My Little Pony: Equestrian Friendship

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

1

Задавайте свои вопросы. Вопросы могут задавать как гости, так и пользователи форума.

Просим вас помнить о том, что только ответы членов администрации являются достоверными и мнение пользователей может не отражать реального положения вещей.

Форумчане, не являющиеся членами администрации! Просьба прочитать пункт 3.2 текущих правил, прежде чем отвечать на вопросы в этой теме, адресуемые прямо или косвенно администрации.

Отредактировано Гэбриел Кёрз (2016-09-19 20:58:39)

0

991

Б.М. Вопросов
Квест продолжается. Пока удалось пресечь угрозу только одного Древнего. В обсуждении квеста есть подробная информация.

Я не админ, чесслово.

0

992

Да я знаю, что ты не админ)

0

993

Б.М. Вопросов

Приветствую

Б.М. Вопросов написал(а):

Да, мое отсутствие было долгим.
Хотелось бы узнать - квест с Древними завершен или ещё нет?

Квест еще не завершен, но значительно продвинулся

Б.М. Вопросов написал(а):

Я хотела бы вернуть себе мой старый аккаунт.
Twilight Sparkle[2] - ссылки запрещены.
Но id акка 433

Анкета возвращена из архива:  Терпение и труд все перетрут
Аккаунт восстановлен, ранг игрока возвращен: http://equestriafim.forumrpg.ru/profile … amp;id=433
Пароль 123456

За дальнейшей информацией о деяниях персонажа в рамках квеста прошу в лс

0

994

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, свободна ли роль Флэша Сентри? И если да, то можно, взяв данного персонажа, внести некоторые коррективы в его анкету?

P.S.- Просматривая готовые анкеты, я заметил, что в анкете Шайнинг Армора, в графе возраст, вставлено описание внешности, а сам возраст там отсутствует. В той, второй, от игрока Eleonora Curze.

0

995

Пегас
Свободны все каноничные жеребцы, кроме Сомбры. Такие дела.

Я не админ, чесслово.

0

996

Пегас написал(а):

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, свободна ли роль Флэша Сентри? И если да, то можно, взяв данного персонажа, внести некоторые коррективы в его анкету?

P.S.- Просматривая готовые анкеты, я заметил, что в анкете Шайнинг Армора, в графе возраст, вставлено описание внешности, а сам возраст там отсутствует. В той, второй, от игрока Eleonora Curze.

Привет
Спасибо, исправил ошибку.

Как верно сказал Кармин, свободны все каноничные герои мужского пола - кроме Короля Сомбры. Многие герои даже не задействованы в текущем сюжете напрямую, за исключением Шайнинга, Спайка, Дискорда. Коррективы допустимы, а написание собственной анкеты - приветствуется даже больше, чем просто взятие готовой.

0

997

Обязательно ли моё перемещение в ЭГ должно быть голым? Эль и некоторые "попаденцы" из нашего мира в ЭГ оказались таковыми. Но я и не думала, что так должно быть из-за того что в мультфильме Твай перемещалась только с седельными сумками, а оказалась в одежде и с рюкзаком.
Я могу объяснить и наготу и одетость тем, что ЭГ-двойники в момент перемещения были одеты, или неодеты, так(ЭГ-Твай могла быть не в лицее в это время и, соответственно, не в школьной форме). Можно ли мне придерживаться этой версии и не "раздевать" своего персонажа?

0

998

БиС
Эм, кто вообще сказал, что персонажи нагие? Одежда сама собой появляется на героях, это условности детского мультика. Голым перемещаться или нет в нашей игре - вопрос исключительно самого игрока и его восприятия ситуации.

0

999

Гэбриел Кёрз написал(а):

БиС
Эм, кто вообще сказал, что персонажи нагие? Одежда сама собой появляется на героях, это условности детского мультика. Голым перемещаться или нет в нашей игре - вопрос исключительно самого игрока и его восприятия ситуации.

Это из-за меня. ^^
Просто я перечитал пост Эль, и меня сумненья одолели.
У героев одежда появлялась по моему мнению, потому что они проходили через "специальное оборудование", то бишь зеркало. Когда как мы попали туда через "дыру в мироздании". (Просто это единственный логичный вариант пришёл мне в голову, когда я прочитал что из одежды на Элеоноре только одна шуба.)

0

1000

По-моему, это личный выбор каждого игрока, та
Внезапноконец

0