My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

931

А я сказал что-то про возвращение в админку? Я сказал опыт бывшего админа тебе сам подскажет, чем можно заняться. Просто нужно время опять влиться в "тему". Не надо скакать сразу в пекло, сломя голову. Не помираем же.

0

932

Некрасиво когда статистика вообще пустует...
А что касается статей, то библиотека канона нуждается в дополнениях.

0

933

Gray Mist [x]
Мудрые слова. Я к ним прислушаюсь
Алебастр
О, все таки мы теперь перешли в 6 сезон? Это здорово

0

934

Eleonora Curze
Шестой сезон? Мамочки, ещё вчера же только третий начали показывать...
Не, на самом деле я не в курсе

0

935

Добрый вечер! Хочу узнать возможно ли занять у вас роль Лорда Тирека? И доступны ли все еще для принятия на ролевую альтернативные версии персонажей?

0

936

Кантина написал(а):

Добрый вечер! Хочу узнать возможно ли занять у вас роль Лорда Тирека? И доступны ли все еще для принятия на ролевую альтернативные версии персонажей?

Приветствуем! Роль Тирека свободна. Но есть важный момент - к антагонистам и ключевым персонажам у нас достаточно строгое отношение, зачастую, их контролируют ГМы вместо игроков. Если вы берёте роль Тирека, будьте готовы к пристальному вниманию со стороны администрации, так как персонаж является одним из самых могущественных злодеев. Игрокам может не понравится, что их загоняют в рамки и контролируют их игру, так что заранее предупреждаю.

Альтернативные персонажи теоретически возможны, и даже имели место быть, но впоследствии мы приняли решение ограничить их ввод в игру. Таким образом, для игры в ЭТОЙ вселенной АЛЬТЕРНАТИВНЫМИ героями требуется чётко прописанная история и мотивация персонажей. Анкета альт. героя, созданная просто ради самого факта игры таковым - скорее всего не пройдет проверку.

0

937

Гэбриель Кёрз
Как раз таки и хотелось бы узнать как именно ограничиваются силы персонажей? Учитывая уже занятые роли довольно могущественных персонажей?

0

938

Кантина написал(а):

Как раз таки и хотелось бы узнать как именно ограничиваются силы персонажей?

К тому что пожирать энергию всех подряд не разрешается. Никому не будет интересно играть с героем, который озабочен лишь кражей сил.

0

939

Кантина написал(а):

Гэбриель Кёрз
Как раз таки и хотелось бы узнать как именно ограничиваются силы персонажей? Учитывая уже занятые роли довольно могущественных персонажей?

Тут вопрос даже больше не в силе персонажа, а в его характере и мировоззрении. Играющие любят додумывать элементы биографии, менять со временем характер, и впоследствии это может расходится с каноном. Был такой прецедент с предыдущей Кризалис, когда линии характеров игровой версии и версии из мультсериала стали расходится слишком сильно. Игрок не пожелал следовать каноничному варианту. Сейчас этот вопрос был улажен с помощью ГМства, но сам случай говорит о том, что игроки за каноничных героев должны быть готовы к тому, что администрация будет ставить каноничное мировоззрение героя выше, чем пожелания игрока за него.

Но и по влиянию на мир тоже есть нюансы. Самое главное - не нарушать правила. Не вредить другим персонажам, если их игроки против, и вообще, всегда стоит заранее обговаривать, как и с кем играть. Тирек у нас, прямо скажем, тот ещё громила, поэтому внимания к нему не избежать. Скорее всего, если Тирек наберет полную силу, то к нему будут применены санкции с помощью ГМства, так как наличие такой угрозы невозможно игнорировать. Как итог, играть малым Тиреком значительно проще.

И третий аспект - способности и хедканон героя. Так или иначе, придется тщательно продумывать и взвешивать, что же именно умеет герой и какова его история. Ясно, что он поглощает магию, но каковы нюансы? И откуда он пришел? Всё это уже надо обсуждать с проверяющим анкеты, так как в сериале представлена не вся информация о герое.

0

940

Лиси
Всё есть в разделе библиотека.
Но вообще будущий игрок волен придумать всё что угодно, в рамках существующего хедканона. Всё что дальше - лучше обсудить заранее с администрацией.

0

941

Кто и почему убрал крест с моего ника? Я не возвращался как игрок и тем более, как персонаж, на которого зарегистрирован этот аккаунт. Он как был НПС, так и остался.

Отредактировано Gray Mist (2017-02-06 20:20:58)

0

942

Gray Mist

Сегодня 18:38:53 Алебастр *

Очевидно, что система крестов была отменена (меня не уведомили)

0

943

Тем не менее, народ, вроде Теуруса, что сейчас был даже онлайн, с крестами.

0

944

Gray Mist
Все вопросы к Алебастру

0

945

Теурус давно не игрок, всё в теме Список всех игроков и сроки снятия
Грей член администрации (ГМ), им кресты не ставятся (даже если роль давно снята). Извини что не уведомил тебя об этом мелком дополнении в правилах.

