце, служащее ключом, закрывающим разлом, самый главный разлом в их измерение, что находится под КИ и если сердце разломать, они вырвутся с концами.
Заканчивается все тем, что Сомбре это Сердце ставит мозги на место, показывая заново его жизненный путь и давая вспомнить, что он еще давно, до рождения был судьбой был избран стать, скажем так, "ложным спасителем" для умбр и тем самым продлить их заключение и разрушить план. Он свое предназначение исполняет, закрывает разлом и изгоняет умбр при помощи сердца. Ему дают второй шанс на жизнь в мире и он уходит узнавать, что же стало с принцессой Аморе.
Новелла
В Дневнике Двух Сестер однажды упоминается Кристальное Сердце. Мол, много столетий назад его похитил один жадный дракон, еще во времена правления Аморе. Дракон заявил, что найдено сердце было в Кристальных Горах, а место это - его вотчина, объявил кристальных пони ворами и "пришел забрать свое". Чтобы дракона забороть, принцессы собрали целую армию под руководством одного из первых пегасьих командиров своей гвардии - Хьюриккейна и пошли ломать тому бока (Я писал об одном из артефактов, шлеме, помнишь? Это его шлем). Но вместо боя, завязался диалог. Селестия умудрилась его упорство доводами и красноречием сбить, заставив его считать, что это Сердце ничего не стоит. Но дракон упорствовал в последнем, в чем его нельзя было переубедить - может, это и безделица, но ЕГО безделица. Селестия устала спорить, взбесилась и запугала его магией и использованием Кантерлотского Гласа. В итоге, рептилия в страхе сбежала и больше в истории не светилась.
Памятуя, что ты это, вероятно, вспоминаешь для того, чтобы помочь тому новому игроку - предложи ему быть тем драконом/драконицей/упорным потомком (закастомим, это же новелла, их никто не читает). Он попытается своровать его во второй (или даже третий) раз и в этот раз так выбесит поней своей настырностью и убежденностью, что это его собственность, что они заточат его внутри, мол, "раз так любишь это Сердце - на, стань с ним един". А внутри, следуя особенностям Сердца, оно его перевоспитает и сделает... Кем он там хочет быть... Лояльным защитником КИ?
А в первом комиксе кстати напрямую не сказано, но косвенно там говорится что до попадания Сомбры в приют, Ми Аморе наполнила магической силой кристальное сердце, и то в общем-то сплотило всех пони, очевидно это многое значило для них. С тех пор это мероприятие происходит каждый год, и название ему Crystal Faire. Ну и учитывая что Сомбра детище теней, умбрум пони, то кристальное сердце было создано чтобы защититься от них, т. е. от таких как Сомбра.
А вот когда конкретно появилась это сердце, сказать сложно. Я больше склоняюсь к тому, что это произошло как раз в момент появления на свет Сомбры, вот.

0

902

Кхем, не хочу голословно кого-то здесь обвинять, но все же подам некоторую жалобу:

Кто-то из находящихся здесь, а может и некто, кто хочет поссорить наши два форума написал весьма нелицеприятный отзыв, оскорбляющий форум Oldequestria и в частности некоторых из игроков, что ушли отсюда по своему желанию. Если это кто-то из вас, это как минимум подло, ведь этому форуму не по наслышке известно про клевету на РПГТОПЕ. В конце концов, из тех, кто ушел, никто не проявлял никаких враждебных действий в вашу сторону, и уж тем более нет резона перекладывать личное отношение к ним на весь форум.

Если же среди вас нет подобных подлецов, то примите к сведенью, что вас кто-то желает подставить, и этот кто-то следит за форум.

0

903

ЛНС
Вот значит как
Ну, будем иметь ввиду

Тем не менее, не вижу никакой проблемы, отношения не изменились. Смысла гадить партнерам и почти что считай дочернему проекту нет. Оставшиеся три ролевые в целом имеют хорошие добрососедские связи. Судьба же фима будет нам всем уроком.

0

904

http://s1.uploads.ru/BsNIc.png

Дорогие партнеры!
Форум Mass Effect from Ashes поздравляет вас с наступающим Новым Годом
и желает успехов и процветания!
Пусть следующий год принесет вам еще больше хороших игроков и интересных квестов!

+2

905

Хочу из бани и тартара выбраться. есть ли такая озможность и если есть, то каковы условия?

0

906

Выбраться оттуда - это дело нехитрое. А тебе для чего это нужно? Игра? Флуд?

0

907

Ребятушки, привет. Я хотела попросить у членов администрации скриптик, который у вас отвечает за перекидываение в отдельный подраздел, а не на главную страницу ролевой. Может кто помочь с этим?)

0

908

Fialinija
Так на форуме майков же в теме каталога скриптов. Но мне этот скрипт не нравится, я потом его поменяю на скрипт подфорумов, там тоже есть такая функция.
http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?id=3 … 16#p868590

0

909

Алебастр
большое спасибо)

0

910

туЛуна
Наблюдение, самоинформирование. Пассивное, никаких действий. Спустя полгода возможна игра.

0

911

Можешь регистрироваться, Лун. Добро пожаловать.

0

912

Еп, я уже прохожу по линии разрешения всего админсостава. Остался финальный вердикт.

0

913

Понятно кто написал(а):

Остался финальный вердикт

Это он и был

0

914

Так мне бы Ласта разблокировать. А то я в силу тех. возможностей не могу.

0

915

Блокировку я сняла ещё вчера.  Тебе нужен акк Теллера? (он не удален?)

0

916

Еп. он не удален, просто в тартаре. А тартар дает смотреть меньше тем, чем гость.

0

917

Это уже к админам, я не могу поменять группу.

0

918

Грациа!

0

919

Я создал персонажа, как проверят анкету, хочу поучаствовать в квесте про Древних. В Мэйнхэттене, насколько я знаю, из игроков только Доктор. Вот я подумал закинуть туда своего.
Вопрос в следующем: не сломает ли это игру? В смысле, может, у ГМ на сей город есть Великий План, в который я не вхожу, либо массовка пригодится в другом месте.

о персонаже:

персонаж с отталкивающей внешностью, расист(предпочитает контактировать только с единорогами), непоним, мастер-иллюзионист

0

920

Для начала - проверка. Процесс вхождения обсуждается с ГМами уже после, но обычно таких проблем, что "никак не влезть" не бывает.

0

921

Здравствуйте.
Подгоните, пожалуйста, контакт Нона Виндфолл или хоть какой-то способ связаться с ней.

0

922

Старый друг написал(а):

Здравствуйте.
Подгоните, пожалуйста, контакт Нона Виндфолл или хоть какой-то способ связаться с ней.

[mod]3.1 Запрещается распространение личной информации игроков без их разрешения: реальные имена, количество твинков, адреса, возраст, гражданство, ip, контакты вне форума, паспортные данные и прочее.[/mod]

0

923

Старый друг написал(а):

Здравствуйте.
Подгоните, пожалуйста, контакт Нона Виндфолл или хоть какой-то способ связаться с ней.

Доброго утра. Добавляйся, пиши без проблем.
https://vk.com/crazyololoo

0

924

А вот скажите. Как я могу быть полезна обществу, помимо активной игры на ролке?
Нужна ли вообще какая-либо помощь со стороны игроков ролевой, помимо все той же активной игры?

0

925

Eleonora Curze
Нужны ГМы, и очень нужны

0

926

Гэбриел Кёрз
М... А ещё как-нибудь можно? Без занимая должностей. Что могут сделать простые смертные?

0

927

Eleonora Curze
Играть
Рекламировать ролевую знакомым
Играть в форумные игры
Заполнять дневники
Вести свою статистику
Писать статьи
Да много чего

И конечно, голосовать

0

928

Гэбриел Кёрз
Хм, разве не будет некрасиво, если я вторгнусь в статистику, которой занимается кто-то другой?
А про написание статей... Эм, я только вернулась и абсолютно не понимаю что происходит

0

929

Не дергайся. Пообживешься заново и опыт с зорким глазом бывшего члена администрации сам подскажет, чего нашему форуму не хватает.

0

930

Gray Mist [x]
Но я не планировала возвращаться в админку. Не хочу ещё больше портить столбики на главной :с

0