Отредактировано Алебастр (2017-02-06 14:37:47)

0

946

Сегодня зарегистрировался, использовал ящик Seinlightkeeper@yandex.ru
Яндекс нехороший сайт, письмо не пришло. Ради проверки отправил на него сообщение сам, также ничего не пришло. Есть возможность сменить ящик, либо пропустить эту процедуру?

0

947

Я сменил пароль, заходи. Если что, пиши.
Индаст Фишим
12345

0

948

Доброго времени суток.
Изучаю ваш форум уже некоторое время и происходящий сейчас у вас квест. Именно по нему у меня возникли два взаимосвязанных вопроса:
1) Как долго в Эквестрии пробудут Древние? Все зависит исключительно от действий игроков или, скажем так, некоторые эманации Древних еще останутся в Эквестрии?
2)Как эти существа отнесутся к поклонению в свою сторону?

0

949

Футарк написал(а):

Доброго времени суток.
Изучаю ваш форум уже некоторое время и происходящий сейчас у вас квест. Именно по нему у меня возникли два взаимосвязанных вопроса:
1) Как долго в Эквестрии пробудут Древние? Все зависит исключительно от действий игроков или, скажем так, некоторые эманации Древних еще останутся в Эквестрии?
2)Как эти существа отнесутся к поклонению в свою сторону?

Приветствую

1) Древние так или иначе не будут далее иметь воздействие на игру после завершения квеста - в вопросе с ними поставят точку, тем или иным образом. Но какой характер это будет иметь - зависит от действий игроков. Эманации едва ли останутся, но всё зависит от концовок, коих задумано не меньше 3.
2) Тут по-разному. Хторалу, как межпространственной сущности будет глубоко наплевать на поклонение в свой адрес; Акута, как антипод честности, будет использовать своих подчинённых и едва ли поклонение ей можно считать целесообразным; Нирот, будучи демоном ярости, вряд ли будет различать союзников и врагов; Мандукару, Великому Пожирателю, не нужны союзники, так как он рассматривает всё вокруг исключительно в целях поглощения; Никта может иметь "любимчиков", чьи сны будут особенно кошмарны, но это вряд ли можно назвать полноценным поклонением. Настоящие миньоны и слуги могут быть только у Слага, чья непомерная жадность и тщеславие требуют поклонения и подчинения.

0

950

Спасибо за быстрый ответ.

То есть создание персонажа нацеленного на служение Древним в долгосрочной перспективе себя не оправдывает?
В таком случае, будет ли уместным создание еще одного персонажа с доступом к Аркане?

0

951

Футарк написал(а):

Спасибо за быстрый ответ.

То есть создание персонажа нацеленного на служение Древним в долгосрочной перспективе себя не оправдывает?
В таком случае, будет ли уместным создание еще одного персонажа с доступом к Аркане?

Почему же, вполне себе оправдывает, но вряд ли персонаж будет получать от них какую-то великую силу или использовать их влияние на мир.
Создание персонажа с доступом к Аркане возможно, но нежелательно - мы стараемся избегать введения и разрастания сил, имеющих корни не из мира ролевой, ввод Арканы был принят с этим условием. К слову, квест призван, помимо всего прочего, после своего завершения приуменьшить количество попаданцев, чужеродной магии, божеств, сущностей, и прочих вещей родом не из оригинальной вселенной, а также ограничить появление всего такого нового. В какой степени - опять же от игры зависит.

0

952

Имею такую привычку бросать ролки, но обожаю этот форум, и вот думаю, может мне начать играть? Посоветуйте, пожалуйста, как быть)))

0

953

Гысть
Сначала бросить, потом играть. Можно и наоборот, но так все делают, а это скучно.

0

954

В том-то и дело. Так стоит ли начинать?)

0

955

Гысть написал(а):

В том-то и дело. Так стоит ли начинать?)

Цель игры обычно состоит в получении удовольствия от процесса и удовлетворения творческих и иных потребностей. В этом смысле не имеет особого значения, будет ли брошена игра, или нет, коль опыт положительный.

0

956

Разумно, но я могу кого-то подвести. Особенно если выберу канон

0

957

Пойду думать над персонажем

0

958

Кстати, в связи с концом 6 сезона, перевертыши теперь выглядят, разноцветные существа, им по-старому?

0

959

Гысть написал(а):

Гысть
Гость

Выглядят так, как хотят. Это касается игроков. Сама раса внутри игры еще не дошла до момента с изменением. Но планируется, что среди перевертышей возникнет идеологический раскол. Внешний вид же по-прежнему не будет являться однозначным показателем мировоззрения. Однако, само собой, "радужных" чейнджей среди сторонников Торакса и его идей будет больше, а "классических" больше будет у сторонников Кризалис. Будет и третья сторона, те чейнджи, что пойдут своим путем. Независимо от приверженности, внешний облик они вольны принимать любой.

Что касается игровой отвественности. Подвести можно любого, если обещал и не выполнил сказанное. Можно заранее брать тех героев, которые не обременены долгом перед другими. А можно взяться за роль серьезно и не бросать ее. Так или иначе, попытка лучше, чем вообще ничего.

0

960

Как понять, какие роли заняты, а какие нет?)

0